ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 5 ноября 2017 »


В Липках от утечки газа погибли три человека

Следователи проводят проверку.

Вчера, 4 ноября 2017 года, в одном из пятиэтажных жилых домов в городе Липки Киреевского района обнаружены тела трех человек: в квартире на четвертом этаже - 46-летнего мужчины и его супруги,  в квартире этажом выше - 76-летней женщины. Еще одна женщина и ее 15-летний ребенок  доставлены в больницу.  

В качестве основной версии следователей причины смерти людей рассматривается отравление угарным газом. По предварительным данным, погибших супругов на момент произошедшего не видели уже двое суток, и все это время в их квартире работала газовая колонка и лилась вода. Тело пожилой женщины обнаружили пришедшие к ней в квартиру родственники после того, как женщина перестала выходить на связь.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщает сайт Следственное управление СКР по Тульской области.


Не редко владельцы старых газовых колонок сами производят ремонт оборудования, пытаясь экономить на  вызове специалистов. Итог печален. 



 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 14:13 - 5 ноя 17
гость — «То ли ещё будет...» пишет:

Оборудование, коммуникации и строения неумолимо ветшают.

Воскресенье, 14:36 - 5 ноя 17
гость — «гость » пишет:

и некоторые граждане горе- мастера. еще и перепутают шланги газовые и водяные и пустят воду в газ ......дебилы в жизни встречаются ! бухать надо меньше !

Воскресенье, 17:01 - 5 ноя 17
гость — «Воспоминания» пишет:

А в Советские времена газовщики раз в год все проверяли, устраняли и даже бесплатно. Совсем охренели коммуняки.
Толи сейчас договор заключил, бабло отслюнявил и не кто не пришел.

Воскресенье, 17:52 - 5 ноя 17
гость — «Галина» пишет:

Тогда Советское время было ещё в среду, когда ко мне приходили газовщики и проверяли систему и подключение плиты. Бесплатно. Я понимаю, что привыкшему отслюнявливать трудно смириться с таким поворотом, но я не с потолка примеры беру, а из жизни. Тут сам с собой не поспоришь))

Воскресенье, 17:56 - 5 ноя 17
гость — «просто Гость » пишет:

Все советское обветшало, а нового демократы за 27 лет не особенно то и строили...

Воскресенье, 18:17 - 5 ноя 17
гость — «бутиковцы» пишет:

Не надо все сваливать на жильцов.газовщики сами виноваты,мы платис газовщикам за обслуживание газовых приборов,но кто их проверяет? Никто, газовщики приходят с зажигалками. Обслуживание называется. У нас в многоквартирных домах трубы газовые перемотаны скотчем. Не сегодня,завтра взлетим на воздух. Под скотчем пишут загазованность нет. Вот уроды.

Воскресенье, 18:25 - 5 ноя 17
гость — « Деляги от Газпрома» пишет:

Провели ТО, оплатили. Вновь появляется чел с проверкой приборов к бабке 90 лет. Ну как же телеящик смотрит постоянно. Чужих не пускать, но газовщики словно святые. И польская плита, которой еще пахать и пахать вдруг стала фонить на какой то мудреный приборчик. Отрезал трубу, засунул чёпик и велел купить новую. А вот эту колонку в Липках видать считали хорошей и новой, хотя кожух прогорел сто лет назад. Уроды и хапуги эти газовщики. За все смерти по причине недосмотра газовщиков нужно списывать на их счет с высщитом.

Воскресенье, 18:32 - 5 ноя 17
гость — «Биолог» пишет:

Да, демократы ничего не строили за последние 27 лет. Я вот иду по району новостроек, которые выросли на пустыре, как грибы после дождя, и понимаю, что ты прав. Города разрослись во все стороны почти вдвое, но это они сами по себе, почкованием видимо...

Воскресенье, 18:33 - 5 ноя 17
гость — «Депутат Госдумы» пишет:

Народ-то веселее стал, потому что понял, что власть заботится о нем

Воскресенье, 18:36 - 5 ноя 17
гость — «Porokhovshchikov» пишет:

Газовщикам только надо как можно побольше содрать денег с жителей.А на безопасность газового оборудования им глубоко на ср...ть.

Воскресенье, 18:37 - 5 ноя 17
гость — «ужо и ужо» пишет:

Газовщики как говорят-раз у вас не договора с горгазом на ВДГО,то к вам проверять его ни кто не придёт.

Воскресенье, 18:55 - 5 ноя 17
гость — «МИМОКРОКОДИЛ И КАЗЮК» пишет:

Горгаз превратилась в обычную конторку по отжатию бабла у населения.А вопросы безопасного режима работы газового оборудования их не волнует.

Воскресенье, 19:55 - 5 ноя 17
гость — «"вариант"» пишет:

А есть ещё умники -в 9-ти этажках для увеличения площади сортира урезают двойную стенку, ликвидируя канал вытяжки! Вот вам и вариант кирдыка.

Воскресенье, 19:59 - 5 ноя 17
гость — «"Депутату Госдумы"» пишет:

Из сегодняшних анекдотов на Яндексе: -День народного единства - это когда наворовавшая миллиарды власть говорит нищим россиянам, что они один народ.

Воскресенье, 20:36 - 5 ноя 17
гость — «Галине» пишет:

Трындишь Галчонок, без оплаченного и заключённого договора никто к тебе не препрется. Так что и ты башляешь и тебе повезло что зашли.

Воскресенье, 21:03 - 5 ноя 17
гость — «бутиковцы» пишет:

Во всем виноват Путин.пора прекратить воровство в газопроме.пора урезать миллионные зарплаты и начать работать. Менять газопроводы,которым по 40 лет.скоро взлетим на воздух.а отравление угарным газом по сравнению с трубами аварийными это .....

Воскресенье, 21:21 - 5 ноя 17
гость — «Спасатель» пишет:

"спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Можно сколько угодно ругать всех подряд (власть, депутатов, газовщиков и пр.), им от этого не жарко и не холодно. А можно самому позаботиться о своей безопасности и своих близких. Существует простой прибор "датчик (сигнализатор) угарного газа. Приборы эти бывают, как от сети 220В, так и от батарейки. Цены на российских сайтах от 1500р + пересылка. Я заказал у китайцев на Алиэкспресс - 400р - доставка бесплатная, уже 2 года работает на ура. Это не реклама, а добрый совет, как сохранить свое здоровье.

Воскресенье, 21:32 - 5 ноя 17
гость — «"спасателю"» пишет:

Хотя бы сами проверяли тягу на вытяжке -спичка и клочок газеты, вообще без затрат.

Воскресенье, 22:57 - 5 ноя 17
гость — «бутиковцы спасателю» пишет:

В этом вопросе я с вами согласен,но при этом следует расторгнуть договор на обслуживание,мы же сами с этим прибором работать с можем. Вопрос к газовикам, если есть приборы,то почему газовщиких ходят со спичками?

Понедельник, 08:24 - 6 ноя 17
гость — «Мудакам бутиковским» пишет:

Ща допиздитесь - обяжут каждого за свой счёт этот прибор приобретать, газовые коммуникации ремонтировать!
Коммунистов пора возвращать!!!

Понедельник, 13:06 - 6 ноя 17
гость — «Казюк» пишет:

/отравление угарным газом

Так это не утечка газа, а проблемы с вентиляцией...

Понедельник, 22:38 - 6 ноя 17
гость — «привет Коле Воробьеву» пишет:

Пока воробей пухнет от газпромовских барышей , народ мрет от нищеты!

Вторник, 10:11 - 7 ноя 17
гость — «Позорный путинский режим» пишет:

В качестве основной версии следователей причины смерти людей рассматривается отравление угарным газом.

Разве можно нормально жить простым гражданам в Путинской России?
Только смерть их избавляет от таких мучений!
Виноватых - как всегда при Единой России - нет!
Сами виноваты: не в то время и не в той стране родились и жили!
Угарный газ виноват, нет газа - и наказывать за смерть людей некого!
Миллеру по фигу внутренние системы газоснабжения, это ниже его должности и не входит в его полномочия...
Итог печален.

Вторник, 12:16 - 7 ноя 17
гость — «10:11» пишет:

Ага, когда кто-то ломает шею на лестнице – это тоже единоросы виноваты. И ты либо живешь без лестниц, либо с ними и умираешь. Логика, уровня «хохол, зашедший на форум накинуть говна на вентилятор».

Вторник, 13:18 - 7 ноя 17
гость — «для 13-06 06 ноября» пишет:

нашему государству очень выгодно все сваливать на вентиляцию, на самом деле компания по обслуживанию, я уверен принадлежит кому то из родственников воробьеву и набрали туда таких же родственников, кругом круговая порука, эта компания раз в полгода должна чистить газ колонки, котлы, но они придут со спичкой проверят и уходят, отсюда и все беды, и самое главное никто не ответит за смерть людей. возможно в колонке были забиты нагаром все трубы, но вам об этом никто не скажет. в своих домах в печках чистят дымоходы два раза в год, независимо есть тяга или нет, а эти получают деньги с нас и сидят свесив ножки.

Вторник, 22:11 - 7 ноя 17
гость — «Как» пишет:

однако тут резвятся идиоты! Какие мысли и обобщения! Люди погибли от угарного газа. Правила безопасного пользования газом в быту в данном случае просты: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАЖЕЧЬ КОЛОНКУ_ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ ТЯГИ! И выполнять их должны те, кто живет в доме или квартире! Идиоты, если нет тяги, не зажигайте колонку! И под окном в кухне не загораживайте приточную решетку! И форточку при работе даже плиты держите открытой! Поняли, сучата?

Вторник, 22:26 - 7 ноя 17
гость — «сучонку воробьевскому» пишет:

Когда вы последний раз чистили эту колонку?

Среда, 09:31 - 8 ноя 17
гость — «Единая Россия» пишет:

Ещё на трёх - меньше стало!
Виновных нет! Сами виноваты! Мы здесь не при чём!
У нас более важные планы (обогащаться любой ценой): понизить общее количество россиян до 2068 года - до 15-20 миллионов (до необходимого уровня для обслуживания нефтянки, газовянки, сырьевой инфраструктуры) естественным путём, больше людей нам не нужно: кормить, пенсии платить, с колен поднимать, лечить, учить, дома и коммуникации ремонтировать, и прочей хернёй заниматься - само всё устаканится!
Естественный отбор и селекция!
Сильные и защищённые - выживают, слабые и незащищенные - вымирают!

Среда, 09:43 - 8 ноя 17
гость — «Сталин» пишет:

Продолжаем дело тов.Сталина по уменьшению народонаселения страны!

Среда, 10:46 - 8 ноя 17
гость — «Корытникофилу» пишет:

Люди погибли, а тут с политикой лезешь... Совсем мозги набекрень?

Среда, 11:54 - 8 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

А разве не политики виноваты, что в стране такая жопа? В ЖКХ жопа! Полная!
Газовое оборудование изношено, дымоходы не прочищены, людям жизнь не сохранили, где виновные: люди погибли - а виновных нет!
Путинские политики - и есть самые настоящие убийцы! Кто за ЖКХ отвечает?
Министр Шевченко? Нет!
Начальник ГЖИ Бирюлин? Нет!
Ещё один министр - Мень? Нет!
Главы правительств - Андрианов и Медведев? Нет!
Губернатор и Президент? Нет!
Никто не за что не отвечает!
И на фига они простым людям нужны? Безответственные!
А ещё - слуги народа! Тьфу на них!

Среда, 20:24 - 8 ноя 17
гость — «Помню как раньше» пишет:

приходили тетки в синих халатах из горгаза, смазывали вентиль на трубе, проверяли тягу, потом просили тазик, вытягивали из стенки заглушку на вентканале и специальной лопаткой выгребали оттуда камни, кости и все "добро", которое натащили птицы наверх и уронили в вентканал. Ходили тетки часто и выгребали каждый раз по две пригорошни этого добра. А кто сейчас это делает? никто! Сеток вверху по -прежнему нет. Все забито. А пластиковые окна еще та беда. Стоит окно закрыть, колонка гаснет, срабатывает "газконтроль". А старая колонка будет работать, пока отравит. Претензии и к газовщикам, и к стандартам пластиковых окон, вернее к отсутствию этих стандартов.

Четверг, 01:38 - 9 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

И так демография никуда, так еше и это(

Четверг, 02:28 - 9 ноя 17
гость — «Тостер» пишет:

гость — «Мудакам бутиковским» пишет:

Ща допиздитесь - обяжут каждого за свой счёт этот прибор приобретать, газовые коммуникации ремонтировать!
Коммунистов пора возвращать!!!
--------------------------------------------------
Во-во, с нынешними или будущими коммунистами тебе Воробьёв или спонсором или меценатом покажется. Вот это точно допиздиться можешь.

Понедельник, 21:40 - 13 ноя 17
гость — «ух!» пишет:

Ребятки, вентканалы ВДПО проверяет, не газовики, не путайте палец с попкой!

Вторник, 16:04 - 5 дек 17
гость — «С. Честюнин» пишет:

мною оказана помощь в виде краски на ремонт 7 подъездов.

Четверг, 17:17 - 4 янв 18
гость — «А. Машков» пишет:

Власть должна быть под руками.

Цитатник

У некоторых нервы не выдерживают: раньше времени выпрыгивают из определённой одежды.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика