ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 27 мая 2018 »


Форумное

"Обвиняли во всем — а приехали, возмущались — а вот приползли!"

Я им прямо любуюсь на форуме, где он питерским небом храним и глумится над теми, которыми, что обычно глумились над ним. Нашей банде Европа — помеха ли? Как один обломались, козлы. Обвиняли во всем — а приехали, возмущались — а вот приползли! Никогда мы не будем изгоями.

Выла Меркель, ругался Макрон — а теперь он встречался с обоими и поставил их в позу «наклон».

Вся Европа нагнулась и хавает. Не тиран, а хозяин скорей, — он блаженствует прямо, он плавает в ощущеньи победы своей. Словно Рембрандт в присутствии Саскии, он лучится довольством, теплом, снисхожденьем… Какие тут санкции? С изоляцией вышел облом. Все спешат с навостренными лыжами, как гаремные жены — в кровать… Нефть упала — однако мы выжили; Мэй орала — тем паче плевать! Никакие скандальные Скрипали не влияют уже на умы; нам неведомо, что они выпили. Если выжили — это не мы. Мы царуем, подобно Тарквинию. Русский мир — это наши дела. Не ходите за красную линию — и Лукреция будет цела.

Он и сам тяготился бы ссорами. Заходите, мадам и мусьё! Он действительно счастлив на форуме, ради форума, собственно, все: не для вас же, товарищи-граждане, креатив и трудящийся класс? Вы же сами, по-моему, жаждали, чтобы вытерли ноги об вас? Вы же видите в этом величие, генералы, министры и знать; вы не знали другого обычая — и откуда вам, собственно, знать? Не для вас, горемычных, изваяна декорация эта, увы; вы и так никуда от хозяина, только этим и держитесь вы. Не для вас он цветет и лидирует: так дракон равнодушен к хвосту. Не для вас он с ухмылкой позирует в грузовозе на Крымском мосту. Это все не России, а Западу, хоть уютным, но скучным местам, потому что он понял по запаху, как ужасно обделались там. Им-то жаль и себя, и имущества, и накопленных бабок, и сил, — нам же нравится гибнуть и мучиться (и вдобавок никто не спросил). Нам равно — погибати и выжити. Наш народ — холостяк, нелюдим… Если ж вы нам немного полижете, мы вам нефти и газа дадим.

(В этом, собственно, суть его вызова, для того и позвали гостей: все своими настолько зализано! От чужих это как-то острей.)

И не надо тут быть острословами, упреждаем родную печать, и Немцовыми или Сенцовыми чистый праздник его омрачать, вылезать с подозреньями, с "Буками", с обвиненьями наших вояк… Это как с неприличными звуками вылезать на гламурный сходняк. Что вы носитесь с проклятым именем, приравняв террориста к Христу? Ведь у нашего радостей минимум: мундиаль да проезд по мосту.

В том и суть его комплекса главного: показать петербургской братве, что его принимают как равного — и везде, а не только в Москве. Приглашать иностранного лидера на показ, на потеху, на глум, чтоб Европа смотрела и видела: он нагнул эту мелочь. Нагнул. Всем лицом восклицает: могу же я! — с интонацией гордой — круты: потому что и газ, и оружие — под восторги родной гопоты. Мы прикрыты и Бродским, и Пушкиным, ибо правила нашей игры неизменны: блатные к … снисходительны. Даже добры. (Тут какое-то слово пропущено — в тексте вымарка, вроде дыры.)

Все, как хочется гордому воину, покорителю прочих Валгалл. Так что Питер потерпит. Чего ему? Он еще не такое видал. И убийство российского гения, и восстания, и мундиаль, и волнения, и наводнения, и октябрь, и январь, и февраль.

 Дмитрий Быков

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 09:03 - 27 мая 18
гость — «Дебил» пишет:

Придурки тупые! Мы вымираем по два миллиона человек в год.
У моих знакомых баб в среднем по 1,4 ребёнка. Это значит, что два человека оставляют после себя 1,4 человека. МИНУС 0,6 (30%) людей за поколение!

Откройте глаза! ПРИДУРКИ, ВАС ВЫТРАВЛИВАЮТ, КАК КРЫС!

Воскресенье, 09:09 - 27 мая 18
гость — «гость» пишет:

И чего бабам не помогаешь то ? Чего тут сидишь, языком мелешь ?

Воскресенье, 09:17 - 27 мая 18
гость — «дебилу» пишет:

В принципе правильно, что ты подписался дебилом. Ты бери статистику в среднем по стране, а не по своим знакомым бабам. В 2016 этот показатель был 1.8, и сейчас он растет, притом, что в Европе этот показатель 1.5 и снижается.

Воскресенье, 09:39 - 27 мая 18
гость — «Вася» пишет:

Согласен, народ вымирает, онкология зашкаливает. Только все об этом молчат. Советую вечером посетить любое тульское кладбище и посчитать количество могил, сделанных за день. Ответ там

Воскресенье, 10:19 - 27 мая 18
Редактор пишет:

Надо различать другие мнения и оскорбления. Что касается удаления комментариев, то на это у меня есть право как редактора.

Воскресенье, 10:26 - 27 мая 18
гость — «Васе» пишет:

Придурошный, люди умирают каждый день, везде. В США только за сегодня минус три тысячи countrymeters.info/ru/United_States_of_America_(USA)

Воскресенье, 10:47 - 27 мая 18
гость — «редактору» пишет:

Кроме прав, есть еще и обязанности, как редактор, вы обязаны выслушивать и чужие мнения, для этого и размещаете статьи и эти мнения не совпадают с вашими, в вашем преклонном возрасте пора это усвоить. Стихотворные вирши господина Зильберштейна содержат прямые оскорбления. Вы,что известно всем кто интересуется сайтом пряников, постоянно размещаете непроверенные факты, выдумки и оскорбления завуалированные, также всецело поддерживаете господина Карнавального. Вам написали правду, которая вам не нравиться, но это ваши проблемы, а не тех кто здесь пишет сообщения.

Воскресенье, 10:59 - 27 мая 18
гость — «любопытный» пишет:

Макрон явно уполномочен Европой вести переговоры с Пу. Так же как и с Трампом. Переговоры ведутся о капитуляции в Украине и по Сирии. Доклад о вине Пу за убийство 300 человек в Боинге - дополнительный аргумент. А пока всем готовиться выворачивать карманы для выплаты репараций за путинские преступления. Процесс предъявления счетов только начинается.

Воскресенье, 11:17 - 27 мая 18
гость — «гость» пишет:

Редактору- респект, а гостя со странным ником "дебил"- полностью поддерживаю, мы, русские, как народ, вымираем...

Воскресенье, 11:34 - 27 мая 18
гость — «гость. » пишет:

Прирост населения ? вы о чем ? оглянитесь кем Россия приростает ? Это украинцы,которые вспомнили про то что в СССР мы были один народ. А теперь их дети натурализованные россияне. И им нужен маткапиталл. Вы думаете их мало ? нет, в европейской части их приехало до 15% от местного населения. Далее вы совершенно не в курсе сколько детей-отказников с азиатской внешностью. Освобожденная женщина Азии это просто нечно неусваиваемое не какой моралью.Т.к.про контрацепцию их не учили, а внебрачных детей в аул везти грех. Скоро славянское лицо в Москве будет редкость.

Воскресенье, 12:02 - 27 мая 18
гость — «любопытному» пишет:

Какой же ты никудышный накидыватель. Это ЭКОНОМИЧЕСКИЙ форум. Хоть бы посмотрел трансляцию что ли. Там от Франции инвестиций на 15 лярдов. Какая накуй Украина? Все говно с цензора собрал и вылил.

Воскресенье, 12:05 - 27 мая 18
гость — «Дебил» пишет:

Придурки тупые! Мы вымираем по два миллиона человек в год.
У моих знакомых баб в среднем по 1,4 ребёнка. Это значит, что два человека оставляют после себя 1,4 человека. МИНУС 0,6 (30%) людей за поколение!

Откройте глаза! ПРИДУРКИ, ВАС ВЫТРАВЛИВАЮТ, КАК КРЫС!

Возьмите карандашик и запишите:
- у скольких ваших одноклассников были братья, сёстры..
- сколько детей у ваших однокласниц..
- сколько детей у ваших подруг и знакомых женщин...

У меня при выборке из 127 белых женщин получается чуть меньше 1,4 на каждую.
Есть друзья Армяне. У них сильно больше двух.

гостю в 09:17 Я не могу взять статистику по стране, потому что её не знаю. С ТЕЛЕВИЗОРА НАМ ВРУТ. Также, вряд ли меня обрадует высокий коэффициент по Чечне.

Был в гостях в Борисоглебске. ТАМ ЕЩЁ ХУЖЕ! Работяги колхозники с громадными ручищами - постоянно пьяные и наивно открытые - детей по одному - хвалят Путина - смотря передачи о "мощи" "нашего" оружия - ждут когда мы набадём на америку и разнесём их...

Воскресенье, 12:17 - 27 мая 18
гость — «Для 09:17 - 27 мая 18» пишет:

гость — «дебилу» пишет:
В принципе правильно, что ты подписался дебилом. Ты бери статистику в среднем по стране, а не по своим знакомым бабам. В 2016 этот показатель был 1.8, и сейчас он растет, притом, что в Европе этот показатель 1.5 и снижается.


Если в 2016 этот показатель был 1.8, и сейчас он растет, то как понимать слова Путина, что нам надо добиться коэффициента 1,7 ?

Воскресенье, 12:30 - 27 мая 18
гость — «12-17» пишет:

Читай

www.aif.ru/society/people/ne_upast_v_demograficheskuyu_yamu_skolko_detey_dolzhno_rozhdatsya_v_rossii

Воскресенье, 12:59 - 27 мая 18
гость — «дебилу» пишет:

Твоя выборка отображает СКР только нашего региона. Даже нет, только конкретного города, и то, я очень сомневаюсь, что ты бегал по 127 женщинам. По этому СКР ты не можешь говорить о ситуации в стране, потому как в других регионах (и это не только Кавказ – юг, Орловская, Смоленская, Ленинградская области) он выше.

Воскресенье, 14:24 - 27 мая 18
гость — «Туляк» пишет:

По моим знакомым получается около 1,3 ребёнка на женщину. Но кое кто ещё может родить.

Воскресенье, 14:28 - 27 мая 18
гость — «Орловщина в числе вымирающих регионов России» пишет:

В тройке лидеров по смертности Воронежская (- 11,7 тысяч человек), Ростовская (- 12,9 тысяч человек), и Нижегородская (- 13,4 тысяч человек) области (34,8 тысяч человек).

http://newsorel.ru/fn_345119.html

Лидер - Дагестан.

Воскресенье, 21:02 - 27 мая 18
гость — «Дебилу » пишет:

Все ветки в форуме засрал или ещё нет?

Понедельник, 09:28 - 28 мая 18
гость — «Бука» пишет:

Выла Меркель, ругался Макрон — а теперь он встречался с обоими и поставил их в позу «наклон»?...
Потому, что сам - маленького роста, а так хочется...
Вся Европа нагнулась и хавает. Не тиран, а хозяин скорей?...
Трудно обсуждать то, что 2х2=4, - с теми, кто считать не может, или у кого белое - это черное, а черное - белое.
Разве это всё - форумное? Настоящий форум это?
Хотели клоуна, вора и жулика - вот и "избрали" Путина...
Кушайте на "здоровье".
Пора Путину и трудную жизнь на "галерах" отрабатывать - и вот такие "форумы" организовывать.
Шоу "удалось"? Или напрасно деньги потратили?
На подставных бизнесменов, на пиар и показуху, на липовые договора и инвестиции?
Не уже ли народ перестает верить вождю и в его дутый "гений"?...
Перестает верить в такие форумы!

Понедельник, 10:53 - 28 мая 18
гость — «для 09:28» пишет:

Ну если ты про народ украины - они уже давно ни во что не верят, с подачи своих "честных" и "неподкупных" СМИ. Только неясно, что ты к нам лезешь, мы твое мнение не заказывали) Или тебе в своих украинских комментариях неуютно, тянет хотя бы виртуально находиться в экономически стабильной стране?)))

Понедельник, 12:02 - 28 мая 18
гость — «Хуго Шмайсер» пишет:

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается

Понедельник, 23:49 - 28 мая 18
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

У каждой партии есть достойные члены, но в каждую насасывается и много не очень достойных

Вторник, 00:24 - 29 мая 18
kostyaouy пишет:

народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru

Вторник, 03:46 - 29 мая 18
гость — «Разговор с самим собой» пишет:

-- О чём это длинное словоблудие???? Что хотел сказать этом Быков, короче можно?
-- Хотите короче? Короче: как всегда, наплёл ни о чём!

Вторник, 09:45 - 29 мая 18
гость — «Туляк» пишет:

Понедельник, 10:53 - 28 мая 18
Коллективный пользователь - пишет "Мы"?!
Чьих будете? Чьи холопы будете? Спрашиваю...!

"...мы твое мнение не заказывали...",
а ваше заказывал кто?
как путин сказал, у нас ещё пока свободная страна...
так что не надо придумывать то, чего нет,
не надо заказывать и указывать...
когда нечего возразить, везде хохлы мерещатся.
Не убедительно! И не прокатит более!
18 лет путин одну и ту же песню поёт, обещает одно и то же, такое уже не впечатляет, прорыв нужен...

Вторник, 17:37 - 29 мая 18
гость — «ШМАЙСЕР И ПАСТОР ШЛАНГ» пишет:

Алексей Дюмин больше не готов сорить деньгами на развитие туризма в регионе?

Суббота, 14:09 - 2 июн 18
гость — «Е. Авилов» пишет:

Задач много, а денег мало.

Четверг, 21:48 - 14 июн 18
гость — «гость-дубна» пишет:

пятая графа(советские такую помнят)-русский.Да мы вымираем,
но не потому, как пишут многие.
Просто, из чувства ответственности, перед тем, кого ты хотел бы
оставить после себя.
Потому что, в нынешних реалиях,дать ребенку ничего не сможешь.
Плодить нищету?
А когда он вырастет и спросит,ЧТО ты мне дал?
Что ответить?
Поколение 40-46 летних,практически себя не продолжило(сужу по Дубне)
Нынешние 20-летние рожающие за мат. капитал,ну родят, только у них самих, что в голове?
Количество когда-нибудь, может и будет,а душа у этого количества будет?????

Суббота, 11:21 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Воскресенье, 17:21 - 5 авг 18
Alla8484 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Цитатник

Сейчас мы наблюдаем обострение депутатское.

В. Арсентьев, экс - исполнительный директор управы г. Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика