ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 29 ноября 2018 »


Умное голосование против идеальных выборов*

Рецепт Алексея Навального.

 Алексей Навальный запустил новый проект, о котором он рассказал на сайте под названием “Умное голосование” .Идею подсказали результаты выборов в четырех регионах, где избиратели стихийно объединились и проголосовали против кандидатов от власти.

Навальный решил распространить этот опыт на всю страну. И теперь, зарегистрировавшись на сайте и указав свой избирательный округ, любой желающий может получить совет об эффективном протестном голосовании.

Вот что рассказал об умном голосовании сам политик: 

Если прислушаться к мнению Навального , то нам, скорее всего, придется голосовать либо за коммунистов, либо за жириновцев (многие это решаться сделать, если закроют глаза и заткнут уши и нос). 

Очевидно, что та и другая партия, конечно, слеплены из одного и того же кремлевского теста, но иного пути показать фигу “Единой России” и ее кандидатам, по-видимому, нет. Именно поэтому мы решили поддержать инициативу самого яркого оппозиционного политика России. При этом мы впервые даем ссылку на сайт Алексея Навального и делаем это совершенно бескорыстно, чтобы кто не писал.

https://www.pryaniki.org/view/article/1019199/

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 23:26 - 29 ноя 18
гость — «Навальному.» пишет:

Время профилактического лечения ( выборы) уже прошло. В данной ситуации,только хирургическое вмешательство. Запоздалая у Навального профилактика,таблетки уже не помогут.

Пятница, 00:02 - 30 ноя 18
гость — «ЗАКАНЧИВАЕМ СПЕКТАКЛЬ» пишет:

Навальный вместе с Путиным, Чубайсом, Набиулиной, Грефом..... входит в состав колониальной администрации. Цель метрополии (Великобритания): демонтаж социального государства Россия, ослабление и развал для облегчения сырьевого глабежа колонии.

Пятница, 00:08 - 30 ноя 18
гость — «Devic» пишет:

Навальный - ЗЛОСТНЫЙ не плательщик за услуги ЖКХ! (источники достоверны).

Пятница, 00:21 - 30 ноя 18
гость — «Навальный» пишет:

В прекрасной России будущего не будет воровских посредников в виде ТНС-Энерго и их юридические отделы в лице разных Devic (Девиц) не будут тролить, обманывать и обирать граждан.

Пятница, 00:25 - 30 ноя 18
гость — «гость» пишет:

Пук

Пятница, 01:14 - 30 ноя 18
гость — «Классик» пишет:

"Хорошо говорил Карл Кауцкий в 1913 году."

Пятница, 07:03 - 30 ноя 18
гость — «Гость» пишет:

Лучше уж «колониальная администрация», чем такое издевательство родного барина! Леха - молодец!

Пятница, 08:05 - 30 ноя 18
гость — «ГОСТЬ » пишет:

Очередной карнавальный высер, против государственного строя РФ, там встреча с прокурором была, не обьяснил на ней прокурор ?

Пятница, 09:18 - 30 ноя 18
гость — «Туляк» пишет:

Devic - путинская шлюха и блять... Доказала не раз.
Навальный молодец - наглядный, реальный, настоящий борец с воровским режимом.
Просто, доходчиво и правильно.
В единстве сила.
Только все вместе мы можем вылечить Россию от гонореи - от Путинизма.
Поддерживаю полностью.

Пятница, 11:10 - 30 ноя 18
гость — «Туляку» пишет:

Ты этому придурку ещё и деньги закидываешь, небось? А потом тут же в комментариях кричишь о том, что на новую бутылку с мужиками средств не хватило или ты из школьников и после донатов не хватает на пирожок в школьной столовке? Тут третьего не дано, чтоб подобным заниматься и в комментах ему дифирамбы строчить.

Пятница, 12:24 - 30 ноя 18
гость — «совет » пишет:

Когда же Навальный опомнится? Возьмись за созидательные дела!...За пустотой пойдут единицы людей, подобных тебе

Пятница, 14:31 - 30 ноя 18
гость — «комитет» пишет:

Ну и что он говорит не правильно ? Всё тип-топ.

Пятница, 14:50 - 30 ноя 18
гость — «Yakhonth» пишет:

Не быть Навальному на вторым Горбачёвым,который развалил СССР,не вторым Ельциным,который отдал Россию на растерзание америки и европе !!!!! Не пойдёт народ за этим деятелем !!!!!

Пятница, 14:53 - 30 ноя 18
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Навальный-это американская подстилка,марионетка,перед которым поставлена цель в случае прихода к власти просто напросто развалить Россию.Вот и всё.

Пятница, 14:58 - 30 ноя 18
гость — «Саша» пишет:

Навальный прав !

Суббота, 00:03 - 1 дек 18
гость — «Черт» пишет:

Он нас за дураков держи . В 2016 и 2018 он за байкот, который работал на корысть Путину и Единой России. А сейчас за прикормленных КПРФ и ЛДПР агитировать будет. Между прочим из-за этого мудака люди в тюрьмах сидят

Суббота, 01:36 - 1 дек 18
гость — «гость» пишет:

НАВАЛЬНЫЙ-МОЛОДЕЦ! Только ОБЪЕДИНИВШИСЬ сможем убрать Едрисню с горла народа .Долой все междуусобные дрязги! Последуем примеру Минина и Пожарского!!!

Суббота, 09:05 - 1 дек 18
гость — «Здравый смысл» пишет:

Мы должны дать бой Единой России. Надоели их людоедские законы и идеи. Они уничтожают Россию и народ, прежде всего - русских.
Их единственная цель - набить свои карманы и брюхо, даже если в тартарары полетит страна и сдохнем все мы.
Партия некомпетентных воришек, компетентных только в воровстве. Экономика страны топчется на месте, они не могут ничего сделать, хотя нет войны, нет стихийных бедствий и катаклизмов.
Большевики восстановили страну за несколько лет после гражданской войны. Советский Союз восстановился за короткое время после разрушительнейшей войны. И люди видели только улучшения. Отменили карточки, понижались цены, строилось жилье, куда люди переезжали из развалин, бараков и подвалов. Запустили первый спутник, первый пилотируемый космический корабль.
Сейчас нет войны, нет разрушений, есть огромнейшие природные богатства. Но этими богатствами, доходами от них пользуется небольшая кучка офшорного жулья, транснациональные корпорации, западные банки и дельцы.
Нам говорят: враги страны - "либерасты". Но подлинные "либерасты" - это правительство России, которое давно работает по указке МВФ и Вашингтонского обкома. Пока ЕР у власти, нет надежды на развитие и улучшение жизни народа.

Суббота, 09:43 - 1 дек 18
гость — «местный» пишет:

Выше пример оголтелого совка, который пытается выдать желаемое за действительное. Только вот история не имеет сослагательного наклонения. Если кто-то говорит "раньше было лучше", выводя за черту репрессии тех лет, гонения людей и банальный дефицит товаров - есть совет освежить исторические знания и почитать книги.

Суббота, 10:55 - 1 дек 18
гость — «любопытный» пишет:

Просто так от этих крыс не избавиться. За 25 лет согласия со всем русского дурака они очень укрепились.

Хороша дискуссия на Свободе: Денацификация Германии и дезомбирование России.

Заголовок не в бровь, а в глаз! Ха-ха-ха-ха!!!

Суббота, 11:06 - 1 дек 18
гость — «Местному» пишет:

"Совок" умнее и образованнее тебя, тупой тролль. И не собирается вести себя в ущерб своим интересам, своим правам и праву на жизнь.
Вы нас обобрали, вы нас уничтожаете и хотите при этом, чтобы мы рукоплескали людоедам из ЕР и правительства?
Нет, мы должны подумать о том, чтобы выжить, чтобы выжил народ и выжила страна как великое, независимое государство, а не сырьевой придаток Запада с 30 миллионами обслуги газонефтяной соски, с колониальной администрацией, состоящей из карьеристов-предателей, которые сейчас выдают себя за патриотов, но готовы продаться тому, кто больше заплатит.

Суббота, 12:23 - 1 дек 18
гость — «гость» пишет:

гостю "Здравый смысл." Полностью согласен с Вами. Рекомендую просмотреть выступления ЕЛЕНЫ РОХЛИНОЙ.(НПСР)

Суббота, 15:48 - 1 дек 18
гость — «гость» пишет:

гостю"местному".Скажите,сколько сейчас не сидят по тюрьмам, а мертвых лежат в могилах? На кладбищах -сплошная молодежь лежит.Чем мы питаемся? Россию превратили в мусорный бачок с отходами.Надо быть или идиотом,или врагом,чтобы этого не замечать.Русских УНИЧТОЖАЮТ.А мужики продолжают рассуждать:"Какая партия лучше?!" Надо брать пример с Дагестанцев.

Суббота, 16:06 - 1 дек 18
гость — «для 11:06» пишет:

Чушь какую-то порите, не видя даже сообщения людей, которые вам пишут. В них и половины нет из того, к чему придираетесь. Если для вас совок - это великое государство, то сгоняйте в Москву, поплачьте у мавзолея. Хотя лучше историю всё-таки подучите, может прозреете на старости лет.

Суббота, 16:10 - 1 дек 18
гость — «местному» пишет:

Зато сейчас дефицита нет.Только какую колбасу не купи то она вся дерьмо и сделана хер знает из чего.Сыр оно сплошное дерьмо,то горький,то соленый то плесневый,то ещё хер знает какой,Рыба практически вся тухлая.Куры накачаны всякими антибиотиками.Хлеб день полежал и уже покрылся плесенью,да к тому-же когда его начинаешь резать то он весь крошится.Молоко порошковое не натуральное.А бытовая техника какая сейчас,вообще даже говорить не охота.

Суббота, 16:16 - 1 дек 18
гость — «Гм-гм...» пишет:

Президент России Владимир Путин заявил, что знаменитый лозунг об улучшении жизни россиян, который звучал до и во время президентских выборов, похоже, остается лишь лозунгом, потому что экономика реально улучшить жизнь граждан не позволит.
Подобное Путин связывает с низким уровнем роста экономики. И, как полагает президент, вначале нужно решить экономические проблемы, а затем уже реально улучшать жизнь граждан. Это, уверен Путин, в любом случае будет реализовано, так как есть майские указы, которые непременно Медведев реализует.
Лозунг об улучшении жизни россиян начала звучать примерно с начала этого года. Это была подготовка к выборам, что несомненно. Путин до выборов президента России всегда говорил, что экономика российская на подъеме и что мы реально можем войти в ТОП-5 экономик мира.
Однако до выборов никакая жизнь нигде не улучшилась, а после выборов, как известно, Путин «улучшение жизни граждан» оформил на бумаге в виде майских указов. Это он поручил Медведев и заявил, что лично проконтролирует реализацию этих указов.
Но в то же время возникает вопрос: а как же майские указы 2012 года? Ведь Путин говорил то же самое и тот же самый человек их реализовывал. Точнее — провалил, хотя на реализацию были выделены деньги.
- Шарик сдулся. Видимо, это мы виноваты, не подняли экономику. Потому и нищенствуем. А у них газонефтяная соска работает отлично. Потому они позволяют себе жировать и роскошествовать.

Суббота, 17:38 - 1 дек 18
гость — «гостю» пишет:

Молодежь девяностых лежит, да, страшные времена были - поэтому так. С нынешними временами сравнивать только школьник будет, который всё по сериалам каким-нибудь судит. Ну, а чем вы там питаетесь я не знаю. В магазинах есть и доступно всё, что нужно и даже больше, и на любой вкус, цвет. В то время как в совке очереди за банальной туалетной бумагой стояли и не всем доставалась. Нашли, что восхвалять. Я вот о чём, а не про партии вовсе.

Понедельник, 20:05 - 3 дек 18
гость — «гость» пишет:

гостю в 17-38. Это в каких же магазинах вы нашли КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию? Полки ломятся от ОТХОДОВ.Видимо,Вы ими питаетесь и счастливы.Это и понятно.Добавки влияют!Очнитесь!!!

Понедельник, 20:11 - 3 дек 18
гость — «Для 20:05» пишет:

Работа у него такая - искажать факты.

Понедельник, 20:16 - 3 дек 18
гость — «Туляк» пишет:

Как в школах патриотов делают
https://www.youtube.com/watch?v=oq0XgnCTgIk

Среда, 14:07 - 26 дек 18
гость — «-=-» пишет:

Андрей Третьяков преодолел почечную недостаточность

Среда, 14:13 - 26 дек 18
гость — «Граф» пишет:

Навальный - это утопия России . Будет еще хуже, все продаст Европе и Америке, падаль продажная.

Среда, 14:15 - 26 дек 18
гость — «Как нам победить ЕР» пишет:

Если прислушаться к мнению Навального, то нам, скорее всего, придется голосовать либо за коммунистов, либо за жириновцев (многие это решаться сделать, если закроют глаза и заткнут уши и нос).

Очевидно, что та и другая партия, конечно, слеплены из одного и того же кремлевского теста, но иного пути показать фигу “Единой России” и ее кандидатам, по-видимому, нет. Именно поэтому мы решили поддержать инициативу самого яркого оппозиционного политика России. При этом мы впервые даем ссылку на сайт Алексея Навального и делаем это совершенно бескорыстно, чтобы кто не писал.

* https://www.pryaniki.org/view/article/1019199/

Среда, 15:25 - 26 дек 18
гость — «Цирк» пишет:

Ещё бы тут этого клоуна не поддержали, я не удивлюсь, если он и сюда денег занёс. Только не за горами тот день, когда вся его схема серая вскроется, куда тогда побежит прятаться!

Среда, 22:36 - 14 авг 19
гость — «Земляных В А » пишет:

Я не могу зарегистрирыватся Я живу в деревни Нет по адресу деревни Толька улица Про деревни забыли

Среда, 23:06 - 14 авг 19
гость — «А давайте» пишет:

Давайте проголосуем за партию РОС.За Российский общенародный союз.Партия нераскрученная,но ничем плохим себя не запятнала.Всяко лучше,чем ЛДПР. Да и команда в ней состоит из нормальных обычных людей,туляков. А потом мы с них и спросим,если что не так будет в их делах.Но пока их поддержать надо. Вот вам и протест и дельное действие.

Четверг, 23:42 - 5 сен 19
гость — «Он» пишет:

У меня у одного сайт не работает?

Четверг, 23:47 - 5 сен 19
гость — «Вы» пишет:

Суббота, 17:38 - 1 дек 18
гость — «гостю», вы составы давно читали? Кроме туалетной бумаги продаётся одно «говно», потом жалуемся: «почему столько онкологий в стране?»

Пятница, 07:21 - 6 сен 19
гость — «Голосуем ЗА!» пишет:

Только за Николая Юрьевича Воробьева, лучшего человека в мире, только за Единую Россию!
Скажем ДА реальным делам, скажем НЕТ пустой болтовне и госдеповским шпионам!

Пятница, 08:13 - 6 сен 19
гость — «Госдеп для 07:21» пишет:

Перестарался. Квартальной премии лишу.

Пятница, 10:12 - 6 сен 19
гость — «для 07:21» пишет:

В целом согласны с вами.

Можно долго спорить, но есть железные факты, по крайней мере у нашей семьи.
Наш депутат из партии Единая Россия очень нам помогает, здоровья ему и его семье. Ремонт сделали, двери и окна заменили, двор отремонтирован. Лично приходит и спрашивает как помочь и не только перед выборами!

Других кандидатов даже не видели ни разу, а выборы уже в воскресенье.

Пятница, 10:20 - 6 сен 19
гость — «Белев» пишет:

У нас Николая Юрьевича боготворят, есть единственный мудрый отец - Николай Юрьевич.

Можем сказать одно, что самая объективная информация публикуется только на Тульских Новостях.
Там работают настоящие журналисты, которые всегда объективно отражают добрые дела Николая Юрьевича без перекосов и передёргиваний.

Мы точно знаем за кого проголосовать, и пусть ваш Анальный подавится со злости, его кандидатов не видели, только слышим их брёх и сканадалы, а помощи - никакой!

Пятница, 10:49 - 6 сен 19
гость — «избиратель для 10:12» пишет:

А почему, если у вас такой хороший депутат, не называете его имени. Вот например 7:21 своего депутата облизала со всех сторон. Понятно родной. А вот наш депутат ,"единственный",судя по обклеенным домам, только его фотками и призывами голосовать за него, не заметил, что уже более двух лет взрослые и дети идущие в школу падают на тротуаре перед школой 60. В одной из ям покоится портрет депутата Дмитрия Федотова Что мешало депутату Единой России , когда прокладовали по пустырю асфальт к монастырю, продлить тротуар еще на 50 метров? А куда смотрит Господин, простите Глава района Шестаков, проезжая мимо школы 60, теперь это химический лицей.8 сентября, по этой дороге, пойдут голосоват, обходя ямы и спотыкаясь избиратели.

Пятница, 11:13 - 6 сен 19
гость — «Кхекхе» пишет:

Уже совсем тупо и примитивно работают едроссовские тролли. Видать, от отчаяния мозги ссохлись.

Пятница, 11:28 - 6 сен 19
гость — «11:13 - 6 сен 19» пишет:

Уже совсем тупо и примитивно работают едроссовские тролли.Видать, от отчаяния мозги ссохлись.

ну раз тебе видать, тады ой!

Пятница, 19:44 - 6 сен 19
гость — «org» пишет:

А еще есть план Ходорковского он может помешать эффективной реализации стратегии Алексея Навального "Умное голосование".

Белогандонники, вы уж определитесь, кто вам милее алеша или мойша...

Пятница, 20:47 - 6 сен 19
гость — «За КПРФ» пишет:

Мы определились. Мы за КПРФ.

Цитатник

Вы можете не интересоваться политикой, можете считать всех нас – государственных служащих и депутатов – дураками и проходимцами, можете вообще не ходить на выборы.

О. Лукичёв, депутат Тульской областной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика