ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 7 декабря 2017 »


ТСН24 ополчился на ура-патриотизм

Сюжет о создании тульского парка “Патриот” убрали из Сети. 

На ТСН-24 в программе “Как-то не так: Патриотизм по-тульски” прозвучала острая критика идеи проекта “Патриот-Тула”, с которым выступил Алексей Дюмин. Сегодня ролик с Ютьюба и других интернет-ресурсов был удален. В сюжете говорилось о трудном положении с бюджетом области, погибающей медицине, трудностях тульских пенсионеров, поборах с тульских предпринимателей, с помощью которых губернатор якобы намеревается уже в следующем году осуществить проект. 



Разумеется, это было частное мнение автора программы, а не владельца СМИ Григория Нуждихина, видного единоросса, медиаменеджера, по-видимому опьяненного воздухом свободы одной из стран Европы, где он часто бывает.  

Мы свою позицию по поводу этого проекта тоже высказали. Общий смысл ее прост: “Пусть будет!” Только поменьше трескотни и больше реальных дел на благо страны и нашей малой Родины. Может ли губернатор ошибаться? Может. Но надо доказывать, спорить, сомневаться, а не бить его по рукам и по лицу. А то ведь и генерал может ответить, причем не менее жестко. А нам это надо? Всегда стоит помнить, в какой стране мы живем...

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Лично меня шокировала новость про открытие трех аэродромов в области

Депутат гордумы Виктор Афонин

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика