ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 24 апреля 2019 »


Алексей Дюмин перешел на SMART CASUAL

Губернатора все чаще можно увидеть без галстука и в жакетах вместо строгого костюма.

Алексей Дюмин, похоже, решил отказаться от формального дресс-кода и решил перейти на модный ныне SMART CASUAL. Поэтому вместо строгого делового костюма он появляется в жакетах на молнии и белоснежных рубашках.

Поначалу с помощью жакета он, по-видимому, скрывал лангетку на левой руке, которую он повредил. А теперь решил не возвращаться к деловому костюму на заседаниях правительства, когда все остальные чиновники вынуждены надевать галстуки и пиджаки. 

Раскрепощенность в одежде можно трактовать как желание губернатора выглядеть более современно, молодо и свободно. Алексей Дюмин уже привык к своей роли и новому статусу в губернаторском кресле, это позволяет ему расслабиться.


Однако есть один диссонанс в его аксессуарах. Под рубашкой слишком хорошо видна массивная, по-видимому голдовая, цепь, которая была в моде у братков из 90-х. Сегодня это моветон. Даже Игорь Ротенберг не носит...

Редактор  

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 14:42 - 24 апр 19
гость — «Хехе» пишет:

Братков из 90х выгнать можноооо... а вот 90е из братков никогда!

Среда, 15:03 - 24 апр 19
Редактор пишет:

Это не к Дюмину, а скорее всего к Игорю Ротенбергу

Среда, 15:26 - 24 апр 19
гость — «Каждый выбирает по себе» пишет:

Тон свободного одеяния был задан сверху. Вот ВВП может и торсом похвалиться. Дюмина к этому не призываю и не потому что сомневаюсь в его внешнем виде. Все таки одежда должна соответствовать статусу и месту. Строгий пуловер, классические брюки и ботинки. Почему бы нет. Но опять же не всегда и не везде и во определенных кругах. И мое личное отношение к побрякушкам у мужчин не очень. Но опять же дело вкуса и возможно воспитания.

Среда, 16:05 - 24 апр 19
гость — «Ротти 94» пишет:

А может обсудить какие трусы у неуважаемого мной редактора?! А может интеллект? Ой! Что это я? Заговорился...Все равно Редактор ни хрена не поймет. Политологи Тумановы, редакторы... Вы откуда?

Среда, 18:09 - 24 апр 19
Редактор пишет:

Если я стану губернатором, обсуждайте хоть трусы, но мне сложно представить, что я пришел в гости к нелюбимому мной соседу и насрал там. Так же поступаете и вы...

Среда, 18:48 - 24 апр 19
гость — «шмайсер» пишет:

Приходит пионер Петя к волшебнику и говорит:7 Хочу космонавтом стать. Волшебник отвечает: Вот сейчас ты пришел ко мне в спортивном костюме, а вот приди ко мне в пионерской форме и увидишь что будет! Пришел Петя в пионерской форме, волшебник махнул руками, прошептал что-то, ... и Петино желание вмиг исполнилось! Летает Петя там... да тока вот никто с орбиты теперь его достать не может... во так-то...блять

Среда, 18:59 - 24 апр 19
гость — «Работник культуры» пишет:

Когда же в Черни порядок наведет губернатор, профессиональных работников культуры убирают, убрали Зайцева, теперь добрались до Алифановой, вместо нее поставили бывшую работницу торговли( борыгу без образования ). Новая замша с "первой леди" тянет своих людишек в поселении продавать уже не чего (землю всю москвичам продала, жилья в туле понакупала себе и дочки) не успела главой стать, машину джипа за два с половиной миллиона мужу купила, вот власть в Черни экспериментальная,глава администрации через своих шашлычников на школы новые компьютеры со старой начинкой закупает, площадки под мусор эти ребята состряпали, год не простояли, Агафонов вообще сам себе хозяин, такие вещи с бюджетными деньгами вытворяет,все знают об этом , Ерофееву за тысячу, чтобы славку поставить главой сняли, а тут.....

Среда, 19:42 - 24 апр 19
гость — «Гость.» пишет:

Этот президент. Или потом. Который за ним?

Среда, 19:52 - 24 апр 19
гость — «Офигеваю» пишет:

Ой млять!!! Вы о чем? Что ж у вас в головах. Уж лучше стринги волочковой обсуждайте. Ну какая вам разница, что одевает губернатор. Александры васильевы зачуханные

Среда, 19:58 - 24 апр 19
гость — «Да, уж...» пишет:

В Калуге, губер никуда не переходил, в хоккей по ночам не играл, а занимался делом... результат блестящий. А наш на кеды перешёл и что хорошего для области от этого перехода?

Среда, 21:00 - 24 апр 19
гость — «Ротти 94» пишет:

Так называему редактору. В гости! Ой какие мы самовлюбленные! "Редактор"! На один обыкновенный вопрос ответь. Не на два. 1. Бобло откула капает? 2. Высоцкий гений?

Среда, 21:17 - 24 апр 19
гость — «18.59 культ. работнику» пишет:

Я с вами полностью согласен, разговоры по Черни идут о том, что при проверке счетной комиссией столько нарушений выявлено, что Белошицкий через своих друзей хачиков подставил директоров школ закупив старую ортехнику по завышенным ценам и то что в прошлом году строилось на буджетные деньги все развалилось , лестничные ступени,дороги смыло за зиму, дорогу по чени на кожинку уже два года обещает отремонтировать, а Алифанову зря убрали столько лет человек отработал, специалист своего дела, Астахова зря по живому режет. устраивает счеты, лучше бы у себя в Липицком поселении работала а не наживалась за счет буджетных денег, через дом культуры в Кожинке солько денег пропустили, годне про работал стены трескаются плитка отходит, крыша течет.

Среда, 21:19 - 24 апр 19
гость — «ностальжи» пишет:

Брови черные, густые...

Среда, 21:27 - 24 апр 19
гость — «любопытный» пишет:

Дюмин на фото рад новому указу Пу об ускоренной выдаче паспортов боевикам на Донбассе и местным обывателям. Теперь их еще содержать будете после указа Пу . Затем прилетят новые санкции, которые вам оплачивать. Слава русскому дураку!

Среда, 21:33 - 24 апр 19
гость — «Ротти 94» пишет:

Ну чеееее "редактор"? Откуда бобло? Борцы за справедливость!

Среда, 21:33 - 24 апр 19
гость — «хехе» пишет:

Дюмин на фото рад новому указу Пу об ускоренной выдаче паспортов боевикам на Донбассе и местным обывателям. Теперь их еще содержать будете после указа Пу . Затем прилетят новые санкции, которые вам оплачивать. Слава русскому дураку!

Завидовать нужно молча и с достоинством! А ты палишься бандерлог со своей злобой.

Среда, 21:35 - 24 апр 19
гость — «сявке любопытной» пишет:

Скакун сраный, а тебя-то жаба давит и бессильная злоба от зависти к жителям Крыма -свалили из укропомойки, и живут на порядок лучше хахломразей!

Среда, 21:49 - 24 апр 19
гость — «смена караула» пишет:

Спец, любопытный и прочая хохломордая мразь, нет на пряниках ни одной темы про гнусную вашу страну. Здесь все про Россию и другие новости. Про Хохложопию ни слова! Вопрос: что вы делаете на этой ветке? Вы не только здесь никому не нужны. Вы вообще всем настолько настоe@али, что от вас шарахаются уже как от чумы. Напоминать о себе нужно чем-то хорошим, а вы все хорошее в себе уже настолько истребили, что хохол становится именем нарицательным для завистливых, жадных и недалёких субъектов, назвать которых людьми ни язык не поворачивается. Когда уже закончится ваша агония, мразь габонская?

Среда, 22:05 - 24 апр 19
гость — «любопытный» пишет:

Пропагандоны! И вы заплатите. Ха-ха-ха-ха!

Среда, 22:05 - 24 апр 19
гость — «Дмитрий» пишет:

Алексей Геннадьевич Вы Наше Знамя, МЫ За порвём (ТВАИУ)

Среда, 22:06 - 24 апр 19
гость — «Злой» пишет:

Пипец блин! Какая хрен разница, как одеты президент и губернатор! Если в стране бардак и никто из руководителей не желает наводить порядок...

Среда, 22:07 - 24 апр 19
гость — «любопытный» пишет:

Пропагандоны! Агония вашего рейха закончится раньше. Этому учит история.

Среда, 22:11 - 24 апр 19
гость — «любопытному» пишет:

Пропагандоны! Агония вашего рейха закончится раньше. Этому учит история.

Сопли вытри и иди спокойной ночи смотри, печенюшек не будет, шавка блохастая...

Среда, 22:21 - 24 апр 19
гость — «Гостья» пишет:

А мне Дюмин во сне снится

Среда, 22:25 - 24 апр 19
гость — «Дмитрий» пишет:

ТВАИУ
Терять нечего вперёд . НАШЕМУ УЧИЛИЩУ БЫТЬ!!

Среда, 22:25 - 24 апр 19
гость — «любопытному» пишет:

ты смену принял от спеца? спец хоть и конченный придурок, а поумнее тебя будет. имбецил, а вот тебе-то, за что деньги платят? за такие тупые комменты с тебя надо бабосы брать.

Среда, 22:29 - 24 апр 19
гость — «МАГНИЦКИЙ ВЫПУСК 1990» пишет:

ВАШЕМУ УЧИЛИЩУ ЖИТЬ !!!

Среда, 22:31 - 24 апр 19
гость — «Местный» пишет:

Никогда бы не подумал, что на пряниках уже и к стилю одежды претензии будут, вы ещё "за шмот спросите", как подростки в пубертате. :D

Среда, 22:42 - 24 апр 19
гость — «Магницкий 1990» пишет:

Нашему Училищу ЖИТЬ !!!
++++++++++++++

Среда, 23:02 - 24 апр 19
гость — «любопытный» пишет:

По Viasat History идет много поучительных фильмов. Сегодня - "Моя жизнь в гитлеровской Германии". Потом включил РАША 24. Очень похоже: Cначала травля общества "Мемориал". Затем пятиминутка ненависти к Украине. И так далее. Пропагандоны! Кто из вас выживет в новоявленном православном рейхе, будут рассказывать для фильма "Моя жизнь в путинской России".

Вот почему при +24 батареи такие горячие? Газпрому и теплосетям надо с вас содрать побольше бабла? Разве одно это не говорит, что Наша Раша - страна идиотов? А в это время в "бедной" Украине массово ставят теплосчетчики, автоматические терморегуляторы, проводят утепление домов и резко сокращают расходы на отопление. Ха-ха-ха-ха!

Среда, 23:08 - 24 апр 19
гость — «про любопытного» пишет:

Вот почему при +24 батареи такие горячие? Газпрому и теплосетям надо с вас содрать побольше бабла? Разве одно это не говорит, что Наша Раша - страна идиотов? А в это время в "бедной" Украине массово ставят теплосчетчики, автоматические терморегуляторы, проводят утепление домов и резко сокращают расходы на отопление. Ха-ха-ха-ха!


Сегодня от каклов на ветках одни имбецилы, даже писать им неохото. Мельчаете животные...

Среда, 23:12 - 24 апр 19
гость — «пропагандону любопытному» пишет:

в это время в "бедной" Украине массово ставят теплосчетчики

а зачем, все равно никто не топит. российского газа нет и не будет, а сранцевого на всех не хватит. на буржуйки тепло счетчики с терморегуляторами? ржукнемогу

Среда, 23:46 - 24 апр 19
гость — «Жакет» пишет:

Власть распустилась. Пусть в тренниках свои совещалки проводит.

Четверг, 08:03 - 25 апр 19
гость — «Ну и что» пишет:

Губернатора все чаще можно увидеть без галстука и в жакетах вместо строгого костюма.
А Путин позволял себе делать селфи голым по пояс сидя на медведе.
Унисекс по Дюмину. Ну и что.
Все эти братки продолжают грабить и насиловать Россию.
Повышать пенсионный возраст, НДС, налоги и тарифы...
И не важно как они при этом одеты.

Четверг, 08:37 - 25 апр 19
гость — «Туляк» пишет:

Люди лешились разума. Какая разница во что одет губернатор какую цепь он носит. За собой и на себя лучше бы посмотрели.

Четверг, 09:37 - 25 апр 19
гость — «Избиратель.» пишет:

Нет.нет. Дюмин,наш святейший из избранных Богом поцелованный самый лучший из умнейших - наш президент! Вот и все! Он будет! Самый из умнейших! Споемте оду! Друзья! Вместе взявшись за руки. Кто не может. За ноги. И!
Боооже! Царяяя хранииии!

Четверг, 09:50 - 25 апр 19
гость — «гость» пишет:

Ппц))) Не зная, чем бы еще взбаламутить народ, пряничный редактор решил придраться к одежде губернатора)) Прямо таки ОООЧЕНЬ важная и интересная тема. Все, видимо, от безделья.

Четверг, 12:49 - 25 апр 19
гость — «Кремлевский диссонанс» пишет:

Когда Дюмин придёт голым на работу в набедренной повязки или с фиговым листком - это будет настоящий путинский прорыв...
Это же не Игорь Ротенберг. Путин в своё время "расшивал" же в малиновом пиджаке по моде братков 90-х.
Главное не по одежке назначают, а по блату - и дарёному из Кремля коню под хвост не заглядывают!
Одеться в стиле smart casual — значит выглядеть элегантно, но чувствовать себя комфортно,
одеться в соответствии с нестрогой модой, но при этом выделяться на фоне скучных коррумпированных офисных решений,
создать стильный образ чиновника-бездельника без эпатажа и быть безупречной в деталях.
Так и хочется сказать Дюмину: Киса надень пенсне и сделай умный вид - отец тульской демократии с кремлевским оттенком!

Четверг, 17:45 - 25 апр 19
гость — «Саша» пишет:

Думают прикид поменяют, и обретут народную любовь.
Страна непуганных идиотов.

Четверг, 18:24 - 25 апр 19
гость — «Сашку» пишет:

А разве так не работает? Девчёнки именно так и думают, меняя прикид)))

Четверг, 22:18 - 25 апр 19
гость — «гость » пишет:

про лангетку можно подробнее , пжлст

Пятница, 01:53 - 26 апр 19
гость — «УЖО И УЖО» пишет:

Уже в 2112 году Тульская область поднимется на новую ступень развития....

Пятница, 09:14 - 26 апр 19
гость — «SMART CASUAL» пишет:

Во всех странах мира имеются ступени развития, а в путинской Единой России - только ступени деградации...

Пятница, 10:00 - 26 апр 19
гость — «гость» пишет:

В комментах какой-то "модный приговор" развели XD Нет, серьезно?)) Какая разница, в чем АГ появляется на рабочем месте? Главное - это результаты его деятельности, которые мы все с вами видим, а остальное не столь важно.

Пятница, 10:34 - 26 апр 19
гость — «SMART Единая Россия» пишет:

Украла собака по кличке Пушок у своего хозяина одежду, когда тот голым купался в пруду.
Делать было нечего и хозяин собаки прикрыл своё достоинство лопухом и пошел домой.
А по дороге у всех встречных спрашивал: Не видели ли Вы моего Пушка?
На что один прохожий так и сказал: Вижу-вижу твой пушок через рваный лопушок.
По одежке встречают, по уму провожают.
Но это явно не относится к чиновникам такого уровня.
После повышения пенсионного возраста, НДС, тарифов и налогов, после мусорной реформе -
"пушок" антинародности так и сквозит через дырки в "лопухе" от Единой России,
чем бы они не прикрывались бы и какую бы одежду не носили бы...
Какая разница, в чем АГ появляется на рабочем месте...

Пятница, 10:45 - 26 апр 19
гость — «SMARTу Единая Россия» пишет:

а какая разница есть этот губернатор или его нет?
он пустышка. в костюме или в свитере
дурилка картонная

Пятница, 12:32 - 26 апр 19
гость — «Нищета начинает брать за горло...» пишет:

На галстук предлагает скинуться - жена денег не дает с нищенских доходов. А у самого от бюджетной зряплаты ничего не остается. Да и пример есть, вон Великай как с голым вялым торсом фото выложил, так ЕдРо сразу пенсионный возраст подняло. С миру по нитке голому рубаха!

Пятница, 13:41 - 26 апр 19
гость — «Брат 3» пишет:

Мы поняли - Дюмину надо зарплату раз в десять повысить, как малоимущему и оборванцу,
чтоб своим голым задом не позорил Единую Россию и Путина, своим видом "SMART CASUAL".
И не надо ручки складывать как ... Твою мать...Нищий и убогий!
Даже Игорь Ротенберг так не делает!
И цепь воровскую надо носить сверху, чтоб все видели и понимали...

Пятница, 16:04 - 26 апр 19
гость — «Гость» пишет:

Великолепный, импозантный , замечательный, умный Губернатор. У кого-то слюни потекли на его внешний вид и глубокое внутреннее содержание. Не надо завидовать, вам этого не дано, с этим надо родиться и развивать на протяжении всей жизни. Он очень целеустремленный и хорошо выстраивает стратегию и тактику. Мы горды тем , что у нас в Тульской области Губернатор А.Г.Дюмин. Он Честь и Слава России, он ГЕРОЙ. И одежда - это дополнение к нему, ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы.

Пятница, 16:09 - 26 апр 19
гость — «окадэмик Гостю» пишет:

и пральна

Пятница, 20:58 - 26 апр 19
гость — «Хехе» пишет:

Ему и без пиджака можно, он Путина от медведЯ спас.

Пятница, 21:10 - 26 апр 19
гость — «Туляк» пишет:

Дюмин хороший губернатор! И Кто бы что не говорил! Мужик сказал - мужик сделал!

Суббота, 19:50 - 27 апр 19
гость — «для Ностальжи» пишет:

Брови черные....это вы к чему что на Брежнева похож, не если он станет президентом то будет как товарищ Сталин.

Суббота, 20:10 - 27 апр 19
гость — «тов. Сталин» пишет:

если он станет президентом то будет как товарищ Сталин.

Почему так говоришь? Исторические параллели всегда рискованны.

Понедельник, 00:43 - 29 апр 19
гость — «мельчаем» пишет:

Балберов под Дюмина косит - на кофточки перешёл. Еще серьгу в ухо надо.

Понедельник, 06:58 - 29 апр 19
гость — «Балберов» пишет:

Великолепный, импозантный , замечательный, умный Губернатор. У кого-то слюни потекли на его внешний вид и глубокое внутреннее содержание. Не надо завидовать, вам этого не дано, с этим надо родиться и развивать на протяжении всей жизни. Он очень целеустремленный и хорошо выстраивает стратегию и тактику. Мы горды тем , что у нас в Тульской области Губернатор А.Г.Дюмин. Он Честь и Слава России, он ГЕРОЙ. И одежда - это дополнение к нему, ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы.

Понедельник, 07:39 - 29 апр 19
гость — «Для 06:58» пишет:

У вас теперь язык в каке, вымойте, будет плохо пахнуть.
Хотя... вы всегда так пахнете, забейте

Пятница, 17:47 - 31 мая 19
гость — «гость» пишет:

Во всем есть логика поступков. Парня можно выгнать из охранников, а вот охранника из парня не выгонишь. Его учили быть незаметным.

Пятница, 23:30 - 31 мая 19
гость — «Странный он кокой то. » пишет:

Вот не пойму толи отмороженный в путинской охранке, толи правда думает что он что то решает?

Цитатник

А зима была такая, что поднялся действительно весь асфальт.

С.Казаков, экс-глава г.Тулы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика