ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 30 января 2018 »


Тульский “Голос” нарушений не обнаружил

Но сборщиков подписей за Бабурина и Сурайкина в Туле отыскать не удалось.

Завтра, 31 января, истекает срок сдачи подписей для кандидатов в президенты в свою поддержку. Как сообщил "Тульским PRяникам" координатор движения “Голос” Алексей Власов, нарушений процедуры в действиях представителей партий и независимых кандидатов им выявлено не было. При этом он отметил, что сбором подписей за Владимира Путина занималось региональное отделение “Единой России” через своих опытных сборщиков. 

Не вызывал замечаний сбор подписей за лидера “Партии Роста” Бориса Титова и даже за Ксению Собчак (координатором ее штаба по Тульской области  является бывший представитель “Голоса“ Андрей Иванов). Хорошо была отлажена работа по сбору подписей у тульского “Яблока”.

По словам Алексея Власова, он пытался отыскать сборщиков подписей в Туле за кандидатов в президенты Максима Сурайкина и Сергея Бабурина, но сделать этого так и не смог. Тем не менее эти кандидаты объявили, что намерены сегодня сдать свои подписи в ЦИК РФ.

 

 

 

 

 

   

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 12:34 - 30 янв 18
гость — «логика» пишет:

Эмм.. А это, простите, кто? Явлинский-то процента не наберет, а что уж про этих говорить. Зачем вообще лезут?

Вторник, 14:14 - 30 янв 18
гость — «логике» пишет:

Для участия в предвыборной компании из бюджета нехилые бабосы отстёгивают!

Вторник, 17:58 - 30 янв 18
гость — « знающий » пишет:

вам темные -----бабосы все придется вернуть после выборов если пролетиш на них ! это закон....

Вторник, 19:32 - 30 янв 18
гость — «Porokhovshchikov» пишет:

Явлинский уже давно,как стал политическим трупом. Хотя Явлинского даже не любили в эпоху либерализма России в 90-е.

Вторник, 22:47 - 30 янв 18
гость — «мнение» пишет:

Сурайкин, Явлинский - это все несерьезно. Явлинский с конца девяностых так ничего нового предложить и не смог. Кто такой Сурайкин неизвестно вовсе. Единственный нормальный человек из этого списка - Бабурин. Настоящий консерватор, который своим принципам никогда не изменял и из партии в партию не бегал, в отличии от новоявленного квази-коммунниста-социалиста Грудинина.

Среда, 02:25 - 31 янв 18
гость — «Khichich» пишет:

Сурайкин,Явлинский,Титов,Собчак-все эти данные персонажи,явные аутсайдеры предстоящих президенских выборов в марте!!!!

Среда, 18:19 - 31 янв 18
гость — «Омар Хайам» пишет:

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!

Омар Хайам

Четверг, 15:58 - 1 фев 18
гость — «!!!» пишет:

Таких чудаков всегда набирали для разбавления процента,чтобы главный получил больше

Четверг, 16:08 - 1 фев 18
гость — «туляк» пишет:

Грудинин- наш президент!!!!

Четверг, 16:14 - 1 фев 18
гость — «Про Пу» пишет:

ПроПУтинская статистика заявила, что желающих проголосовать заПУ упало ниже 70%!

"Число россиян, готовых проголосовать за Владимира Путина на выборах президента России, продолжает сокращаться, свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ."

Четверг, 17:41 - 1 фев 18
гость — «16:08» пишет:

Ну так попроси у него работу, может он тебя куда пристроит, не всю же жизнь тебе за него на форумах спамить.

Пятница, 04:17 - 2 фев 18
Игорь Бур пишет:

4 ноября я был задержан во время одиночного пикета , на своей машине приехал в ОП. Жена и сын около двух часов ждали в машине пока я давал объяснения на 4 этаже. Никаких претензий мне тогда не предъявили.
30 декабря в Туле на Зеленстрое проводил пикет по сбору подписей за регистрацию Явлинского кандидатом в Президенты. Меня задержали и отправили на 8 суток административного ареста за то ,что мой штендер является быстро возводимой сборно-разборной конструкцией и на пикет с ним должно быть заранее подано уведомление. Экспертизы штендера не проводилось. Судья Центрального районнного суда г. Жигулина М.А. даже не стала рассматривать вещественное доказательство - мой штендер, который стоял в коридоре перед комнатой судебных заседаний.
12 января 2018 года я прибыл вместе с тещей в отделение полиции по Щекинскому району Тульской области для того, чтобы заявить о пропаже её паспорта.

Пятница, 04:17 - 2 фев 18
Игорь Бур пишет:

Ко мне подошел сотрудник полиции и предъявил мне протокол административного правонарушения, который, по его словам я совершил 4 ноября и должен был подписать.
31 января судья Щекинского районного суда Тульской области Терехова Ю.Б признала виновным в совершении административного правонарушения 4 ноября, предусмотренного ст.20.2 ч.2 КоАП РФ и назначила административный штраф в размере 22000 рублей.
Экспертизу штендера судья не назначила. И полиция и судьи знают, что любой профессиональный эксперт докажет на основе ГОСТа о о сборно-разборных конструкциях, что мой штендер сборно-разборной конструкцией не является.
Кроме этого 31 января судья нарушила основной принцип правосудия non bis in idem, запрещающий повторное преследование и наказание за одно и то же деяние.

Пятница, 04:20 - 2 фев 18
Игорь Бур пишет:

Судье Щекинского районного суда Тульской области
Тереховой Ю.Б.
заявление.
Ваша честь, имя Эрин Брокович стало известным благодаря одноименному фильму Стивена Содерберга, где главную роль блестяще сыграла Джулия Робертс, получив за нее премию "Оскар".
Её героине удалось доказать, что действие огромной корпорации, отравляющей местный водоем, стали причиной смертельных заболеваний сотен людей.
Меня, инженера ТУМГ, уполномоченного профсоюза по Охране труда 15 февраля 2008 года на 40 минут положили на снег и уволили за попытку проникновения на профсоюзную конференцию.
29 мая 2008 года Вы рассмотрели гражданское дело по моему иску о восстановлении на работе и удовлетворили его.
Я, будучи уволенным, написал заявление о нарушении Коллективного договора в Комиссию по регулированию трудовых споров Газпрома, получил положительный ответ. И с 1 июля 2008 года в Газпроме была проведена дополнительная индексация зарплат на 10 %.

Пятница, 04:21 - 2 фев 18
Игорь Бур пишет:

Ваша честь, мы с Вами не позволили Правительству и руководству Газпрома отобрать в нарушение Закона за прошедшие 10 лет около 14 милллиардов долларов из зарплат 460 тысячного коллектива Газпрома.
Ваша честь, величайшие актеры мира, типа Бреда Пита и Джулии Робертс будут играть роль в блокбастере о наших с Вами действиях и поступках в 2008 и в 2018 годах. Ваша честь, по сути рассматриваемого Вами сегодня протокола об административном правонарушении.
1.Со штендером, о котором идет речь в протоколе я стою в пикетах 5 лет по выходным , а в отпуске и по будням на центральных улицах Тулы и Щекино. Я считаю, что любой профессиональный эксперт подтвердит, что мой штендер не является быстровозводимой сборно-разборной конструкцией, использование которой в одиночном пикете требует уведомления;
.

Пятница, 04:22 - 2 фев 18
Игорь Бур пишет:

2. Статья 50 Конституции РФ п1. 1. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление. Принцип non bis in idem, запрещающий повторное преследование и наказание за одно и то же деяние, известен еще с античных времен.
На основании этого принципа, Вы восстановили меня на работе в 2008году. И, уверен, Вы оправдаете меня сегодня, если до этого дойдет дело.

Бурдуков И.Н.

Пятница, 10:27 - 2 фев 18
гость — «Porokhovshchikov» пишет:

Явлинский уже давно,как стал политическим трупом!!! Явлинского уже всерьёз никто не принимает!!! Этого Гену Явлинского из хохложопки даже не любили в эпоху либерализма России в 90-е!!!!

Пятница, 17:22 - 2 фев 18
Игорь Бур пишет:

Пороховщикову.
«И будут последние первыми и первые последними». Евангелие.

Россия - страна, в которой с помощью зомбоящика за полгода надуют рейтинг с ноля до заоблачных высот любому:
хочешь, спившемуся коматозному старцу,
хочешь, заведующему клубом консульства в Дрездене - разведчику-раздолбаю, потерявшему связку ключей в трамвае,
хочешь, зигующему нацику, обзывающему сотрудницу "черножопой".

Надеюсь близко время, когда бесхребетный электорат духовно вырастет до граждан и станет востребована порядочность и честь.

Пятница, 17:45 - 2 фев 18
гость — «буру не гони дуру» пишет:

Скока, скока у гриши в граммах? 0.9%... не станет он первым, евангелие не про него

Пятница, 17:52 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

4 ноября я был задержан во время одиночного пикета , на своей машине приехал в ОП. Жена и сын около двух часов ждали в машине пока я давал объяснения на 4 этаже. Никаких претензий мне тогда не предъявили.
30 декабря в Туле на Зеленстрое проводил пикет по сбору подписей за регистрацию Явлинского кандидатом в Президенты. Меня задержали и отправили на 8 суток
________________________________________________________________________
Придурок, ты как Ленин, то в тюрьме, то в ссылке...гыгы

Воскресенье, 09:53 - 4 фев 18
гость — «Предательство у коммунистов и яблочников вполне закономерно. » пишет:

http://www.pryaniki.org/view/article/8530/

Комментарии Тульских PRяников:

Предательство у коммунистов и яблочников вполне закономерно.

И Ерофееев и Романов пришли в гордуму решать свои вопросы, а не заниматься проблемами города. Правда, вряд ли за предательство им заплатили в условных единицах. Грош цена предателям издавна была 30 серебряников. Вот и депутата в подполковничьей форме по фамилии Ерофеев можно смело назвать Иудой. Как впрочем, и лидеров КПРФ, которые давно продали и перепродали партию нынешней власти.

Вторник, 19:31 - 13 фев 18
гость — «Саша» пишет:

Главный ЛУЗЕР-это старый, лысый больной,тот кто боится говорить слово Навальный.

Вторник, 20:33 - 13 фев 18
гость — «123» пишет:

Трамп что ли? Сколько ему там 71? Да и кто Фюрера не боится, с его полком малолеток. Таких популистов на Руси не было со времен ЛжеДмитрия.

Воскресенье, 11:47 - 25 фев 18
гость — «Молодежь не будет голосовать за Путина, потому, что Токовую Авилов не выгнал?» пишет:

Молодежь не будет голосовать за Путина, потому, что Токовую Авилов не выгнал?

Отношение власти к молодежи - Надежда Токовая:
“Сценарий напишет и дурак!”
https://www.pryaniki.org/view/article/1016794/

Суббота, 14:06 - 21 апр 18
гость — «С. Кондратенко» пишет:

В компании работают высококачественные профессионалы.

Суббота, 12:36 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Цитатник

А зарплата у милиционера далеко не роскошная.

В. Рожков, начальник УВД Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика