ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 1 декабря 2018 »


Алексей Дюмин стал наставником начинающего губернатора соседней области

На семинаре Сбербанка Алексей Дюмин встретился с губернатором Воронежской области Александром Гусевым.

На этот раз тульский губернатор выступил наставником своего начинающего коллеги и рассказал об опыте вверенной ему области в развитии сельского хозяйства и о реализации различных инвестпроектов в этой сфере. Отдельное внимание было уделено перспективам развития нового вида сельскохозяйственной деятельности в регионе – органического земледелия, особо отметила пресс-служба правительства Тульской области.

В свою очередь, новичок Сергей Гусев поделился своим опытом модернизации государственного управления, формированием кадрового резерва, которые в настоящее время проводится правительством Воронежской области. 

Думается, два лидера регионов могут договориться о взаимном обмене кадрами. Чиновники из Воронежа поедут в Тулу, а мы тоже найдем кого отправить в богатый регион Черноземья. 

Осталось только решить, кого именно…

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 16:47 - 1 дек 18
гость — «вопрос» пишет:

Это у вас ошибка или скопировалось так? "поделился модернизации государственного управления"

Суббота, 16:50 - 1 дек 18
гость — «гость» пишет:

Осталось только решить, кого именно…А, так сейчас в комментариях вам перечислят номинантов.

Суббота, 16:57 - 1 дек 18
гость — «???» пишет:

О Господи!

Суббота, 17:00 - 1 дек 18
гость — «Туляк» пишет:

Встретились и хорошо. Обмен опытом никогда лишним не бывает так-то. Да и в недавнем послании говорилось, что местное управление должно работать лучше. Если следовать логике автора о тех, кто к посланию не прислушается и усилий дополнительных не приложит - будут отправлять на переквалификацию (или как это называется?) к руководителю Воронежской области. Сейчас больше практикуют выговор и/или последующее отстранение.

Суббота, 17:13 - 1 дек 18
гость — «Астролог» пишет:

К нам летит метеорит. Величиной со большую свалку и ебн.ться на голову тупых бездарных бошк.
Долбопиз.е дебильные говнососины.

Суббота, 17:33 - 1 дек 18
гость — «Генерал» пишет:

Раковый корпус.
Атаковать всеми имеющимися силами сухопутных,подводныз.надводных,космических,авиационных и иных родов войск

Суббота, 17:41 - 1 дек 18
gnatovroma пишет:

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres

Суббота, 17:43 - 1 дек 18
гость — «Политик.» пишет:

В следующем году будет создана новая партия.
Партия мира дураков.
Вступайте в новую партию.
Программа обширная и ширше охватит все сферы жизни населения многострадальной и нищей страны.
За два года пенсии будут увеличены в двадцать раз и зарплаты в пятьдесят раз.
Будет бесплатное образование и здоровье.
Путевки всем обязательно бесплатно два раза в год на любые курорта мира известные.
Деньги есть и их надо всеми обеспечить.
Вступайте в партию.
А эти жулики вас опять обманут и обдерут
Не верьте им.

Суббота, 18:13 - 1 дек 18
гость — «Гость» пишет:

Смешно! А что для сельского хозяйства сделал Дюмин в Тульской области? Перевёл большинство земель на Мираторг, где компания братьев Медведевой разбила дороги, огородили леса, уже загадили земли?

Суббота, 18:23 - 1 дек 18
гость — «Здравый смысл» пишет:

У меня тоже похожий вопрос. Разве это развитие экономики, частной инициативы и т.п., когда в область просто приглашают раскрученные фирмы, особенно принадлежащие кому-то из родни российской верхушки, как например, Мираторг, или некие московско-армянские шампиньоны, создают им преференции и позволяют этим "зубрам" давить местных мелких и средних предпринимателей?
Я сомневаюсь, что таким образом будет достигнут экономический рост, создание значительного количества рабочих мест и повышение уровня благосостояния населения.
По-моему, тульское руководство идет по пути наименьшего сопротивления. Конечно, так легче. Но это не рост и развитие экономики, а лишь их видимость.

Суббота, 18:25 - 1 дек 18
гость — «Житель.» пишет:

Надо поднять сельское хозяйство на небывалую высоту!
И остальные хозяйства тоже поднимем!
Все поднимем.
Будем жить как люди.
С хорошими зарплатами.
И обеспеченные во всем!
Со следующего гола!
Осталось немного!
Полгода.

Суббота, 18:41 - 1 дек 18
гость — «Олег Соловьев» пишет:

Так, согласно документу, предельные тарифы для ООО «Хартия», которое работает в Туле, Щекинском и Киреевском районах, в первом полугодии составит 518,25 рублей за кубометр без НДС и 621,9 рублей за кубометр мусора для жителей. Во втором полугодии стоимость увеличится до 538,33 рублей и 646 рублей за кубометр соответственно.

С остальной территории Тульской области мусор будет вывозить ООО «МСК-НТ». В первом полугодии 2019 года стоимость без НДС составит 623,02 рубля за кубометр без НДС и 747,62 рубля для жителей. Во втором полугодии – 641,83 рубля и 770,2 рубля за кубометр соответственно.

Это приблизительно 200 рублей плюсом к каждой платежке с человека. Если в квартире 4 прописанных 800 в месяц. Он в Воронеже советы новому губеру дает как залезть в карман к народу.

Суббота, 19:01 - 1 дек 18
гость — «Олегу» пишет:

Интересно у вас получается. Опубликовали предельные тарифы в которых прописано шесть соток, а вы уже по восемь сотен насчитали. К тому же всё в силу вступает только с первого числа, а там начнётся и следующий этап по созданию новой инфраструктуры.

Суббота, 19:14 - 1 дек 18
гость — «Мы уже соседи с воронежцами?» пишет:

Тульская область никак не граничит с Воронежской:)

А что касается мифического опыта Дюмина в развитии сельского хозяйства, то Воронежская область ушла далеко вперед в развитии сельхозпроизводства.Ну конечно опыт очковтирательства у нашей власти богатый, этим можно поделиться;)

Суббота, 19:14 - 1 дек 18
гость — «для 18:13» пишет:

Как минимум для развития сельского хозяйства в этом году были заключены новые инвестиционные контракты, а по предыдущим уже велась работа. Вообще АПК сейчас одна из самых востребованных среди инвесторов. И зря вы всё на одну компанию киваете, будто работаете там. Вот действительно отличный пример, который по всей центральной России знают, да и за пределами - «Тульская нива».

Суббота, 19:17 - 1 дек 18
гость — «Тупому с 19:01» пишет:

Как ты читаешь комментарии,дружок? Если ты так же и работаешь, то это катастрофа для общества.
Цитирую: "Интересно у вас получается. Опубликовали предельные тарифы в которых прописано шесть соток, а вы уже по восемь сотен насчитали."
А теперь посмотри-ка хорошенько глазками, а не другими дырками на теле, что имеется в виду под 800 руб.:
...Это приблизительно 200 рублей ПЛЮСОМ К КАЖДОЙ ПЛАТЕЖКЕ С ЧЕЛОВЕКА. Если в квартире 4 ПРОПИСАННЫХ, 800 в месяц.
- Дошло?

Суббота, 19:22 - 1 дек 18
гость — «Гм-гм...» пишет:

А я вообще не понимаю, чему тульский руководитель может учить воронежского?
Может быть, как набережные строить? Так у них уже есть, причем настоящие набережные, у настоящей реки. Красивые набережные, в лучшем классическом вкусе.

Суббота, 19:31 - 1 дек 18
гость — «19:17» пишет:

О, вместо нормального ответа оскорблениями сыплет. Не сдержался Олежа. Выходит это ты у нас плохо работаешь, раз разъяснить не можешь откуда что взял из цифр представленных, а не по теме врываешься. В соседний пост про мусор не донёс комментарий?

Суббота, 19:43 - 1 дек 18
гость — «Гм-гм» пишет:

Ну, Гусев стал губернатором Воронежской области с 15 сентября, поэтому тут и пишут, что он начинающий коллега. Пишут, что они сотрудничество в сфере туризма обсудили, например. Пряники вот ещё и про кадры говорят, может и правда такая тема поднималась.

Суббота, 19:48 - 1 дек 18
гость — «тупому в 19:31 - 1 дек 18» пишет:

О, вместо нормального ответа оскорблениями сыплет.

Тебе придурку разжевали, а ты не понял.

Суббота, 20:03 - 1 дек 18
гость — «Гм-гму» пишет:

А чего тут понимать то - нам хотят сказать, что он ещё и советовать кому-то может. Ну чтобы когда в кремле сядет для всех это не было неожиданностью

Суббота, 20:13 - 1 дек 18
гость — «19:48» пишет:

Всякое бывает, чего с горяча рубить? Такое себе разъяснение получилось сначала. Разжевали, хорошо.

Суббота, 20:15 - 1 дек 18
гость — «любопытный» пишет:

Кадровый резерв чиновников был в средневековом Китае. В результате консервации и деградации к 19 веку развитый в древности Китай стал одним из самых отсталых стран мира. Наша Раша идет по тому же пути, только многократно быстрее.
А вообще , какие заслуги у этих двух "госдеятелей"?

Вот в США умер Джордж Буш.

После Пёрл-Харбора 17-летний Джордж пошел добровольцем в летную школу и воевал в Тихом океане, пилотируя бомбардировщик "Эвенджер". На том же театре сражался другой будущий президент, Джон Кеннеди, только не летчиком, а командиром торпедного катера.

2 сентября 1944 года во время атаки на остров Титидзима самолет Буша был подбит, но он все-таки сбросил бомбы, и лишь затем взял курс в океан, где выпрыгнул с парашютом. Буш четыре часа плавал на надувном плоту, прежде чем его подобрала подводная лодка. Два других члена экипажа погибли.

Суббота, 20:47 - 1 дек 18
гость — «любопытному» пишет:

Кадровый резерв чиновников был в средневековом Китае. В результате консервации и деградации к 19 веку развитый в древности Китай стал одним из самых отсталых стран мира.


Датычо. Ну нельзя же быть таким талпоепом как ты, гнусявый. кончай тупить

Суббота, 21:05 - 1 дек 18
гость — «любопытной шавке» пишет:

Расскажи сколько тебе плОтит ходор, за твоё тавканья не по делу?

Суббота, 21:07 - 1 дек 18
гость — «любопытный» пишет:

Вам, пропагандоны, и вашему фюреру будет хорошо!

Руская служба Би-би-си.

Путь в третий мир. Куда санкции США могут завести Россию.

Суббота, 21:12 - 1 дек 18
гость — «любопытному» пишет:

Вам, пропагандоны, и вашему фюреру будет хорошо!

Поменяй пластинку патефон белогандонный. ну нельзя же быть таким тупым.

Суббота, 22:51 - 1 дек 18
гость — «Меня пошлите!!?» пишет:

С удовольствием поеду в Воронеж! Надолго... Совсем...

Воскресенье, 08:49 - 2 дек 18
гость — «вопрос» пишет:

Чё, Алешенька в чем то разбирается?...а "делится опытом" можно и не разбираясь?...

Воскресенье, 10:04 - 2 дек 18
гость — «Вопросу» пишет:

Ну как минимум разбирается лучше предыдущих двух, есть чё соседям рассказать, пусть учит)

Воскресенье, 10:47 - 2 дек 18
гость — «Гость» пишет:

За столько времени так и не научился говорить публично. Как был сапогом так и остался. Учить он вздумал.

Воскресенье, 11:00 - 2 дек 18
гость — «Гостю» пишет:

Главное что делает всё, а по делу говорить много и не надо. А то у нас Груздь много языком чесал, с телевизора не выгнать было, а по факту наворовал и свинтил, и толку от этих разговоров было?

Воскресенье, 20:34 - 2 дек 18
гость — «Басенник» пишет:

Гусь Свинье не товарищЪ...Ну вы поняли, в хорошем смысле слова...

Понедельник, 08:28 - 3 дек 18
гость — «Наставник - денщик» пишет:

На семинаре Сбербанка Алексей Дюмин встретился с губернатором Воронежской области Александром Гусевым...
Кухарка - кухарке...
Новичок Сергей Гусев поделился своим опытом...
Сергея Гусева никто не знает, а "новичка" все знают...
При чём тут семинар Сбербанка и губернатор Алексей Дюмин...

Два лидера регионов могут договориться о взаимном обмене кадрами.
В одном регионе уволили, поехал работать в другой.
Коррупционерам при Путине везде дорога и "зелёный свет"...

Понедельник, 09:48 - 3 дек 18
гость — «Для 8:28» пишет:

Аналитика прям - пятый класс. Вы случайно посты тут писать не думали, аля Туманов стайл? С предположениями догадками, и своими фантазиями? У местных дегенератов пользуется популярностью, попробуйте, тут всему на раз-два верят, лишь бы поострее. Начнут поддакивать, и черпаками стучать!

Понедельник, 20:15 - 3 дек 18
гость — «Туляк» пишет:

Египетские власти недовольны качеством российских вертолетов. В зоне риска оказался заключенный в 2015 году контракт «Рособоронэкспорта» на продажу в Египет 46 вертолетов Ка-52, сообщает Defense Blog со ссылкой на источник в Каире.

Египет уже получил как минимум 12 вертолетов Ка-52 из 46. Первая партия из трех машин поступила в середине 2017 года. По данным СМИ, с вертолетами возникли проблемы — с силовыми установками, авионикой, навигационными системами и системами ночного видения. Машины теряли мощность в условиях жаркого климата в различных полетных режимах, а ошибки авионики и системы навигации создавали риски инцидентов в воздухе, уточняет издание.

СМИ пишет, что Египет решил закупить дополнительную партию американских AH-64E Apache — 10 американских вертолетов, 24 двигателя GE-701D, запчасти и другое оборудование к ним. Госдеп США одобрил сделку 27 ноября.
http://www.rosbalt.ru/world/2018/12/03/1750608.html

Цитатник

Нас и так уже полощут в газетах в течение двух недель за то, что себе подняли зарплаты.

В. Абакумов, депутат Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика