ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 17 августа 2017 »


Алексей Дюмин рекомендовал отпрофилактировать буйных футбольных фанатов

Губернатор подписал распоряжение с целью недопущения беспорядков в Туле, которые устроили болельщики “Спартака”.

После беспорядков, устроенных спартаковскими болельщиками в Туле, мы написали, что, судя по видеосъемкам, появившимся в Сети, наши полицейские практически бездействовали, несмотря на то что накануне матча председатель правительства Юрий Андрианов собирал силовиков и совещался с ними по вопросу обеспечения безопасности во время предстоящей игры.

После этого полицейское ведомство вынуждено было фактически признать, что перед ним была поставлена задача обеспечить порядок лишь на стадионе, где проходил матч. Выходит, ситуацию в городе они, что называется, “проспали”.

Это вызвало недовольство губернатора, который был на матче, в ходе которого "Арсенал" вырвал победу, сохранив свое присутствие в Премьер-лиге. 

И вот в начале августа губернатор подписал распоряжение № 480-рг   “О дополнительных мерах по недопущению дестабилизации социально-политической ситуации в Тульской области участниками неформальных объединений болельщиков” 

В нем есть самый, на наш взгляд, интересный пункт 

 “3. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тульской области, Управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тульской области продолжить взаимодействие с территориальными органами Федеральной службы безопасности Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту нахождения клубов, принимающих участие в матчах, по обмену информацией о группировках болельщиков, планирующих прибыть на матчи, проводимые в городе Туле, с целью дестабилизации обстановки”.
 Генералу из ФСО виднее что делать...

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 10:54 - 17 авг 17
гость — «Обделались...» пишет:

...доблестные полицаи в очередной раз. И где были росгвардейцы серого кардинала с их приемами боевого самбо? Или только способны избивать семеро одного и добивать раненых бандитов здании суда?

Четверг, 11:30 - 17 авг 17
гость — «Навальный 2018» пишет:

Филонов, может только мирных людей с улиц незаконно задерживать. А как видит хулиганов, так говорит им "проходите" !

Четверг, 11:31 - 17 авг 17
гость — «Так то» пишет:

Я в тот день отчётливо помню как особо буйных закидывали в бобики, видимо все не влезли)) Хотя этих упырей спартаковских вообще стрелять надо было, быдло одним словом, толку от них в участке..

Четверг, 12:43 - 17 авг 17
гость — «любитель спорта» пишет:

Цирк! Сначала Кремль вкладывает в российский спорт бешеные деньги, чтобы изобразить международные достижения и отвлечь молодежь от общественной жизни. Затем через Мутко и спортклубы финансирует группировки болельщиков (ВОБ во главе с бандитом Шпрыгиным и банды при клубах), в том числе для использования их как штурмовиков дома и на международном уровне (ЧЕ по футболу). Затем получает по лбу за бесчинства этих штурмовиков в Марселе и теперь начинает бороться с ними дома. Михаил Ходорковский прав, когда говорит: "В Кремле сидят фантастические идиоты"

Четверг, 12:54 - 17 авг 17
гость — «вопрос» пишет:

В какой подворотне Ануров и Альховик со своим козачим войском ховались?

Четверг, 13:17 - 17 авг 17
гость — «Навальному 2018» пишет:

"Сегодня утром в курилке.
- Да что там ГАИшники? Я вчера с дачи ехал, стоят... Как шел на пятой передаче так и проехал мимо них, даже скорость не скидывал. Они в мою сторону даже не посмотрели. Я бы и на шестую передачу переключился, но у меня на шестой цепь соскакивает..."
_____________________________________
Это не ты в курилке был?

Четверг, 13:43 - 17 авг 17
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Бездействовали, а какой мусор хочет в щи выхватить от фанатья? Это они бабуше с луком гонять смелые, а тут звиняйте. хехе

Четверг, 13:45 - 17 авг 17
гость — «Мимокрокодил» пишет:

гость — «вопрос» пишет:
В какой подворотне Ануров и Альховик со своим козачим войском ховались?
__________________


Может опять к дагестанцам ездили?
"Дагестанец изнасиловал казака"
http://www.ntv.ru/novosti/630504/

хехе

Четверг, 14:02 - 17 авг 17
гость — «Гость» пишет:

Алексей Дюмин рекомендовал отпрофилактировать буйных футбольных фанатов - в ладоши меньше хлопать надо, и деньги на ветер - на Арсенал: выкидывать не надо! Надоела безвозмездная помощь уродам, за наш (туляков) счёт! Лучше быть первым во втором дивизионе, чем последним в первом!

Четверг, 14:10 - 17 авг 17
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Это вызвало недовольство губернатора, который присутствовал на матче, в ходе которого "Арсенал" вырвал победу, сохранив свое присутствие в Премьер-лиге.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уж лучше-бы эти уроды не оставались в премьер-лиге.Ещё целый сезон терпеть унижения и быть мальчиками для битья,вот что ждёт в этом сезоне Арсенал.

Четверг, 14:16 - 17 авг 17
гость — «МИМОКРОКОДИЛ» пишет:

Весь прошлый сезон твердили что Кирьяков плохой,что Кирьяков потопит Арсенал.Ну и что? Кирьякова нет,поставили какого-то сербского мудазвона Миодрага Божовича.Только арсенал стал ещё в 2 раза хуже играть.Проигрываем даже аутсайдерам дома.

Четверг, 15:13 - 17 авг 17
гость — «гостю в 14:02» пишет:

Алексей Дюмин рекомендовал отпрофилактировать буйных футбольных фанатов - в ладоши меньше хлопать надо, и деньги на ветер - на Арсенал: выкидывать не надо! Надоела безвозмездная помощь уродам, за наш (туляков) счёт! Лучше быть первым во втором дивизионе, чем последним в первом!
_____________________________________

Да ты не стесняйся, так и говори, что "безвозмездную помощь" надо оказывать диванным экспертам, вроде тебя, которые вдруг резко стали в футболе разбираться. Посмотри на досуге спонсоров Арсенала, посчитай, сколько там простых туляков.

Четверг, 15:56 - 17 авг 17
гость — «гостю в 14:10» пишет:

Уж лучше-бы эти уроды не оставались в премьер-лиге.Ещё целый сезон терпеть унижения и быть мальчиками для битья,вот что ждёт в этом сезоне Арсенал.
______________________________________

Ты свои проблемы из детства на футбол-то не проецируй.
Смотри балет, раз такой малахольный,
Арсенал без твоих соплей сезон доиграет.

Четверг, 16:34 - 17 авг 17
гость — «ОДИН В ОДИН» пишет:

Арсеналу надо не в круглый мяч играть, а в квадратный и тряпочный, - позорники, как и все Дюминские чиновники!
Губернатор подписал распоряжение, с целью недопущения беспорядков - а толку?

Четверг, 17:32 - 17 авг 17
гость — «Хлоп» пишет:

На секундочку - приведенный пункт распоряжения адресован в качестве рекомендации к местным и федеральным органам МВД и ФСБ. Толк в том, что ты свою тушку во время матча до дома донесешь, не обмочив при этом штаны, а то у нас обычно самые смелые в интернете, это дырищи недоучки, которые каждого ора за углом боятся)

Четверг, 19:44 - 17 авг 17
гость — «коментарий к нижней фотке» пишет:

ОХ...ТЬ!эти артисты и вправду рады? а почему я не радуюсь? я не артист!

Пятница, 12:48 - 18 авг 17
гость — «Володя В.» пишет:

Настоящих буйных мало –
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни –
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!
Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Дюмин
Во семнадцатом году!

Пятница, 13:59 - 18 авг 17
гость — «Мои глаза» пишет:

Литературное общество Арзамас от подобного творчества крутится в гробах с такой скоростью, что есть риск разрыва сингулярности. Такие стихи нужно читать дома. В углу. Про себя. Боже, ну как это теперь развидеть?

Суббота, 15:29 - 19 авг 17
гость — «Сосед» пишет:

Это дело обычное.
А вот дело странное. Месяц назад в МАГНИТе на кассе мне выдали 4 упаковки с карточками ГАДКИЙ Я.
Что собой представляют эти карточки многие уже в курсе - изображение недоносков, уродов, вечно недовольных героев кошмаров итальянских детей, реклама азартныз игр и призывы идти на ... и непонятно за кем !)
То есть детей изначально зомбируют на поведение неудачника и ведомого по жизни.
Смотрим дальше - тираж 19 400 000 упаковок для России изготовлено в Италии. Так и продавали бы в Италии, но все карточки на русском языке!) и подписанны - для детей до 3-х лет, карточки для досуга, но существует опасность удушья! Идиотизм полный)
Когда это у нас дети младше 3-х лет читать умели?)
Вопрос один - как попали эти карточки в распространение через массовую покупательскую сеть и кто позволил такое распространение, то есть - кто реально контролирует торговые сети в Туле и области от образования и культуры.
И это продолжается уже ни первый месяц!
Чего молчим?)

Суббота, 16:01 - 19 авг 17
гость — «Сосед» пишет:

Это дело обычное. А вот дело странное.
Месяц назад в МАГНИТе мне выдали в нагрузку 4 упаковки с карточками ГАДКИЙ Я. Что собой представляют эти карточки - изображение недоносков, уродов, вечно недовольных героев чьих-то кошмаров, реклама азартных игр и призывы идти на ... и непонятно за кем !) Детей изначально зомбируют на поведение человека-неудачника и ведомого по жизни.
Смотрим дальше - тираж 19,4 млн. упаковок, изготовлено в Италии. Карточки на русском языке, и подписаны - "для детей до 3-х лет, карточки для досуга, но существует ОПАСНОСТЬ УДУШЬЯ!"
Когда это у нас дети младше 3-х лет читать умели?) Что это - идиотизм или продуманная акция?
Вопрос один - как попали эти карточки в бесплатное распространение через массовую торговую сеть, кто позволил такое распространение, кто реально контролирует торговые сети в Туле, области от департамента образования и культуры.
Акция продолжается ни первый месяц!
Чего молчим?)

Понедельник, 12:53 - 21 авг 17
гость — «Не может быть» пишет:

Губернатор подписал распоряжение с целью недопущения беспорядков в Туле, которые устроили болельщики “Спартака”.
По словам футболистов, губернатор заставляет их играть в футбол.

Понедельник, 13:41 - 21 авг 17
гость — «Гость» пишет:

Вот бы меня заставляли играть в футбол, как наших футболистов - за 50-100 миллионов в год. Можете меня даже розгами после матча стегать за такие деньги!

Понедельник, 14:08 - 21 авг 17
гость — «Туляк» пишет:

Футболистам из Арсенала деньги не платят за футбол, а дают на проживание,
вот поэтому они плохо и играют - любители вшивые!
Алексей Дюмин рекомендовал отпрофилактировать буйных футбольных фанатов...
Надо начинать с футболистов Арсенала - вот кого надо отпрофилактировать в первую очередь!
Из-за них только - и появляются буйные футбольные фанаты, крышу сносят им - кривоногие арсенальцы!
Обурели пацаны позорные, буйствуют по-жизни - на поле так играли бы, выкладывались бы,
а мастерства нет - гнать метлой поганой!

И вообще переименовать Арсенал - в команду "Птенцы Дюмина" (или что-то в этом роде),
сразу положительный результат увидим!!!

А то - сюсюкаются, деньги вливают не малые, а где отдача? Где результаты?

Понедельник, 16:41 - 21 авг 17
гость — «Позор надоел!!!!!!!!!!!» пишет:

Мудотряс Божович, хватит дурью маиться, ставь игру команде. Порви сегодня ахмат или порвешь свою тренерскую карьеру.

Понедельник, 17:23 - 21 авг 17
гость — «фотографу» пишет:

Отличный кадрик, пораженные вирусом Зика и царевна Несмеяна. Что-то напоминает ситуацию окружения Ким Чан Ына при запуске ракеты, кто громче всех возрадуется, того собакам в пищу не выбросят!

Среда, 09:53 - 23 авг 17
гость — «Не фанат » пишет:

Какие слова следует сказать футбольному фанату, если тот пришел на футбол с огромными фингалами под глазами?
— Ничего. Все, что нужно, ему уже втолковали. Отпрофилактировали...

Футбольный фанат - сын спрашивает отца:
- Пап, а лилипуты в футбол играют?
Отец отвечает:
- Нет. Им трава яйца колет!
Сын не отстает от отца:
- Пап, а футболисты Арсенала это лилипуты?
Отец говорит:
- Нет. Но им яйца, как у плохих танцоров, мешают играть в футбол!
Сын делает вывод:
- За Арсенал фанатить - надо сначала футболистов без яиц оставить!

Среда, 10:07 - 23 авг 17
гость — «живя в долг не приблизишь успех» пишет:

А Дюмин точно футбол любит? Или модно играть в тенис...хоккей... или нужно...

Что только я чувствую,что губернатор не на своем месте...а вокруг его улыбки и фальшивые сплошь скрипки...

Среда, 10:50 - 23 авг 17
гость — «Рашид» пишет:

Раньше футбольных фанатов мигранты боялись, а теперь в лицо называют их уе..ками и трахают их баб пока те очередной выезд пробивают и трепят щщи соотечественникам.

Среда, 14:48 - 23 авг 17
гость — «10-07» пишет:

Доктор Лайтман, приходите в эту субботу на стадион))
А то по одной фотке делать выводы, это даже для вас дико)

Среда, 20:19 - 23 авг 17
гость — «Рашиду» пишет:

Жен фанатов в рятли, а вот твою у тебя дома в попу трахает сосед.

Четверг, 01:56 - 24 авг 17
гость — «депутатик» пишет:

Прежний губернатор был хорош, а этот еще лучше, еще масштабнее.

Четверг, 11:27 - 24 авг 17
гость — «Дюмина надо наказывать хамов из "Единой России"» пишет:

В Туле еще не забыли о хамстве члена "Единой России" Марьясовой, как нате вам, еще один хам из "Единой России" БлоХер Корыстов. Не верите? Смотрите сами:
Фратрия‏ @fratria Денис @DGlushakov8 Глушаков: «Никогда не делал этого, но сейчас целую ромбик»
Корыстов Владимир‏@Korystov В ответ @fratria @DGlushakov8 Очко себе поцелуй
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ведь на странице этого ублюдка в твиттере написано: Корыстов Владимир @Korystov аптекарь, предприниматель. Глава МО г. Белёв.
Этот педераст все про очко, да ладно бы со своим другом Матвеевым, но он позорит Белев. Он позорит Тульскую область.
Полиция привлечет к ответственности свинью Блохера Корыстова? Этому хаму из "Единой России" ограничили доступ на стадионы ? Вот где Дюмину надо проводит профилактику. Но Дюмин предпочитает замолчать ситуацию с хамами из "Единой России".

Четверг, 19:34 - 31 авг 17
гость — «депутат» пишет:

Чем больше денег, тем больше желание их расходовать.

Вторник, 01:36 - 12 сен 17
гость — «Владимир» пишет:

А что вы гудите?

Понедельник, 18:22 - 18 сен 17
гость — «Отношение власти к молодежи:» пишет:

Отношение власти к молодежи:
Надежда Токовая:
“Сценарий напишет и дурак!”
https://www.pryaniki.org/view/article/1016794/

Среда, 15:51 - 20 сен 17
гость — «Молодец» пишет:

Молодец

Среда, 16:28 - 20 сен 17
гость — «Дюмину надо рекомендовать отпрофилактировать хамов из "Единой России". Вот где быдло собра» пишет:

В Туле еще не забыли о хамстве члена "Единой России" Марьясовой, как нате вам, еще один хам из "Единой России" БлоХер Корыстов. Не верите? Смотрите сами:
Фратрия‏ @fratria Денис @DGlushakov8 Глушаков: «Никогда не делал этого, но сейчас целую ромбик»
Корыстов Владимир‏@Korystov В ответ @fratria @DGlushakov8 Очко себе поцелуй
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ведь на странице этого ублюдка в твиттере написано: Корыстов Владимир @Korystov аптекарь, предприниматель. Глава МО г. Белёв.
Этот педераст все про очко, да ладно бы со своим другом Матвеевым, но он позорит Белев. Он позорит Тульскую область.
Полиция привлечет к ответственности свинью Блохера Корыстова?
Этому хаму из "Единой России" ограничат доступ на стадионы ?
Вот где надо карать и профелактировать Дюмину. Но Дюмин предпочитает замолчать ситуацию с хамами из "Единой России".

Цитатник

Президент со мной советовался и ещё будет советоваться.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика