ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 6 февраля 2019 »


Дюмин – лучший!

Но опыт с губернаторами от ФСО ожидаемо будет признан неудачным.

На третью годовщину губернаторства Алексея Дюмина телеграм-канал "Незыгарь", который, по некоторым данным, курируется одной из кремлевских башен, раскритиковал губернаторов – выходцев из ФСО, которые показывают “крайне низкую эффективность и совершают унизительно грубые управленческие ошибки”.

Правда, тульский губернатор Алексей Дюмин выглядит исключением из правил. При всей спорности текста кремлевских пиащиков Алексея Громова (судачат, что именно этот чиновник курирует "Незыгаря") я соглашусь с двумя тезисами. Первый, Дюмин строит удачный пиар. Второй, он намерен отработать свой срок на посту тульского губернатора.  

К тексту "Незыгаря" я бы добавил фактуры. Например, о том, что свободный доступ на седьмой этаж серого дома с помощью лифта теперь заблокирован. А всех проходящих мимо кабинета Алексея Дюмина, как судачат острые языки, фиксирует видеокамера. Полный текст этого поста опубликовал Тульский провинциальный политолог Андрей Туманов

Но настоящим подарком Алексею Дюмину и его команде к третьей годовщине стало, по моему мнению, приобретение самого читаемого тульского телеграм-канала “Тульская политика” (800 подписчиков). Для внутреннего пользования эта площадка, конечно, малопригодна, но для АП, который сидит в телеге и пытается навязать повестку дня, очень даже важна.

Если моя догадка окажется верна (упоминаемый мною пост "Незыгаря" пока не попал в его ленту), то непосредственными заказчиками текстов для новой "Тульской политики" могут оказаться заместитель губернатора Ирина Волкова и председатель комитета по печати Марина Панова. 
 

Редактор

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 13:30 - 6 фев 19
гость — «Вопрос» пишет:

Кремлёвские башни. Анонимные телеграм-каналы. Серьёзно?

Среда, 13:44 - 6 фев 19
гость — «гость» пишет:

Тульская политика на 800 подписчиков зарылась, алло) зашел бы, посмотрел сначала

Среда, 13:55 - 6 фев 19
гость — «гостю» пишет:

У них даже сообщение от 30 января висит: "По техническим причинам телеграм канал переезжает на новое место жительства". Они это сделали на свою вторую годовщину.

Среда, 14:09 - 6 фев 19
гость — «гость» пишет:

Так ведь три года на посту губернатора было второго числа? Незыгарь написал общий пост со своими рассуждениями аж пятого. Туманов просто сделал репост, судя по ссылке. А тут уже публикацию с годовщиной связали, пытаясь натянуть сову на глобус)) Ну и соглашусь, про башни и догадки - это тоже сильно.

Среда, 14:28 - 6 фев 19
гость — «Гость.» пишет:

На кого же он похож?

Среда, 14:30 - 6 фев 19
гость — «"Гость"» пишет:

Мы без питьевой воды!!!Снег предлагают топить.В поселке Скуратовский Чернского района (бывшее МО Большескуратовское теперь МО Тургеневское) не было питьевой воды вчера 05.02.2019,нет сегодня 06.02.2019, не будет и завтра 07.02.2019, так отвечает администрация на обращения жителей. Ругают население и за звонки на их телефон: "Что названиваете везде?" На территории поселка Скуратовский есть Большескуратовская средняя школа, детский садик. Школе предложили подвезти техническую воду. А как детей кормить, посуду мыть? Причина в том, что сгорел насос в новенькой башне, которую только в декабре 2018 установили. Заместитель главы живет в соседней деревне, она с водой. Глава живет во г.Мценск Орловской области, и он с водой. Нет у них желания устранить аварию как можно быстрее. Даже не организовали бесплатную раздачу питьевой воды населению. Кто научит этих народных избранников работать, а не ждать завтра? Нас упрекают, что мы с этими вопросами обращаемся к Путину В.В., к Дюмину А.Г. Служба районная 48756-2-14-30 знает об аварии, значит, и глава района Белошищкий В.А.в курсе. Где вода?
В области грипп(((
Всем доброго дня!

Среда, 14:44 - 6 фев 19
гость — «Морг» пишет:

Скоро всех будут тихо умерщвлять и заселять китайцами. Они не жалуются и всякую х.ню не пишут.

Среда, 15:44 - 6 фев 19
гость — «гость» пишет:

Смешно

Среда, 15:46 - 6 фев 19
гость — «ужо» пишет:

интересно, сколько тульского народу знают про эти трынделя? А столько шуму.

Среда, 15:48 - 6 фев 19
Редактор пишет:

Тульскому народу этого знать и не надо. Пусть Первый Тульский смотри и семечки лузгает...

Среда, 15:48 - 6 фев 19
гость — «гость» пишет:

Лучший в чём.Вот вопрос.

Среда, 15:53 - 6 фев 19
гость — «Саша» пишет:

Что-бы быть губернатором,надо не только разбираться политике,но и в экономике.А у Дюмина похоже с экономикой очень туго.

Среда, 16:36 - 6 фев 19
гость — «Верная догадка и к гадалке не ходи» пишет:

На третью годовщину губернаторства Алексея Дюмина телеграм-канал Незыгарь, который по некоторым данным курируется одной из кремлевских башен, раскритиковал губернаторов-выходцев из ФСО, которые показывают “крайне низкую эффективность и совершают унизительно грубые управленческие ошибки”.

Правда, тульский губернатор Алексей Дюмин выглядит исключением из правил.??????

Знатная кухарка, деньщик, из охранников в губернаторы, двух слов связать не может... Настоящее исключение из правил!
Вся страна в таких упырях, всё население в ладоши хлопает таким засранцам...
Вся страна погрязла в коррупции и правовом беспределе! Кругом бардак и тотальное воровство, мздоимство.
То пенсионный возраст поднимут, то цены и тарифы, всё для народа и ради народа.
Достойный пример, кристальный образчик, плакать и рыдать от умиления хочется...

Среда, 18:04 - 6 фев 19
гость — «шмайсер» пишет:

Ни Дудка, ни Груздев не дали ввозить мусор в область, а этот хмырь дал... да еще за деньги блять

Среда, 18:42 - 6 фев 19
гость — «Туляк» пишет:

А я колесо пробил сегодня!!! Слава великому вождю! На шиномонтажке полно таких как я патриотов! Все просто молятся на нашего царя!

Среда, 19:05 - 6 фев 19
гость — «Туляк» пишет:

Лицемерие Собянина. Реагенты достали всех.
https://www.youtube.com/watch?v=sCQAdq02U5Q

Лично я готов подать в суд на распылителей реагентов в Туле! Чего и всем ...

Среда, 19:26 - 6 фев 19
гость — «Патриотичный патрит патриотов патриартических патриархов.» пишет:

Товарищи! Не бойтесь! Нас 150 млн. Нас много и мы всех победим! Верьте в свое несокрушимое будущее и будущее всех патриотичных патриотов. Всех патриотируем кто еще не патриот! Патриотизм России - это патриотичная патриотность патриотов вне всякого отношения к человечному свободному любящему себя и своих близких и не очень не патриотичных, чуждых для патриотов непатриотичных диспатриотов.
Товарищ. Верь. Взойдет оно,звезды пленительного счастья. И на обломках не патриотов,напишу их имена,и памятники воздвинуться монументально!

Среда, 19:53 - 6 фев 19
гость — «любопытный» пишет:

А этого лучшего ведьмы тоже поддерживают?

Настоящее Время

"Да будет Владимир Путин верные пути видеть". Российские ведьмы провели "круг силы" в поддержку президента и России.
Видео.

Сейчас упаду!

Среда, 20:32 - 6 фев 19
гость — « Пересмешник» пишет:

Кто бы, что бы не писал и не говорил о губернаторе, его оценочный взгляд не изменен, себе он верен, Настоящий генерал.Всё хорошо, прекрасная маркиза, но не заметить, как обнаглели своей автономностью чиновники, потеряв страх, невозможно.Аппаратные деятели хорошо усвоили, что на любое обращение к губернатору, ответят они, не припечатывая даже клише подписи Дюмина.Правило не шпрынцевать против ветра, щадя своё лицо, стало нормой.Это подтверждается и безлюдием в приёмные часы чиновников местного разлива.БЕСПОЛЕЗНО.Хорошо сидим.

Среда, 20:35 - 6 фев 19
гость — «Гость» пишет:

25 МЛН РОССИЯН ХОТЯТ УЕХАТЬ ИЗ РОССИИ НАВСЕГДА 05.02.2019 (Запись из Госдумы)
https://www.youtube.com/watch?v=mnY7Zz2yd4Q

05 февраля депутаты госдумы, на очередном заседании обсудили новость, которая быстро разошлась по социальным сетям. Согласно последним данным «Левада-центр». О желании уехать жить за границу заявили 17% респондентов. Среди них 41% — молодые люди от 18 до 24 лет. Наименьший показатель приходится на возрастную группу старше 55 лет — 5%. Как знать, возможно президент России Путин В.В. попытается предпринять конкретные действия, дабы дать людям уверенную надежду в завтрашнем дне и им не захотелось и думать о каком либо переезде, тем более постоянном. Чаще всего о своём стремлении жить в другой стране говорят жители городов с населением более 100 тысяч человек. Количество россиян, которые не хотят менять место жительства, достигло максимума за последние 7 лет — 61%. Также социологи отмечают, что у каждого пятого россиянина есть родные или знакомые, живущие за границей.

Среда, 20:37 - 6 фев 19
гость — «заокск» пишет:

Если ещё воробьева посадил на нары,цены ему не будет

Среда, 22:28 - 6 фев 19
гость — «гостю на 20-35» пишет:

Во всей этой кутерьме, как вы это пытаетесь представить есть один единственный и самый главный момент. Это озвученное желание и реальная возможность уехать. И это не в совковом колхозе до старости сидеть без паспорта и за трудодни. Чего плохого то? Наверное, в следующем опросе от блевады должно быть: кто хочет поработать? Или кто хочет ничего не делать и бабки получать? Готовься комментировать...

Четверг, 06:26 - 7 фев 19
гость — «обыватель» пишет:

...тульский губернатор...выглядит исключением...как мне кажется правда в том-он намерен отработать "свой срок"!А дальше?А дальше все правильно:как "правили" народ так и будут продолжать.И не в губернаторе дело а в его окружении,тех кому всегда хорошо...

Четверг, 09:27 - 7 фев 19
гость — «гость» пишет:

УДО лишён)

Четверг, 09:34 - 7 фев 19
гость — «Гость» пишет:

Вообще за эти годы от старой команды всего несколько человек осталось, если прикинуть. Да и тот же Авилов сейчас в очередной раз получил представление прокуратуры. Так что и тут возможны варианты...а гадать, что там будет через пару лет - это скорее бабкины сплетни))

Четверг, 09:51 - 7 фев 19
гость — «Обывателю» пишет:

То есть, начальник никак не отвечает за свою команду, за своих подчиненных? Это что за начальник?

Четверг, 10:25 - 7 фев 19
гость — «В феврале свежие огурцы резко упадут в цене» пишет:

За последнюю неделю свежие огурцы снова подорожали, причем сразу на 4,9 процента, а помидоры - на 5,5 процента, сообщает Росстат. Таким образом, с начала года огурцы выросли в цене уже на 16,5 процента, а помидоры - на 20,8 процента. В результате эти продукты стали самым подорожавшим товаром января.
Более того, скоро цены начнут снижаться. «Уже в феврале будет серьезная дефляция по огурцу, по салату», - сказал эксперт. Цены у производителей уже идут вниз. Стоимость длинного огурца снижается до 20 рублей на килограмм. По другим огурцам снижение составляет до 100 рублей на килограмм, отметил эксперт.

Четверг, 10:34 - 7 фев 19
гость — «Гип-гип ура!» пишет:

Слава тем, благодаря кому свежие огурцы в феврале резко упадут в цене!!!

Четверг, 11:47 - 7 фев 19
гость — «гость» пишет:

Дюмин может и лучший, но его подопечные - нет.
Предлагаю прокуратуре ТО рассмотреть вопрос - откуда мусорные компании взяли информацию о количестве проживающих в квартире. Например в Хартии сказали, что данные взяли у ТНС Энерго. На мой взгляд информация о количестве проживающих в моей квартире попадает под закон о персональных данных. Я не давал согласие ТНС Энерго на передачу моих данных и не давал согласие Хартии на обработку моих персональных данных. Куда смотрит прокуратура?
Возникает вопрос почему Хартия не взяла информацию о количестве проживающих от законных организаций, например ФМС ....
Или "своим москвичам" можно творить в Туле все что захотят?

Четверг, 12:25 - 7 фев 19
гость — «Туляк» пишет:

500 р за вывоз мусора прилепили, что делать будем? Визуально ничего не изменилось! Дворник не во фраке, мусоропровод шанелью не пахнет!

Четверг, 13:28 - 7 фев 19
гость — «гость» пишет:

лучший с конца

Четверг, 13:34 - 7 фев 19
гость — «гость» пишет:

свежие огурцы наверняка не куплю сейчас, отравляющим образом действуют на тушку...

Четверг, 14:57 - 7 фев 19
гость — «Саше 15.53 6 февраля» пишет:

Скоро Дюмина А.Г. назначат Руководителем УФСБ России, тогда он тебе и расскажет, Саша, кто в чём силён, а где твоё место. Выявить твоё местонахождение не составит большого труда, потому что Тульские пряники достанется всем - это тема УФСБшников, ими разработана для выявления таких дебилов, как ты. Готовься..... на выход......

Четверг, 16:47 - 7 фев 19
гость — «Итого, ну и что?» пишет:

Лучший - лучший, самый - самый...
И пенсионный возраст - отстоял, и цены с тарифами при нём не растут, и в ЖКХ у него порядок...
Всё хозяйство в полном порядке, с коррупцией борется, чиновников-паразитов поразгонял,
народ при нём шипко хорошо жить начал, да что там...
если бы не он, то народ - давно бы сдох...
Какая правдивая и заслуженная оценка...
Если он-то лучший, то кто те, кто ниже по рейтингу?
Научились и освоили - фальсифицировать выборы, то составить липовый рейтинг чиновников - на тьфу, наипростейшая задачка...
И главное, всем плевать - поверит ли народ этому рейтингу или нет.
Враньё - стало главным знаменем путинского режима, основой и скрепоносным стержнем.
Сами себе подарки делают и раздуются как придурки, хлопают в ладоши...
Противно смотреть!

Пятница, 01:34 - 8 фев 19
гость — «гость» пишет:

Не смешно

Пятница, 08:18 - 8 фев 19
гость — «гость» пишет:

Лучший- взял и усыновленных детей сирот-малышей 2-х, 3-х летних лишил пособий. Справился Герой России, так бы с бандеровцами справлялся, слабо...

Пятница, 09:45 - 8 фев 19
гость — «гость» пишет:

Его удел- это бежать впереди хозяина и открывать ему дверь, при этом радостно повизгивая.

Пятница, 15:06 - 8 фев 19
гость — «Нет повшению пенсионного возраста» пишет:

Если провести обыски разом у всех лучших российских губернаторов,
то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.

Пятница, 15:52 - 8 фев 19
гость — «гость» пишет:

Этот лучший, до сих пор не провел канализацию в дома участников ВОВ, которым по 90- то лет. В день Победы будет опять хлестаться как он об их "заботиться".

Пятница, 15:52 - 8 фев 19
гость — «гостю 8:18» пишет:

Вы чего, от бандеровцев пострадали? Откуда они у нас в Туле взялись только? Может быть, вы страны попутали, так статью читать надо, а потом уже комментарии строчить.

Пятница, 15:55 - 8 фев 19
гость — «гость» пишет:

Благодаря этому лучшему, Тульская область, помойка, кругом одни свалки, спасибо губер.

Пятница, 18:44 - 8 фев 19
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Отсосу за евро

Пятница, 18:49 - 8 фев 19
гость — «Yakhonth» пишет:

Happiness, success and good luck to you Aleksey Gennadyevich Dyumin in a difficult post of governor of the Tula region !!!!

Пятница, 18:58 - 8 фев 19
гость — «гость» пишет:

Какой он на хрен лучший.Стародубцев и Дудка были в 100 раз лучше его.

Пятница, 19:20 - 8 фев 19
гость — «гостю 18:58» пишет:

Чем они лучше-то были? Дудка вообще сидел, наверно, не за просто так. Нынешняя Тула куда лучше, чем при Дудке, заметно невооруженным глазом.

Пятница, 20:17 - 8 фев 19
гость — «заокск» пишет:

Воробьева в тюрьму.кадырова в президенты.

Суббота, 15:08 - 9 фев 19
гость — «Вопросыч» пишет:

Президент наградил трех тульских вице-губернаторов и одного министра за трудовые успехи
8 февраля 2019 года Владимир Путин подписал Указ №42 «О награждении государственными наградами»

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу, как говорится в президентском указе, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» награждены:

Ирина Леонидовна Волкова, зам. губернатора Тульской области,
Сергей Николаевич Егоров, зам. губернатора Тульской области,
Вячеслав Андеевич Федорищев, первый зам. губернатора Тульской области,
Элеонора Викторовна Шевченко, министр строительства и ЖКХ Тульской области.
--------------------------------------------
Кто нибудь, что нибудь понимает, в том что происходит?

Суббота, 16:41 - 9 фев 19
гость — «Туляк» пишет:

Что Путин нам расскажет. Больницы тонут в долгах. Пригожин и цензура
https://www.youtube.com/watch?v=7P_Qf0kx6h0
в Кремле готовят «позитивную повестку» для послания Владимира Путина Федеральному Собранию;

Цитатник

Мой отпуск - это, наверное, тоже дело нужное и полезное.

С. Казаков, экс-глава г. Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика