ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 12 февраля 2019 »


Алексея Дюмина назначили главным в промышленности

Рабочая группа Госсовета под председательством тульского губернатора обзаводится подгруппами.

Правительственная пресс-служба сообщила о совещании губернатора Алексея Дюмина, на котором обсуждалась деятельность рабочей группы “Промышленность” Госсовета РФ. 

Согласно распоряжению президента, утверждены 16 рабочих групп Государственного совета по ключевым сферам жизни страны. Алексей Дюмин возглавил одну из ключевых. 

Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев пояснил, что основная цель рабочей группы “Промышленность” – формирование постоянно действующей площадки для выработки предложений и реализации инициатив по развитию отечественной промышленности. 

Сам же губернатор объяснил, почему именно ему Владимир Путин доверил возглавить эту группу: “Тульская область во многом служит примером для других регионов – и в реализации промышленного потенциала, и в апробации пилотных проектов по повышению эффективности работы в этой сфере. У нас большое число предприятий, которые должны включиться в работу и дать свои предложения по совершенствованию государственного управления в промышленности, а также выявить проблемные вопросы, сдерживающие опережающий рост”.

В рабочей группе Дюмина планируется создание отдельных рабочих подгрупп: ”ОПК и диверсификация продукции”, “Развитие инженерной инфраструктуры”, “Поддержка промышленного экспорта”, “Новые материалы”, “Цифровые технологии”, “Развитие газохимии и нефтехимии, углубленная переработка природных ресурсов”, “Развитие судостроения”, “Космос и авиастроение”, “Отраслевое машиностроение”.

Эта инициатива будет вынесена на заседание рабочей группы, которое предлагается провести в марте на площадке Администрации Президента.

Одним словом, все у Алексея Дюмина по-взрослому: рабочие группы и подгруппы. Осталось только реального роста промышленности дождаться.

И вот тогда Владимир Путин может смело предложить Алексею Геннадьевичу кресло главы “Ростеха”  либо пост министра промышленности и торговли.

А чем он хуже Сергея Чемезова или Дениса Мантурова? 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 11:27 - 12 фев 19
гость — «Паниковский» пишет:

"Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик."
__________________
"...Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад."
И. А. Крылов

Вторник, 11:35 - 12 фев 19
гость — «Гость» пишет:

Ни чем не хуже. КПД для страны и прожитого народа от их деятельностям одинаковый.

Вторник, 11:43 - 12 фев 19
гость — «да» пишет:

да да министром обороны уже стал.фантазируем дальше.....

Вторник, 11:45 - 12 фев 19
гость — «гость» пишет:

Он скоро станет министром МВД- хотя нет императором всея Руси, нет, мира.

Вторник, 12:10 - 12 фев 19
гость — «гостю 11:45» пишет:

Хорошо, конечно, когда фантазия богатая. Но почему-то тем, кто тут в комментариях развлекается, в голову не приходит встать с дивана и что-то сделать для себя и своей семьи, а не виноватых искать.

Вторник, 12:27 - 12 фев 19
Редактор пишет:

Во всем виноват Чубайс! Сказали же вам!

Вторник, 12:35 - 12 фев 19
гость — «гость» пишет:

Правильно, виноватых не надо искать, а конкретно указать. Когда власть обманывает, то это прировнять к геноциду русского народа, т.е. совершения особо тяжкого преступления без срока давности.

Вторник, 13:14 - 12 фев 19
гость — «+» пишет:

Никакого значения совершенно любые телодвижения власти уже не имеют.
Всё кончено, ребятки, это агония, судороги уже мёртвого организма.
Вопрос только в их длительности.
Ну а всем причастным уже пора готовиться к длинным рассказам на допросах, как они на самом деле за страну радели, и только притворялись, что её растаскивают.
Ну, или заучивать с правильными интонациями нетленную фразу "а куда это вы меня тащите????"
Как-то так, "промышленники" недоделанные...

Вторник, 13:19 - 12 фев 19
гость — «гостю 12:10» пишет:

Те кто здесь пишет на диванах не сидят! А изредка заглядывают на новостные сайты и офигивают на эту вакханалию! Ну и немножко завидуют карьерной лестнице наших чиновников, к примеру как у Арашукова!

Вторник, 13:22 - 12 фев 19
гость — «гостю "+"» пишет:

Ну до чего у нас талантливые люди комменты строчат, прямо читаешь и умиляешься. Их бы таланты как-нибудь с пользой использовать. Хоть в той же промышленности.

Вторник, 13:28 - 12 фев 19
гость — «вопрос» пишет:

Я и так работаю в промышленности и чё комент бросить низя?...

Вторник, 13:31 - 12 фев 19
гость — «шмайсер» пишет:

Все дальше в СССР блять

Вторник, 14:44 - 12 фев 19
гость — «Гость» пишет:

Наш предыдущий губернатор назначил себя главным по малому бизнесу и начал насиловать своих чиновников на предмет создания новых ИП и новых рабочих мест. Каждому нарезал план и начал спрашивать под страхом увольнения его исполнение.
Все понимали, что это последняя степень неадеквата, но составляли отчеты. Выполнить этого плана грамодье было невозможно, всех чиновников не уволили только потому, что уволили самого губернатора.
А что на этот раз придумают во исполнение новых полномочий?

Вторник, 15:13 - 12 фев 19
гость — «Дюмину» пишет:

Когда будешь заниматься областью? За чо тебе налогоплательщика платят зарплату? Набережная это еще не показатель твоей работы одни заседания и махровая ложь ближайшего твоего окружения

Вторник, 15:29 - 12 фев 19
гость — «Житель Россиянин» пишет:

А Россия уже давно Путинская. Он ее приобрел и приватизировал тяжким непосильным трудом трудясь как негр на галерах. Он сам сказал.

Вторник, 16:17 - 12 фев 19
гость — «1» пишет:

Промышленность? Где?

Вторник, 16:56 - 12 фев 19
гость — «Кремлёвский бедлам» пишет:

Фу, какая гадость - путинские чиновники! Одни преступники... Сплошная мерзость!
Единая партия врагов России!
Всё для народа и ради народа. Полная безответственность и безнаказанность.
Их в детскую песочницу запустить, пусть там в свои игрушки играют.
Задолбали всех своими показухами...

Вторник, 16:57 - 12 фев 19
гость — «ЧестноеТВ» пишет:

Ютуб-канал "ЧестноеТВ" https://www.youtube.com/channel/UCNdmaR8V502dknuwCeaX3QA

Вторник, 16:59 - 12 фев 19
гость — «Гость» пишет:

А Ломовцев как зачётно выступил! То есть площадку мы толко планируем создать! А можно узнать чем все это время занимается министр Ломовцев. Желательно официальный конкретный фактический отчёт, а не общие фразы. Это к редактору вопрос. Как бы эту тему осветить, очень интересно, особенно в свете последнего поручения президента нашему губернатору.

Вторник, 17:28 - 12 фев 19
гость — «Саша» пишет:

У ленина кухарки управляли страной!
У путина охранники!! Зайди в любой супермаркет, там полно таких управленцев.

Вторник, 17:48 - 12 фев 19
гость — «Спец» пишет:

Все дальше в СССР блять
------------------

И что же из СССР рузскэ фашызд узрел в нынешней Новой Русской России?

Русские неизлечимы, тупость их феноменальна, надо как можно скорее вас вернуть в ваше естественное состояние рабов и тягла, и на этом завершить сопли про рузьскэ норот.

Нельзя из раба сделать человека, как ни старались большевики - не вышло, чуть спал гнёт госмашины - и русские, радостно вереща про истоки и вечные ценности, бухнулись на колени и сунули головы в рабские ошейники.
Там вам и место.

Вторник, 18:27 - 12 фев 19
гость — «Гость.» пишет:

Нет. Нет. Надо власть любить как путина своего.Она совсем, совсем белая, совсем горячая, да,да совсем горячая. И не спешить ее выписывать.

Вторник, 18:44 - 12 фев 19
гость — «гость» пишет:

Создали СССР, которого до сих пор боится весь мир. Разбили фашистов, первые улетели в космос, народ конечно герой, но только не трусливая и лживая власть.

Вторник, 19:27 - 12 фев 19
гость — «Щщщщ» пишет:

Нет смешите манду, она и так смешная.

Вторник, 19:33 - 12 фев 19
гость — «Зообиолог» пишет:

Дикие всеядные страшные ненасытные безжалостные звероброиды.

Вторник, 20:04 - 12 фев 19
гость — «гость» пишет:

Ездил в Венгрию, через Чоп-хохлушки вешались на " рабах", ездил в ГДР, немки бегали за "рабами", ездил в Чехословакию, тот же результат-в 80-ые годы.

Вторник, 20:11 - 12 фев 19
гость — «Пересмешник» пишет:

Колпак переколпаковывали, перевыколпаковывали, да не перевыколпаковали.Движуха пошла, аж рябь в глазах поплыла.А чё волноваться, фонд жалованья плодящимся чинушам обеспечен обдиранием народа в законодательном порядке, можно и повыёживаться.Представьте себе, во время ВОВ генералиссимус понастрогал бы кучу подгрупп командования фронтами, страшно подумать:министры, коим нет числа, говорили бы сегодня на немецком языке, и теперешняя перепазловка похожа на картинку - дальше в лес, больше дров.Господи, спаси Россию от таких защитников, а враги разбегутся сами.

Вторник, 20:13 - 12 фев 19
гость — «гостю 16:17» пишет:

Между прочим, экономика российская показывает рост, где-то 2%, что учитывая санкции, совсем неплохо. А вы, раз такой умный, подсобили бы в промышленности. Или только в сети активный?

Вторник, 20:39 - 12 фев 19
гость — «Мнение» пишет:

Когда Дюмин взялся разгрести помойку в центре города, не довольные верещали как раз что то про рабочие места и промышленность. Дюмин смог изменить центр города кардинально. И на этом не останавливается. Уже за это Туляки должны быть благодарны. В Тулу не стыдно пригласить в гости. Если у него получиться и увеличить промышленный потенциал Тульской области, создать новые рабочие места то стоит пожалеть если его дернут на федеральный уровень.

Вторник, 21:32 - 12 фев 19
гость — «вопрос в студию» пишет:

Видел по России 24 , Вести Тула , где работник МВД говорит , что
Теперь узбеков таджиков пригласить на огород разбросать чернозем теперь нельзя , без ведома миграционной службы , составления договора , копий их паспортов и тд , может что то не так я понял ?

Вторник, 21:38 - 12 фев 19
гость — «Игорь Бур» пишет:

Утром 18 февраля 2015 года сказал 25 пассажирам рабочего автобуса примерно так:
Коллеги, нет сил терпеть потоки лжи с центральных телеканалов в адрес Газпрома. Регулярно в программах Киселёва, Соловьёва (,Скабеевой) на РТР звучит клеветническое измышление, что Украина ворует газ. Эта ложь бросает тень на профессиональную репутацию руководства Газпрома и трудового коллектива в целом. Мы не лохи, которых можно обворовать, мы компания профессионалов. 15 лет назад под руководством Рема Вяхирева и премьер-министра Ющенко были разработаны технические, экономические и юридические аспекты учёта объёмов транспортируемого газа в соответствии с европейскими стандартами. Руководство Газпрома регулярно сообщает, что воровства газа нет, а лживые СМИ этого не слышат. Я собираюсь писать жалобы Президенту и Генеральному прокурору , так как они несут личную ответственность за попустительство в проведении многолетней кампании лжи и клеветы в этом вопросе.
Обвинение Украины в воровстве газа в Газпроме является частью информационный войны, развязанной СМИ против нас. Нам хотят промыть мозги, чтобы оправдать преступления российской власти: разрыв международных обязательств, аншлюс Крыма и посылку диверсантов на захват Донбасса. Как можно больше россиян хотят привлечь к участию в войне в Украине. Я прошу

Вторник, 21:39 - 12 фев 19
гость — «Игорь Бур» пишет:

Я прошу Вас не допустить, защитить ваших родных и близких от участия в преступной войне. Россия подписала Конвенцию о наёмничестве. Участие россиян с оружием в руках на стороне сепаратистов по российским законам является уголовным преступлением.
После 1945 года в Германии прошёл миллион судебных процессов над пособниками Гитлера во Второй мировой войне. Немцы судили немцев на основе законов Германии, не отменённых нацистами после прихода к власти.

Вторник, 21:55 - 12 фев 19
гость — «Туляк» пишет:

Где дороги? Какие нахрен комитеты-подкомитеты???? Хватит народ смешить! Начните с реально нужных людям вещей!

Вторник, 23:11 - 12 фев 19
гость — «Небо» пишет:

..А реально нужен МИР!...

Среда, 01:41 - 13 фев 19
kulkovgrisha пишет:

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака--- http://gg.gg/sportmen

Среда, 04:23 - 13 фев 19
гость — «Игорь Бур» пишет:

Нас много на каждом километре по всей России!
10 февраля час стоял в пикете около автовокзала Щекино в шарфе с символикой партии "Яблоко".Тысячи человек видели мои плакаты:
"Не дадим миллиардерам из кооператива "Озеро" стравить братские народы России и Украины" на фоне желто-синего цветов украинского флага.
"Тульский комиссар Катани. Провести расследование гибели подполковника ФСБ Алексея Гришанова. https://www.pryaniki.org/view/article/1013575"

Среда, 08:52 - 13 фев 19
гость — «Татарин» пишет:

Пахан два ряза обидел нашего. Вчера. А сегодня мы его обьидим.

Среда, 09:49 - 13 фев 19
гость — «Космодром в....в....в.....ну вы прняли» пишет:

Не смешите мой член- многочлен,он и так взлетает.

Пятница, 00:32 - 15 фев 19
гость — «Yakhonth» пишет:

Ну теперь уж точно Российскую промышленность ждёт мощное возрождение,мощный рывок вперёд !!!! Ведь Российскую промышленность теперь будет курировать лично сам губернатор Тульской области Алексей Дюмин !!!!!!

Пятница, 00:40 - 15 фев 19
гость — «ЛЕГЕ И ЛЕГЕ» пишет:

Где дороги,мосты,эстакады,больницы,школы? Какие нахрен комитеты-подкомитеты???? Сколько можно плодить этих чинуш!!!! Начните лучше с реально нужных людям вещей!

Цитатник

Я люблю технику и лошадиный спорт. Стрельбу - это у меня ещё с армии

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика