ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 15 января 2019 »


Новости великой газовой державы

В Болохово семья отравилась угарным газом от самовольно установленной газовой колонки.

В г. Болохово Тульской области самовольная установка газовой колонки привела к отравлению угарным газом семьи из четырех человек. Родители и двое детей были госпитализированы.

Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники аварийно-диспетчерской службы АО “Газпром газораспределение Тула” при обследовании квартиры выявили самовольно установленную газовую колонку, в то время как в данном жилом доме предусмотрена только установка газовых плит. 

Компания “Газпром газораспределение Тула” в очередной раз обращает внимание жителей региона на необходимость строгого соблюдения правил эксплуатации газового оборудования. Работы по подключению бытового газового оборудования, его замене, техническому обслуживанию и ремонту должны производить только сотрудники специализированных организаций.

Как принято говорить в таких случаях, этот народ не победить. От себя лишь добавим: и не исправить. 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 16:23 - 15 янв 19
гость — «Саша» пишет:

Самовольной - это чинуши отбрехиваются.
Газовщики приходят только в рабочее время и ждать их надо день.
Нормальный сервис не связанный с государством, работает в удобное для потребителей время.( а если магазины будут закрываться в 16-30??).
За бумажку называемую проектом дерут несоразмерно большие деньги, и еще надо побегать.

Вторник, 16:43 - 15 янв 19
гость — « гость » пишет:

Бегают за квартиросъёмщиком или вывешивают в подъезде с номером квартиры лишь том случаи чтобы получить подпись на составленный договор о техническом обслуживании.

Вторник, 16:52 - 15 янв 19
гость — «туляк» пишет:

"Самовольная установка газовой колонки" и "в то время как в данном жилом доме предусмотрена только установка газовых плит" - наверно, семья с двумя детьми захотела теплой воды?

Вторник, 17:03 - 15 янв 19
гость — «а зачем?» пишет:

Сколько у нас СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ организаций?Правильно!Одна!Что делает монополист?Правильно!Ничего!

Вторник, 17:04 - 15 янв 19
гость — «Саше» пишет:

Да какая разница, в какое они там время придут, при желании договориться можно. Тут дело в другом, колонка в этом доме в принципе существовать не должна, поэтому газовщиков этих и не звал никто, они бы не поставили! Обычное нарушение закона, это ещё хорошо, что трагедией не закончилось.

Вторник, 17:17 - 15 янв 19
гость — «А ЧИНОВНИКОВ "ИСПРАВИТЬ"?!» пишет:

В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ТАК И НЕТ ВОДЫ !!

Вторник, 17:22 - 15 янв 19
гость — «гость» пишет:

Наверняка, не от хорошей жизни жители установили эту колонку.На дворе 21 век,Газпром миллиардами прибыли огребает,а в холодной России теплая вода -роскошь! Депутатов от Едр-и, из Газпрома предлагают в "Сотню лучших благодетелей области". Дожили..

Вторник, 17:28 - 15 янв 19
гость — «гость» пишет:

Родителям с двумя детьми надо было десять раз подумать, стоит ли рисковать жизнью и здоровьем собственных детей. А то так можно и зефир захотеть пожарить посреди комнаты, да костёр разжечь.

Вторник, 19:01 - 15 янв 19
гость — «непонятно ! » пишет:

,, В данном жилом доме " не предусмотрена установка колонок , выходит там нет и дымохода , а только вентканал ? А во время проверки той же газовой плиты раз в год , хозяин собирался снимать ее и прятать , а отвод на колонку тряпочкой прикрыть ? Все это печально конечно , и раз этот ,, жилой дом " назвали жилым, то люди по определению не должны придумывать мутные способы , получения горячей воды ,помыть детей и тд ....

Вторник, 20:03 - 15 янв 19
гость — «Яндекс.Директ» пишет:

Держите газ под контролем!
Узнать больше
tpklion.spb.ru

Вторник, 20:32 - 15 янв 19
гость — «уродам» пишет:

Дом многоквартирный,вода горячая должна быть,какой век на дворе? Никогда никто не думает о людях.уроды едросы

Вторник, 22:16 - 15 янв 19
гость — «любопытный» пишет:

По валу аварий и катастроф видно , что Россия под мудрым руководством клики КГБ вступила в фазу экономического, технологического, научного, интеллектуального и морального краха. Закономерно и заслуженно!

Вторник, 22:24 - 15 янв 19
гость — «задумайтесь» пишет:

Этих детишек без горячей воды лишний раз не искупают и холодной водой не очень хочется умываться,где же у Путина хвалебная жизнь долголетия,если купаются дети раз в энное количество дней.газификация должна быть бесплатной,чтобы жители и правда прожили долго и здоровыми,а не в холоде и бес горячей воды.

Вторник, 23:28 - 15 янв 19
nazarkolko пишет:

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres

Вторник, 23:29 - 15 янв 19
гость — «газ» пишет:

пук-пук

Вторник, 23:35 - 15 янв 19
гость — «Yakhonth» пишет:

В моём доме три года тому назад один деятель решил самостоятельно поменять газовую колонку !!!! Так вот не задача перепутал газовые шланги с водяными !!!! В результате газовая система наполнилась водой,полтора суток в доме не было газа,деятель этот получил крупный штраф,да плюс ликвидация аварии за его счёт !!!! Тут как говорится жадность фраера сгубила,хотел сэкономить,а попал на крупные бабки !!!!!

Вторник, 23:37 - 15 янв 19
гость — «УЖО И УЖО» пишет:

А зачем газовую колонку поставили.Можно было-бы электрический водонагреватель поставить,тем-более сейчас говорят даже есть проточные водонагреватели.

Вторник, 23:38 - 15 янв 19
гость — «газ» пишет:

пук-пук

Вторник, 23:40 - 15 янв 19
гость — «гость» пишет:

Чего-то год погано начался.Взрывы газа,аварии на водопроводах и теплосетях много крупных ДТП.Вообщем ужас.

Среда, 08:43 - 16 янв 19
гость — «туляк» пишет:

Если у меня в квартире идёт нормально горячая вода и работает отопление,на кой я ещё газовую колонку буду мастырить?! Но!Долги теплосетей газовщикам млрды,вот и поставлена властями задача хоть как дотянуть до весны под вопли про спорт и безудежное веселье.

Среда, 10:55 - 16 янв 19
гость — «Ценник» пишет:

Цены на установку и проекты стоят кучу денег вот народ сам и ставит!!!

Среда, 13:03 - 16 янв 19
гость — «Куча денег» пишет:

"Проект стоит кучу денег" - ох..енное оправдание для нарушения закона! А потом такие же "нищие" будут возмущаться после обрушения подъездов, мол где власть, да почему не следят за безопасностью...

Четверг, 02:03 - 17 янв 19
paskovivan пишет:

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака--- http://gg.gg/vopres

Четверг, 02:09 - 17 янв 19
гость — «U.S. Robots and Mechanical Men, Incorporated» пишет:

Ты что, человек? Ты, как и я, бот.

Цитатник

«Ефим Михайлович (Рабинович) у нас самый мудрый по возрасту, а я - по должности».

О. Татаринов - председатель Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика