ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 16 мая 2018 »


“ПИК-комфорт” потеснит ОЕИРЦ в Туле?

Федеральная управляющая компания планирует планирует расщеплять платежи за коммуналку в Туле вместо ОЕИРЦ, афиллированной со Сбербанком.

Как говорится в официальном сообщении, присланном в редакцию портала, ООО “Интер РАО – ЕИРЦ” и федеральная управляющая компания "ПИК-Комфорт" подписали пакет соглашений о сотрудничестве. Документы предусматривают взаимодействие компаний в части организации расчётов и приёма платежей за жилищно-коммунальные услуги на территории ряда субъектов Российской Федерации.

В ходе совместной работы планируется развитие инновационных методов обеспечения процессинга платежей, которые позволят повысить платёжную дисциплину потребителей коммунальных услуг и обеспечат непосредственное распределение платежей в адрес ресурсоснабжающих и эксплуатирующих жилищный фонд организаций.

Особое внимание в рамках сотрудничества уделяется организации сервиса дистанционного обслуживания клиентов. В частности, жители многоквартирных домов смогут воспользоваться услугами беспроцентной оплаты платежей в личном кабинете клиента, круглосуточной поддержки, удобными мобильными сервисами, призванными помочь клиенту сделать процесс оплаты максимально комфортным и быстрым.

Все эти задачи будут реализованы сторонами с учётом стандартов обслуживания клиентов, опираясь на передовой опыт лидеров в сфере коммунальных платежей.

Уже в мае текущего года жители Тульской области смогут воспользоваться услугами личного кабинета клиента на портале “моиплатежи.рф” для оплаты жилищно-коммунальных услуг, а первые Единые платежные документы будут выпущены в июле текущего года.

"Подписанные соглашения являются первым шагом на пути к установлению долгосрочных партнёрских отношений с одной из крупнейших федеральных управляющих компаний России. Уверен, что успешный опыт работы на рынке жилищно-коммунальных услуг станет основой эффективного и взаимовыгодного сотрудничества наших компаний", – сказал генеральный директор ООО ”Интер РАО – ЕИРЦ” Александр Сычков.

“Взаимодействие крупнейших игроков на рынке услуг ЖКХ сегодня приобретает особенную актуальность в рамках организации прямых расчётов потребителей с ресурсоснабжающими организациями. Помимо этого, наше сотрудничество предполагает оперативный обмен между базами данных поставщика и исполнителя коммунальных услуг, прозрачность движения денежных средств и оптимальный стандарт информационной поддержки пользователей, а соответственно, самый высокий уровень обслуживания физических лиц независимо от места жительства”, – отметил заместитель генерального директора по экономике и финансам компании "ПИК-Комфорт" Петр Мурмуридис.

 

Из неофициальных источников Тульским PRяникам стало известно, что группа ПИК достигла договоренности с правительством области по расширению экспансии на тульский рынок обслуживания жилья. Якобы она возьмет на обслуживание дома, находящиеся в управлении “Ремжилхоза”.
Таким образом, правительство региона создает основу для монополизации рынка ЖКХ и передела его в пользу крупных столичных структур. После разрушения монополии “УК-групп” все возвращается на круги своя…

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 11:40 - 16 мая 18
гость — «Афоня Тульский» пишет:

Особое внимание в рамках сотрудничества уделяется организации сервиса дистанционного обслуживания клиентов. В частности, жители многоквартирных домов смогут воспользоваться услугами беспроцентной оплаты платежей в личном кабинете клиента, круглосуточной поддержки, удобными мобильными сервисами, призванными помочь клиенту сделать процесс оплаты максимально комфортным и быстрым.
________________________________________________________________________________________________
Да это правда, ПИК-комфорт для уменьшения своих затрат, сокращает все абонентские отделы и теперь жители все свои заявки, консультации и справки будут получать через COOL-центр, который находится в Твери, дистанционно по телефону. Кто когда-нибудь общался с COOL-центром, то знает что такое, ваш звонок очень важен для нас, вы 10 в очереди, оставайтесь на линии.

Среда, 11:41 - 16 мая 18
гость — «Афоня Тульский» пишет:

А на счет информации про Ремжилхоз, город хочет избавиться от убыточного актива, и поставил условия для ПИКа, если хотите поддержку города Вам необходимо забрать все дома у Ремжилхоза.
ПИК думает, так как существует только один законный способ перевода домов - это собрание жителей. А жители не хотят. И ПИК особо не хочет.

Среда, 12:02 - 16 мая 18
гость — «шмайсер» пишет:

Как вы заебали уже! блять

Среда, 13:15 - 16 мая 18
гость — «Щас спою...» пишет:

Особое внимание в рамках сотрудничества уделяется организации сервиса дистанционного обслуживания клиентов. В частности, жители многоквартирных домов смогут воспользоваться услугами беспроцентной оплаты платежей в личном кабинете клиента, круглосуточной поддержки, удобными мобильными сервисами, призванными помочь клиенту сделать процесс оплаты максимально комфортным и быстрым.
-----------------------------------------------------
У меня двое соседей по площадке одинокие старики. По ходу им пиздец совсем.

Среда, 14:05 - 16 мая 18
гость — «интересуюсь» пишет:

как они дома Ремжилхоза переведут, в смысле законно? А главное, как они удержат уже купленные? Дома бегут как тараканы, все начинают понимать, что Москва пришла не для того, чтобы нести нам лохам счастье

Среда, 15:21 - 16 мая 18
гость — «Лох» пишет:

А кто из аоммерсов работает для того, чтобы нести нам лохам счастье? Я ни одного не знаю, может кто таких знает?

Среда, 15:54 - 16 мая 18
гость — «Лох» пишет:

Кто из коммерсов работает для того, чтобы нести нам лохам счастье? Я ни одного не знаю, может кто таких знает?

Среда, 18:58 - 16 мая 18
гость — «Туляк-правдоруб» пишет:

ООО УК Наш дом Бакун Г. А. хорошая современная гибкая управляющая компания. Против директора завели заказное уголовное дело, чтобы забрать бизнес. Тульский беспредел.

Среда, 19:42 - 16 мая 18
гость — «про Наш дом » пишет:

Прям так и забрать? Ай-яй-яй какие нехорошие! А ктож забирает такой многомиллионнодающий и процветающий бизнес у гражданки Бакун?

Среда, 20:20 - 16 мая 18
гость — «ШМАЙСЕР И ПАСТОР ШЛАНГ» пишет:

На фото очередные жулики и аферисты в ЖКХ,блять.

Четверг, 08:04 - 17 мая 18
гость — «Спасибо Путину за нашу жизнь» пишет:

В ЖКХ полная жопа! Необразованные, неопытные, непрофессионалы Шевченки и Бирюлины раздолбали всё в пух и прах!
В мутной воде крупная рыба водится!
Бардак и воровской беспредел в ЖКХ будут только наростать!
Монополия воров с единоначалием позволить саккумулировать наворованное и повысить поборы!
Жопа в ЖКХ будет только шире и глубже!

Четверг, 09:04 - 17 мая 18
гость — «кому сказать спасибо?» пишет:

С развалом СССР в ЖКХ началась полная жопа!

Необразованные, неопытные, непрофессионалы - собственники квартир, поставлены у руля договорных отношений и управдомы, старшие по подьездам и председатели-Швондеры раздолбали всё в пух и прах!
В мутной воде крупная рыба не водится! Это вам каждый табак скажет.
Бардак и воровской беспредел в ЖКХ будут только нарастать пока не появится в домах грамотный и образованный собственник!
Монополия беспредельщиков, неоплачивающих услуги ЖКХ, добьёт ЖКХ!
Жопа в ЖКХ будет только шире и глубже до тех пор, пока не начнут отбирать квартиры у неплательщиков!

Четверг, 09:23 - 17 мая 18
гость — «ПИКДЕЦ ТУЛЯКАМ» пишет:

Начнут квартиры отбирать - сразу настанет пи@дец этой воровской власти.
У всех не отнимут! Будут мочить чинуш в их золотых сортирах!
Сколько верёвочке не виться - конец ворам обязательно будет!

Четверг, 09:27 - 17 мая 18
гость — «Народный суд» пишет:

САМИ ПОБОРЫ В ЖКХ УСТАНАВЛИВАЮТ И ДУМАЮТ - ТАК БУДЕТ ВЕЧНО?
САМОУПРАВСТВО И ПРОИЗВОЛ!
По-закону беззаконие! На ху... такая власть нужна?
Власть воров и жуликов!

Четверг, 09:48 - 17 мая 18
гость — «туляку- правдорубу» пишет:

А ты поинтересуйся у гибкой Бакун, что у нее нашли дома следаки.И да дело завели далеко не одно.А самое главное как она заполучила этот бизнес поинтересуйся у нее за чаем.

Четверг, 12:35 - 17 мая 18
гость — «суду в 09:27» пишет:

Что-то опять много бессвязных пубертатных криков появилось... У нас что, в школах уже учебный год закончился?

Четверг, 12:53 - 17 мая 18
гость — «на 12-35» пишет:

Грудининские без дела, ололёшеньку маленько закрыли, хуле...

Четверг, 12:54 - 17 мая 18
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

В компании ПИК-Комфорт работают высококачественные профессионалы.

Четверг, 13:27 - 17 мая 18
гость — «профессионалы, говоришь?» пишет:

Например?

Четверг, 13:30 - 17 мая 18
гость — «УЖО И УЖО» пишет:

Очередные бандюки из Москвы захватывают Тульское ЖКХ.

Четверг, 14:17 - 17 мая 18
гость — «Веревочка» пишет:

Начнут квартиры отбирать и ничего не ижиенитца! Повоют как арабы из Палестины, да разойдутца утирацца!

Четверг, 16:44 - 17 мая 18
гость — «гость» пишет:

Еще скажите, что других УК в Туле не существует после этой новости. Ну придет новая, и что? От рыночной конкуренции потребителям плохо не становится. Скорее уж вредит ее отсутствие.

Пятница, 08:28 - 18 мая 18
гость — «ЖКХ КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА» пишет:

В РОССИИ НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ НЕТ, ОДНА СПЛОШНАЯ КОРРУПЦИЯ И ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ. ВОРОВСКАЯ ЖОПА.

Пятница, 09:15 - 18 мая 18
гость — «Вопрос про Бакун» пишет:

А ты поинтересуйся у гибкой Бакун, что у нее нашли дома следаки.И да дело завели далеко не одно.А самое главное как она заполучила этот бизнес поинтересуйся у нее за чаем.
-----------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, напишите поподробнее о деле Бакун. Живу в доме с УК Наш ДОМ.

Пятница, 09:16 - 18 мая 18
yurgnatev пишет:

Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum

Пятница, 15:58 - 18 мая 18
гость — «про УК» пишет:

Можно лишь посочувствовать тем, чьи дома под управлением Бакун!

Пятница, 16:45 - 18 мая 18
гость — «Афоня Тульский» пишет:

Мусорный полигон при согласии власти за утилизацию мусора увеличил оплату с 1 июля в четыре раза. Вопрос на кого ляжет все бремя расходов? Через УКа на жителей. Вот Вам социально-ориентированная политика городской власти.

Пятница, 16:53 - 18 мая 18
гость — «Неплательщик» пишет:

Чем больше бардака - тем лучше!
На моём доме УКашки сбегают каждые три года. Сбегают вместе С МОИМИ ДОЛГАМИ!

От ЕИРЦ приходят лишь "долги" за капремонт. Хорошо бы ЕИРЦ сдёрнуло с деньгами лохов.

Суббота, 21:44 - 19 мая 18
гость — «Да ну.....» пишет:

Смотришь на "частный бизнес" в ЖКХ, и видишь только разруху и воровство. Исключения настолько редки, что на всю область пальцев на одной руке хватит.

Суббота, 22:23 - 19 мая 18
гость — «Ну да» пишет:

Исключения временны. Честно УК работать не смогут из-за низких доходов граждан. "Халявная" собственность доставшаяся жильцам от СССР (жильё, коммуникации) требует амортизационных отчислений (износ 50%) 2% от стоимости в год + коммунальные платежи. МИНИМУМ (3000000 руб. / 50 лет / 12 месяцев + вода, тепло, газ, мусор) 5000 + 2000 = 7000 руб. в месяц.
И это совсем без воровства, офшоров, яхт, мерседесов, секретарш...

Четверг, 20:21 - 24 мая 18
гость — «тулячка» пишет:

Ох,не научил горький опыт Прокопука нашего алчного АВИЛОВА!!!
На чужих слезах счастья мэр неживёт!
А туляки против ПИК!!!

Четверг, 20:35 - 24 мая 18
гость — «Ну де» пишет:

И это совсем без воровства, офшоров, яхт, мерседесов, секретарш...
------------------------------------------------
Не понял. Г.Х. Андерсен переехал на Пряники или в ЖКХ? Вы без блядей, понтов и обноса можете себе какой либо бизнес представить?

Четверг, 23:59 - 24 мая 18
гость — «гость» пишет:

Такое ощущение, что у вас представления о бизнесе строятся на просмотре каких-то дурацких фильмов. Вполне себе можно представить бизнес без всего этого.

Пятница, 00:19 - 25 мая 18
гость — «Твои узбеки тебя не забудут» пишет:

В компании ПИК-Комфорт работают высококачественные профессионалы.
-----------------------------------------------------------------------
В том числе, имеющие судимость за экономические преступления. Они то все знают и могут

Вторник, 14:53 - 29 мая 18
гость — «Гость» пишет:

по поводу Ремжилхоза, он стал убыточным активом во время "руления" Порхаева и Старухина "чудо-богатыри", а вот ПИК уже полгода в Туле и кроме бардака ни жители ни тем более работники тех УКашек ничего не увидели. Изменения мягко сказано только в худшую сторону.

Четверг, 01:49 - 31 мая 18
гость — «BAD BOYS BLUE» пишет:

The power of the night

Четверг, 01:49 - 31 мая 18
гость — «Modern Talking» пишет:

Brother Louie

Четверг, 10:07 - 31 мая 18
гость — «Конкуренция» пишет:

Потеснит обязательно. И это очень хорошо. Ибо это и есть конкуренция - основной двигатель капитализма! Эдак глядишь, и цены пойдут вниз.

Понедельник, 02:24 - 4 июн 18
гость — «Е. Авилов» пишет:

Задач много, а денег мало.

Вторник, 22:49 - 5 июн 18
гость — «в теме» пишет:

Главы районов задницы рвут,чтобы перевести дома под управление ПИК!Врут и не подпрыгивают,что все сотрудники Ремжилхоза останутся работать и обслуживать дома,только уже в составе другой УК!
А сотрудников Ремжилхоза,как крепостных,заставили написать заявления по собственному .Ни тебе двух месяцев отстоя,как при сокращении!
В общем все свои темные делишки ПИК начали с вранья и подлостей!Так что от них потом ждать!Поднимут тарифы выше крыши и писец тулякам!

Вторник, 22:59 - 5 июн 18
гость — «гость» пишет:

Дюмин наш от Президента получит свою зелёную папочку. А там уже про эту сферу с уничтожением единственной муниципальной кампании много вопросов есть
Житель Тулы,не ведитесь на обман чиновников.Они свои дивидендов за предательство уже,наверное,получили.Не соглашайтесь на навязанные ими УК!
Порхаев с сынком уже имеют две кампании ,да и в новой у Порхаев м Старухина кресла сохранятся.Только вот работники наших ЖКО все " уйдут",а как нас новые будут обслуживать неизвестно!
Заберут квартплату,а делать ни хрена не будут!Да и их коолцентров в случае аварии хрен дозвониться!

Вторник, 23:46 - 5 июн 18
гость — «гостю, 22:59» пишет:

Даже если поменяется УК, то никто с вас денги брать не будет, так все данные об уплате сохраняются. Пройденный этап.

Суббота, 00:15 - 16 июн 18
гость — «Губернатор» пишет:

Некоторые партии сеют смятение в народе

Среда, 21:20 - 4 июл 18
гость — «-=» пишет:

Тульские либералы объединились против повышения пенсионного возраста

Четверг, 23:26 - 19 июл 18
гость — «Цитатник» пишет:

Депутаты должны платить у нас. Я заплатил за дорогу этими билетами.

В. Сухорученков

Вторник, 00:25 - 24 июл 18
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Еще скажите, что других УК в Туле не существует после этой новости. Ну придет новая, и что? От рыночной конкуренции потребителям плохо не становится. Скорее уж вредит ее отсутствие.

Суббота, 11:27 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Воскресенье, 17:28 - 5 авг 18
Alla8484 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Цитатник

Я люблю технику и лошадиный спорт. Стрельбу - это у меня ещё с армии.

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика