ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 11 марта 2019 »


Дела заокские

Бывшему директору  МУП “Заокский” Вадиму Семирикову понадобился адвокат.
Им стал Сергей Мокроусов, в прошлом, сотрудник областной прокуратуры. Говорят даже, что майор юстиции Ясногорского межрайонного следственного отдела - господин Ушаков А.В, руководящий расследованием уголовного дела, - ранее проходил стажировку у  Сергея Мокроусова.

Тула - город маленький, почти деревня, где все друг друга знают или встречались.

Напомним, по фактам, которые всплыли в ходе проверки   в отношении МУП “Заокский”, возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ – “Присвоение или растрата”.

Обвинение пока никому не предъявлено. Следим за ситуацией. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 17:44 - 11 мар 19
гость — «Бабка» пишет:

Значит есть чем платить. Адвокат дорогое удовольствие, а за удовольствие надо платить.

Понедельник, 18:41 - 11 мар 19
гость — «Бабке » пишет:

Майя, тебе точно понадобиться чумодан. Пакуй.

Понедельник, 19:42 - 11 мар 19
гость — «Правовед» пишет:

«Руководит уголовным делом»... нарочно не придумаешь... знатоки...

Понедельник, 20:24 - 11 мар 19
гость — «справедливость» пишет:

Очень хочется , чтобы Тимаков & гоп компания, уселись куда надо.

Вторник, 18:18 - 12 мар 19
гость — «страхово» пишет:

приплыл семириков сушы сухари привет вдовину козлине не кто тебе не поможет только нары ждут

Вторник, 18:22 - 12 мар 19
гость — «велегож» пишет:

Тимаков втух ты Семириков слил тебя

Четверг, 22:29 - 14 мар 19
гость — «гость» пишет:

А нельзя ли вместе с этим товарищем взять и директора МБОУ ЦО № 35 Бессуднову Т.Н. вместе со своей дочкой Прошиной Анастасией.Это две девушки из сказки 12 месяцев(мама с дочкой,которые превратились в собак)-БРЕХУЧИЕ,Мерзкие создания. Мелкая шавка маму накручивает,а та издевается над учителями,детьми. Центр образования стал колонией строгого режима.Вся жизнь подчинена настроению дочки и мамы. Надо было семье уехать в праздничные дни 8 марта-директор 7 марта даже в школу не пришла,а дочка собрала подарки и свалила с работы в середине дня. Рабочий день директора начинается в 10.25,обед в то время ,когда учителя могут подойти и решить вопросы,ждут когда ее величество поест в читальном зале,где все оборудовано для принятия пищи и отдыха цариц и ее свиты.Вы бы видели учительскую центра,она так хорошо "Оборудована для учителей" . Одни слезы от вида ее.Завучи ничего не могут решить-нули без палочки,зато всем правит ДОЧА. Решает кого казнить,кого помиловать. С учителями и детьми орут как бешенные,детям угрожают.В школе не здоровая атмосфера.Такое ощущение.что перед увольнением или сменой деятельности.

Суббота, 05:46 - 16 мар 19
гость — «гость Суворовский» пишет:

Наивные жители Заокска...В Суворове тоже бардак,только разноцветными фонариками подсвеченный.Сколько народ ни бьётся -толку НИКАКОГО.Как работал Сорокин так и продолжает.Суд убрал только зама.До УК "Суворовский рынок" руки у проверяющих и надзорных органов не дотягиваются .А там есть что копать.Губернатору важно Едр-ню на выборах протащить.Вот и выдал "Охранную грамоту"таким ,как Сорокин и Семириков.

Суббота, 11:15 - 16 мар 19
гость — «Гостю Суворовскому» пишет:

Есть такая птица голубь, его называют голубем мира. И на вид нормальный, и ест за троих. Да только он - ТРУТЕНЬ , а ест что подадут, сам не удосужится добыть себе пищу и не разбирается где нагадить и на кого. Уж больно похож голубок на вас "правдоискателей" .

Суббота, 12:05 - 16 мар 19
гость — «Гостю Суворовскому» пишет:

А в чём наивность?из Заокского убрали главу-дегенерата(Тимакова) и все адекватные местные жители вздохнули и живут спокойно теперь.причём тут Семириков?он в Заокском ничего не решал и не решает.жители надеятся,что придёт вменяемый глава,который хотя бы разваливать не будет то,что есть.а если ещё и работать будет,а не о своём кармане думать,то вообще супер всё будет.

Суббота, 15:55 - 16 мар 19
гость — «Суворовский-гостю в 12-06» пишет:

Дай-то Господь,чтобы Правда восторжествовала.Кругом одна ложь и обман.Может быть хоть вы вздохнете чистого воздуха.!!!

Четверг, 16:48 - 4 апр 19
гость — «из Заокского района» пишет:

Скажите,что Атаянца Сашка сватают в главы администрации района?Доработались: то Витёк,то Лёсик,то Алёнка,все по немного наворочали,себя не забыли... Теперь,что и земли не осталось и всё,что можно было из имущества распродали,не к чему теперь и главой администрации приходить.На сухом пайке хреновенько будет?

Четверг, 17:27 - 4 апр 19
гость — «заокскй» пишет:

А зачем нам лошадиная голова?там про него бутиково такое рассказывает....одного де хватило.подписывали акты,а работа по проектносметной документации не выполнено,а Сафронова за это осудили.,а почему атаянца с его замком не судят.подписали акт о шторах в де,а их там до сих пор нет.а ремонт?стены оштукатурены не ровно,плитки выпадают,инструменты продали,теннисный стол где?,,,,бутиково откликнитесь,говорят у вас с горюновым наворочал...

Четверг, 18:53 - 4 апр 19
гость — «из Заокского района » пишет:

Что потихоньку всё так и продали? Говорят он антикварный приёмник из редакции газеты вывел с баланса и реализовал,деньги потратил на свадьбу.

Пятница, 22:10 - 5 апр 19
гость — «бутиково» пишет:

Лошадиную голову поставят главой района? Вы что с ума посходили,да этот упырь на собрание такое ляпнул,не надо жечь листву,нет чтобы спасибо сказать людям,за то что на муниципальной земле через дорогу от многокв домов жители уборкой занимаются и жгут раз в году.но теперь пусть со своим синим толиком поднимают жопу и занимаются уборкой,уроды.вы хотя бы раз дали машину вывезти мусор-нет.вы привезли мешки для мусора,а синие?-нет,а ещё рот разеваете,хулиганы.

Суббота, 01:38 - 6 апр 19
гость — «за чистоту в бутикове» пишет:

Уазик буханку зеленую пришлем и мешок черный с молнией. Мусор вывозить будем.

Суббота, 06:22 - 6 апр 19
гость — «бутиково» пишет:

Это тот уазик и мешок с молнией,в которых вы деньги вывозили за якобы ремонт нашего дк.кому сколько миллионов досталось.?

Суббота, 07:25 - 6 апр 19
гость — «из Заокского района» пишет:

Какие деньги за ДК,что и там своровали,а кто разбогател? Что-то одеты все не по моде.

Суббота, 09:06 - 6 апр 19
гость — «Граф» пишет:

Ушаков А.В. -ему надо наверно тоже искать себе адвоката, за должностные нарушения.

Суббота, 23:39 - 6 апр 19
гость — «уазик и мешок с молнией» пишет:

Выезжаем к вам в бутикаво тчк ждите тчк

Воскресенье, 06:49 - 7 апр 19
гость — «для 07-25» пишет:

Вы посмотрите по документам из какого города компания ремонтировала дк бутиково,а на самом деле ремонтом занимался зять водителя прокурора.набрал гастарбайтеров в малахове и ремонтировал,а так как этот зять живёт в бутикове,то он и хвалился,что это он здесь в ремонте самый главный и если наша прокуратура не займется этим ремонтом и почему директором дк взяли только на время ремонта?он ни дня не работал ни до ни после ремонта,а именно на время ремонта.и именно на время ремонта в дк появился худруководитель ,а именно со жительница директора дк и работала она пока не открыли дк.плитка высадилась,должна быть гарантия,ремонтом занимался человек с бутиково,вот пусть эту плитку и за делает.

Воскресенье, 06:52 - 7 апр 19
гость — «для 23-39» пишет:

Синих ж..тчк не берите,у нас все мужики в норме.

Понедельник, 09:56 - 8 апр 19
гость — «Бутиковчанин- недовольным» пишет:

уважаемые читатели "пряников", (хотя бы жители заокского района) приезжайте, пожалуйста, в бутиковский ДК, здесь часто в последнее время проводятся различные мероприятия- вы воочию сможете убедиться как после ремонта преобразился дом культуры, особенно внутри и не слушайте тех ненормальных и вечно всем недовольных "городских сумашедших"

Понедельник, 22:01 - 8 апр 19
гость — «для 09-56» пишет:

Крыша на дк была,просто сняли шифер,покрыли профлист,на первом этаже пластиковые окна были,радиаторы некоторые старые стоят,поэтому они все разные.,на сцене занавесы купили уже после капитал ремонта и на другие деньги.двери самые дешёвые.что сделано?покраска,ламинат,а по проектносметной документации что сделано? А на самом деле? А сколько миллионов потратили?и зачем на время ремонта худ руководитель? И зачем именно на время ремонта директор,который ни до,ни после ремонта не работал?зачем?

Вторник, 09:25 - 9 апр 19
гость — «для 22-01» пишет:

На улице потеплело, выйди воздухом подыши.. Может отпустит.

Вторник, 10:58 - 9 апр 19
гость — «Никита» пишет:

Многолетний опыт работы в правоохранительных органах позволяет грамотно решать вопросы доверителей различной категории сложности, по уголовным, гражданским и административным делам, гарантировать профессиональную защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

Обратившись ко мне, Вы можете рассчитывать на:
- исключительную конфиденциальность наших отношений;
- индивидуальный и нестандартный подход к решению Ваших проблем;
- оптимальный путь достижения поставленных целей;

Именно поэтому меня рекомендуют друзьям и знакомым.
Как и у всех профессионалов, у меня есть и любимые сферы деятельности, в которых не без оснований считаю себя наиболее успешным. Это, уголовные дела любой категории сложности, чему способствовал многолетний опыт работы в уголовном судопроизводстве. Это про себя пишет Сергей Мокроусов. О каких обвинениях идёт речь? Где Московские Варяги - Беланов, Рахматуллини и скромный белорусский парень Дима Гуринович? Что всех собак на Семирикова вешать. Афишируют о возбуждении уголовных дел, а потом тихо всё сливается за недоказанностью. А Мы всё следим за ситуацией. Скучно господа от пустой болтовни.

Вторник, 19:42 - 9 апр 19
гость — «для 09-25» пишет:

Я каждый день выхожу на улицу,иду к первой электричке,вас надо уродов так заставить гулять.кстати,лошадиная голова,вы деньги горюнову перечислили осенью 2018 за опиловку деревьев,опиловку крон,но не спиливание.а вы договор с семейством горюновых заключали на что,на опиловку или на спиливание,?а деньги перечислили? Вам привет от жителей бутиково по улице новой д 9,11,13,15,всю зиму пролежали эти опиленные кроны,вывозить кто будет? Или жители должны жечь все это? А вы их потом славить,обижать. Или вы дважды оплатите семейству горюновых опиловку и вывоз деревьев,работа которой проводилась в прошлом году.вот как у нас работает атаянц с горюновым.

Среда, 10:06 - 10 апр 19
гость — «Х....й голове в 19:42» пишет:

"Я каждый день выхожу на улицу,иду к первой электричке,вас надо уродов так заставить гулять"... Стесняюсь спросить-откуда и самое главное ЗаЧЕМ?

Среда, 20:44 - 10 апр 19
гость — «для 10-06 уроду чиновнику» пишет:

работать.

Пятница, 11:34 - 12 апр 19
гость — «из Заокского района» пишет:

Причём Горянов,он уже не глава района,опиловку у него отберут,будет как простой смертный перебиваться.А то,что наворочали-время ушло,придётся жителям убирать.

Суббота, 12:22 - 13 апр 19
гость — «Горянов» пишет:

"Причём Горянов,он уже не глава района,опиловку у него отберут,будет как простой смертный перебиваться." Буду:" Я каждый день выхожу на улицу,иду к первой электричке."

Суббота, 18:08 - 13 апр 19
гость — «для 12-22» пишет:

Меньше грибов галюциогенных употребляйте.а насчёт Горюнова?у него земли столько в центре посёлка,что хватит ему,сыновьям,внукам и тд и тд,за него не волнуйтесь.

Цитатник

Это связано с тем, что новый Налоговый кодекс позволяет уходить предприятиям и от налогов и от прибыли.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика