ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 12 февраля 2019 »


Эксперт-эколог Ионас: Валерий Шерин – крестный отец тульской свалки

Председателя правительства Тульской области обвинили в полигоне для складирования ТБО.

Выходит, в бедах России виноват Анатолий Чубайс, а в Тульской области  Валерий Шерин? Вот почему Валерия Витальевича даже орденом обнесли!



Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 10:04 - 12 фев 19
гость — «редактору» пишет:

Эксперт и редактор, два липовых персонажа несущих чушь. Лечиться вам надо, идиоты.

Вторник, 10:08 - 12 фев 19
Редактор пишет:

Да у нас вся страна больна на голову! Все к врачу!

Вторник, 10:50 - 12 фев 19
гость — «Гость» пишет:

Если бы вы только знали, какую чушь нёс этот эксперт во времена Груздёвая, когда советником в правительстве был. А каких чудо инвесторов хотел привести, а какие чудо заводики мусорные хотел понастроить по области, мозг вынес всем. Кажется тарифщиков просчитывать даже заставляли, успокоились, когда увидели, что тарифы тысячами измеряться станут от таких инициатив.
А слышали бы вы как этот эксперт поёт. Откроет дверь кабинета в коридор и голосит какую-нибудь арию на весь БД.
Шерин слушать не стал, и теперь ушат помоев получил?
Этого эксперта в дурку в самый раз.

Вторник, 11:01 - 12 фев 19
гость — «редактору» пишет:

Вас нужно без очереди пропустить, пока не сквозонули на запад, к кормушке карнавальной с которой кормитесь.

Вторник, 11:21 - 12 фев 19
гость — «любопытный» пишет:

Бывший губернатор Тульской области Владимир Груздев "решил сделать приятный подарок своей жене Ольге и купил виллу мечты" на Сардинии за $25 млн., пишет итальянская пресса. Теперь он может воспользоваться введением властями Италии фиксированной ставки налога для иностранцев в €100 000. Все, как положено настоящему патриоту.

А в какой стране НАТО живет семейка Шерина? Или еще не заработал?

Вторник, 11:24 - 12 фев 19
гость — «Пастернак» пишет:

Шерин и Груздев категории трудно сопоставимые.

Вторник, 11:35 - 12 фев 19
гость — «808» пишет:

3 или 4 года назад некие мерзавцы испортили пруд в дачном кооперативе "Самылинка" (здесь писали об этом). На место выезжал Шерин. Результ его выезда - ноль,только пустая болтология. В итоге дачники за свой счет обеззараживали пруд. Никто людям не помог.
А Шерин - достаточно взглянуть на его физию. Ненависть ко всем людям и всему человечеству. Больше на этой физии ничего не читается

Вторник, 11:45 - 12 фев 19
гость — «любопытный» пишет:

Не ненависть, а презрение к быдлу, со всем согласному.

Вторник, 11:46 - 12 фев 19
гость — «лубопытному» пишет:

пока в армянском сочи

Вторник, 12:28 - 12 фев 19
гость — «808 любопытному.» пишет:

Таких как Шерин родители не учили как надо вести себя в обществе,со старшими по возрасту,подчинёнными,но он сам понял как надо вести себя с власть придержащими и от кого он зависим,вот и получили то, что имеем.Но самое страшное ни это,а то что он уверовал, что ему всё позволено и он не погрешим,а если бы с ним да его методами как бы он посмотрел на это.Хорошо хоть по мимике можно предугадать,что от него ожидать в ту или иную минуту.

Вторник, 13:00 - 12 фев 19
гость — «Гость» пишет:

Да ладно вам чушь нести, Шерин пока проявляет себя как грамотный, разумный руководитель, не принимающий не продуманных решений. Ну, а особенности характера есть у всех. Поверьте, его стиль работы, если сравнивать с предшественниками, куда как предпочтительнее. Проверено на себе - мимика свидетельствовала о явном неудовольствии, но решение было принято верное, хотя и неудобное для власти и Шерина лично.
Если сможет удержаться на объективной позиции, сможет с пониманием относится к неудобным специалистам, будет толк. Я бы даже потерпел критику и неудовольствие, лишь бы в конечном счете руководящее решение было оптимальным.

Вторник, 13:33 - 12 фев 19
гость — «ГОСТь» пишет:

Терпите и платите за новую помойку. Терпилойды. Нюхайте и не вякайте. Это ваше! Любой кто против помоек тот и личность. А остальное это стадо.

Вторник, 16:56 - 12 фев 19
гость — «ЧестноеТВ» пишет:

Ютуб-канал "ЧестноеТВ" https://www.youtube.com/channel/UCNdmaR8V502dknuwCeaX3QA

Вторник, 20:05 - 12 фев 19
гость — «любопытный» пишет:

Но самое страшное ни это,а то что он уверовал, что ему всё позволено....

Разве он не прав? Разве русский народ не все им позволил?

Вторник, 23:52 - 12 фев 19
гость — «Гость» пишет:

От экологии к помойки - что может быть естественнее?

Среда, 01:24 - 13 фев 19
гость — «гость» пишет:

Мерзко

Среда, 01:28 - 13 фев 19
гость — «Yakhonth» пишет:

Ну а что !!!! В России кто на чём делает себе состояние !!! Кто на газе,кто на нефти,кто на угле,кто на спиртных напитках,кто на алюминии !!!! Ну а эти ребята похоже решили стричь капусту в прямой смысле на помойке !!! Вот так !!!!

Среда, 01:57 - 13 фев 19
гость — «ЛЕГЕ И ЛЕГЕ» пишет:

На мусоре сейчас тоже можно огромные бабки поднять,даже ещё больше чем на нефти и газе.Не зря-же прокурорский сынок занялся вывозом мусора.

Среда, 02:57 - 13 фев 19
гость — «гость» пишет:

Терпите и платите за новую помойку.А то папа хозяина Хартии будет сажать в тюрьму неплательщиков Хартии.

Среда, 13:51 - 13 фев 19
гость — «Новости» пишет:

Кстати в Туле завода перерабатывающего не будет...Пи...т "Хартия"...--"Проект «Энергия из отходов» предусматривает строительство четырех заводов по термической переработке отходов в электроэнергию в Подмосковье и одного в Казани.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/13/02/2019/5c63c7aa9a794731b8437478?from=newsfeed

Четверг, 08:25 - 14 фев 19
гость — «АнаЧу» пишет:

Эксперт-эколог Ионас: Валерий Шерин - крестный отец тульской свалки, и не только...
Но и Тульской мафии?!
Валерия Витальевича даже орденом обнесли! А оно ему надо...
Он таких орденов вагон купить может... и маленькую тележку.

Четверг, 11:03 - 14 фев 19
гость — «просто девушка» пишет:

Еще в 2011 надзорные органы кулуарно говорили, что новый губернатор Груздев продвигает строительство мусоросжигающего завода. Видимо, дело тормознулось из=за ожидания закона о новых тарифах. Прокопук тоже ждал, но у него кишка тонка оказалась. Теперь закон принят, ребята московские пришли всерьез. Собственно, кто строит, это и не важно. Важен процесс, а здесь возникают вопросы. Горение мусора (где полно поливинилхлодира)дает кучу ядов. Первый - диоксин, наберите википедию: не пахнет, цвета не имеет. Думаете, кто-то озаботится своевременной заменой фильтров? Им прибыль нужна, а не расходы. А мы и без того в лидерах по загрязнению воздуха и на первом месте по раку. Поинтересуйтесь в Росприроднадзоре и Росздравнадзоре, если расскажут. А Сардиния хорошо, там воздух лучше.

Четверг, 12:04 - 14 фев 19
гость — «Вопрос» пишет:

Как педагог и экономист Ионас Евгений Евсеевич вдруг стал экспертом в области экологии? То, что он про Груздева вспоминает - это понятно, всё-таки в команде работал, но про эксперта - вопрос интересный. Гугл вообще выдаёт, что он бизнесмен. Хм.

Четверг, 12:16 - 14 фев 19
гость — «Вопросу» пишет:

Евгений Ионас:
С 1974 по 1986 год работал инженером-гидрохимиком, начальником лаборатории, и.о.директора, начальником отдела, начальником Комплексной лаборатории, и.о.заместителя начальника управления, заместителем начальника управления Тиксинского территориального управления по гидрометеорологии и КОНТРОЛЮ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ.

С 1988 года по 1990 год был главным гидрометеорологом, ГЛАВНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА СССР по гидрометеорологии и КОНТРОЛЮ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ.

Вам этого недостаточно?

Четверг, 12:42 - 14 фев 19
гость — «для 12:16» пишет:

Для меня? Вполне. Я этого персонажа особо нигде не видел у нас. В паре новостей да на выступлении каком-то. То, что он в метеослужбе работал при совке - хорошо, конечно. Давно, правда. Да и если даже Груздев не посадил по его давней специальности работать...

Четверг, 12:46 - 14 фев 19
гость — «КПД.» пишет:

Журнал "Огонек" обружил свой гнев на жителей Приморья,которые выступили против создания на берегу Тихого океана хранилища по переработке японских и российских отходов атомных реакторов АЭС подводных лодок.Народ там буквально восстал.Но продажная пресса его угомонила:нечего,мол,поперед батька в пекло лезть.Еще не привезли бяку,а бузотеры уже,понимаешь,шумят,как в Париже.Успокоили.Их дальневосточные радиаотходы,оказывабтся,перерабатывают у нас под боком,в Обнинске.а у нас кто-нибудь этим обеспокоился?Я работал на ДВ в тех краях и не давал партбоссам вот так хулиганить.За что и сослали в Тулу.Но что-то не вижу,чтобы кто-то из трех сотен тульских гениев радио,телееле, газет,и книгопечатания поднял свой хвост в защиту казюков.Или я плохо вижу?Так откройте мне глаза,как Вию.Я отсюда разглядел,что Москва посадила во Владивотсоке Кожемяку,чтобы он беспрекословно выполнял волю Кремля.Ему даже стоицу ДВ перенесли из Хабаровск.И хабаровчане такой беспредел проглотили.Ну и ну.

Четверг, 13:18 - 14 фев 19
гость — «БЕДНОТА» пишет:

Нашим руководителям соровно семьи их основном живут в европе они летают туда сюда ,лечутся в европе зарплаты с премиями 200 и больше им позволяют.Им просидеть побольше на теплом месте ,а делать зачем им и так хорошо они не за что не отвечают. Тульская область лидер по стране по раку и смертность превысила в двое вот вам мусорный полигончик побольше, и мусор с Москвы и Московской обл чтоб ТУЛЯКИ загнулись .Чиновники как нам говорят что все хорошо с экологией тоже да им лижбо продвинуть этот проект по мусору да бабла срубить с народа а на остальное им насрать .Отсидят свой срок и свалят,а мы останемся и наши дети нам деваться некуда мы такие зарплаты не получаем чтоб переехать с читой экологией раен.Мы не можем устраивать день рождения женам своим за 60 миллионов как наши чиновники ,такие юбилеи устраивает беднота ПРЕЗИДЕНтСКАЯ,а народу высокие цены на мусор, онкологию,да развал

Четверг, 14:22 - 14 фев 19
гость — «для 13:51» пишет:

Только причём тут Подмосковье и Казань, вы сами оттуда? На встрече в начале месяца операторов спрашивали про планы по постройке заводов и полигонов - там всё и озвучивали. По вашей ссылке ничего про Тулу или область нет. Какой-то другой проект же.

Пятница, 10:45 - 15 фев 19
гость — «Новосте» пишет:

А Тула давно перестала быть Подмосковьем? Москвичи всегда считали Тулу им.

Пятница, 10:55 - 15 фев 19
гость — «Бедноте» пишет:

Беднота она не в сортирах, она в ваших головах!

Пятница, 21:33 - 15 фев 19
гость — «Тутмос III» пишет:

Ионас, будучи учителем физкультуры, измерял температуру и направление ветра на станции Гидромета. Бабушка по телевизору больше об экологии узнает.

Пятница, 21:44 - 15 фев 19
гость — «Тутмосу» пишет:

Не стыдно оскорблять уважаемого человека?

Пятница, 21:51 - 15 фев 19
гость — «ШЕРИНкин мразота» пишет:

Продаст и мать родную. Патологически жаден до денег.

Пятница, 22:32 - 15 фев 19
гость — «Долгожитель» пишет:

Смешно смотреть, когда самопровозглашенные эксперты, в неизвестно какой области начинают свои доводы выдавать за истину, навязывая своё, мягко говоря, сомнительное мнение. Самомнения мужику не занимать.

Вторник, 09:20 - 19 фев 19
гость — «Туляк» пишет:

Вам мало что наша область входит в пяторку по анк. Заб. Ещё и помойки в городе. Или ваши хозяева сказали молчать
На себя все равно, о детях подумайте

Вторник, 09:31 - 19 фев 19
гость — «Гость» пишет:

Как может выдвиженец от одного из главных загрязнителей окружающей среды в Туле и Тульской области - "Тулачермета" - заботиться об охране этой самой окружающей среды?
Да и человек это наверняка временный в Тульской области. Приехал откуда-то и так же уедет. Тула для него - лишь ступенька в карьерной лестнице. Причем оказалась мощнейшая ступенька. Валерию Витальевичу следует быть благодарным нашей области за такой потрясающий карьерный рост и в благодарность сделать действительно что-то реально хорошее для туляков - например, реально содействовать улучшению экологической обстановки в городе и области.

Вторник, 09:54 - 19 фев 19
гость — «Туляку» пишет:

Много ли вы, туляне, о своих детях думали когда жить стали в двух шагах от чермета, от кмз, от щекиноазота? Или много думали когда заводы и предприятия в центре города строили и расширяли, а?

Вторник, 10:40 - 19 фев 19
гость — «Туляк» пишет:

Туляне,,,, грамотей "ехай" в свою страну Киргизие

Вторник, 14:52 - 19 фев 19
гость — «Шерин» пишет:

Просто демон для Тульской области и фамилия соответсивующая - Тулачермет с его заслуг - излучает нектар, отходы и свалки - просто Рай для Тулы - все обоснует хитрожо...ая шельма.

Вторник, 15:20 - 19 фев 19
гость — «ХмХм» пишет:

Какой-то у вас эксперт такой себе эксперт. Вроде ж, когда все эти темы разрабатывались и рассматривались - тот же Шерин на другой должности был, не? В 2017 году же ещё, хм.

Цитатник

Надо более точно установить, как будет осуществляться прибыль, налог на имущество.

С. Кондратенко, депутат Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика