ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 13 апреля 2018 »


Эх, дороги!

Участник правительственного форума из Черни пожаловался на участок дороги по улице Ленина.

 Проблемный участок дороги в Тульской обл. п.Чернь, ул. Ленина. Начиная от границы населенного пункта 1.4 км  сильно разбитого дорожного полотна. Ямы 20-30см глубиной, и шиной более 1.5м. Есть участки где дороги вообще нет, кое как объезжая по обочине можно проехать. Данный участок не ремонтировался десятки лет. А тот "ямочный" ремонт что сделали подрядчики в ноябре, кидая в грязь и лужи, весной растаял вместе с снегом.

Прилагаю лишь малую часть фото состояния дорожного полотна.

 Будут приниматься хоть какие ни будь меры? Участок дороги в ужасном состоянии, хоть до и после этого участка, дорожное полотно идеальное. 

В 70-е годы у нашей семьи был домик в деревне Бортное. Не раз ездил по этой дороге на велосипеде в Чернь и она тогда еще БЫЛА вполне сносной. Но с тех пор, похоже, ее не ремонтировали. Крепка была Советская власть! А Чернь и те места до сих пор люблю...
Редактор

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 13:03 - 13 апр 18
гость — «Пыль, да туман» пишет:

Зачем на дороги в Черни деньги тратить, если, через пару лет никакой Черни не будет?

Пятница, 15:10 - 13 апр 18
гость — «ГИБДД» пишет:

Водитель не правильно оценил дорожную ситуацию и двигался черезчур быстро. По этой причине помял диск колеса. Причем тут власть?

Пятница, 16:42 - 13 апр 18
гость — «На коммент в 15:10» пишет:

Водителю нужен автобан, как в Германии! Чтобы он через Чернь на скорости 150-200 летал!

Пятница, 17:39 - 13 апр 18
гость — «Пердолёт» пишет:

Мы не в Германии живем, а в России, у нас другой климат и менталитет. "Камазики" грузить надо поменьше, а не по 40 тонн, какая дорога выдержит. Жалко, что так случилось с дорогой. Были бы мы китайцы, сами починили бы за пару часов.

Пятница, 17:58 - 13 апр 18
гость — «Витек вчера размещал» пишет:

Тульские пряники помогите! Не хочется жаловаться, но другова выхода нет, может быть, эта публикация хоть как, то поможет обратить внимание власть имущих на проблему дороги пт. Чернь улица Ленина, да и вообще дорожных «хоть как бы сляпать» откат за приемку получить, а весной сетовать на погоду, да и на плохих подрядчиков. Возвращаемся к нашей печальной дороги, лето пролетело, отпуска, природа, некогда власти, да и они по ней не ездят их дорогу к деньгам Соболенков должным образом содержит, а тут уже и снег пошел « придворные исполнители» за работу с удовольствием взялись, в дождь и снег замерзший асфальт кое как затрамбовали, отчитались, шампанское, новый год уже на дворе, когда же этот бардак закончится?

Пятница, 19:10 - 13 апр 18
гость — «администрация Чернь» пишет:

Не ходите по асфальту в дешёвых китайских ботинках и не разрушайте ими асфальт!

Пятница, 20:36 - 13 апр 18
гость — «житель с "голожоловки"» пишет:

Сегодня ДЭП ДУБ Шлагбаум еще больше разворотили теперь уже печально-знаменитую дорогу , после вчерашнего осмотра генеральной делегации ЧЕНОВНИКОВ или членов министрации района. лица были озабоченные и результат на лицо, нет больше похож на задницу.ждем продолжения сериала, спросили почему такой "большой" коток работает, ответ ошарашил - он с вибратором.

Суббота, 17:09 - 14 апр 18
гость — «юрист о субботниках» пишет:

Участие в субботнике может быть только добровольным. Принудительный труд запрещен Конституцией Российской Федерации. Это один из основных принципов организации труда в нашей стране. Привлечь сотрудников к выполнению работы в выходные дни можно только,получив их письменное согласие. Только в экстренных случаях(катастрофы,несчастные случаи,введекние ЧП) все работники обязаны выйти на работу,однако субботники с этому числу событий не относятся. Даже если работодатель будет ссылаться на то,что издан соответствующий приказ,напоманаем,что локальные акты организации,ухудшающие положение своих сотрудников по сравнению с нормами действующего законодательства,применению не подлежат. В любом случае,кроме письменного согласия работника,ему необходимо будет еще и оплатить вдвойне время,затраченное на работы в выходной день. Граждане руководители,давайте жить по закону,по Конституции!

Суббота, 17:43 - 14 апр 18
гость — «Гость» пишет:

Вы пройдите по второстепенным улицам, которые подальше от проспекта. Ноги сломаешь!

Суббота, 19:04 - 14 апр 18
гость — «народ» пишет:

В Черни руководители за какую бы -то не было работу не взялись всё делают через задний проход. Все они случайные люди думающие только о личном интересе.

Воскресенье, 06:50 - 15 апр 18
гость — «Чернь» пишет:

Вся проблема в нашей стране и в Черни в частности в том, что власть доверяют случайным людям.В администрации работают случайные люди - родственники и друзья родственников. В депутаты и в общественный совет подобрали случайных безразличных к жизни людей!! К Единой России присосался Соколов и стал ее незамениным лидером?? НАДО БОЛЬШЕ ДОВЕРЯТЬ НАРОДУ!! НАДО ВЛАСТЬ ИЗБИРАТЬ А НЕ НАЗНАЧАТЬ! Надо систематически проводить опрос населения, прислушиваться к его мнению, и убирать с руководящих постов случайных людей!В Чернском районе много порядочных,неравнодушных людей, которые могут постоять за наш район, которые могут остановить развал нашего района.Но власти вышестоящей лучше, когда у власти нежестоящей сидят безинициативные люди.Какой директор музея из пенсионерки Кузнецовой?? Выжила специалиста Зайцева???!

Воскресенье, 09:13 - 15 апр 18
гость — «Пердорлёт» пишет:

Жители Чернского района, безынициативные, равнодушные люди! Вот, на пряниках и то писать не хотят, не о, что дорогу делать, а "присосавшейся к ЕР" Соколов, сам несколько раз в день едет по этой дороге, но она не на его балансе и она ему н@хуй не нужна.

Воскресенье, 13:59 - 15 апр 18
гость — «Народ хочет знать.» пишет:

Посмотрите, кто руководит районом. Почему в биографии этого человека тёмные пятна? Что означает служба в органах внутренних дел 17 лет 05 месяцев.
С 2013 по 2015 годы - инженер 2 категории в пункте централизованной охраны № 2 участок п. Чернь Плавского филиала ОВО УВД Тульской области, п. Чернь Тульской области. От чего человек в форме превратился в гражданского? Интересно, по какой причине данный руководитель не доработал до законной пенсии по линии МВД. А ведь между этими трудовыми моментами был ещё какой-то опыт.

Воскресенье, 15:53 - 15 апр 18
гость — «Жители, вот снова поживитс» пишет:

Главе администрации города Ефремова БСГ снова- лафа, в карман.Правительством Тульской области одобрено распоряжение о выделении городу Ефремову субсидий в рамках государственной программы
Тульской области «Формирование современной городской среды
на 2018-2024 годы», на 2018 год.

Воскресенье, 15:57 - 15 апр 18
гость — «Ефремовцы» пишет:

деньги выделяются, а их нет. Бюджетники за свой счет сидят. Зачем нам нужны субсидии, а толку что, в карман кому-то.

Понедельник, 12:56 - 16 апр 18
гость — «Всё разумно и логично» пишет:

Дороги в Черни подождут, нам сначала надо Сирию восстанавливать, там дороги делать, и в Донбассе, и в Крыму, в России много есть замечательных мест... Да и в Туле есть дороги, которые ремонтировать надо. Чернь пусть держится - как и пенсионеры, просто денег нет...

Понедельник, 15:53 - 16 апр 18
гость — «интересно, пыль да туман » пишет:

почему через 2 года Черни не будет?

Понедельник, 19:02 - 16 апр 18
гость — «Что сделать, чтобы изменить ситуацию?» пишет:

Я не понимаю, как сделать так, чтобы всех этих бандитов выгнать из Черни!
Читал Устав МО "Чернский район" и ничего не понял... Главу администрации избирают представители депутатов из числа представителей... Как избирают депутатов тоже тёмный лес! Всё сделано для того, чтобы свои сидели пожизненно!

Если кто разбирается, помогите разобраться! Надоела власть, уничтожающая окончательно район!

Понедельник, 20:04 - 16 апр 18
гость — «Пердолёт» пишет:

Давайте вернемся к дороге.

Понедельник, 22:58 - 16 апр 18
гость — «Качество» пишет:

Тут все про дорогу! А всё остальное взаимосвязано с её качеством

Понедельник, 23:05 - 16 апр 18
гость — «Пердолёт» пишет:

Не вижу остроты поставленного вопроса? Здесь нет никакой неожиданной новости - дорога сломалась. В России всегда были две беды - одна из них - ДОРОГИ, а вторая, всем тоже известна.... Это проблема не одной Черни.

Вторник, 09:11 - 17 апр 18
гость — «Гость» пишет:

С Чернью нужно что-то делать! Развалилось всё! Ничего не строят кроме магазинов, ничего не производят... Здание больницы без окон и дверей страшное словно после войны! Чернь умирает!

Вторник, 09:13 - 17 апр 18
гость — «Про избрание» пишет:

Депутаты боятся избрать честного человека, так как сами полетят тогда в первую очередь!

Вторник, 10:39 - 17 апр 18
гость — «педагог» пишет:

КНН - один ты наведёшь порядок! Педагоги за тебя!

Вторник, 15:27 - 17 апр 18
гость — «Пердолёт» пишет:

Кто-то хочет сделать из Черни город Нью-Васюки.

Вторник, 15:35 - 17 апр 18
гость — «Ботоксный дед Пыня» пишет:

Купите танк в военторге.

Вторник, 15:43 - 17 апр 18
гость — «Крепка была Советская власть!» пишет:

какой, интересно, возраст аудитории пряников? посмотрите на "ботоксного деда", это же уровень двоечника из пятого класса? просто ужас? или теперь быть быдлом тупым модно?

Вторник, 15:50 - 17 апр 18
гость — «Чернь умирает» пишет:

Да быстрее бы уже!

Вторник, 20:17 - 17 апр 18
гость — «Дороги» пишет:

Да в Черни все дороги плохие кроме федеральной трассы! На правительственном форуме и про дорогу от станции Чернь на Арсеньево писали!

Вторник, 20:21 - 17 апр 18
гость — «Про дороги и дураков» пишет:

Понедельник, 20:04 - 16 апр 18

гость — «Пердолёт» пишет:
Давайте вернемся к дороге
--------
А в Черни тема дорог и дураков всегда бок о бок идут!

Вторник, 22:13 - 17 апр 18
гость — «"О"» пишет:

О а сказали Вову изберут, и впезде порядок навидут! А что вова не прошел на выборах то?
Вон какой в Крыму презедент хароший, и мост тебе и асальт и аэропорт, месные анзорики счастливы. Вот бы нам такого презедента

Среда, 10:11 - 18 апр 18
гость — «Про финансирование» пишет:

Все деньги в виде налогов идут в Москву, что остаётся, тут расписывают себе по карманам. Вот и выходит, что денег нет ни на что!

Среда, 11:41 - 18 апр 18
гость — «с» пишет:

Да вроде недавно видел, что Тульская область себе 96.5% налогов оставляет, так что скорее не соглашусь. Просто видимо они выделяются на какие-то цели не сразу, а какими-то порциями в течение года, вот и незаметно, что область деньгами завалена. Хотя с другой стороны, было бы глупо выделять на починку дорог деньги зимой, все равно чинить будут только в теплую погоду.

Среда, 19:45 - 18 апр 18
гость — «Автору "С"» пишет:

Не подскажите, где Вы это видели?

Среда, 20:09 - 18 апр 18
гость — «Гость» пишет:

Плохие дороги в России были всегда и при Гоголе и при Сталине. Во многом это было связано с реками, которые замерзали и становились дорогами, а летом и так можно было огородами прокормиться да и по реке все доставить, но и развитой железнодорожной сетью. Дороги нужны постольку поскольку, например военные.

Пятница, 20:22 - 20 апр 18
гость — «странник » пишет:

пока дюмин рулит не чего хорошего не будет верните груздьева

Пятница, 20:25 - 20 апр 18
гость — «гость » пишет:

заберите его обратно в москву а то от тулы ни чего не останется

Пятница, 21:43 - 20 апр 18
гость — «гость 20:22 - 20 апр 18» пишет:

В свое время постоянно задавался вопросом, на кого вообще может действовать этот дешевый пиар от ГВС - нашел. Пускай вы с русским языком не дружите, но ведь наверняка должны помнить этот прекрасный наноасфальт, который после нескольких дождей каким-то чудом таял. Не надо нам этого менеджера.

Понедельник, 09:15 - 23 апр 18
гость — «Эх» пишет:

При Груздеве действитель активнее осуществлялся ремонт дорог!

Вторник, 08:03 - 24 апр 18
гость — «Вон тяжеловозам!» пишет:

Нужно запретить проезд тяжёлых грузовиков по этим дорогам! Ездят тяжело гружёные с прицепами по ещё не просохшей дороге и что там останется?

Четверг, 20:38 - 5 июл 18
гость — «Алекс» пишет:

Выезд из Черни в сторону Ефремова. Весной разбили до сих пор кошмар, видео с регистратора прилагается. https://youtu.be/chjKs9VzUH8

Четверг, 20:43 - 5 июл 18
гость — «про алекса хуяликса» пишет:

ещё одному обмылку на ржавой семерке никак дорогу не построят. сколько же говна развелось и все оно почкуется на пряниках.

Суббота, 11:45 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Воскресенье, 17:39 - 5 авг 18
Alla8484 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Воскресенье, 19:28 - 5 авг 18
гость — «Партия Единая Россия предлагает работу всем, кому за 60» пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
— Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
— Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
— Без рутинной работы.
— Без обмана и чтобы деньги были достойные.
— Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!

Обращаться в Исполком партии "Единая Россия" по адресу:

г. Тула, ул. Первомайская, д. 24

телефон: 8(4872)31-04-91

e-mail: region71@mail.er.ru
Или в политсовет местного отделения партии.

Цитатник

Прежний губернатор был хорош, а этот еще лучше, еще масштабнее.

О.Д.Лукичев, председатель Тульской областной думы 3-го созыва

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика