ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 13 января 2018 »


Киднеппинг по-тульски

Главу тульских профсоюзов Сергея Кондратенко обвиняют в попытке похищении внука.

Некрасивую историю, в которой непосредственную роль сыграл недавно избранный председатель Тульского областного совета профсоюзов Сергей Кондратенко, описала в социальной сети экс-супруга его сына Виктория. 

Инцидент с попыткой похищения Ярослава Кондратенко, сына референта аппарата уполномоченного по правам Андрея Кондратенко, произошел накануне Нового года возле Тульского драмтеатра.

Мать ребенка опасается "угроз и давления со стороны Кондратенко А. С. и Кондратенко С. И на все органы". 

Сам Сергей Иванович отказался комментировать данную ситуацию. “Дело об определении места проживания ребенка сейчас находится в суде. А то, что и папа, и мама имеют равные права на воспитание ребенка, определено Конституцией РФ, – заявил профсоюзный чиновник ИА ТСН24. 

Действительно, вопрос, с кем из родителей останется ребенок от распавшегося брака, должен решить суд. И то, что в эту историю пришлось вмешиваться деду мальчика, Сергею Кондратенко, занимающему столь высокий пост в тульских профсоюзах, на наш взгляд, совсем уж ни в какие ворота. В иные, более суровые времена – партбилет на стол и точка без всякого суда и следствия. А сегодня максимум немного позора после публикации в соцсети  и вопрос закрыт...


 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 13:54 - 13 янв 18
гость — «Жалость» пишет:

Пожалейте Сергея Кондратенко.

Суббота, 14:32 - 13 янв 18
гость — «алкаш» пишет:

Я чувствую,без стакана тут не разберешься.

Суббота, 14:36 - 13 янв 18
гость — «ужо и ужо» пишет:

Хочется лично задать вопрос главе исполнительной власти - гаранту областной конституции: почему творится такое беззаконие?

Суббота, 14:54 - 13 янв 18
гость — «гость » пишет:

Семейные разборки, везде так. На наш взгляд - на чей наш ??? Николая 1 или Александра 1 ??? Гражданин Мигалин, вы себя кем возомнили то ? )))))))

Суббота, 14:55 - 13 янв 18
гость — «Гость» пишет:

Кондрат на бомжа похож.

Суббота, 15:10 - 13 янв 18
гость — «Пока тулячка» пишет:

Маме мальчика желаю сил в борьбе за своего ребенка. Нет ничего хуже, как профсоюзы-дармоеды и мужик-секретарь УпалНАмоченного. И вся эта "гремучая смесь" оказалась в одной семейке. "Повезло" же Вам туда вляпаться.

Суббота, 16:32 - 13 янв 18
гость — «Гость» пишет:

Кондрат всегда и использовал служебное положение. Он то деньги партии к ракам прибрал, то выпросил себе должность заместителя председателя облдумы при Панченко, то помощника у Харитонова, теперь он великий защитник прав трудящихся, при чем сам реально никогда ни где не работал.
Сынок такой же захребетник и бездельник, то он парламентом молодежным руководит с папиной подачи одновременно подвизавшись в избирательной комиссии, теперь он у уполномоченного работает, тоже папка должностенку выпросил. А не плохо было бы припомнить за какие подвиги его из ментовки поперли. А заодно как на выборах в народное правительство при Груздеве голоса накручивал.
Всегда и везде где можно эта семейка использовала связи и административный ресурс, так что бороться с ним мамочке будет очень трудно, если общественность за нее не заступится.

Суббота, 17:09 - 13 янв 18
гость — «О.Д.Лукичев» пишет:

Прежний губернатор был хорош, а этот еще лучше, еще масштабнее.

Суббота, 17:11 - 13 янв 18
гость — «Porokhovshchikov» пишет:

Кондратенко-это человек при власти,при деньгах,имеет связи.Да и сынок у него тоже не простой.Вот они и творят беспредел.

Суббота, 17:22 - 13 янв 18
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Таким людям как Кондратенко всё позволено.

Суббота, 18:11 - 13 янв 18
гость — «гость » пишет:

А люди ли они, или зверье в человечьем обличьи?

Суббота, 19:43 - 13 янв 18
гость — «гость» пишет:

Вот именно. Пускай разбирается СУД. А мама Виктория _ это неуравновешенная, истеричная особа. Человек, не имеющий постоянной прописки.В данный момент живет с человеком, который имеет серьезную судимость. Прежде чем писать в пряники и лить говно на Андрея ( а у вас он почему то Александр) надо разобраться суду. И пускай суд решает с кем ребенку будет хорошо. ЕЕ никто ни лишает прав. Я понял, что стоит вопрос с кем ребенку находиться.А эта Виктория себе работу найти не может. И чем ей кормить ребенка, если денег нет.

Суббота, 19:51 - 13 янв 18
гость — «гость . » пишет:

На мусло.ру размещена запись , при просмотре создается впечатление постановки действия ,отец и мать ребенка тянут малыша из рук в руки, что вполне обьяснимо- ситуация житейская , часто случается . А вот далее весьма интересно все , Кондратенко тесть как то выглядит потерянно , так как мамаша явно голосит на публику,передергивая и создавая истерию ,а в кадре имеются непонятные высокие крепкие мужики придерживающие двери машины, снимающие процесс, откуда взялись, почему влезли в семейную разборку ,большой вопрос . И это, ПОКА ТУЛЯЧКА ,не надо глупость городить - как попала в эту семейку, бедная девушка - когда замуж выходила, поди в загс неслась, трусы слетали, а не сложилось - сама виновата . Не стоит передергивать ))))

Суббота, 20:12 - 13 янв 18
гость — «гостю» пишет:

Тоже же мне важные гуси!Давно такими крутыми они стали?

Суббота, 22:18 - 13 янв 18
гость — «Гость» пишет:

Угомонитесь господа обсиральщики. Если вы смотрели видео, то странно, что вы не заметили кричащего ребенка, который просился к маме. Или ребёнок тоже в постановке участвует? А кондрат младший без папы ноль, даже в семейной проблеме папку позвал.

Суббота, 22:39 - 13 янв 18
гость — «Бедная девочка» пишет:

Беги девочка, беги подальше от Тулы. Пожалей своё детя! С этой мерзкой семейкой не справишься!из ребёнка сделают нервнобольного.

Суббота, 22:41 - 13 янв 18
гость — «Пока тулячка» пишет:

Смех, да и только. Ваш Кондратенко в своей семейке не может разобраться, у женщины ребенка отнимает, а работяги ему 1 % от зарплаты отстегивают. Неужели такая истеричка способна защитить ваши интересы? Стыдобище...
Ролик видела. Мать мальчика очень жалко, т.к.сейчас она узнает о себе много нового.

Воскресенье, 00:16 - 14 янв 18
гость — «Гость» пишет:

Отвратительный и подлый мужик. Да и сынок от него недалёко ушёл. Без папки он ноль. Все , кто как- то сталкивался с Кондратенко старшим, оплевался. Никому и никогда ничем не помог.

Воскресенье, 01:49 - 14 янв 18
гость — «Khichich» пишет:

Что папа Кондратенко что сынок Кондратенко одного поля ягодка.А мамашу с сыном конечно жаль.Попали в ловушку людей со связями и деньгами.

Воскресенье, 02:04 - 14 янв 18
гость — «Да » пишет:

Что за город такой Тула - что ни чиновник - так стыдно смотреть, слушать, жить в этом городе.

Воскресенье, 03:49 - 14 янв 18
гость — «ШМАЙСЕР И PASTOR SHLANG» пишет:

В России такие как Кондратенко неприкосаемая каста.У них бабло,связи в высших эшелонах власти,высокие должности.Поэтому им можно всё,даже воровать детей.А вот простого смертного за вот такие штучки уже давно-бы за решётку бросили-бы.

Воскресенье, 04:32 - 14 янв 18
гость — «гость» пишет:

Настоящую свинью подложила экс-уполномоченный по правам человека новому уполномоченному Лариной, да и губернатору Дюмину тоже, потому что сейчас накануне выборов Президента РФ гражданское спокойствие дороже всего.Экс-уполномоченный охотно совершает подобные поступки.Сейчас например по ее просьбе организована травля со стороны правоохранительных органов человека,который добросовестно работал на нее днями и ночами, которого она довела до критической нищеты и теперь использует больного члена семьи как рычаг давления .А Кондратенко-младшего, естественно,отмажут

Воскресенье, 07:18 - 14 янв 18
гость — «Гостю» пишет:

Его в свое время из артучилища выставили, не знаете, за что?

Воскресенье, 08:29 - 14 янв 18
гость — «Дневальный по тумбочке» пишет:

Не знаем.За что ?

Воскресенье, 09:14 - 14 янв 18
гость — «кондратенко» пишет:

По жалуюсь Славе Дудке

Воскресенье, 09:19 - 14 янв 18
гость — «Гость» пишет:

Поддержим нашего кандидата ПАВЛА ГРУДИНИНА.

Воскресенье, 11:32 - 14 янв 18
гость — «ответ» пишет:

В артухе Кондрат травму головы поучил, после чего комиссован был по состоянию здоровья. Так что болен он на всю голову и инвалидность имеет. Вот только как он думой руководил, а теперь профсоюзами рулит - большой вопрос,- Шариков, не иначе.
А вот сыночка его недоделанного Фоминой навязала главная кадровичка правительства, что уж совсем печально.

Воскресенье, 11:44 - 14 янв 18
гость — «ГОЛОСУЕМ!!!» пишет:

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!

Воскресенье, 12:06 - 14 янв 18
гость — «Гость » пишет:

Глядя на фото сразу понимаешь: человек неадекватный , больной на всю голову. Смотреть на фото страшно : ожесточенный , злобный, больной человек. Может он и правда болен? Это его комиссовали по голове? А как же он руководил думой области такой больной на голову?

Воскресенье, 12:33 - 14 янв 18
гость — «Гость» пишет:

Я конечно все понимаю, люди на эмоциях делают свои истории достоянием общественности и ищут поддержки. Хотят чтобы общество встало на их сторону. Только практической пользы от этого - ноль. Такие статьи на радость только троллям, которые не могут помочь ни словом, ни делом. Но самое обидное - никто не думает о ребенке. Никто не думает как он эту ситуацию со своей известностью будет переносить, какие у него отношения теперь сложатся в школе. Двое взрослых людей пытаются решить свои проблемы и полностью игнорируют интересы ребенка. Зачем нужно было выкладывать его фото? Зачем нужно заниматься распространением этой информации? Она не имеет ни социальной, ни политической ценности. Тут должны работать адвокаты, суды, приставы.Выносить сор из избы может и нужно для особо любопытных и неугомонных - народ это любит судя по рейтингам "Пусть говорят".Но это можно делать при двух условиях: 1. Согласие всех участников. 2. Не приплетать и не публиковать фотографии и имена детей.

Воскресенье, 15:38 - 14 янв 18
гость — «пипец» пишет:

Ну Кондрат никогда и не был порядочным

Воскресенье, 16:07 - 14 янв 18
гость — «гость» пишет:

Хватит трещать всякую чушь. Я живу рядом с сыном Кондратенко. Такого отца как Адрей еще поискать надо. Всегда с ребенком и днем и ночью. А вы тут несете всякую ересть. Таких порядочных отцов не так много. А вот по поводу матери ребенка могу сказать лишь то, что это очень своеобразная дама взрывная и неуравновешанная. Очень жаль что такому мужику досталась такая дура.

Воскресенье, 16:58 - 14 янв 18
гость — «Смышлёныш» пишет:

#онажемать!
Тот самый случай. Кондратенкам не повезло..

Воскресенье, 17:03 - 14 янв 18
гость — «Гостья» пишет:

Как папка Кондратенко в комментах старается и за соседей пишет. Пишите еще

Воскресенье, 17:22 - 14 янв 18
гость — «Гость» пишет:

Гнать эту шелупонь.

Воскресенье, 17:23 - 14 янв 18
гость — «Имиджмейкер» пишет:

Папа кондратенко постригись, а то внук поэтому и бежит от деда и так страшен и ещё лохматый как черт

Воскресенье, 17:24 - 14 янв 18
гость — «Гость» пишет:

ГОЛУСЕЙКЕ 11:44: Свали отсюда кремлеботор дурнушка.

Воскресенье, 17:41 - 14 янв 18
гость — «гость» пишет:

Так мамаша ребенка в Облдуме при Кондрате работала, она из них всех самая адекватная, попала девчонка.

Понедельник, 09:26 - 15 янв 18
гость — «он член партии» пишет:

За такой разбор как в 90-х увольнять дедулю с должности.

Понедельник, 09:55 - 15 янв 18
гость — « Гость» пишет:

От кривого дерева прямая тень не падает.

Понедельник, 12:37 - 15 янв 18
гость — «гость» пишет:

фоминой никто младшего кондратенко не навязывал,якушкина тут вовсе не при чем, фомина угодила старому приятелю кондратенко-старшему, а мелкого поставили контру собирать для фоминой

Понедельник, 12:53 - 15 янв 18
гость — «Афоня Тульский» пишет:

Ребенка пожалейте ИУДЫ. Лишать сына матери это не по человечески, не по русский. В Европе, где правят одни пидры, там у них можно.

Понедельник, 13:29 - 15 янв 18
гость — «Гость» пишет:

Это какую контру Фомина собирала? Революцию затеять хотела что ли? Так против кого?

Понедельник, 13:58 - 15 янв 18
гость — «Монокль» пишет:

Оставьте вы бабку в покое. Ей уже пора к венкам прицениваться, а вы тут про какую то контру. Тьфу, б...ь, Фани Каплан нашли...

Понедельник, 16:25 - 15 янв 18
гость — «Афоне Тульской» пишет:

Тебе мозг повредили, болезный? Европа тебе и не снилась, а рассуждаешь.

Понедельник, 17:28 - 15 янв 18
гость — «Тимуровец» пишет:

Кондрата заказали, похоже. На видео видно, что мамашка "играет по сценарию". Парни, блокирующие машину, "плечисты и крепки", ГТО наверняка сдали, ведут себя уверенно и знают, что делают. Их действия продуманы и отрепетированы. А старший и младший Кондраты как раз растеряны - никакого преступления они не совершали (законным решением суда место нахождения не определено - отец так же имеет право быть с ребенком, как и мать. Никакого похищения нет - место нахождения ребенка известно - в квартире отца. Спор за право нахождения с ребенком не урегулирован, потому страдает ребенок). Старый опытный Кондрат "просек" ситуацию и не быкует. Но что там с судимостью нового бойфренда Вики? Кстати, неплохо бы и его "в студию" пригласить - посмотрим, что за Zorro...

Понедельник, 19:06 - 15 янв 18
гость — « Гость» пишет:

Конец Кондратенко, безславный конец, так и должно было быть.

Понедельник, 20:27 - 15 янв 18
гость — «гость» пишет:

Вот только не надо Кондрата жертвой выставлять. Сколько людей расходятся, судятся, рядятся и что? Кино с участием полоумных лично я вижу первый раз. Ничего лучше не придумали, как к другу мамаши прицепиться.
Да только всем хорошо известно, что за отморозки эти папашка с сынком.

Понедельник, 22:20 - 15 янв 18
гость — «Знамо» пишет:

Нехорошие они люди, эти кондраты! А батя, когда пьяный, и вовсе на быдло смахивает.

Вторник, 00:15 - 16 янв 18
гость — «мнение» пишет:

недалекая и истеричная до хитрожопости мамашка яжемать

Среда, 09:13 - 17 янв 18
гость — «ГосДеп» пишет:

Кондрат пиши заявление по собственному, везде своей должностью рисуешься? ВСЁ допонтовался отморозок. Теперь будете со своим сыкуном сынулей сопли друг другу вытирать.Тьфу мля

Среда, 12:59 - 17 янв 18
гость — « Гость» пишет:

Руководить профсоюзом, области, после таких деяний просто невозможно.
Надо освобождаться от беспредельников, не надо девать повод Навальным зубоскалить.

Среда, 17:52 - 17 янв 18
гость — «Профком» пишет:

И что дальше с нашим предводителем?

Вторник, 15:11 - 23 янв 18
гость — «знамо дело» пишет:

видали этого кондратенку на митинге в Веневе- приезжал агитировать за ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД на черноземных землях.
Не сложилось к счастью с заводом. А вот этого подхалима запомнили хорошо.
Жаль что на такие места ответственные и таких назначают. Какой лидер- такие и профсоюзы будут.

Среда, 02:43 - 7 фев 18
гость — «Б. Зубицкий,» пишет:

За деньги люди готовы на всё.

Воскресенье, 03:44 - 11 фев 18
гость — «Олег Татаринов» пишет:

Губернатор работает с утра до ночи

Воскресенье, 07:42 - 11 фев 18
гость — «Гость» пишет:

Гостю от 14 января 2018 - а когда же он на работу ходит если он и днем, и ночью с ребенком сидит? И что означает такого отца еще поискать? Такое Г.... нельзя назвать отцом. Настящий бы отец не позволил бы себе такую ситуацию. И на видео явно видно что ребенок просится к маме!

Понедельник, 17:35 - 16 апр 18
гость — «Т. Постернак» пишет:

Тульская область и страна - понятия сложно сопоставимые.

Воскресенье, 22:45 - 20 мая 18
гость — «Интересно » пишет:

А с кем ребёнок остался?

Понедельник, 08:16 - 21 мая 18
гость — «Гость» пишет:

Ну и личико!

Понедельник, 11:08 - 21 мая 18
гость — «Гость» пишет:

А почему дед-то вмешивается? Что папа этот вопрос решить не может без помощи папы?

Понедельник, 16:31 - 21 мая 18
гость — «Гость» пишет:

Такой непорядочный мужик!

Понедельник, 23:34 - 21 мая 18
гость — «Гость» пишет:

Почитаешь все коменты и подумаешь: как же они во власть попали?

Пятница, 21:57 - 25 мая 18
гость — «Вопрос» пишет:

А сейчас с кем малыш?

Суббота, 10:42 - 26 мая 18
гость — «Знающий» пишет:

Связываться с этим дедушкой себе дороже!

Воскресенье, 21:17 - 1 июл 18
гость — «Сергей Харитонов» пишет:

За год у нас никаких катаклизмов не случилось, и это уже достижение.

Суббота, 12:47 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Цитатник

Я не могу вот это что-то утверждать.

А. Берестнев, депутат областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика