ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 7 января 2018 »


Главного врача ТОКБ поздравил губернатор

Алексей Дюмин в первую очередь отметил его депутатские заслуги. 

В минувшую пятницу отметил 65-летний юбилей главный врач Тульской областной клинической больницы Александр Симонов. Хотя, по официальным данным, эта дата должна отмечаться 12 ноября прошлого года (см. сайт Тульской облдумы).

Формально достижение этого возраста может препятствовать дальнейшей карьере чиновника - в данном случае главного врача Тульской областной клинической больницы. Поздравляя с юбилеем Александра Симонова, губернатор Алексей Дюмин на первое место поставил все же не врачебную, а депутатскую деятельность почетного гражданина Тульской области.

Означает ли это, что Александр Федорович будет заменен на своем посту более молодым ставленником регионального министра здравоохранения, мы вскоре узнаем.

Кстати, мы уже писали о попытке Андрея Третьякова руками Татьяны Чуриловой сместить главного врача ведущего учреждения здравоохранения региона, но после вмешательства первого лица этот план провалился. 

Андрей Александрович Третьяков вряд ли остановится в достижении своей цели. Поводом может стать юбилей главного врача ТОКБ…

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Воскресенье, 11:24 - 7 янв 18
гость — «Онкологи » пишет:

35лет в общей сложностиСимонов работает главным врачом:6 лет в Куркинской больнице.21 год в Онкодиспансере.8 лет уже в Областной. Громадный профессиональный Стаж!Дай Бог кому либо пройти такой Путь!А будет дальше работать или нет Решит Работодатель.У него Контракт до Июля 2018 года.

Воскресенье, 12:20 - 7 янв 18
гость — «для 12-04» пишет:

У нас самая правильная диагностика с наличием и констатацией всех болезней, это когда следаки под рабочи золотые рученьки берут, особенно с поличечкой. А так да, все трудоспособны и работящи аки пчёлы, все ж ведь о России думают.

Воскресенье, 12:34 - 7 янв 18
гость — «Медики» пишет:

Плохой прогноз. Награждают, значит готовиться к прощанию. Александр Фёдоровичу не позавидуешь. Ещё под руководством Аванесяна, внедрили в команду администрации ТОКБ свинорылого Нуждихина. Печальный результат работы виден. И многое, многое другое. Александр Федорович! Держитесь. С Рождеством Вас.

Воскресенье, 12:40 - 7 янв 18
гость — «Для предложения » пишет:

Все уже знают что Новым будет Гомова Как только станет поймёт какой этоГруз Кроме клиники Громадное хозяйство и другие прелести жизни и за Все отвечать

Цитатник

Я – самый счастливый человек, поскольку с губернатором у нас нормальные, рабочие отношения.

В. Могильников, глава города Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика