ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 23 марта 2019 »


Владислав Сухрученков поддержал американские санкции

Экс- депутат Тульской областной думы считает, что от них страдают олигархи Олег Дерипаска и Михаил Прохоров. 

Сегодня на митинге коммунистов в Баташевском саду бывший депутат Тульской областной думы поддержал американские санкции против Олега Дерипаски и Михаила Прохорова.   

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 16:01 - 23 мар 19
гость — «Еврей.» пишет:

То есть, Дерипаска, бедный так пострадал, что отдал под Западную юрисдикцию "алюминиевые" комбинаты, прииски и инфраструктуру, включающую в себя в т.ч. сибирские гидроэлектростанции ! Бедный.

А русское, тупое быдло радуется что у них окончательно то, что построили их деды?

Суббота, 16:18 - 23 мар 19
гость — «Иностранцы завладевают ключевыми российскими предприятиями» пишет:

Ну а Дерипаска и подобные ему люди по сути совершили многоходовочку — сначала путем «серых» схем приватизировали госсобственность за копейки, а затем передали ее Западу, забрав соответствующие барыши. Жутковатая картина. И как-то не соответствует статусу великой державы, которая вроде как расправила плечи, вернув Крым.

Суббота, 16:28 - 23 мар 19
гость — «Вопрос» пишет:

То есть на митинге коммунистов поддерживают американские санкции, направленные против страны, где депутаты от КПРФ и живут? Вот уж действительно народная партия. Или он говорил про частные случаи? Но тогда причём тут вопрос тарифов, который заявлялся, и санкции американские?

Суббота, 16:30 - 23 мар 19
гость — «88» пишет:

жалко только что от "контр санкций " страдает народ тк мы - заложники этого режима олигархического,что ради своих нуворишей готов оставить население без лекарств и адекватных зарплат.

Суббота, 16:39 - 23 мар 19
гость — «Для 88» пишет:

Де не "заложники вы этого режима олигархического", а тупые рабы. Это вы хлопаете на выборах ворам, ограбившим вашу страну. Это вы содержите воровскую вертикаль, безропотно платя ей дань, налоги и поборы.
Сделать вы уже ничего не успели. Так хоть сдохните людьми, не валяясь прося подачки в ногах колонизаторов.

Суббота, 17:19 - 23 мар 19
гость — «Туляк» пишет:

Ну теперь при поддержке самого Сухаря пендосы надают российским олигархам! При такой-то поддержке! Ого-го!

Суббота, 18:03 - 23 мар 19
гость — «Слышал Звон» пишет:

Зачем городить ерунду? Сухорученков сказал, что власть требует от народа терпеть санкции, простые люди беднеют, а Дерипаска даже после передачи Норникеля американцам стал богаче на 1 млрд.! Еще было сказано, что пенсионную реформу и цены на жкх нам не американцы вводят, а "родное" правительство.

Суббота, 18:28 - 23 мар 19
гость — «Ветеран» пишет:

О том,что Деребаско,спасая свои деньги,народом собранные,отдал народное богатство Англии и США,знает вся страна,для этого не надо устраивать акции.Вот какие требования и к кому, выдвинул Сухорученко,выступая на митинге?

Суббота, 19:22 - 23 мар 19
гость — «Спец» пишет:

В кои-то веки Суходрищев сказал что-то разумное.
Пущщай старается, и от него должна же быть хоть какая-то польза.

Суббота, 20:04 - 23 мар 19
гость — «депутаты,депутаты...» пишет:

Минувшей ночью охотинспекторы Песковского охотхозяйства обнаружили автомобиль SsangYong, с которого велась незаконная охота на сибирскую косулю. VIP-охотники попытались скрыться, но были задержаны дорожными полицейскими. Когда машину открыли, в ней нашли сразу шесть убитых косуль — четырех самок и двух самцов.

При этом, как рассказали эксперты, в каждое животное стреляли по несколько раз мелкой дробью с близкого расстояния. URA.Ru утверждает, что самки были беременны.

В автомобиле находились четверо мужчин, машиной управлял тюменский единоросс, председатель комитета региональной Торгово-промышленной палаты по рекламе, член Общественной палаты Тюменской области, президент общественной организации «Мир добрых дел»

Суббота, 22:50 - 23 мар 19
гость — «!» пишет:

"Какая мерзкая рожа!"

Суббота, 22:59 - 23 мар 19
гость — «туляк» пишет:

Кругом враги, дураки и враги косящие под дураков,
выполняющие майские указы президента.
Талантливые управленцы и специалисты сейчас не в моде.

Воскресенье, 04:03 - 24 мар 19
гость — «Гость» пишет:

А Экс- депутат Тульской областной думы не может не пить алкоголь перед таким выступлением? Или дело привычки? Как не встретишь - с бутылками идет. Где алкоголь продают - там он.

Воскресенье, 05:57 - 24 мар 19
гость — «Ветеран » пишет:

гость — «Спец» пишет:
В кои-то веки Суходрищев сказал что-то разумное.
Пущщай старается, и от него должна же быть хоть какая-то польза.
_================================================================
Какая польза??? Поисковик:Вопиющая Новость!Открыта письмо Путину из Казани о нищете и рабстве

Воскресенье, 10:32 - 24 мар 19
гость — «любопытный» пишет:

Придурки! С какого бодуна вы плетете, что Дерипаска передал свои акции США? Зомбоящик пересмотрели? Ха-ха-ха!

А какие самые полезные санкции, американские или путинские? Запад наложил финансовые и научно-технические, а Вовочка взял и добавил к ним продовольствие. Теперь в Путирашке 80% сыра - фальсификат, бешено вырос импорт пальмового масла и нет качественного сливочного. Русский дурак любит, когда власть его дерьмом кормит, пищевым и пропагандистским. А Вовочка со всоими дружками тоже фальсификат жрет?

Воскресенье, 11:33 - 24 мар 19
гость — «За державу обидно» пишет:

Наша российская таможня дает длбро, она вся куплена олигархами. Знаете, был такой анекдот: к пирсу подходит торговое судно. К таможне подходит мужик с тремя чемоданами. Таможенник спрашивает: Золото, валюту везёте? Мужик: да, и открывает чемодан. У таможенника глаза округлились. Оружие везёте? Мужик: да! И открывает второй чемодан. Таможенник в полном ах..е! Наркотики есть? Мужик: да, и открывает третий чемодан! Таможенник уже в полном ах..е! Это всё ваше? Мужик: нет! Это всё ваше! Моё на том корабле!

Воскресенье, 11:48 - 24 мар 19
гость — «Вопрос?» пишет:

Это чё, старый добрый лозунг поражения собственного правительства в войне?!!
Ничего нового придумать не могут...

Воскресенье, 11:51 - 24 мар 19
гость — «Курица не птица-правительство не народ» пишет:

Алюминиевые заводы в СССР строились вовсе не для передачи их США. Тогда была задача строительства собственных самолетов, вертолетов и ракетоносителей, для этого требовалось огромное количество алюминия. В советское время на 15 авиационных заводах в год строилось более 600 воздушных судов, и мы не знали боингов и аэрбасов, зато знали, что советские самолеты были самыми надежными и комфортными по меркам того времени.

Сегодня один за другим падают американские боинги, самое время запретить их использование в России и начать делать свои самолеты, но что, не хватает политической воли? Когда в Ярославле разбился российский Ту-154, Д. Медведев немедленно издал указ о запрещении производства и эксплуатации всех самолетов советской конструкции. Что-то не слышно его сегодня, или хозяева из США велели молчать?

Между тем именно США внедрились в наши авиационные предприятия и большинство из них влачат жалкое существование, так же, как и моторостроительные заводы, а россияне летают на самолетах США и Евросоюза, катаются на их автомобилях и велосипедах, носят их джинсы и ковбойки. «Верной дорогой идете товарищи!» – к развалу России!

Самое время национализировать все базовые предприятия страны, в том числе и алюминиевую отрасль. Запретить вывод активов за рубеж и регистрацию там бизнеса. Установить валютный контроль. Только за 2 месяца текущего года из России вывезено 1,2 триллиона рублей денежных средств. Такого безобразия нет ни в одной стране мира!

Воскресенье, 14:10 - 24 мар 19
гость — «Любопытному» пишет:

Вы из неприкасаемых? Кого придурками обзываете? В зеркало смотрели?

Воскресенье, 14:52 - 24 мар 19
гость — «Туляк» пишет:

А мне любопытно другое. Почему этот митинг так замалчивается в СМИ? Почему вдруг авария на подстанции помешала проезду общественного транспорта в Заречье? Почему вдруг во время митинга рядом мешая пилили деревья? Почему Пряники вместо анализа ситуации с митингом решило дать карикатурную статью на Сухорученкова? От кого заказик братцы?

Воскресенье, 15:24 - 24 мар 19
гость — «Еврей. ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОЛОНИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТ ОТЛИЧНО !» пишет:

- Увеличение вывоза из колонии ресурсов (сырьё, продукты "грязных" производств, финансы..);

- Строительство новых трубопроводов и дорог для грабежа колонии;

- Обеспечение стабильности грабежа;

- Сокращение лишних расходов на туземцев;

- Цифровизация туземцев для полного их контроля;

- Уничтожение собственной культуры и образования на колониальных территориях;

- Сокращение туземного лишнего населения;

КОЛОНИЗАТОРЫ ДАЖЕ ДОБИЛИСЬ ПОЛНОГО ОДОБРЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО ВЫМИРАЮЩИМИ ТУЗЕМЦАМИ !

Я считаю, что даже если ты русский, то всё равно имеешь право на спасение, если "ищешь", не опустившись на дно рабства.
На ва шем уровне полно информации, бери, если хочешь.

https://www.youtube.com/watch?v=4j1bsfSr7x4&feature=player_embedded

Воскресенье, 15:54 - 24 мар 19
гость — «поэтически выражаясь» пишет:

Он не жил в долг до получки.
Не стоял он у станка.
И свои сухие ручки
Не замазал он пока.

Никогда он не горбатил.
На другое он горазд:
Он лишь только депутатил,
Нас сдавал и снова сдаст!

Воскресенье, 16:28 - 24 мар 19
гость — «КПРФ все» пишет:

Это вообще как? На митинге про мусор поддерживают американские санкции?)) Спасибо КПРФ за очередной перл! Они там все, видать, коры дуба поели. Уже не знают, как бы привлечь внимание общественности. Впрочем, чего еще ожидать от партии, которая давно превратилась в бизнес-инструмент семейства Лебедевых.

Воскресенье, 18:18 - 24 мар 19
гость — «Гость » пишет:

Это не тот Сухорученков, который три года назад знатно напилил бабла на предвыборной компании коммунистов в Екатеринбурге? ... В 2016 году в период выборов в нашу область приезжает политтехнолог из Тулы Владислав Сухорученков. Все помнят его хамское отношение как к простым коммунистам, так и к работникам аппарата обкома. Никакой пользы для предвыборной кампании он не принес, но зато за счет партии ему и его помощнику снимали квартиры, а зарплата Сухорученкова составляла 500 тыс. рублей в месяц. Кроме того, в ходе их работы выяснилось, что они берут откаты с работников агитационной сетки. Секретарем обкома Романом Зыковым была сделана аудиозапись, подтверждающая эти факты. Запись была продемонстрирована Ивачеву, но абсолютно никаких действий с его стороны не последовало.() Дошло аж да драк между тамошними коммунистами и комсомольцами.

Воскресенье, 19:53 - 24 мар 19
гость — «Марина » пишет:

А еще неплохо задержать за границей всех родственников наших чиновников и олигархов, что у них Родины нет

Воскресенье, 20:10 - 24 мар 19
гость — «Последователь» пишет:

В купе с Мариной так же неплохо было бы аннексировать всю недвижимость Российских чиновников и олигархов ,а так же у ихних родственников находящуюся за границей к примеру у детей генпрокурора, Пескова и им подобных.

Воскресенье, 21:32 - 24 мар 19
гость — «любопытный» пишет:

Кого придурками обзываете?

Отвечаю: Придурков, которые заявляют, что Дерипаска передал свои акции США.

Воскресенье, 21:35 - 24 мар 19
гость — «любопытный» пишет:

Все помнят его хамское отношение как к простым коммунистам, так и к работникам аппарата обкома. Никакой пользы для предвыборной кампании он не принес, но зато за счет партии ему и его помощнику снимали квартиры, а зарплата Сухорученкова составляла 500 тыс. рублей в месяц

Все - это кто? Ты и другие путинские тролли?

Воскресенье, 21:43 - 24 мар 19
гость — «любопытному» пишет:

ЧМО обосранное, ты хоть заглавие статей читаешь, или пока только учишься читать.

Воскресенье, 22:00 - 24 мар 19
гость — «КПД.» пишет:

Если продажа алюминия янки правда,так это гениальная стратегтя Кремля,равная отступлению Кутузова и сдачи Москвы.Янки из нашего металла настроят самолеты,которые попадают друг за дружкой и Америка останется без народа.Тут ее мы и возьмем.Аляску вернем,Калифорнию захватим.А в Белый дом пошлем Суходроченкова.

Понедельник, 09:16 - 25 мар 19
гость — «Экс - коммунист» пишет:

Владислав Сухрученков поддержал американские санкции,
а американцы поддержат Владислава Сухрученкова?

Вот гавно - никогда не утонет!
Против Путина поддерживает санкции? Или только избирательные?

Понедельник, 17:46 - 25 мар 19
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

Да этот Сухорученков настоящая политическая проститутка.Сколько он уже партий и движений облизал и обнюхал.И как только ему где-то не угождали,то он сразу менял партию.Так-что не удивительно будет если он в ближайшее время и от коммунистов сбежит.

Вторник, 17:39 - 26 мар 19
гость — «Чавес» пишет:

Не хотелось бы голосовать за этого пидора, неужели прийдеться. Лишь бы не за едресню.

Суббота, 13:31 - 24 авг 19
гость — «===» пишет:

Владислав Сухрученков поддержал американские санкции
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да вы что.Не может такого быть.

Цитатник

Даже взятку надо брать с умом

Владимир Тимаков, зампред Тульской облдумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика