ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 7 февраля 2018 »


Бытовуха

В редакцию портала пришло письмо от Ольги Петровны Алиевой, которая просит защитить ее мужа, 42-летнего Ильгама Алиева, уже восемь месяцев находящегося под стражей по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений  г-ну Балалаеву.

Летом прошлого года, 12 июня, между Алиевым и Балалаевым произошла драка возле магазина “Овощи”, который принадлежит семье Алиевых. Ильгам Алиев поставил свой автомобиль возле входа в магазин под разгрузку, а проходивший мимо Балалаев сначала оскорбил его национальные чувства, а затем напал.     

По факту этого инцидента было возбуждено уголовное дело. Алиев принес в полицию Зареченского района видеозапись, привел свидетеля Т. Бурматову, которая могла дать показания, что Ильгам защищался, а не нападал. Следствие не учло даже результаты экспертизы, которая засвидетельствовала, что во время драки Балалаев находился в состоянии алкогольного опьянения. 

В своем обращении, в том числе в УФСБ по Тульской области, Ольга Алиева сообщила, что сотрудник милиции Банадыченко А. А. (говорят, сейчас он и сам находится под следствием) просил денег за “решение вопроса”. Но, похоже, не допросился, и дело еще быстрее закрутилось, причем не самым лучшим образом для семьи Алиевых. 

“Наша семья на грани нищеты, я одна осталась с ребенком-инвалидом на руках. Старший сын перевелся на заочную форму обучения и пошел работать, так как надо хоть как-то помогать мне и отцу, который нуждается в приеме постоянных дорогостоящих лекарств и особом питании”, – говорится в обращении в редакцию портала.   

После того как о письме в УФСБ и прокуратуру узнали полицейские, Алиева отправили в карцер, чтобы не жаловался. 

13 февраля назначен суд. По уголовной статье, которую инкриминируют обвиняемому, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Как экс-губернатору Никите Белых или экс-министру Алексею Улюкаеву.. 

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Среда, 14:36 - 7 фев 18
гость — « Гость» пишет:

Дорогая у нас гребут под одну мерку, так что не жалуйся только Улюкаева и Белых через год выпустят , а твой просидит от звонка до звонка это дорогая свободная и процветающая Россия во главе с царём.

Среда, 14:53 - 7 фев 18
гость — «Говно и вентилятор. Часть 138-я.» пишет:

Представил себе разборку Иванова с Петровым возле овощной палатки в Бакы. Пиздец пришёл обоим на месте без полисменов, спецслужб и карцера. А про оскорбление национальных чувств Иванова и Петрова, ссука, вообще уже даже не смешно. И главное, а зачем диспозиции статей обвинения смешивать, когда это смешать не возможно. А наказание по срокам да, схожи и что, если это закон?

Среда, 15:06 - 7 фев 18
гость — «для 14:53 - 7 фев 18» пишет:

хорошо сказал...

Среда, 15:47 - 7 фев 18
гость — «АлиХарезм» пишет:

Пишите в Москву. Вон в Дагестане уже "вскрыли коррупционный нарыв". Скоро в Тулу приедут.

Среда, 16:45 - 7 фев 18
гость — «дгужба нагодов» пишет:

Вот так алиевы и прочие кавказцы решают вопросы-молотками и ножами, хорошо, что он не изнасиловал оппонента или его семью.Приходи ко мнеэ с ножами, калашами, мама нэ мама всэх в жопу выепу.

Среда, 18:45 - 7 фев 18
гость — «Сальвадор Аделина» пишет:

Люди,оставайтесь людьми..Все под одним богом ходим
Не важно русский ты или нет,беда может придти в любую семью..
Прежде чем писать такие гадости,молитесь чтоб вас такое не коснулась

Среда, 18:53 - 7 фев 18
гость — «Балалаев» пишет:

Россия - огромная многонациональная страна, мирная, и самый гуманный суд.

Среда, 19:00 - 7 фев 18
гость — «Гость» пишет:

Огромная не справедливая страна.
У кого деньги тот и рулит.
Ни какой справедливости
Алиевы пишите в Москву может там помогут
Сочувствую вам.

Среда, 19:24 - 7 фев 18
гость — «Юрист» пишет:

Люди, вы вообще неадекватные?! На человека напали, какая разница какой он национальности?! Следователи и полиция просят денег. Это писец, товарищи!!! Алиев все сам предоставил, все доказательства, а его сажают! И это называется справедливая Россия. Да уж...

Среда, 19:44 - 7 фев 18
гость — «Пока тулячка» пишет:

Ольга, зря Вы пишите! Повязаны сейчас буквально все: кому пишут, на кого пишут и т.д. Успокойтесь. Правды и сочувствия сейчас не найдете.
Ваш хотя бы подрался с кем-то. Я не дралась и не ругалась, вообще ничего не делала противозаконного. Размазали и уничтожили, а стала жаловаться просто согнули в "бараний рог". В городе всё повязано. Желаю только наступления возмездия за мои слезы, несчастья и страдания.

Цитатник

У депутатов у некоторых свободного времени очень много. Работают мало, или кое-как. Вот они и резвятся.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика