ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 4 марта 2019 »


Штраф 10 000 рублей за отсутствие отличительного знака

Белевский районный суд наказал организатора митинга против высоких тарифов на вывоз мусора.

Белевский районный суд установил, что 22 февраля 2019 года в 17.00 в Белеве на пл. Пролетарской мужчина организовал и провел митинг против высоких тарифов на вывоз мусора. Оказалось, что у белевца не было отличительного знака организатора публичного мероприятия. Этим он совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.2 КоАП РФ. Суд назначил мужчине наказание в виде административного штрафа в размере 10 000 рублей.

Судя по видеозаписи о митинге в Белеве, в нем приняли участие несколько десятков человек. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 10:27 - 4 мар 19
гость — «Белевец» пишет:

Мало! Надо было бы 1 000 000 рублей чтобы не вводил в заблуждение народ! Есть согласие изображенных на фото граждан на его публикацию ?

Понедельник, 10:30 - 4 мар 19
гость — «Гость» пишет:

И поделом!!) Чтоб тарифы высокими не казались) Совсем дерёвня организатор. Пусть почитает на досуге сколько стоит в мире нынче утилизация и переработка мусора, тот же раздельный сбор.. Экология и чистый воздух, нынче, дорого стоят.

Понедельник, 10:32 - 4 мар 19
гость — «Человек» пишет:

Да здравствует Путин и иже с ним!

Понедельник, 10:43 - 4 мар 19
гость — «Гость» пишет:

Все правильно. Шевченке агееву позор. Еще бы у кладбища место отвели. Надо платить за вывоз, но не по такой же цене

Понедельник, 11:07 - 4 мар 19
гость — «Слесарь» пишет:

Мусор перерабатывают на заводе. Завода нет. Значит - мусор будут просто захоранивать, как прежде, но за большие деньги .

Понедельник, 11:57 - 4 мар 19
гость — «Белёвец» пишет:

Чувак-организатор к Белёву не имеет никакого отношения. Он из Тульского отделения КПРФ, решил хайпануть на мусорной теме, снять красивую картинку на митинге и отчитаться перед вышестоящим руководством. А до мусорных проблем города и района ему чихать с высокой колокольни. Мало ещё оштрафовали. А бабло за штраф ему компенсируют. Главное чеки пусть предоставит, бггг)))

Понедельник, 13:24 - 4 мар 19
гость — «Тьфу, бля...» пишет:

Эти комуняки, такого наговорили, что просто ужас. За вывоз мусора с детей не брать до 18 лет, с инвалидов не брать, с безработных не брать. Тогда с кого брать? С самой "богатой" части населения, с пенсионеров? Едросы конечно уроды, никто не спорит, что в Кремле прикажут, то и будет делать, но и эти умники из КПРФ хороши. Почему оплату за мусор, они пытаются переложить с одних на других. Что пенсионеры должны платить за себя и за того парня, которому по метрике ещё не стукнуло 18 лет. Нет в стране оппозиции и это КПРФ не оппозиция. Тема мусора, перед выборами, сладкая, вот и хотят некоторые деятели, типа Лебедева, которые никогда ни где не работали, эту тему оседлать и осенью опять запрыгнуть в обл. думу на народном возмущении.

Понедельник, 15:28 - 4 мар 19
гость — «28 февраля 201917:51 Воробьев: Задача Партии - обеспечить прозрачное, справедливое начисле» пишет:

С целью уменьшения тарифов региональных операторов за вывоз отходов Правительством Российской Федерации в Государственную Думу внесен проект федерального закона №642244-7 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации», предусматривающий освобождение от налога на добавленную стоимость операций по реализации региональными операторами услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Предлагается также наделить субъекты Федерации правом устанавливать для региональных операторов ставку 0 процентов по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в бюджет субъекта. В случае принятия регионом такого решения федеральная составляющая такой ставки также устанавливается в размере 0 процентов.

Понедельник, 15:31 - 4 мар 19
гость — «Вывод» пишет:

Оказалось, что у организатора не было отличительного знака организатора публичного мероприятия.
=====
Мешок мусорный на голову не надел?

Понедельник, 15:44 - 4 мар 19
гость — «Ведут разъяснения..» пишет:

Алексей Петрухин: ООО «МСК-НТ» ведется активная работа по разъяснению для граждан положений действующего законодательства

Заместитель директора филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области Алексей Петрухин сообщил, что региональным оператором осуществляется оказание услуг граждан на территории 23 муниципальных образований Тульской области.

- Наша компания сейчас активно производит замену контейнерного парка, ожидается мусоровывозящая техника. В настоящее время в 16-ти муниципальных образованиях открыты новые офисы компании. В ближайшее время планируется открытие еще 4-х офисов. Производство начислений и выпуск квитанций осуществляется двумя агентами. Это областной единый информационно-расчетный центр и в Новомосковске ООО «Центр КРиС». Предоставляются скидки для многодетных семей. Ведется активная работа по разъяснению для граждан положений действующего законодательства, — отметил Алексей Петрухин.

Все счатливы, народ удовлетворен и ликует. Дюмин мусорщиков поддержал!!! Вопрос закрыт.

Понедельник, 17:32 - 4 мар 19
гость — «А что изменила реформа, кроме тарифа!!!???» пишет:

В Белеве как было десяток ржавых контейнеров, так и осталось. Площадки так плохо расположены, что многим жителям, особенно пожилым людям надо потратить немало времени, чтоб до них добраться. За два месяца ничего не изменилось, кроме цифр в платежках, да Коля Бубнов вместо того чтоб дороги чистить, стал мусор собирать. Вот и хочется спросить у Романова, который митинги запрещает, а что изменила реформа, кроме цены вопроса? Ответь людям, А.А.Романов, не прячься по кабинетам от народа!

Понедельник, 17:44 - 4 мар 19
гость — «вопросец» пишет:

А что на митинг не пришли Белевские депутаты, члены общественного совета во главе с Юлькой МММ и Серегиным, который теперь через счет водоканала взымает оплату за мусор. Откатили мусорщики Женьку?

Понедельник, 18:10 - 4 мар 19
гость — «вопросец Романову» пишет:

Александр Романов


@admin1147
6 ч.6 часов назад
@Tularegion71 Выполняются работы по благоустройству: МКУ "Сервис" производится механизированная посыпка пескосоляной смесью
_____________________________________________________________________________________________________________

А откуда в Белеве взялось МКУ "СЕРВИС"? Когда Это Суворовская контора выграла конкурс на уборку и посыпку дорог г. Белева? Как-то это дурно попахивает. С приходом суворовского газпромовского кассира, стали появляться Суворовские конторы на шее тощего Белевског бюджета.

Понедельник, 18:24 - 4 мар 19
гость — «Туляк» пишет:

В ЛИЦО ПУТИНУ И ЖИРИНОВСКОМУ "ЗАВОРОВАЛИСЬ! ЛЮДИ НИЩИЕ!"
https://www.youtube.com/watch?v=BqvD5e5VI9I

"Не приведи бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный."

Понедельник, 19:21 - 4 мар 19
гость — « МКУ "Сервис"» пишет:

МКУ "Сервис"

ФИО

Должность

Телефон

E-Mail

Пекурина Ольга Николаевна

Начальник МКУ "Сервис"

8 (48763) 2-41-64

8-920-760-99-45

adm.suvorov@tularegion.ru

Бубнова Валентина Васильевна



8 (48763) 2-41-64



adm.suvorov@tularegion.ru

Понедельник, 19:26 - 4 мар 19
гость — «МКУ "Сервис"» пишет:

ИНН / КПП: 7133501947 / 713301001
Юридический адрес
301430, Тульская область, Суворовский район, город Суворов, площадь Победы, 1

Понедельник, 19:53 - 4 мар 19
гость — «рус» пишет:

Мусор золотой. Ни какого эффекта от "реформы" не будет! Обдираловка!

Понедельник, 20:12 - 4 мар 19
гость — «Бедная власть» пишет:

Наша страна - это страна странных людей.Живем в одном обществе , но одни пытаются сопротивляться против беззакония, а другие в это время, живя рядом, наказывают тех, кто пытается сопротивляться против беззакония. Замкнутый круг!!!!! Короче говоря живем в стране дураков. Платите и терпите.

Понедельник, 20:35 - 4 мар 19
гость — «для 20:12 - 4 мар 19» пишет:

Наша страна - это страна странных людей.

А в других странах по другому? Может пример таких стран приведешь?

Вторник, 17:25 - 5 мар 19
гость — «Санёк» пишет:

Александр Романов


@admin1147
3 ч.3 часа назад
@Tularegion71 Администрацией МО Белевский район ведется контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог на территории города 05.03.2019 г. (ул.Советская)

Вторник, 18:02 - 5 мар 19
гость — «Люся» пишет:

А Таблетку вновь судить будут 11 марта в Белевском райсуде за побои девушке.Не хватило у него деньжат чтобы купить областной суд.

Среда, 18:01 - 6 мар 19
гость — «Здрасьти, я Настя» пишет:

Александр Романов


@admin1147
27 мин.27 минут назад
@Tularegion71 Заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведению Широкой Масленицы 2019 г.
____________________________________________________________________________________________________
Широкая Масленица, это какой праздник? Спортивный, партийный, религиозный или просто выпить захотелось? Смеялась минут десять, представила как Дюмин с Шериным обсуждают как масленицу отмечать будут, а "Первый Тульский", это выдает за новость дня. Воистину, когда рыжему коту делать нечего, то он известно чем занят.

Четверг, 18:46 - 7 мар 19
гость — «гость» пишет:

Это еще что... Тут по телевизору сказали что будут судить директора ООО " Ровенские сады",попался за неуплату налогов в сумме 117 миллионов р. Как вам сумма .? Интересно какой будет штраф,подозреваю тысячь сто не меньше,и лети голубь ,воруй дальше...

Четверг, 19:05 - 7 мар 19
гость — «гостихе в 18:46 - 7 мар 19» пишет:

Ты чему так рада убогая? Может тебе три копей с этого обломинься? Держи карман шире или ты живешь по правилам, когда у соседа корова сдохнет у тебя праздник и запой?

Четверг, 19:32 - 7 мар 19
гость — «гость» пишет:

Мутная контора эти "ровенские". А директор их по жизни просто редкое гуано ,жулик и хам арсеньевский с зековскими повадками,в Белеве уже две гармошки порвали на радостях что его прищучили,давно пора....

Цитатник

Прекрасный, просто отличный доклад! Но, как мне кажется, вы немного перебрали!

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика