ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 17 ноября 2017 »


Замов губернаторов по политике натаскают на президентские выборы

 Комментарий Тульского провинциального политолога Андрея Туманова.

Алексею Дюмину придется вплотную заниматься подготовкой к выборам президента. Между тем надежных заместителей, курирующих политический блок, у него, на мой взгляд, нет. Заместитель председателя правительства Валерий Шерин, отвечающий за внутреннюю политику, пока не показал себя в этой роли, хотя его способности как администратора ценю весьма высоко. Министр внутренней политики Антон Агеев по неизвестным мне причинам не полностью контролирует внутренюю повестку в регионе.

Подтвтерждением данной ситуации стало недавнее обращение предоблизбиркома Сергея Костенко к председателю правительства Юрию Андрианову о помощи в подготовке к выборам.

На повестке дня сегодня стоит, прежде всего, обеспечение 70% явки и такого же результата за действующего президента. Правда, не любой ценой, а грамотной и последовательной работой по мобилизации избирателей, готовых с радостью поддержать любимого вождя нации.

По информации "Коммерсанта", администрация президента в конце ноября - начале декабря проведет серию обучающих семинаров для вице-губернаторов по политике. Как пишет газета, учеба будет полностью посвящена предстоящим выборам - работе с избиркомами, организации предвыборных штабов и противодействию оппозиции.

Правительство Тульской области по статусу должен представлять Валерий Шерин.

По информации с мест, известно, что зондирование почвы по проведению президентских выборов в Тульской области началось еще летом. Но пока дело ограничивалось поездками доверенных людей от губернатора с целью опроса экспертов о настроениях на местах.

Вслед за заместителями на семинар, проводимый АП, могут вызвать и самих губернаторов.

Для Алексея Дюмина обеспечение хороших результатов на выборах Владимира Путина - вопрос его дальнейшей карьеры, которую он наверняка не связывает с Тульской областью.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 11:02 - 17 ноя 17
гость — «Шерочка с Машерочкой» пишет:

Алексею Дюмину придется вплотную заниматься подготовкой к выборам президента...
А чего готовиться - карманные: система есть, люди есть, избиркомы есть! Всё не раз апробировано и отлажено!
Пан Дюмин, кони стоят пьяные, хлопцы запряжённые! Флаг в руки, барабан на шею и вперёд с песнями...
Итог выборов всем известен, никто даже не сомневается!

Пятница, 11:24 - 17 ноя 17
гость — «Серьёзно?» пишет:

Опять туманные предположения Туманова?)) Когда пройдет ещё 3-4 года и Дюмин всё ещё будет губернатором - надо будет показать эту статью нашему провинциальному политологу - вместе посмеёмся!)))

Пятница, 12:28 - 17 ноя 17
гость — «123» пишет:

Подтянут Тину Канделаки на помощь , а спортивных площадок как не было так и нет , попросят 5 млрд на достройку в Узловой зоны экономического развития, попиариться на Вечерней лиге .Только где в этих телодвижениях народ? Избиратели .Встреч с которыми Губернатор боится как огня.Проблемы в районах нарастают как снежный ком. На встречу с предпринимателями даже не приехал , хотя пригласили каких-то школьников.Где предвыборные встречи , планы , дискуссии . Какой-то контролируемый застой группки захватившей активы в стране.

Пятница, 12:33 - 17 ноя 17
гость — «серьёзному» пишет:

если не обеспечит таких же результатов как себе, то действительно останется губернатором, но на годик, не более...

Пятница, 14:22 - 17 ноя 17
гость — «Память» пишет:

Помню Невского и Членгарова тоже крутились возле губернатора. И сколько их и таких же как они трепачей будет? Живите и радуйтесь Туляки!

Пятница, 15:04 - 17 ноя 17
гость — «для 123» пишет:

Сегодня как раз была встреча в Чернском районе. Если очень хотите присутствовать и не пропустить - отслеживайте сообщения. В комментариях сидят одни Львы Толстые, а как доходит до дела, оказывается что ни про одну встречу они не знают, и вообще из дома стараются лишний раз не выходить - боятся оставить компьютер в одиночестве надолго.

Пятница, 15:13 - 17 ноя 17
гость — «Замгубернаторам - цепным псам» пишет:

Команда - Фас!

Пятница, 15:21 - 17 ноя 17
гость — «Дюмину» пишет:

Антоша тормоз.

Пятница, 15:21 - 17 ноя 17
гость — «Бесславные ублюдки» пишет:

Замов губернаторов по политике натаскают на президентские выборы...
А ху...ли их натаскивать, они мать родную заложили на победный результат!

Пятница, 15:25 - 17 ноя 17
гость — «123» пишет:

Актуально.Следите за логикой."Сегодня как раз была встреча в Чернском районе. Если очень хотите присутствовать и не пропустить-отслеживайте сообщения".Так "Хотите поприсутствовать или следить в сообщениях".Вам до Льва Толстого - товарищ Шерин далеко.Мы Щёкинские и зачем нам в Чернь.О встрече сообщают заранее и не через сайты , которых бабульки не читают.Три обращения на прямую линию - результат ,спускают на места и на место даже не ходят , отделываются отписками .Может Шерин сам что-то решит , он ведь кадры курирует.

Пятница, 15:52 - 17 ноя 17
гость — «великий политолог туманов» пишет:

Суть статьи:
1. Туманов ценит Шерина, Агеев не тянет. Обоснования не представлены.
2. В лучших традициях Туманова - копирование чужого материала из СМИ.
3. Правительство ТО по статусу на обучении представляет Шерин.
4. Хороший результат Путина - цель Дюмина.

Ничего не упустил? А нет, ничего.
Как всегда флуд и шлак от Туманова

Пятница, 16:00 - 17 ноя 17
гость — «обращение» пишет:

вы себя сами слышите: шерин-зам губернатора, отвечающий за внутреннюю политику,раз. агеев-министр внутренней политики, два. есть зам министра внутренней политики, три. не много ли чиновников, отвечающих за внутреннюю политику, а точнее на шее народа сидящих.

Пятница, 16:09 - 17 ноя 17
гость — «Шел мимо» пишет:

Губернатор встреч с людьми боится по двум причинам: нечего сказать и второе, он просто косноязычен. Моё мнение, заставили взвалить хомут...

Пятница, 16:55 - 17 ноя 17
гость — «321» пишет:

Если он так встреч боится чёж при проверках свободно по городу и области разгуливает, и разговаривает со всеми? Или только от вас по всей Туле бегает?

Пятница, 17:54 - 17 ноя 17
гость — «гражданин» пишет:

Везде одни и те же фамилии, когда дело касается коррупции в Тульской области: Шерины , Панфиловы , Агеевы. Когда же губернатор займется этой мафией? И нужно ли это ему?

Пятница, 19:52 - 17 ноя 17
гость — «Шел мимо - 321» пишет:

Разговаривать со всеми на улице, это не одно и тоже, что вести вести предметный раговор на выступлении перед аудиторией. Да, Вы сами посмотрите, как он выступает по ТВ, трудно и коряво подбирает слова. Слушать его тяжело. Впрочем, это не его вина. Это дается от рождения. Я, лично, сам косноязычен...

Пятница, 21:09 - 17 ноя 17
гость — «Гость» пишет:

С таким бы рвением и упорством они решали насущные проблемы населения региона. Что ж обеспечить себе статус-кво на предстоящую шестилетку похоже их главная задача.

Пятница, 22:53 - 17 ноя 17
гость — «гость-дубна» пишет:

Граждане!

Во всей этой шняге вы забыли про мадам марьясову, право не стоило.
А вдруг станет губером....
Как же без нее.

Суббота, 00:49 - 18 ноя 17
гость — «Шерин» пишет:

Позорит Дюмина. Все знают про его дела и делишки: с другой стороны, понятно, кто есть кто, раз его держит - значит либо совсем сапог, либо они два сапога пара.

Суббота, 11:15 - 18 ноя 17
гость — «Познер» пишет:

Какие хоть делишки? Про него почти не слышно, работает где-то там, делает что-то там, ничего криминального, даже на пряниках кроме каких-то фантастических догадок ничего не предоставили, хотя кто кто, а местные редакторы врать умеют)

Суббота, 11:18 - 18 ноя 17
гость — «туляк» пишет:

Выборы перестали быть праздником, скорей противная обязанность участвовать во всеобщем
спектакле Западной демократии, в спектакле, где каждому отведена роль лоха.

Суббота, 12:17 - 18 ноя 17
гость — «гость» пишет:

Носит бабляк, поэтому и не трогают. Что может создавать инвалид детства пораженный вирусом Зика?

Суббота, 17:01 - 18 ноя 17
гость — «вопрос министру здравоохранения» пишет:

В Новомосковске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 58-летней Елены Козиной — бывшего главврача роддома. Она обвиняется по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
По версии следствия, с 1 апреля 2009 года по 25 ноября 2010 года Козина, используя свое служебное положение в личных корыстных целях, незаконно присвоила около 56 тысяч рублей. Это были деньги учреждения здравоохранения, перечисленные роддому Тульским региональным отделением Фонда социального страхования РФ для оплаты труда врачей-специалистов, среднего и младшего медицинского персонала, непосредственно оказывавшего медицинскую помощь женщинам в период родов и послеродовой период.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тульской области, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Суббота, 18:53 - 18 ноя 17
гость — «Шерина к ответу!» пишет:

Полностью с вами согласен, Шерин- главный коррупционер по Природным ресурсам ,земельным вопросам и строительным разрешениям! Покрывает Панфилова и других криминальных лиц! И всё сходит ему с рук! В какой стране мы живем! Стыдно за державу!

Воскресенье, 12:50 - 19 ноя 17
гость — «гость» пишет:

правильно собак надо натаскивать а не то нюх потеряют.

Воскресенье, 14:49 - 19 ноя 17
гость — «для Суббота, 18:53» пишет:

О, еще один всепропальщик) На этой неделе страна заняла первое место в мире на олимпиаде по робототехнике, чему стыдиться-то) А то, что обычную подготовку к выборам Андрюша Туманов раздувает до заговора вселенского масштаба – так давно всем ясно, что этот политолог немного не в себе.

Воскресенье, 17:14 - 19 ноя 17
гость — «гость» пишет:

Вот это и есть основная работа тульских управленцев, всё на ПИАР!

Воскресенье, 21:39 - 19 ноя 17
гость — «Для 14:49» пишет:

Как связаны между собой эти два явления: робототехнологии и ... Шерин, коррумпированный мудак?

Воскресенье, 21:45 - 19 ноя 17
гость — «Для 21:39» пишет:

Так мы и по коррумпированности на первом месте. Точнее на 98-м, между двух африканских государств.

Воскресенье, 23:13 - 19 ноя 17
гость — «Для гостя в 21:45» пишет:

При чем тут вообще африканские государства и "рейтинг с вашего забора?" Еще с такой уверенностью говорите, будто вы каждый день либо получаете их, либо даете.

Вторник, 09:32 - 21 ноя 17
гость — «Карьерный рост губернатора» пишет:

Цепных псов - всегда на что-нибудь натаскивают!
У хороших собак - всегда хорошие результаты!

Четверг, 17:49 - 23 ноя 17
гость — «гость-дубна» пишет:

Для натаскивания и дрессировки молодняка, рекомендую привлечь Марьясову Ю.А.-ценнейший кадр. Думу приучила, а уж с щенками и подавно управится. А может, уже ее пора выдвигать...?

Четверг, 18:51 - 23 ноя 17
гость — «Шоу» пишет:

Когда кто-то со своей работой не справляется, начинают возбухать: ПОЧУМУ ЭТОГО ДУРАЧКА ДЕРЖАТ НА РАБОТЕ??? А когда справляется, начинается: ЫЫЫ ЦЕПНОЙ ПЁС ЫЫЫ..Лишь бы говна подкинуть пля.

Пятница, 08:19 - 24 ноя 17
гость — «Натаскали, мать их ёп» пишет:

Перед выборами чиновники получили команду: Фас!
Всех любым способом затаскивать на выборы!
На переназначение Путина!

Пятница, 19:24 - 24 ноя 17
гость — «объективно» пишет:

А больше похоже на то, что навальнята получили от своего координатора команду поднимать старые топики на форумах и писать антипутинскую пропаганду..

Среда, 13:01 - 29 ноя 17
гость — «Кто такой Дюмин?! Шойгу избавился от зама, пост губернатора тут просто подвернулся.» пишет:

http://voprosik.net/kto-takoj-aleksej-dyumin
Дюмин оперативно обо всем докладывал наверх
— генерал был глазами и ушами Путина в Минобороны?
— «Несомненно»!
К Дюмину армейские относились прохладно.
Шойгу избавился от зама, пост губернатора тут просто подвернулся.
Адъютант его превосходительства
http://www.profile.ru/politika/item/103768-ad-yutant-ego-prevoskhoditelstva
http://www.profile.ru/obsch/item/93378-ot-patriotizma-k-politicheskomu-terroru
http://fakty.ua/212351-byvshij-oficer-gru-aleksej-dyumin-otricaet-svoe-uchastie-v-organizacii-pobega-v-rossiyu-viktora-yanukovicha
Участие Алексея Дюмина в организации побега из Украины в Россию Виктора Януковича
http://voprosik.net/kto-takoj-aleksej-dyumin
Дюмин стал личным адъютантом. «Чистой воды карьерист. Никогда не торопился с работы домой. Поставленные задачи выполнял всегда — любой ценой», спал в одном доме с президентом в Ново-огарево, вывез Януковича из Крыма.

Воскресенье, 20:31 - 3 дек 17
гость — «Никого не напоминает из окружения Денщика?» пишет:

Никого не напоминает из окружения Денщика?
Фотографии актера https://www.kinopoisk.ru/name/19479/

Ужин с придурком Le dîner de cons
http://gidonline.club/2012/07/uzhin-s-pridurkom/

Воскресенье, 20:31 - 3 дек 17
гость — «Тысяча неудач и одна удача» пишет:

мультфильм "Очкарито" - Тысяча неудач и одна удача

Воскресенье, 17:18 - 17 дек 17
гость — «Нужно ли народу, чтобы Путин еще 6 лет сидел на должности президента?» пишет:

Нужно ли народу, чтобы Путин еще 6 лет сидел на должности президента?

Цитатник

Невнимание во внедрении системы ГЛОНАСС руководства города уже привело к тому, что из передовиков мы оказались в отстающих

Депутат Тульской городской думы Сергей Карпов

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика