ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 6 ноября 2017 »


Putin Team

Заявление губернатора о поддержке инициативы Александра Овечкина хоть и не было неожиданным, но выглядит как стремление Алексея  Дюмина закрепить свое членство в команде лидера нации.    

На сайте губернатора Алексея Дюмина появился комментарий к заявлению хоккеиста, играющего в США, о создании общественного движения Putin Team.

“Мой друг Александр Овечкин создает общественное движение Putin Team. Поддерживаю Александра и призываю всех присоединиться к этому движению. Я сам - часть этой команды и верю в неё. А Саше желаю ярких побед как в составе сборной России, так и в NHL”.

Неделю назад я написал, что Алексей Дюмин примет непосредственное участие в президентских выборах Владимира Путина. 

Поводом для этого послужила информация на одном из телеграм-каналов, что в день Национального единства тульский губернатор приглашен на митинг-концерт в Москву, на котором выступит лидер нации. Однако этого не произошло. И Владимир Путин, вопреки ожиданиям, не выступил с ожидаемым от него заявлением о выдвижении на выборы.

2 ноября появилось заявление Александра Овечкина, а на следующий день Алексей Дюмин поддержал инициативу хоккеиста, подтвердил, что он сам часть команды Владимира Путина.  

Разумеется, такой шаг со стороны Алексея Дюмина, являющегося личным выдвиженцем президента в губернаторы Тульской области,  вполне логичен. Но важен сам контекст. Не всем губернаторам позволено заявить, что они часть команды лидера нации.

На мероприятиях, посвященных Дню народного единства в Туле, губернатор не появился, даже на открытие первого этапа Всероссийских соревнований по хоккею среди студентов “Студенческая Хоккейная Лига” Алексей Дюмин послал своего первого заместителя председателя правительства Юрия Андрианова.

Но это вовсе не значит, что Дюмин отдыхал в этот день в домашнем кругу… 

Тульский провинциальный политолог Андрей Туманов

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 09:34 - 6 ноя 17
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Александр Овечкин, хоккеист «Вашингтон Кэпиталс», заявил о создании общественного движения «команда Путина». Я заметил, что у ярых сторонников Владимира Путина есть одна общая черта - они не хотят жить в стране Путина. Вот в партии Путина быть хотят, в друзьях у Путина быть хотят, бизнес делать с приближенными Путина хотят, а в Саратове Путина жить не хотят. Удивительно, потому что если вы любите и уважаете президента, то единственное место, где в полной мере можно насладиться трудами его многолетнего правления - это Россия. Всё, от Владивостока до Калининграда, буквально пропитано путинизмом, а для фанатов главы государства - это хорошие новости, ведь это - именно то, за что они агитируют. Но нет, не жалея голосовых связок они агитируют за Путина, а при любой возможности бегут как можно дальше от границ, в которых правит их обожаемый лидер, и основывают «команды Путина» не в Забайкальском крае, где они смотрелись бы органично, а почему-то в Вашингтоне.

хехе

Понедельник, 09:43 - 6 ноя 17
Редактор пишет:

Каждый имеет право создать общественное движение Putin Team, вне зависимости от страны проживания и даже гражданства. Ну а Овечкин просто продается в США лучше, чем в России.Почему он и ему подобные должны терпеть лишения в любимой ими стране и с любимым им президентом?

Понедельник, 10:06 - 6 ноя 17
гость — «Опять телеграмм» пишет:

"Один из телеграмм-каналов сказал", но предсказание не сбылось, не пригласили, не выступил, не заявил... Если строить догадки на пустом месте и предполагать всякую чушь, при этом часто ошибаясь, то кто вообще станет слушать?!

Понедельник, 10:12 - 6 ноя 17
гость — «хе-хе» пишет:

Губер своей команды так и не создал

Понедельник, 10:57 - 6 ноя 17
гость — «гость» пишет:

Он уже в команде, зачем ему ещё то одна? Не в НХЛ и собрался играть) Пусть молодежь лучше этим занимается

Понедельник, 11:25 - 6 ноя 17
гость — «гость» пишет:

Выступить на олимпиаде в Корее в 2018 году за национальную сборную по хоккею Овечкин отказался, т.к. надо разрывать контракт с клубом и, соответственно, терять деньги. Поддерживать действующего президента - получить дивиденты. Патроитизм хорош в определенных условиях ? Родина там где платят деньги ?

Понедельник, 11:33 - 6 ноя 17
гость — «гостю» пишет:

нельзя сидеть между стульями, итог известен

Понедельник, 11:48 - 6 ноя 17
гость — «Миха» пишет:

Как мне хочется смеяться,
Губернатор дорогой,
Мы никто не сомневались,
Putin Team,серый дом с тобой.

Дорогой, а где твой имидж,
Что команду ты создашь,
Ой смеяться буду долго,
Лучше ты иди в запас.

Не смеши народ ты Тульский,
Сколько видели мы вас,
Только в мире нету лучше,
Самовар и пряник наш.

Понедельник, 12:13 - 6 ноя 17
гость — «шмайсер» пишет:

Поцреот Овечкин, приезжай играть в Россию. Хрен ли ты в США играешь за их зеленое бабло блять

Понедельник, 13:00 - 6 ноя 17
гость — «Туманову» пишет:

Вы потому уже много лет и остаётесь провинциальным, что качество работы соответствующее. Примитивно, без аналитики, вот лишь бы сказать что-то для галочки

Понедельник, 13:29 - 6 ноя 17
гость — «123» пишет:

Не Putin Team,надо называть , а Миллиардер - Team .Лично мне кажется что каждый должен заниматься своим делом.Лучше бы детские площадки бы строили , чем пиарить миллиардеров.

Понедельник, 13:59 - 6 ноя 17
гость — «Туляк» пишет:

Как Овечкин приносит нашей сборной победы на Олимпийских играх и чемпионатах, так он герой и патриот. Стоит ему заняться не хоккеем - фу, лох, иди строй площадки! Имейте уважение к чужой точке зрения и пусть каждый делает то, что умеет.

Понедельник, 14:24 - 6 ноя 17
гость — «Путин! Уйди в отставку - сделай такой подарок к Новому 2018 году!» пишет:

За любого проголосую в избирательном бюллетене, но только не за тебя, 17 лет сидящего на должности!
Путин! Уйди в отставку - сделай такой подарок к Новому 2018 году!

Понедельник, 19:39 - 6 ноя 17
гость — «ШМАЙСЕР & PASTOR SHLANG» пишет:

Как прозорливо заметил Окуджава, "пряников сладких всегда не хватает на всех".

Понедельник, 19:44 - 6 ноя 17
гость — «На коммент в 14:24» пишет:

Ну уйдёт Путин в отставку - кто вместо него? Карнавальный? Ксюшадь? Предлагающие такую хуйню явно не в России живут - им всё по хую!!!

Понедельник, 21:10 - 6 ноя 17
гость — «на 19:44» пишет:

"Ну уйдёт Путин в отставку - кто вместо него?..."
___________________________
Пусть будет кто угодно! Хоть маленькая надежда есть на улучшение! А с Пу лучше не будет! Проверено временем!

Понедельник, 21:20 - 6 ноя 17
гость — «гость-дубна» пишет:

Читаешь статью и комменты-ну чем,мы, отличаемся от "подзаборных"(марьясова, даст бог в плагиате не обвинит,ее словечко).Какое нам дело, до всего этого зажравшегося мажорства. Путин, не путин, они далеко, а реально правят в областях, такие как марьясовы, воробьевы и харитоновы. И вот пока ОНИ и иже с ними будут, так мы и будем свое волеизъявление, здесь вот высказывать....грустно.

Понедельник, 21:51 - 6 ноя 17
гость — «ОБ ОВЕЧКИНЕ» пишет:

Удивительны "ПАТРИОТЫ", которые выехали из страны потому что их НЕ устраивали ЗДЕСЬ ни жизнь, ни работа, ни зарплата....Что справедливо. Но когда они начинают "ТОПИТЬ" ТАМ за ВВП - это попахивает махровым лицемерием

Понедельник, 22:09 - 6 ноя 17
гость — «гостю, 21:10» пишет:

Надежда всегда есть. Только вот после Горбачева улучшений не произошло. Если бы Ельцин не ушел, или после него пришел не тот человек, страшно подумать, что сейчас бы было. Скорее всего Россия бы закончилась в 2004.

Понедельник, 22:41 - 6 ноя 17
гость — «гостю "об Овечкине"» пишет:

Если бы Овечкин не играл в НХЛ, то русская фамилия не гремела бы в мировом хоккейном мире. В своем деле он стал лучшим,взял самую высокую вершину из возможных. Осуждать его за позицию - глупо. Лицемерно сделать в своей стране карьеру, а потом уехать и поливать ее грязью, как это сделал Кох.

Понедельник, 23:04 - 6 ноя 17
гость — «любитель спорта» пишет:

Толпа спортивных паразитов объединяется для защиты своей кормушки, которую им устроил их наших денег Путин. Какой дурак написал, что Овечкин "приносит нашей сборной победы на Олимпийских играх и чемпионатах"? На ОИ он дважды провалился, а смешной ЧМ после Ванкувера, куда почти никто из классных игроков не приехал, выиграл. Зато помимо бешеных секретных призовых за этот ЧМ он "по просьбе команды" просил и получил у Пу по джипу Мерседес. Такoе же дерьмо, как Плющенко, выпрашивающий квартирки.

Понедельник, 23:22 - 6 ноя 17
гость — «любопытный» пишет:

"Путинский пудель" Бах за работой.

Российскую сборную могут допустить к участию в Олимпийских играх-2018.
Но с запретом на участие в церемонии открытия и исполнения гимна страны. об этом сообщает Нью-Йорк Таймс со ссылкой на собственные источники. Ожидается, что решение будет принято на исполкоме Международного олимпийского комитета в начале декабря.

Понедельник, 23:39 - 6 ноя 17
гость — «Сосуну» пишет:

"Когда у человека есть стержень... У Овечкина он есть. +++..."
____________________________________
Сам проверял? Или кумир твой пробавляется?

Понедельник, 23:51 - 6 ноя 17
гость — «любителю спорта» пишет:

Ага, и при этом он признанный хоккеист мирового уровня, с которого берут пример и наши дети, и американские. И кормушка ему никакая не нужна. Его контракты любую прихоть способны удовлетворить.
Плющенко, если что, трехкратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион. Медали брал даже при больной спине. И к тому же, дружок, он занимается благотворительностью, но чукча у нас конечно не искатель и читатель, ему лишь бы кого дерьмом полить.

Вторник, 00:03 - 7 ноя 17
гость — «Сосуну» пишет:

"...Стоимость нефти преодолела рубеж 64$ за баррель..."
__________________________
И при этом "рупь" на бирже уже 59 с лихуем. Ждем, что будет когда нефть вниз качнется. Что будет?

Вторник, 01:11 - 7 ноя 17
гость — «Спец» пишет:

Нет такого днища, которое не пробъёт рузьске поцреот за возможность поворовать.
"Как омерзительно в России по утрам.."

Вторник, 01:15 - 7 ноя 17
гость — «ужо и ужо» пишет:

За деньги люди готовы на всё.

Вторник, 08:11 - 7 ноя 17
гость — «Народное единство» пишет:

2 ноября появилось заявление Александра Овечкина, а на следующий день Алексей Дюмин поддержал инициативу хоккеиста, подтвердил, что он сам часть команды Владимира Путина.

Именно за это заявление Овечкина - ему выбили передний зуб (зуб "давал" ворам, зуб отдал), жаль - что в хоккей играют продажные мужчины! Дружок Овечкин - просрал свою репутацию, вместе с "зубом"! Все отдыхают...

Вторник, 09:22 - 7 ноя 17
гость — «для 8 11» пишет:

Ну ты поехавший, дядя)) Хоккеисты постоянно зубы теряют.

Люди в комментариях, подскажите, как называется эта болезнь, когда человек повсюду видит проделки Кремля?

Вторник, 09:28 - 7 ноя 17
гость — «Кремлин» пишет:

Люди в комментариях, подскажите, как называется эта болезнь, когда человек повсюду видит проделки Кремля?

Это не болезнь - это антипутинизм!
Слепые не видят проделки Кремля - у них куриная болезнь, последствия соловьиного помёта и киселя с тв!

Вторник, 09:35 - 7 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Для Вторник, 09:22 - 7 ноя 17
который пишет:
Ну ты поехавший, дядя)) Хоккеисты постоянно зубы теряют.

И ещё не только зубы, а как в данном случае,теряют: честь, совесть и достоинства!
А может и не так, если у Овечкина никогда не было и нет: чести, совести и достоинств!
С этими качествами - тоже можно клюшкой за деньги - махать...
Все достойные "кандидатуры" для Единой России!

Вторник, 10:53 - 7 ноя 17
гость — «Патриот» пишет:

Лишить гражданства Овечкина!

Среда, 09:49 - 8 ноя 17
гость — «Буйный и безудержный» пишет:

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!
Кто посмеет применить силовой приём против Путина?
А ещё - хоккей, хоккей...; Овечкин, Овечкин...; Putin Team, Putin Team...!
Не Putin Team - a Putin Huim!!!
Овечкин при людно обосрался и потерял девственность: стал крайне не приличным человеком...!

Среда, 10:47 - 8 ноя 17
гость — «.» пишет:

губер у нас валенок

Среда, 14:28 - 8 ноя 17
гость — «Каток...ледовый...» пишет:

Валенок на коньке!

Пятница, 08:16 - 10 ноя 17
гость — «Владимир» пишет:

Команда Путина, созданная известными спортсменами, будет важной частью избирательной кампании действующего президента. Именно с их помощью он надеется убедить граждан России снова проголосовать за него и остаться у власти еще на 6 лет.

Вся правда про Putin Team:

https://www.youtube.com/watch?v=NOESp9CEmy8

Среда, 00:20 - 15 ноя 17
гость — «Porokhovshchikov» пишет:

Всё это очень прекрасно, просто очень замечательно.

Среда, 01:28 - 15 ноя 17
гость — «ГОСТЬ» пишет:

А по Русски не могли написать.На хрена надо было писать по Английски.

Среда, 02:05 - 15 ноя 17
гость — «Патриот» пишет:

По Гандураски ЕгиПу...

Среда, 11:03 - 15 ноя 17
гость — «Putin Team - команда неудачников» пишет:

Овечкину после позорного 5 - го места на олимпиаде в Сочи рот открывать не стоит.

Среда, 11:15 - 15 ноя 17
гость — «позор России это движение» пишет:

дети войны, участники войны не все получили достойные пенсии, условия для жизни, не всем погибшим отдана честь - до сих пор не всех нашли и похоронили, допустили, чтобы наши памятники героям войны уничтожали в Европе (почему не перенесли в Россиию? Нет места?)! А каким-то спортсменам столько чести и денег! Люди, вы что уже совсем ку-ку? Единственный показатель , который может ставить нашу страну выше других - это показатель уровня жизни гражданина нашего государства!

Воскресенье, 03:47 - 3 дек 17
гость — «cnfkby» пишет:

Прежний губернатор был хорош, а этот еще лучше, еще масштабнее.

Цитатник

За время моего пребывания в Москве ни один памятник архитектуры не пострадал…

Ю. Городничева, член Общественной Палаты РФ.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика