ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 12 декабря 2018 »


Городские власти уличили прокуратуру Тулы в слабом знании и применении нормативных актов

Спустя три часа после публикации на Тульских PRяниках появился ответ администрации Тулы  на прокурорское представление Евгению Авилову.

Евгений Васильевич просто не выдержал несправедливого представления со стороны городской прокуратуры и поставил задачу своим специалистам дать достойный ответ, который был опубликован на портале администрации Тулы. 

Ну и там, на наш взгляд, все по полочкам, то есть в соответствии с теми же ГОСТами и Правилами, на которые ссылалась прокуратура города-героя. Главное, что прокурорское наблюдение за уборкой города началось, когда снег в Туле только-только закончился. А есть нормы и правила его уборки в Туле, которые, по мнению властей, соблюдаются. Городская прокуратура предупредила, что теперь возьмется за управляющие компании, которые отвечают за дворы. 

Мы не раз утверждали, что российская прокуратура не правоохранительный орган, а скорее политический. Поэтому по части законов у нее могут быть и пробелы. 
Выходит, что главу администрации Тулы Евгения Авилова кто-то заказал? Боимся даже назвать в таком случае имя этого известного человека…

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 09:51 - 12 дек 18
гость — «Кость» пишет:

Вроде всё ничего, если бы не очередные конспиративные домыслы. Появился вопрос к уборке снега и вот очередной пост с теориями. Так-то и правда за управляющие компании взяться стоило - уже в первый день, как снега больше стало, было выявлено несколько УК, которые про уборку забыли.

Среда, 10:33 - 12 дек 18
гость — «Однопартиец» пишет:

Близится! Близится бл.ть революционная ситуация! Когда верхи не могут, низы не хотят! Близится! Бл.ть! Ситуация!
Будет как потом все! А было бл.ть как было!
Дебилы бл.ть. Землеройные скоты.

Среда, 10:48 - 12 дек 18
гость — «Туляк» пишет:

В белом доме уже карнавал и деньги несут чемоданами!? Кэш бэк, так сказать
А вы тут с херней пристаете

Среда, 11:01 - 12 дек 18
гость — «Однопартийцу» пишет:

Ты о чём толкуешь, болезненный? Какое ещё "было"? Ты про девяностые, когда хлеб на улице продавали или про свой любимый совок, где часами стояли в очередях за туалетной бумагой и ещё не каждый купить успевал? Укашки несколько дворов не почистили, так их на место поставят. Прокуратура всё-таки.

Среда, 11:01 - 12 дек 18
гость — «Очкарик» пишет:

Это Мистер Ш.

Среда, 11:20 - 12 дек 18
гость — «гостю11.01» пишет:

Вызывает просто отвращение бред дебильных юнцов,пытающихся рассуждать о великой стране под названием СССР.Ты где стоял в очереди за туалетной бумагой?Когда перестанешь врать,поганец.Проплаченные или тупые тролли,пытаются всячески оболгать жизнь при СССР,чтобы люди не потребовали от этих упырей хотя бы минимальной доли той,жизни в великой стране.

Среда, 11:25 - 12 дек 18
гость — «для 11:20 » пишет:

Великой она осталась только в подвигах народа, а в остальном никому такого не пожелаешь.

Среда, 11:41 - 12 дек 18
гость — «м» пишет:

Судам вообще на зоконы начхать

Среда, 12:09 - 12 дек 18
гость — «Гость» пишет:

В СССР туалетной бумаги вообще не было! В обиходе была мятая газетка)))

Среда, 12:14 - 12 дек 18
гость — «для11.25» пишет:

Заткнись.Болтун.

Среда, 12:20 - 12 дек 18
гость — «Гость» пишет:

Когда прокуратура выдает представление на устранение нарушений УКашкам-это нормально.
А когда выдали представление главе администрации за то, что город засрали- это заказали.
По центральным улицам пройти невозможно, не говоря уже про меж уличные проезды.
А в отдаленных районах Тулы, вообще как в деревне: дорожка в одну лопату и то протоптанная людьми.
И главная изюминка: снег стаял,а стекать некуда( доблестные строители дорожники- без профильного образования).

Среда, 12:21 - 12 дек 18
гость — «11-01» пишет:

Минимальной доли той жизни в той великой стране?! Это вы о чем? О том как туляки за колбасой в Москву ездили? Или о том как в очередях за импортными товарами стояли? Или о том как художественную литературу по талонам брали? Соскучились по десяти продуктовым и пяти овощным магазинам на полу-миллионный город? Или захотелось как и встарь зад газетой Правда подтирать?

Среда, 12:27 - 12 дек 18
гость — «Верхнему» пишет:

Да о наверное так и подтирает по старой памяти. В своё время запасся и часть перечитывает, часть изводит. Других вариантов не вижу, как человек за совок может держаться спустя столько лет.

Среда, 12:30 - 12 дек 18
гость — «Гость» пишет:

Бездари кругом и рукожопы! На ключевые посты назначаются не по заслугам, а по дружбе и родству!

Среда, 12:46 - 12 дек 18
гость — «для 12.27» пишет:

В отличии от тебя,засранца,я не подтираюсь,чем придётся.Пользуюсь всегда горячей водой.

Среда, 12:57 - 12 дек 18
гость — «Засранец» пишет:

В отличии от тебя,засранца,я не подтираюсь

---------------------------------

А я, знаете ли, грешен - подтираюсь когда в общественный туалет приспичит зайти, в аэропортах и на вокзалах ... Но вам можно лишь позавидовать, если вы всегда с собою носите бутыль с горячей водою)))

Среда, 13:00 - 12 дек 18
гость — «Думка» пишет:

Кто может ностальгировать о Советском Союзе? Это либо бездельники за которых кто-то впахивал, либо номенклатура, за блага которых тоже кто-то впахивал!

Среда, 14:01 - 12 дек 18
гость — «гость» пишет:

пусто

Среда, 14:05 - 12 дек 18
гость — «НАРОД» пишет:

ВАЖНО НЕ КАК ЖИЗНЬ ТУЛЯКОВ ОТРАЖАЕТСЯ НА САЙТЕ, А КАК В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! пишет:

ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДИ НЕ ДОХНУТ!

Даже по официальной статистике в Туле и области умирает вдвое больше, чем рождается. ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА МЫЛЬНОЙ ГОРЕ!

Твари чиновники постоянно поднимают себе "зарплату", а народу поднимают только пенсионный возраст, тарифы и поборы.

КАЖДОМУ ВОРУ ОТ ВЛАСТИ ПО НОВОГОДНЕМУ ФОНАРЮ! А ГЛАВНОМУ ВОРУ - ЁЛКУ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЖАДИ! УЖЕ СКОРО!

Среда, 14:10 - 12 дек 18
гость — «Вор от власти» пишет:

Пральна люди пишут. Люди помирают от СТАРОСТИ! От слишком долгой или от неправильной жизни помирают тоже! Даже если пенсионный возраст сделают с 20-ти лет, то и тогда рождаемость будет вдвое ниже смертности. И люди не перестанут помирать от увеличения зарплат. Не родишься - не помрешь!

Среда, 14:17 - 12 дек 18
гость — «Пенсионерка - чиновнику» пишет:

Когдаже вас мерзавцев люди начнут на мясо рвать. Я с пенсии 6580 за квартиру отдаю, 2700 за лекарства. На еду и жизнь остаётся 4 тысячи рублей.

Среда, 15:05 - 12 дек 18
гость — «!» пишет:

!

Среда, 15:08 - 12 дек 18
гость — «Yakhonth» пишет:

Зато в России сегодня 12 декабря отмечают день конституции,которая была принята на Всероссийском референдуме 12 декабря 1993 года !!!!!

Среда, 15:12 - 12 дек 18
гость — «гость» пишет:

Только конституция эта анти-народная,анти-социальная писалась американскими советниками ельцина и писалась она тогда под олигархов,буржуев.Это конституция олигархов.

Среда, 15:19 - 12 дек 18
гость — «с косой горы» пишет:

УК ТУЛЖИЛХОЗ под управлением ГОЛОМЫСОВА Д.П. совершенно не убирает свои придомовые территории ни от опавшей листвы, ни от снега. А все по тому, что в его управляющей компании собралась вся его родня. Как то -Он сам - Генерпальный директор. Его дочь Зам генерального, она же и юрист, жена зам. генерального по финансовым вопросам. Племянник жены - главный инженер. Все давно поделено, а работать некому.

Среда, 15:23 - 12 дек 18
гость — «гость» пишет:

Возле магазина Новшенство на пр Ленина 111 вообще жижа из снега и воды.А завтра уже обещают мороз.Вот будет там каток.

Четверг, 09:21 - 13 дек 18
гость — «комитет» пишет:

Похоже Авилова заказали, выходит так ?!!

Четверг, 10:48 - 13 дек 18
гость — «Мнение» пишет:

Развивать слухи про заказы тех или иных людей - это наверное выгодно для авторов, для подогревания интереса к новым текстам подобного рода. А по сути, что видим? Авилов уже неоднократно не доводил до конца порученные ему дела и вот снова появился вопрос. Формальность, а мнений и догадок сразу куча появилось с подачи комментаторов.

Четверг, 14:42 - 13 дек 18
гость — «Чиновник - пенсионерке» пишет:

А вы переезжайте в квартирку поменьше площадью и платить будете меньше. Или вот еще вариант - сдайте свободную комнату студентам. Ну или вообще, напишите дарственную на город и вас освободят от оплаты за коммуналку, а ваших наследников от наследства ...

Четверг, 15:42 - 13 дек 18
гость — «Юрист» пишет:

Если прокурор города В. Анциферов не накажет главу города Авилова, то потеряет свой пост. Прокурору области не нужны не профессионалы.

Четверг, 15:50 - 13 дек 18
гость — «Педагог» пишет:

Теперь, прокурор обязан идти в суд с иском о понуждении виновного к устранению нарушений.

Четверг, 16:21 - 13 дек 18
гость — «Туляк» пишет:

Да,.....Авилов конечно давно уже обнаглел, и ведёт себя вызываючи, видимо сказывается нетолько его ментовский менталитет, но семейное воспитание вообще или уверен в своих силах и не отвратимости наказания или в губернаторской защите. Прокуратуру надо уважать!!! Распустил всех бывший прокурор Козлов вместе с Савенковым, но ничего новый прокурор области серьёзный и грамотный человек, разберётся во всём и наведёт порядок. Это Не Спасская и не Митмн, которых Авилов купил....

Четверг, 16:38 - 13 дек 18
гость — «??????» пишет:

Авил, ну ты блин даёшь, Сам.... и дебилов замов набрал, вот они тебя и подставляют. Ты же знаешь: с сильным не борись, а локоть потом не достать. Ну если только подставишь Галкина и лишмшь премии...

Суббота, 11:15 - 15 дек 18
гость — «юристам и службам по правам человека» пишет:

Разве участие населения их мнение,обсуждение,не должно присутствовать в вопросах,касающихся их кошелька,пустеющего от разбухающих карманов слуг народа.Что говорят и думают депутаты всех партий? Почему мы(народ) к ним не обращаемся и не требуем их вмешательства?.Это необходимо и для того,чтобы в ближайшие выборы,когда они выйдут к народу со своими сладкими долгоиграющими обещаниями,уже знали,КТО ЕСТЬ КТО! По каким законам можно опротестовать мусорный произвол? Оплата за вывоз мусора УК и Оператору-грабеж в чистом виде. Не будем обсуждать партии ЛДПР,КПРФ,СР,они разные,но смогли объединиться и опротестовать людоедский пенсионный Закон,в суде! Значит,что то идет не так.

Цитатник

Чиновник станет порядочным только под жесткой рукой.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика