ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 21 декабря 2017 »


Повар Путина наследил в Тульской области?

Фирму-подрядчика, занимавшуюся строительством детского сада в “Петровском квартале”, связывают с Евгением Пригожиным. 

Сегодня в своем ежегодном Послании депутатам Тульской областной думы и жителям области Алексей Дюмин обнародовал цифры задолженности по заработной плате. По его словам, ее удалось снизить с начала года 56 до 1 миллиона рублей. Невероятно. 

В своем выступлении он упомянул также о недавно открытом детском дошкольном образовательном учреждении в микрорайоне “Петровский квартал”. Детский сад, построенный за счет частных инвесторов, по мнению губернатора, является лучшим в ЦФО, а может быть, и во всей России.

Вчера же в социальной сети появилось сообщение строителя этого детского садика.

"В посёлке "Петровский" компания "Питерская гарантия" построила детский садик премиум-класса. Мы, подрядная организация ("ООО ЭлитСтрой". - Ред.), выполняли отделочные работы на этом объекте. Наши обязательства были выполнены качественно и в срок, претензий нет. В свою очередь эта компания нам задолжала очень крупную сумму денег. Уже 3 месяца не получаем оплату, и таких, как мы, подрядных организаций, кому они должны, несколько (общая сумма долга несколько миллионов). И сделать с ними, к сожалению, ничего не можем, потому что хозяин этой компании Евгений Пригожин (повар Путина).

В следующем году эта компания будет строить"парк Патриот" в районе Суворовского училища. Не вздумайте с этими аферистами работать, они обманывают людей и не платят. Обидно, что так происходит и они кидают честных людей, обычных работяг”.

Рабочие, занятые на строительстве лучшего в ЦФО детского сада в микрорайоне “Петровский квартал”, который возводит строительная компания “Стройальянс”, обращались, как нам стало известно, на прямую линию губернатора, но так и не дождались ответа на свои вопросы. 

Правда, и связей ООО “Питерская “Петербургская гарантия””, гендиректором которой является некая предпринимательница Елена Садкова, с Евгением Пригожиным мы не обнаружили. В частности, в расследовании ФБК о фирмах, связанных с поваром Путина, этого названия нет.

Однако больше всего нас заботят цифры, которые назвал в своем послании губернатор. Откуда? Кто их ему дал? Как-то некрасиво, на наш взгляд, получилось, очень некрасиво... 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 15:47 - 21 дек 17
гость — «Гость» пишет:

У Стальинвеста еще должны были остаться долги по зарплате. Они были в списке кредиторов второй очереди, быть может уже выплатили?

Четверг, 15:53 - 21 дек 17
гость — «Женщина у руля» пишет:

У Сладковой фамилия прямо-таки говорящая. Интересно сколько себе в карман положила из чужих зарплат?

Четверг, 16:00 - 21 дек 17
гость — «неладно» пишет:

А кто повар то ?

Четверг, 16:00 - 21 дек 17
гость — «кялут» пишет:

Че т опять кто-то решил набросить на вентилятор, походу. Есть пруфы? У меня знакомый там работал – на задержку зарплаты никогда не жаловался.

Четверг, 16:01 - 21 дек 17
гость — «Дюмин» пишет:

Я - птица Говорун. Отвечаю за звуки, за инфу не отвечаю.

Четверг, 16:02 - 21 дек 17
гость — «Путин и Ко» пишет:

Кому должны - всем прощаем. Сейчас пригожинские тролли налетят)))

Четверг, 16:05 - 21 дек 17
гость — «Гость» пишет:

У этой компании, точнее у ее бабы-гендиректора, долги перед московской конторой в полмиллиона рублей. Похоже это не единственный подрядчик на удаленке которого так кинули. Ищет повод уйти от суда?

Четверг, 16:13 - 21 дек 17
гость — «123» пишет:

"В следующем году эта компания будет строить"парк Патриот" в районе суворовского училища. Не вздумайте с этими аферистами работать, они обманывают людей и не платят. Обидно, что так происходит и они кидают честных людей, обычных работяг”."
_______________________________________________________________
Похоже кто-то очень хочет получить чужой подряд) Раньше заказуха была повеселее, хотя бы с документами, зарплатным листом, уведомлении о задолженности, иском в суд. Тут даже не потрудились сказать над чем конкретно работали)))

Четверг, 16:23 - 21 дек 17
гость — «Логика» пишет:

Хозяин он, хотя нет, не он, связи мы не нашли. Но кликбейтный заголовок надо))

Что до подрядчика - по-моему его решили наебать по-классике. Надо не в соцсети писать такое, а товарищу майору.

Четверг, 16:38 - 21 дек 17
гость — «123ему» пишет:

На сайте Элитстроя написано, что они занимаются генеральным подрядом и строительством зданий, проектированием и т.д. Правда про детский сад у них ничего в проектах нету. Странно что не включили его в список заслуг. Выглядит и правда подозрительно.

Четверг, 16:45 - 21 дек 17
гость — «Деревня Патриот» пишет:

Пригожин, он же повар Путина, наследил по всей России и не только...
Кто в друзьях (и тем более в личных поварах) у Путина - все чудным способом становится миллионерами и миллиардерами
(и всё как-то не в рублях...)... Про таких не принято говорить, но оно так и есть - Пригожин это "мохеровый" корупционер, жулик и вор - а на свободе и в касте для неприкасаемых исключительно благодаря крыше от самого президента Путина!
Но это всё заурядно для Путинских со-товарищей, так этот персонаж ещё прославился помимо мошеннических махинаций ещё созданием и содержанием троллей на всём пространстве интернета, которые за деньги создают положительный имидж Путинской Единой России! Целая фабрика троллей, со своими цехами и подразделениями!
Никто не удивится нахождению повара Пригожина в санкционных списках за свою бурную преступную деятельность!
Выборам без Навального - бойкот!

Четверг, 16:54 - 21 дек 17
гость — «Для деревни» пишет:

Даже если Навального пустят на выборы и он каким-то чудом соберет голоса для выдвижения, в конечном итоге выборы он все равно с разгромом проиграет. Я уже молчу про его условки. Только дураку может быть непонятно что его конечная цель это Болотная, митинги, и массовое винтилово. Он на этом уже выезжал в 2011 и показал кто есть на самом деле, сейчас ту же скрипку играет. У кого-то со зрением проблемы или с логической цепочкой?

Четверг, 17:08 - 21 дек 17
гость — «"о парках"» пишет:

- Где в России самая урожайная земля?
- В парке Зарядье – с 13 га сняли 14 млрд. "зелени"!

Четверг, 17:18 - 21 дек 17
гость — «гость» пишет:

Зарядье делали рукожопы.Кем нужно быть чтобы перепутать таблички на китайском?

Четверг, 17:18 - 21 дек 17
гость — «ЗаНавального20!8» пишет:

Осенью в Петровский прилетал вертолет, говорят в нем и был повар Путина.

Четверг, 17:36 - 21 дек 17
гость — «...» пишет:

Товарищ работал там. Говорил что хорошая ЗП. Спрошу у него сегодня, но по-моему, кто-то намеренно дезу льет

Четверг, 17:36 - 21 дек 17
гость — «ГОЛОСУЕМ!!!» пишет:

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!

Четверг, 17:39 - 21 дек 17
гость — «ГОЛОСУЕМ!!!» пишет:

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА! ЗА ЕГО ПОВАРА! И ЗА РАБОТУ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!

Четверг, 17:41 - 21 дек 17
гость — «Вот так » пишет:

Детский садик обшит пластиковыми плитами , которые горят на раз . Внутри здания стеклянные перегородки . Как пожарные принимают такую фигну?

Четверг, 18:02 - 21 дек 17
гость — «любопытный» пишет:

Деньги ушли на пропагандонов из Ольгино и пр? Ха-ха-ха!

Четверг, 18:09 - 21 дек 17
гость — «сявке любопытной» пишет:

Сявка, знаешь почему скакусы с окраины выбирают постоянно таких придурков-президентов? Просто у них интеллект как у тебя сявка любопытная. вот где полный хехе

Четверг, 18:22 - 21 дек 17
гость — «гостю Для деревня» пишет:

Даже если Навального пустят на выборы и он каким-то чудом соберет голоса для выдвижения, в конечном итоге выборы он все равно с разгромом проиграет. Я уже молчу про его условки. Только дураку может быть непонятно что его конечная цель это Болотная, митинги, и массовое винтилово. Он на этом уже выезжал в 2011 и показал кто есть на самом деле, сейчас ту же скрипку играет.

А какую скрипку играет Путин-геноцида русского народа и процветания коррупции, обнищания простого народа и кормит наро обещаниями, а обещания три года ждут, но народ и за три СРОКА не дождался от путина обещанного .Путин конечно станет снова президентом, его как всегда "изберут" "всенародно" на "прозрачных" выборах, на который народ перестал ходить из за их "прозрачности"

Четверг, 18:36 - 21 дек 17
гость — «вот таку» пишет:

Горят на раз, серьезно? Что ж тогда в большинстве современных проектах их используют. Нет, ну, конечно, при желании подпалить можно что угодно, но... Еще на стадии строительства говорили, что садик абсолютно не типовой. И пожарная безопасность там совершенно другого уровня.

Четверг, 19:56 - 21 дек 17
гость — «деревне» пишет:

Ой, пошла классика про геноцид, нищету. Питаемся бродячими собаками, иногда жрем друг друга, а на выборах голосуем только под прицелом автомата. Тебе ведь даже сравнивай было/стало – все бесполезно.

Четверг, 21:03 - 21 дек 17
гость — «Какая гнетущая архитектура» пишет:

Даже в советское время детсады выглядели поинтереснее.

Четверг, 21:38 - 21 дек 17
гость — «Юрист-анархист» пишет:

Не совсем понимаю примечание редактора тульских пряников по поводу "ЭлитСтроя". Как видно в самой записи ВК и коментариях к ней , речь идет о простых работягах,которые работали по договору. Ни слова про компанию ЭлитСтрой там нет. Ощущение заказной статьи, с целью обратить внимание администрации на деятельность 2-ух организации,которые по каким-то причинам не угодили кому-то ну и обосрать заодно президента,т.к. выборы на носу.

Четверг, 22:17 - 21 дек 17
гость — «Алексей Н.» пишет:

Очень интересно получается! Я спросил у друзей, которые работали там, правда не на отделке, так вот им всё заплатили, никаких претензий, а вот про армян на отделке сказали, что они работали как частные лица, и я в это охотно верю. Потому что организация не будет писать в соцсетях жалостливые письма, не предприняв ни одной попытки изменить ситуацию, не обратившись ни в один орган, да ещё и с девизом "и сделать с ним ничего не можем". Что за глупость!!!? Не представив никаких документов, договоров, актов, где фигурируют организации,(предоставить то нечего видимо), а мы верим на слово бедняжке и уже ярлыки вешаем. Да и как четко еще с политикой смешали, подобраться к президенту через повара накануне выборов. Кто же будет следующий? Прям на НТВ нужно в скандалы,интриги,расследования.

Четверг, 22:25 - 21 дек 17
гость — «Сами все по заповедникам» пишет:

Дачи и усадьбы себе ставят, а здесь - убогая коробка, бог с ней, современная архитектура, на голом пустыре. Главное - красивые слова.

Четверг, 22:29 - 21 дек 17
гость — «Поржал» пишет:

Тут в Ленинском уже бассейн - Газпром детям поставили - оочень крутой. В раздевалке - места для пяти человек, дверь закрыл в душевую - пару плиток наеб..сь; фирменный стиль газпромовских «для народа» - разваливающееся в руках смесители, отваливающаяся плитка; ржавеющая резинка. В общем, национальное достояние. Два пишем, три в уме (спи...ли).

Четверг, 22:34 - 21 дек 17
гость — «Хех» пишет:

Юрист-анархист, он же кялут, деревне, Алексей Н. и тд / спать иди, ребёнок-подонок.

Четверг, 23:22 - 21 дек 17
гость — «местному снобу в 22:25» пишет:

Убогая коробка с аквариумом, бассейном, где тренеры - олимпиские призеры по плаванию. И с планшетами для обучения и интерактива. Ага, на каждом первом голом пустыре стоит.

Четверг, 23:44 - 21 дек 17
гость — «ГОЛОСУЕМ!!!» пишет:

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!

Пятница, 02:45 - 22 дек 17
гость — «Khichich» пишет:

Вновь опять очередной какой-то бред.

Пятница, 03:27 - 22 дек 17
гость — «ШМАЙСЕР++» пишет:

Боже,какой ужас.

Пятница, 06:35 - 22 дек 17
гость — «гостю ГОЛОСУЕМ!!!» пишет:

голосуем только за ПУТИНА!!!
ЧТО БЫ БЕЗ ПРЕДЕЛ И КОРРУПЦИЯ ПРОДОЛЖАЛИ ПРОЦВЕТАТЬ В СТРАНЕ!!!
ЧТО БЫ ПРОДОЛЖАЛОСЬ ОБНИЩАНИЕ ПРОСТОГО РУССКОГО НАРОДА!!!
ЧТО БЫ ПРОДОЛЖАЛИСЬ ПОПОЛНЯТЬСЯ ТЮРЬМЫ НЕВИННО ОСУЖДЕННЫМИ!!!
ЧТО БЫ ПОЛИЦАИ ПРОДОЛЖАЛИ ПЫТАТЬ ЗАДЕРЖАННЫХ РАДИ, ЛИПОВОЙ РАСКРЫВАЕМОСТИ И ФАБРИКОВАЛИ НА НЕВИНОВНЫХ ЛИПОВЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА!!!
ЧТО БЫ СУДЬИ САМОЗВАНЦЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ МАНДАТА СУДЬИ,ТАК КАК НЕ БЫЛИ ИЗБРАНЫ НАРОДОМ РФ, КАК ТРЕБУЕТ КОНСТИТУЦИЯ РФ, КОТОРЫХ ПУТИН СОБСТВЕННОРУЧНО ПОДПИСЫВАЯ УКАЗЫ НАПРАВЛЯЕТ БЕЗ МАНДАТА НА РАБОТУ, ЧТО БЫ ЭТИ БЕЗМАНДАТНИКИ ВЫНОСИЛИ ОТ ИМЕНИ РФ ЛИПОВЫЕ ОБВИНИТЕЛЬНЫЕ ПРИГОВОРЫ И ОТПРАВЛЯЛИ НЕВИННЫХ НА ЗОНУ!!!
ЧТО БЫ ПРОДОЛЖАЛСЯ ГЕНОЦИД ПРОСТОГО РУССКОГО НАРОДА !!!

Пятница, 06:48 - 22 дек 17
гость — «Гость» пишет:

Всех дворовых по областям обжирать народ пристроил. А балбесам, только вранье и обещания.

Пятница, 08:20 - 22 дек 17
гость — «родитель» пишет:

Не приведи ,О Господи,отдавать своих детишек,на воспитание этих:поваров,усатых тараканов,футболистов,прыгунов и др.рогатых антилоп!

Пятница, 09:03 - 22 дек 17
гость — «Пригожин» пишет:

Да срал я на Вас всех!
У меня лучший друг - Путин!

Пятница, 17:10 - 22 дек 17
гость — «ШШШ» пишет:

Хорошо быть в лакеях ВВП. Кто губером становится, кто поваром и стройками занимается. Опять наследил, насрал за МКАДом. Выбирайте этого иуду. Не то увидите.

Пятница, 17:44 - 22 дек 17
гость — «омг» пишет:

Выбирайте. Снова пиздобратия с цензора понабежала, ща опять весь форум засрут. Вброс/не вброс - плевать, одна и та же шарманка постоянно. А админах как будто нравится, что форум скатился в помойку

Пятница, 22:50 - 22 дек 17
гость — «Porokhovshchikov» пишет:

Повар щи и кашу готовит на кухне.А здесь вообще хрень какая-та.

Пятница, 23:25 - 22 дек 17
гость — «ГОЛОСУЕМ!!!» пишет:

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!

Пятница, 23:28 - 22 дек 17
гость — «гость» пишет:

А почему повар,а не сантехник или лифтёр????

Суббота, 00:03 - 23 дек 17
гость — «для 06:35 - 22 дек 17» пишет:

Ты дебил, с женой в постели и на кухне так же разговариваешь? Лозунгами, ЧМО неграмотное. Ошибка на ошибке, а все туда же ...в учителя. Жижа навозная ты уж пасть вонючую не разевай, глядишь, за умного сойдешь...ржунемогу

Суббота, 00:06 - 23 дек 17
гость — «ГОЛОСУЕМ!!!» пишет:

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!

Суббота, 00:47 - 23 дек 17
гость — «ГОЛОСУЕМ!!!» пишет:

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА! ЗА ЕГО ПОВАРА! И ЗА РАБОТУ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!

Суббота, 07:43 - 23 дек 17
гость — «друг» пишет:

А вы как думали? При Путине хорошо будут жить только его повара, друзья детства, массажисты

У массажиста Путина, православного патриота из Петербурга, одного из основателей Русского афонского общества Константина Голощапова, нашлась вилла в Хорватии за €39 млн. И незаконное возмещение €4,2 млн. НДС
https://medium.com/@tzurrealism/goloshchapov-eda4e9c3d4b3

Платный мост в Заречье будет строить сын вот этого путинского друга:
Дмитрий Скигин, финансист тамбовской ОПГ из 1990-х гг. Дмитрий Скигин и его брат Владимир с начала 1990-х работали с деньгами серьезных питерских бандитов – Васильева, Трабера (Антиквара), Руслана Коляка (Пучеглазого) из тамбовской ОПГ. Братья представляли их интересы в самых разных видах бизнеса, помогали перегонять бандитские капиталы в Европу и легализовать их там.

В 2003 г. Дмитрий Скигин умер и с авторитетом Васильевом в ПНТ стал работать его старший сын Михаил Скигин. Трудовая династия типа.

Воскресенье, 09:50 - 24 дек 17
гость — «Алексею Дюмину.“Искатель” разложил погибших красноармейцев по косточкам» пишет:

“Искатель” разложил погибших красноармейцев по косточкам
https://www.pryaniki.org/view/article/1017365

Изучите фигуру Золотарева.
Фамилию он действительно оправдывает?
Отдельно поинтересуйтесь, получал ли он или его организации гранты и куда делись грантовые деньги?

В этом году на гранты выделено 3,5 млн рублей , - Евгений Авилов
15/04/2015 11:26
http://newstula.ru/fn_151698.html
Список организаций, получивших грант:
- Заместитель Председателя Координационного Совета общественной организации «Тульский областной молодежный поисковый центр «Искатель» Куренков Дмитрий Викторович. Проект «Знамя Победы», 294 000 рублей.

23 июня 201711:31
Евгения Авилова поблагодарили за помощь в работе центра "Искатель"
https://www.tulapressa.ru/2017/06/evgeniya-avilova-poblagodarili-za-pomoshh-v-rabote-centra-iskatel/

АЛЕКСЕЙ ДЮМИН ВСТРЕТИЛСЯ С ТУЛЬСКИМИ «ИСКАТЕЛЯМИ»
http://www.tsn24.ru/aleksej-dyumin-vstretilsya-s-tulskimi-iskatelyami.html

Четверг, 00:13 - 28 дек 17
гость — «А. Луговской» пишет:

Эту методику утвердил глава города в виде своего постановления.

Пятница, 01:19 - 29 дек 17
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

У депутатов у некоторых свободного времени очень много. Работают мало, или кое-как. Вот они и резвятся.

Среда, 12:56 - 3 янв 18
гость — «Кто такой Дюмин?! Шойгу избавился от зама, пост губернатора тут просто подвернулся.» пишет:

http://voprosik.net/kto-takoj-aleksej-dyumin
Дюмин оперативно обо всем докладывал наверх
— генерал был глазами и ушами Путина в Минобороны?
— «Несомненно»!
К Дюмину армейские относились прохладно.
Шойгу избавился от зама, пост губернатора тут просто подвернулся.
Адъютант его превосходительства
http://www.profile.ru/politika/item/103768-ad-yutant-ego-prevoskhoditelstva
http://www.profile.ru/obsch/item/93378-ot-patriotizma-k-politicheskomu-terroru
http://fakty.ua/212351-byvshij-oficer-gru-aleksej-dyumin-otricaet-svoe-uchastie-v-organizacii-pobega-v-rossiyu-viktora-yanukovicha
Участие Алексея Дюмина в организации побега из Украины в Россию Виктора Януковича
http://voprosik.net/kto-takoj-aleksej-dyumin
Дюмин стал личным адъютантом. «Чистой воды карьерист. Никогда не торопился с работы домой. Поставленные задачи выполнял всегда — любой ценой», спал в одном доме с президентом в Ново-огарево, вывез Януковича из Крыма.

Воскресенье, 02:23 - 14 янв 18
гость — «О. Лебедев» пишет:

Это внутреннее дело КПРФ. Я думаю, акцию мы устаканим.

Воскресенье, 18:37 - 28 янв 18
гость — «О. Татаринов» пишет:

Конечно, нас сдерживают достаточно скромные возможности областного бюджета.

Среда, 01:56 - 7 фев 18
гость — «В. Соколовский» пишет:

Посмотрю на шоколадный торт и съем… кашки гречневой с подсолнечным маслом.

Воскресенье, 02:13 - 11 фев 18
гость — «О. Лукичёв» пишет:

Хочется лично задать вопрос главе исполнительной власти - гаранту областной конституции: почему творится такое беззаконие?

Четверг, 16:06 - 12 апр 18
гость — « Сергей Кондратенко» пишет:

Из Тулгордумы сделали посмешище.

Вторник, 15:37 - 17 июл 18
гость — «выше» пишет:

Всегда интересовало, что за сверхразум несколько раз в неделю спамит заголовками под старыми постами. Кто-нибудь, может удовлетворить мой интерес, и сказать, как называется эта болезнь?

Суббота, 12:56 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Цитатник

Если Владимир Сергеевич принял такое решение, значит, оно правильное и положительно повлияет на наш регион!

Сергей Кондартенко, депутат облдумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика