ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 9 ноября 2017 »


Странная история

Уволившийся  после публикации на Тульских PRяников начальник отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев вновь может возвратиться на прежнее место. 

В августе Тульские PRяники написали, что Тула может стать последним городом в России, где исчезнет коммерческий общественный транспорт. Пока этот тезис остается на повестке дня. Однако действительно ли в администрации Тулы крышуют коммерческих перевозчиков, мы утверждать не можем. 

Как выяснилось, после нашей публикации покинул свой пост заместитель начальника управления - начальник отдела организации дорожного движения и транспортного обслуживания управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Олегович Ярцев. Связано ли это каким-то образом с информацией о том, что его отец, Олег Александрович Ярцев, является совладельцем ООО “Перевозчик”, тоже неизвестно, потому что спросить об этом нынешнего начальника управления администрации Тулы Алексея Крыгина мы пока не можем. Да и он вряд ли ответит на этот вопрос. 

Но вчера к нам поступила весьма интересная информация о том, что Дмитрий Ярцев вновь намеревается вернуться в управление и якобы подал документы на конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника управления по транспорту.

Наши источники считают, что увольнение Дмитрия Ярцева связано с тем, что он хотел получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, но это всего лишь их версия его ухода.

Кто же на самом деле крышует тульских коммерческих перевозчиков в Туле, нам еще предстоит узнать. Надеемся, что мы будем не последними вслед за губернатором, которые интересуются этой проблемой...  

P. S.

 Ай - Ай - Ай 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 13:38 - 9 ноя 17
гость — «Хе-хе» пишет:

"Надеемся, что мы будем не последними вслед за губернатором, которые интересуются этой проблемой..."
========================================================================================
А чё - губернатора интересуют какие-то проблемы Тулы и области?

Четверг, 14:17 - 9 ноя 17
гость — «Гость » пишет:

вааще непонятно как Крыгин и компания, включая Ярцева, могут руководить транспортом в городе, в том числе и муниципальным. Оба раньше работали в структурах, связанных с коммерческими перевозчиками, были напрямую с ними афилированы. Это не секрет и об этом знают все. Поэтому газели в Туле цветут и пахнут.

Четверг, 14:50 - 9 ноя 17
гость — «Пешеход» пишет:

Коммерческий транспорт быстрее и удобнее общественного, по цене почти тоже, а мат. база новее и износ меньше. Какой смысл ругать то, что хорошо работает?!

Четверг, 14:56 - 9 ноя 17
гость — «гость» пишет:

При таких князьях как Крыгин и Ярцев коммерческих транспорт еще долго будет процветать. А зачем этим господам что-то делать с ним? У них все на мази.

Четверг, 15:05 - 9 ноя 17
гость — «Хочу» пишет:

Я тоже как Димка хочу компенсацию... Молодец. Его наверное начальник научил. Во смеху будет если правда вернется. Ваще беспредел творят.

Четверг, 15:09 - 9 ноя 17
гость — «1» пишет:

На мошенничесво похожа такая схема с увольнением!

Четверг, 15:23 - 9 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Из-за таких господ идет полная безнаказанность со стороны коммерческого транспорта. Ездят как хотят и никто им не указ. Да и кому указывать.Вообще непонятно как можно в администрацию их брать.

Четверг, 15:26 - 9 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Что на Димку напали... Что с парня спросить. Главный борец с лайнами - Крыгин сам до этого работал в коммерческом транспорте, а теперь с ним борется. Наверное успешно.

Четверг, 16:46 - 9 ноя 17
гость — «знающий» пишет:

Судя по тому, какие документы подписывал Ярцев, и какие документы вообще рожает управление тов. Крыгина, ничего удивительного в скоропостижном увольнении тов. Ярцева нет - рай для КРК, прокуратуры и ФСБ)))
Есть основания предполагать, что по товарищ находится в очень хорошей разработке.

Четверг, 17:51 - 9 ноя 17
гость — «возмущенный» пишет:

Они там все лентяи и бездельники,еще не боятся никого и ничего.Видимо все сотрудники свои родственники или связаны любовными узами.

Четверг, 19:04 - 9 ноя 17
гость — «Тула» пишет:

Вот так всегда, человек старается работает вникает в проблемы жителей города помогает организовать новые маршруты, так его сразу начинают поливать грязью, устраивают народный суд, теперь он ушёл и ситуация в городе что-то лучше не стала https://vk.com/wall-29148009_113170

Четверг, 19:21 - 9 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Согласна если поливают грязью, значит работает неудобный он для перевозчиков вот они и соченяют про него небылицы, а теперь ликуют, что уволился. Если вернётся молодцом будет докажет что не из слабаков

Четверг, 19:32 - 9 ноя 17
гость — «директор» пишет:

ученик 17 школы. круглый троечник

Четверг, 19:38 - 9 ноя 17
гость — «товарищи» пишет:

так этого ушлепка папа и продвинул в администрацию. он разговаривает как даун.

Четверг, 19:44 - 9 ноя 17
гость — «1» пишет:

надо и авилова убирать

Четверг, 21:02 - 9 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Авилов не причем. Крыгин как сорная трава на полянке администрации. Сам коммерс, коммерсов защищает, имитируя борьбу с ними. В последнее время и этого не стало. Занят более важным делом. Пристраиванием друзей в структуры города. Когда и зачем ему маршрутками заниматься. Сказочник- затейник. Куда компетентные органы смотрят. Или Леша был не в курсе о делах Димы. ..

Четверг, 21:11 - 9 ноя 17
гость — «Лайн» пишет:

Не трожьте Лешика Крыгина по кликухе Павлин. Его мы так на прежней работе звали. Хороший коммерс и предан делу. Всегда был послушным и выполнял волю своих хозяев. Чем сейчас и продолжает заниматься в городе на высоком посту.

Четверг, 21:15 - 9 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Такое только в админисррации увидишь. Уволился чтобы деньги получить и обратно вернуться. В советские времена после такого обратно не брали. А теперь могут и взять. Просто жесть. Во прикол будет. Интересно как это будут обьяснять.

Четверг, 21:24 - 9 ноя 17
гость — «Крыгин» пишет:

Да я павлин. Потому что красивый..Вопрос: кто мою кличку слил? Думал в Тулу переберусь , никто не узнает. Ну да ладно.

Четверг, 22:08 - 9 ноя 17
гость — «Ваня» пишет:

Что у него с имиджем???

Четверг, 22:56 - 9 ноя 17
гость — «Афоня , рубль должен» пишет:

Не понятно кто согласовывает такие кандидатуры для работы в администрации. Призваны защищать интересы городского транспорта, но обя являются яркими представителями кооммерческого транспорта. Вот ответ почему столько автолайнов в городе. Неужели других профессионалов нет.

Пятница, 08:40 - 10 ноя 17
гость — «Авилов» пишет:

Да это я развел это блядство в администрации.

Пятница, 10:06 - 10 ноя 17
гость — «Я » пишет:

Никого не защищаю, но молчать не могу, была на личном приеме у Ярцева выслушал, помог и вообще оставил впечатление грамотного, воспитанного человека, за что ему и благодарна, побольше таких. А вам советую не поливать людей грязью а самим взяться за дело.

Пятница, 10:50 - 10 ноя 17
гость — «Читал» пишет:

Вопросы к Ярцеву есть, но почему люди пишут го.но, но сами кандидатуру на должность не выставляют, вокантна ведь. Завистники и лентяи. Можно каждую кандидатуру обо.рать, работать некому будет. Изменения положительные есть - это факт, к сожалению не в курсе кто старается Крыгин, Ярцев или Авилом...
Всем добра!

Пятница, 13:32 - 10 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Речь не о том кто и как старается. Речь о том что Ярцев афилирован с коммерческими перевозчиками. А кандидаты всегда найдутся. Можно не сомневаться. То же мне незаменимый нашелся...

Пятница, 13:34 - 10 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Добавлю. Даже не о том что он афилирован. Речь о том что можно спокойно уволится чтобы получить деньги, потом восстановиться. А всем рассказывают про конкурсы и отборы.

Пятница, 14:40 - 10 ноя 17
гость — «гочть» пишет:

Я » пишет:
Никого не защищаю, но молчать не могу, была на личном приеме у Ярцева выслушал, помог и вообще оставил впечатление грамотного, воспитанного человека, за что ему и благодарна, побольше таких. А вам советую не поливать людей грязью а самим взяться за дело.

Знакомый почерк администрации.

Пятница, 16:18 - 10 ноя 17
гость — «Вал» пишет:

Все люди и все под богом ходим. Речь о том, что есть приятные изменения, по дорожной ситуации в городе, видна работа, пусть и не всегда в нужную сторону. Заклеймить можно и обычного заводского работягу. Я считаю, что Ярцев не самый плохой вариант. Были в поселке дорожные проблемы, так аж два раза приезжал на встречу с жителями. Работает человек исправно и за город болеет. Собчак в презеденты баллотироваться собирается и это норм? Так лучше кандидат как Ярцев! По транспорту ничего не могу сказать, кто кого крышует... Главное обновление парка автобусов идёт. В Воронеже до сих пор икарусы советские ездят.

Суббота, 21:52 - 11 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Ярцев и обновление парка автобусов? Это,что-то новенькое.

Суббота, 22:00 - 11 ноя 17
гость — «Porokhovshchikov» пишет:

В Тульской городской администрации очень сильное автолайновское лобби.Отсюда и результат работы муниципального транспорта.

Суббота, 23:10 - 11 ноя 17
гость — «ужо и ужо» пишет:

При таких князьях как Крыгин и Ярцев коммерческих транспорт еще долго будет процветать,а муниципальный загибатся. А зачем этим господам что-то делать с ним? У них все на мази.

Воскресенье, 02:00 - 12 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Гнать поганой метлой это лобби. Не стыдно Дима комменты себе в защиту писать? Ты же коммерс до мозга костей. Что ты так долго делал в администрации. Где результат твоей работы? В чем он?

Воскресенье, 07:31 - 12 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Ну Крыгин и директора в Тулгорэлектротранс хочет посадить своего. "Проверенного человечка".

Воскресенье, 10:13 - 12 ноя 17
гость — «для 22:00» пишет:

Бабка у подъезда нашептала? Транспорт у нас ходит нормально кстати, в какой-нибудь Калуге(особенно зимой) можно 100 раз задубеть, прежде чем автобуса дождёшься

Воскресенье, 14:35 - 12 ноя 17
гость — «тому кто для 22-00» пишет:

И где ты увидел что транспорт ходит нормально.Интервалы на троллейбусных маршрутах от 40 минут до 1 часа ты считаешь это нормально.Даже 5 троллейбус,который раньше ходил стабильно,стал превращаться в маршрут призрак.

Воскресенье, 16:17 - 12 ноя 17
гость — «Если не знаешь, кто крышует » пишет:

Ищи на садовом...

Вторник, 23:49 - 14 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Лиххо Димон вместо бабушек коменты себе пишет. Где-то они уже были. Не лез бы ты во власть. Ярлык сына коммерва тебе вспомнят еще не раз. В принципе ты таковым и являешься. Подстать своему начальнику-павлину.

Среда, 19:48 - 15 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

А Пряники оказались правы. До настоящего времени Крыгин на место Ярцева никого не взял. Значит все верно. Верно и то что Крыгин без Димона полный ноль. Все это знают. Потонет Леша ..Самому придется работать.

Среда, 19:52 - 15 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

Димон уже у папки давно батрачит...На лайнах. А Лешик Крыгин грустный ходит. Думает кому еще напакрстить или подставить.

Четверг, 21:56 - 16 ноя 17
гость — «Жительница Ленинского района» пишет:

Читаю и удивляюсь, какие тут специалисты сидят комментарии пишут, и всё-то они знают и кто кого крышует, и как логистику общественного транспорта организовать, и как дороги ремонтировать. Только вы сидите комменты строчите, а ответьте, что конкретного вы сами делаете, чтобы город стал чище, благоустроеней, комфортней для проживания? А вот Ярцев Д.О. у нас в Барсуках решил проблему, которую годами другие сотрудники администрации (как районной, так и областной) решить не могли, только отписками занимались. И, знаете, из своего жизненного опыта могу сделать заключение, что комментят тут на 99% лодыри, которые и умеют только по клаве стучать, завидуя при этом молодому успешному чиновнику. Стыдно вам должно быть, господа комментаторы!

Среда, 18:01 - 29 ноя 17
гость — «Б. Зубицкий» пишет:

Много закопано и в самих субъектах.

Четверг, 15:19 - 30 ноя 17
гость — «бубука» пишет:

Ярцев ушел заместителем в Тулгорэлектротранс. Симакович идет на место Дудника. Ярцев становится директором ТГЭТ. Зачем ему какой-то отдел ДД?

Воскресенье, 17:10 - 7 янв 18
гость — « Ай - Ай - Ай » пишет:

У некоторых нервы не выдерживают: раньше времени выпрыгивают из определённой одежды.

Воскресенье, 18:38 - 28 янв 18
гость — «Алексей Тараканов» пишет:

Я политикой никогда не занимался: ни подковерной, ни какой другой. Я даже не знаю, что это такое.

Суббота, 06:33 - 14 янв 23
гость — «Сокурсник» пишет:

Полнейший долбодятел и неудачник.Как он может вообще хоть чем-то руководить - непонятно.

Воскресенье, 09:57 - 15 янв 23
гость — «мурка» пишет:

не черти горшки обжигают

Цитатник

В принципе, в мире всё продается и покупается.

Б. Зубицкий, депутат Государственной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика