ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 31 июля 2018 »


Настоящим либералам идти "западло"

Мнение очевидца о митинге против повышения пенсионного возраста.

Побывал на митинге КПРФ в Баташах, куда настоящим либералам идти "западло". Сразу скажу, по поверхностным подсчетам было около 1300 человек, с учетом тех, кто достаточно большой вереницей, когда я подходил, уходил с митинга. Тут расчет простой. Место на отшибе, никто в 18:00 туда в трезвом уме и светлой памяти прийти не мог. Значит, все передвижения по пути марша "Он вам не Царь" были с митинга и на митинг.

Пришел я туда в 18:40 и ушел в 19:00, потому что время проведения митинга, согласно официальной заявке, с18:00 до 19:00. Когда я ушел, коммунисты уже на несанкционированном митинге радостно кричали "ПОЗОР!" и... О, чудо!!!! Никого не "винтили" по ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ! Это ли не победа оппозиции? Это ли не "оттепель"? Слава Зюганову! (По словам очевидцев, первую часть митинга крутили видео с выступлением Зюганова в Москве) Где машина для фиксации лиц??? Где автобусы с ОМОНом???

Что касается состава, то возрасты были представлены различные. Неприметно на митинге постояли сторонники Навального (ну я-то их знаю), коммунисты набрали удочек, навешали флаги и дружно кричали: "Позор "Единой России!" Эффектно прозвучал лозунг "Областную Думу в отставку". В толпе раздавались крики про Путина, что точно я не разобрал, но выступающие не поддержали, как, впрочем, и окружающие.

Тон митинга понятен. Кто виноват? Олигархи! Вот как митинг заявлен в социальной сети "В гостях у ЦПЭ и дядюшки Алишера".

//Либеральные чиновники панически боятся возмущения народа и вместо центра Тулы предоставили место для митинга в будний день на окраине города.//

А-ха-ха! "Единая Россия" - либеральный чиновники!! Такого разрыва шаблона я еще не видел...

В общем, по всем канонам это был слив протеста. Неудобный день, неудобное время, неудобное место и... 1300 участников! Это пятилетний рекорд протестной активности. Коммунисты - молодцы. Вот когда там соберется 5000 человек, то администрация города и это место "отменит" и будут там каждый день казаки патриотизмом заниматься. Надо пользоваться моментом.

Не важно, что говорили с трибуны, важно то, что народ пришел. Главное, привыкнуть ходить на митинги и понимать, что только протестной активностью можно добиться изменений в политике.

А либеральной оппозиции в Туле нет. Или есть, но совершенно ссыкливая.

Видео с митинга

Более 19000 просмотров.

Источник

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 16:31 - 31 июл 18
гость — «Андрей » пишет:

Дорохов конечно знатно обосрался,зассав проводить митинг.Причём в отличии от коммунистов митинг ему разрешили проводить в выходной день. Если коммунисты проводили бы митинг не в понедельник, авто воскресенье народу могло придти раза в два больше

Вторник, 16:46 - 31 июл 18
гость — «Привет» пишет:

Ой да столько бы и пришло, там одни пенсионеры были, которые Лениным до сих пор бредят. Чё им день недели, когда скажешь, тогда и придут, главное серп и молот красиво нарисовать, и позор кричать. А кто и за что, уже и не понимают наверно.

Вторник, 17:17 - 31 июл 18
гость — «туляк привету » пишет:

ты слепой внимательно смотри на фотку вверху где видиш пенсионеров ? я всегда не любил серп и молот но сегодня я сними !!!

Вторник, 23:30 - 31 июл 18
гость — «ШМАЙСЕР И ПАСТОР ШЛАНГ» пишет:

Коммунисты и либералы никогда не будут вместе учавствовать в шествиях и митингах,даже если цели у них будут одинаковые.Веть это заклятые враги на всегда,блять.

Среда, 08:16 - 1 авг 18
гость — «гость» пишет:

ЛДПР митинг заявку на митинг подавала? А чего ЛДПР не критикуем?

Среда, 08:31 - 1 авг 18
гость — «СычЪ» пишет:

Почитайте, чем Газпром в этом году расплатился по внешним долгам и почему. Может дойдёт об истоках этой умопомрачительной пенсионной реформы и повлияет на все остальные размышления о том, что происходит на самом деле, а не то, что нам из дуроскопа поют голиковы, силуановы и типа, говорящей с вечного бодуна шляпы с шарфиком, боярышника... А оппозиция? Да кусок говна эта оппозиция, вместе с кормящимися с одних яслей её членами...

Четверг, 18:32 - 2 авг 18
гость — «А зачем нам » пишет:

либералы на митинге? Ленин смог, Сталин смог и мы сможем победить, если поймем, что это наш последний и решительный бой! А Дорохову не интересны митинги уже, потому что его Мороз игнорирует! Митинг был серьезный и по количеству людей, которые пришли сами, по содержанию! Все выступающие говорили о том, что наболело у большинства граждан России! Я думаю, что организаторам в следующий раз надо позаботиться о рамках, чтобы не было провокаций! Полиция охраняла, пьяных не было , провокаторов не было, подписи собрали! Люди смеялись на обшарпаным стадионом, когда жуткие деньги вливают в новые спортивные объекты, а старые довели до разрухи! Я пришла на митинг в 17:40 и большая часть площади была заполнена!

Четверг, 18:50 - 2 авг 18
гость — «Пока...» пишет:

Мы пока не умеем митинговать. Не умеем проводить митинги так, как это умеют испанцы, немцы и граждане других стран. Они в этом отношении более цивилизованы. А мы привыкли жить с властью в ладу. И всё надеемся дождаться от нее человечности в свой адрес.
Всё! Кончилась человечность. Надо заставлять власть уважать нас, уважать народ, тех, кто не наворовал в 90-ые и не стал "олигархами".
Надо учиться проводить митинги, учиться формулировать требования, лозунги, учиться заводить присутствующих, объединять их едиными целями, требованиями. Надо вырабатывать речевки типа "!EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!" (что-то вроде: Когда мы едины, мы непобедимы!) Дух единства, сплоченности, солидарности очень важен в таких акциях.
Но вообще-то, всё прошло достойно.

Четверг, 19:01 - 2 авг 18
гость — «для 18-32» пишет:

Какой бой? Пришли, покричали в духе Жириновского перед выборами и разошлись. Уже после этого перформанса до многих дошло, что это всего лишь пиар-акция коммунистов, поэтому следующего раза вообще может не быть .

Четверг, 19:05 - 2 авг 18
гость — «Для Четверг, 19:01 - 2 авг 18» пишет:

Не надо врать. Всё было достойно.
Это пока только начало.
Научимся и митинговать, и предъявлять зажравшейся и обнаглевшей власти свои требования.

Четверг, 19:17 - 2 авг 18
гость — «пенсионерка» пишет:

Не надо ля-ля, в духе Жириновского никто не кричал! Все было достойно и сурово! Да и что не так , по вашему мнению, кричит Жириновский?

Четверг, 19:24 - 2 авг 18
гость — «для 18-50» пишет:

Ты намекаешь на массовые погромы, на поджоги машин и грабеж магазинов? Ты говоришь про митинги, где людей затаптывает толпа? Ну нет. Как бы это избито не звучало, но с такими умениями пиздуй нав Украину.

Четверг, 19:24 - 2 авг 18
гость — «Вот именно» пишет:

Кстати, у Жириновского и жириновцев можно очень даже поучиться митинговости. А капелька ее необходима на таких мероприятиях.

Четверг, 19:25 - 2 авг 18
гость — «Жириновский» пишет:

Старый популист

Четверг, 19:30 - 2 авг 18
гость — «Для Четверг, 19:24 - 2 авг 18» пишет:

Ну, это ты загнул, уважаемый! Кстати, вот если бы ты сейчас, дрянь, стоял передо мной, я бы тебе в твою подлую рожу с удовольствием плюнула бы.
Но твой комментарий, жополиз, еще раз показал, кáк вы, власть предержащие, боитесь, что народ действительно выступит против вас, зажравшихся и вконец обнаглевших.
Поэтому ваши пропагандоны усиленно рассказывают нам про Украину, про то, какие безобразия там происходят: делаете нам анти-майданную прививочку.
Народ у нас благоразумный. Шило на мыло менять не будет. Как там сказал классик? Революции совершают романтики, а их результатами пользуются негодяи? Но приводить вас в чувство, дорогие, необходимо, иначе вы, людоеды, нас всех сожрете.

Четверг, 19:47 - 2 авг 18
гость — «Федосеевой» пишет:

Тебе самой-то не надоело тут устраивать диванные войны с местными 24/7? Ты вообще живешь?

Четверг, 19:53 - 2 авг 18
гость — «Федосеева» пишет:

Местные 24/7. Помнится, в последний раз я сдала спецам досье на 18/9...

Четверг, 20:39 - 2 авг 18
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Какой к чёрту митинг? Пришли, покричали в духе Жириновского перед выборами и разошлись. Уже после этого перформанса до многих дошло, что это всего лишь пиар-акция коммунистов, поэтому следующего раза вообще может не быть .

Четверг, 20:42 - 2 авг 18
гость — «Для «КПД И РОТТИ 94»» пишет:

Да чё ж ты повторяешься?
КПД ты минусовый, -9,99999.

Пятница, 12:54 - 3 авг 18
гость — «Не понял» пишет:

А Федосеева здесь причем?

Пятница, 12:57 - 3 авг 18
гость — «Действительно» пишет:

Казалось бы, причем здесь Федосеева?

Пятница, 14:26 - 3 авг 18
гость — «Предложение» пишет:

Засветился на митинге - отказался от пенсии! Иди в КПРФ, они всем говорят, что пенсию сами платить будут членам)))))))))))))))))))))))))))))))

Пятница, 14:30 - 3 авг 18
гость — «Акция» пишет:

"!EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!" Когда мы едины, мы непобедимы! Дух единства, сплоченности, солидарности очень важен...

***

Было это все уже, было. Слава богу, что прошло. В СССР не помогли и эти заклинания. Были и едины, и типа не победимы ...

Пятница, 14:35 - 3 авг 18
гость — «Для Пятница, 14:30 - 3 авг 18» пишет:

Потому что такие мрази, как ты, страну предали и продали.

Пятница, 14:53 - 3 авг 18
гость — «Присоединяюсь к непонявшим» пишет:

Я тоже ничё не пóняла. Но так полагаю, что пора Ирину Федосееву выдвигать кандидатом в депутаты облдумы.

Пятница, 15:08 - 3 авг 18
гость — «Предложение» пишет:

Предлагаю выдвинуть Ирину Федосееву в кандидаты в дурдом. Кто за? Кто против?

Пятница, 15:18 - 3 авг 18
гость — «Шел мимо» пишет:

Хочу пояснить тем, кто не в курсе.
В одной из своих публикаций И.Федосеева выступила очень смело против педофилов, являющихся одним из зол нынешнего времени. Она имела в виду конкретных ублюдков, получивших срок по 156-й статье Уголовного Кодекса РФ.
По всей видимости, они здесь и нападают на нее с клеветническими измышлениями, порочат ее, оскорбляют.
Знайте, что это люди грязные, не достойные даже называться людьми.
Ирина, мы с тобой!

Пятница, 15:22 - 3 авг 18
гость — «Туляк» пишет:

Настоящие либералы - в России это настоящие фашисты: Кудрины, Медведевы и Путины..., депутаты, чиновники, вся чиновничья свора - пена..., ничего святого за душой! Все мировые понятия в России перевернулись, давно и навсегда!
Всё трындят, как они работают для народа - как рабы на галерах. А где положительные результаты их труда - для народа, которые не для себя лично?
Во власти полный бардак, безответственность, безнаказанность и бесконтрольность!
Повышают пенсионный возраст, уничтожают граждан и Россию, ни просвета, ни перспектив - для простых граждан нет ничего,
кроме наглой и циничной лжи, самые настоящие преступники! И митингами эту пену не уничтожить! Срали они на эти митинги!
С Кремлевской колокольни!

Пятница, 15:45 - 3 авг 18
гость — «педосеевой» пишет:

Идиотка, прочитай что из себя представляет 156 статья.

Пятница, 15:47 - 3 авг 18
гость — «Шел мимо» пишет:

Вот они и объявились.

Пятница, 15:49 - 3 авг 18
гость — «English» пишет:

Irina Fedoseyeva-alkashka and prostitute....

Пятница, 15:49 - 3 авг 18
гость — «Вопрос» пишет:

Помню, год назад Ирина открыто призывала сжигать машины. Как она это пояснит?

Пятница, 15:50 - 3 авг 18
гость — «Для «English»» пишет:

Опять двойка!

Пятница, 15:51 - 3 авг 18
гость — «Еще» пишет:

Ирина хвасталась, что нужно обворовывать стариков. Это как понимать?

Пятница, 16:01 - 3 авг 18
гость — «Шел мимо» пишет:

Педофилия - это страшное зло, угроза для безопасности несовершеннолетних, особенно маленьких детей.
Педофилы злобны и мстительны. Мстят тем, кто осмелился их изобличить.
Поэтому они нападают так злобно и подло на Ирину.

Пятница, 16:06 - 3 авг 18
гость — «вот и все» пишет:

Иришка не знает, как оправдаться - бредит

Пятница, 16:07 - 3 авг 18
гость — «вопрос» пишет:

Когда Ирина выступала против педофилов, после того как советовала ходить обворовывать стариков или после?

Пятница, 16:09 - 3 авг 18
гость — «Простая женщина» пишет:

Я тоже мать, у меня дети. Это страшно, когда такие изверги на свободе. Да еще хороших людей оскорбляют, невесть что выдумывают. Ирина, держись, мы с тобой. Мы за тебя.

Пятница, 16:12 - 3 авг 18
гость — «Дед» пишет:

Ненавижу педофилов! Мрази!

Пятница, 16:12 - 3 авг 18
гость — «мимокрокодил» пишет:

Это же до чего нужно дойти женщине, чтобы сидеть тут и от разных имен писать о себе любимой

Пятница, 16:14 - 3 авг 18
гость — «Крокодилу» пишет:

А за тебя кто пишет, крокодил?

Пятница, 16:14 - 3 авг 18
гость — «Мимокрокодилу» пишет:

Да не обращай на нее внимание, братишка. Она либо больна, либо деньги за это получает.

Пятница, 16:15 - 3 авг 18
гость — «Женщина» пишет:

Еще один педик. Сколько вас тут?

Пятница, 16:17 - 3 авг 18
гость — «Женщины против педофилов» пишет:

Эта ветка - просто гнездо педофилов. Давайте ее бойкотировать. Пусть наслаждаются друг другом.

Пятница, 16:20 - 3 авг 18
гость — «мимокрокодил» пишет:

А, это типа если тебе Ирина не нравится, значит педик? Нет, дружище, тут все очевидно: она больна.

Пятница, 16:22 - 3 авг 18
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

Англичанка гадит?
+++++++++++++++
Англичанка-это и есть Ирина Федосеева!!!!!!!!!! Которая всё время гадит,гадит,гадит на всех ветках Тульских пряников!!!!!!!!!!

Пятница, 16:26 - 3 авг 18
гость — «Бойкот» пишет:

..........................................

Пятница, 16:33 - 3 авг 18
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

???????????????????????????????????????????????????????????????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 16:37 - 3 авг 18
гость — «мимокрокодил» пишет:

У нее бойкот, но не писать она не может))))

Пятница, 16:38 - 3 авг 18
гость — «Совет» пишет:

Есть тут ее соседи? Отвезите женщину в дурку

Пятница, 16:47 - 3 авг 18
гость — «Здравый смысл» пишет:

"СЕМЬ АЛЬТЕРНАТИВ ПЕНСИОННОЙ "РЕФОРМЕ""

Воскресенье, 16:54 - 5 авг 18
Alla8484 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Цитатник

Скажу как доктор исторических наук: посмотрите газеты начала прошлого века - там вы найдете и карикатуры на народных избранников, и критические высказывания в их адрес, не говоря уже о полемике...

О. Татаринов, председатель Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика