ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 4 июня 2019 »


Заседание суда по иску одного из жителей к УК ООО "Жилцентр" прошел без его участия

Адвокат пожаловался на действия судьи Центрального районного суда г. Тулы.

 

В квалификационную коллегию судей Тульской области

Агеева Владимира Петровича,

проживающего по адресу: г. Тула,

ул. Ак. Обручева, д. ХХ, кв. ХХ.

Ж А Л О Б А 

на действия Федерального судьи

Центрального районного суда Наумовой Т. К.

 

Я более 20 лет проработал в качестве адвоката и юриста в судах Тульской области. За все это время я ни разу не жаловался на работу судей. Однако последние события просто вынуждают меня подать настоящую жалобу.

В производстве Центрального районного суда находилось гражданское дело № 2-105/19 (Федеральный судья Наумова Т. К.) по моему иску к Управляющей компании ООО "Жилцентр" о признании незаконными действий УК ООО "Жилцентр", которая за счет невыполнения договорных обязательств по договору управления МКД получила необоснованную прибыль с жильцов дома. 18 марта 2019 года судья, без извещения и в отсутствие сторон, вынесла решение по вышеуказанному делу.

Каково же было мое удивление, когда при ознакомлении с материалами дела, перед подачей апелляционной жалобы, оказалось, что я присутствовал в судебном заседании 18 марта 2019 года, совершал процессуальные действия, участвовал в прениях и т. д.

Мое отсутствие в зале (в здании Центрального районного суда) 18 марта 2019 года легко подтвердить с помощью журнала посетителей суда, который ведет служба судебных приставов.

При необходимости я могу предоставить свидетелей по вышеизложенному факту, которые подтвердят, что 18 марта 2019 года я находился в другом месте и физически не мог быть в Центральном суде.

Возникает вопрос – если судья фальсифицировала процессуальные обстоятельства дела, то как можно доверять правосудию?

Убедительно прошу Вас проверить вышеизложенные обстоятельства и принять самые жесткие меры к федеральному судье Наумовой Т. К.

О результатах прошу сообщить по вышеуказанному адресу.

 

В. П. Агеев


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 13:35 - 4 июн 19
гость — «гость» пишет:

вот они скрепы в действии!

Вторник, 14:13 - 4 июн 19
гость — «юрист» пишет:

Дело № 2-105/2019. Отказано в удовлетворении иска. Поэтому Вас и не известили о дате, т.к. видимо результат по делу планировался заранее.

Вторник, 15:39 - 4 июн 19
гость — «Граф» пишет:

Хорошо еще не вынесла определение,что в судебном заседании вы признались в каком- то преступлении!!!

Вторник, 17:53 - 4 июн 19
гость — «Реальность» пишет:

Вот как, оказывается, работают первые места в рейтинге УК! А была бы УК Жилцентр в красной зоне - засудили бы!

Вторник, 18:44 - 4 июн 19
гость — «Агеев» пишет:

Авантюра ООО "ЖилцентР" заключалась в том, что УК просто перестала передавать показания счетчиков потребляемой тепловой энергии, потом "слепили" акт о поломке счетчика - в итоге жителей перевели на потребление по расчетному нормативу, что повлекло необоснованное увеличение стоимости тепловой энергии более чем в два раза.
Итог - только с нашего дома "содрали" полтора миллиона рублей...

Вторник, 21:06 - 4 июн 19
гость — «Свинорылому графу» пишет:

Сходи в поле, травки поешь, а то глисты голодают

Вторник, 21:24 - 4 июн 19
гость — «Гость» пишет:

Эта дама - фокусница! Она не просто рутинно, но творчески и с удовольствием занимается своим делом: ставит ловушки, западни, подножки той стороне, которая ее ангажировала.
Если вы идете в суд и дело ведет судья Наумова Татьяна Казбековна, то знайте, что состязаться вы будете не с противной стороной, а с судьей. И она применит весь арсенал доступных и недопустимых средств, чтобы вы проиграли, даже если на вашей стороне все статьи ГК и ГПК.
Татьяна Казбековна - искусница!

Вторник, 21:27 - 4 июн 19
гость — «Поправка» пишет:

Конечно же, не той стороне, которая ангажировала, а стороне противной той, которая ангажировала.
Не хотелось употреблять вульгарные слова типа "заплатила" - вот путаница и возникла из-за излишней политкорректности.
А вообще, чего политкорректничать? Тут и ежу ясно, в чем там дело.

Вторник, 21:32 - 4 июн 19
гость — «Кстати» пишет:

Кстати, у нас заседание, на котором не присутствовала ни одна из сторон, проходило целый час, как выяснилось позднее из протокола. Под председательством той же Наумовой Т.К. С кем она разговаривала целый час? Кого знакомила с правами и обязанностями?

Среда, 02:28 - 5 июн 19
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

Компании из зелёной зоны,любимчики городских чинуш,а у многих из них наверняка хозяин сидит в администрации Тулы.Поэтому им всё можно и всё им сходит с рук.А вот компании,которые стараются хоть что-то сделать и не лижут жопу администрации Тулы находятся в красной зоне и эти компании в любой момент могут ликвидировать как неугодных администрации.

Среда, 09:53 - 5 июн 19
гость — «Интересующийся» пишет:

Интересно, а что же решит апелляция и квалификационная коллегия судей? Делайте ставки, господа!

Среда, 10:04 - 5 июн 19
гость — «Апелляция и кассация» пишет:

Выводы суда мотивированы в постановленном по делу решении, судебная коллегия находит их правильными.
Таким образом, полно и правильно установив обстоятельства, имеющие значение для дела, проанализировав собранные и исследованные в судебном заседании доказательства и дав им надлежащую правовую оценку по правилам ст.67 ГПК РФ, в соответствии с требованиями материального и процессуального права, суд постановил законное и обоснованное решение. Оснований для его отмены судебная коллегия не усматривает.

Среда, 12:06 - 5 июн 19
гость — «Граф» пишет:

Вот иногда думаю, а судьи не бандеровцы???

Среда, 12:13 - 5 июн 19
гость — «Гость» пишет:

Если это так, то в основном бандеровки.

Среда, 17:35 - 5 июн 19
гость — «Ждём развития событий» пишет:

Дело приобретает резонансный характер.
Теперь только два пути "либо я веду ее в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору", как говорил товарищ Саахов.
то есть либо адвокат слукавил, что представляется маловероятным, либо квалификационная коллегия обязана принять меры к судье, посягнувшей на репутацию правосудия.
Какие будут прогнозы?

Среда, 21:51 - 5 июн 19
гость — «Прогноз» пишет:

Ничего не будет.
Слишком всё заскорузло.
Все прекрасно знают о проделках этой судьи. Но никто не принимает меры.
Доводилось слышать, что у нее родственница в облсуде.

Четверг, 06:36 - 6 июн 19
igortimofeev пишет:

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

Четверг, 06:56 - 6 июн 19
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

Суббота, 10:58 - 8 июн 19
гость — «Экономист» пишет:

По-хорошему,судья должна была бы срочно написать заявление о своем уходе.Вон в Европе чуть что - сразу в отставку уходят даже канцлеры и члены правительств.Но в целях экономии судам полезно будет официально перейти на работу по новой методике.Зачем собирать и проводить заседания,оповещать участников процесса,мучиться в душных помещениях и т.д. Посидела с чашечкой кофе,сочинила или переделала по шаблону из чего-то уже готового -вот вам и результат!Молодец Казбековна!Это сколько денег сэкономить можно и бюджету и участникам процесса.А "Жилцентр"в хороших у ГЖИ числится еще и потому,что у них домов в управлении немного.А денег хочется иметь побольше. Жаль только,что вот таких грамотных и неравнодушных жителей,как герой статьи,мало. А вот аферистов и мошенников в среде многочисленных новых УК очень много. И им всем нужны наши с вами денежки,особенно если это чистая "халява",как маневр со счетчиками.

Понедельник, 09:57 - 10 июн 19
гость — «Вопрос последнему» пишет:

Расскажите поподробнее о "маневре со счетчиком" дабы предупредить жителей города о подобном роде манипуляций.

Суббота, 17:39 - 15 июн 19
гость — «Агеев» пишет:

Ответ последнему - достаточно не исполнять своих обязанностей по передаче фактических показателей - и Вы должны в два раза больше....

Пятница, 05:21 - 21 июн 19
гость — «Черный плащ» пишет:

Вау!

Пятница, 09:44 - 21 июн 19
гость — «Агееву» пишет:

Но все-таки впоследствии сделают перерасчет.

Пятница, 21:50 - 21 июн 19
гость — «Туляк» пишет:

А все УК дерут деньги. Пример: в квартире никто не проживает, никто не пользуется водой, а водоканал берет по среднему( счетчики стоят). Они "не понимают" , как это по счетчику нет расхода воды. Требуют квитки за год, доказать им ничего нельзя. Только прибыль и деньги ! Просто хамство.

Вторник, 12:41 - 24 дек 19
гость — «Туляк» пишет:

Судья Наумова по-прежнему на своем месте. И методы ее работы нисколько не изменились.

Вторник, 15:27 - 24 дек 19
гость — «Туляку» пишет:

Правильно делает водоканал и иже с ним, что берет с дураков по среднему! Спросите почему с дураков? Да потому, что умные собственники каждый месяц сообщают показания счетчиков, пусть и без изменений! Дураки же считают себя хитрее всех ...

Вторник, 15:50 - 24 дек 19
гость — «Для Вторник, 15:27 - 24 дек 19» пишет:

Вторник, 15:27 - 24 дек 19
гость — «Туляку» пишет:
Правильно делает водоканал и иже с ним, что берет с дураков по среднему! Спросите почему с дураков? Да потому, что умные собственники каждый месяц сообщают показания счетчиков, пусть и без изменений! Дураки же считают себя хитрее всех ...
---------------------------------------------------
"Умные собственники" УМНЫ тем, что сознательно обманывают Водоканал, сообщая каждый месяц показания счетчиков, пусть и БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ?
Или они УМНЫ тем, что не пользуются водой: не пьют, не моются, не стирают?

Поясните, будьте так любезны! Больно хочется приобщиться к высокоинтеллектуальному уму "умных собственников".

Среда, 10:37 - 25 дек 19
гость — «Умный» пишет:

Да пожалуйста, приобщайтесь!
"Умные собственники" исполняют свои обязанности, ежемесячно передают реальные фактические показания всех приборов учета. Это гарантия отсутствия проблем с начислениями в будущем.
"Умные собственники" не обманывают Водоканал, Электросети и налоговую, сознательно сдавая квартиры вчерную. При этом не вопят на каждом углу, что не пользуются водой: не пьют, не моются, не стирают.

Среда, 12:44 - 25 дек 19
гость — «Перекрасившемуся УМНИКУ» пишет:

"Да потому, что умные собственники каждый месяц сообщают показания счетчиков, ПУСТЬ И БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!"

- И это "гарантия отсутствия проблем с начислениями в будущем"?
- "Умные собственники" не обманывают Водоканал... - Это не обман Водоканала?
Конечно, если эти умники не живут в квартире или в доме и не пользуются водой, то ИЗМЕНЕНИЙ у них нет, само собой?
Но известно ли налоговой о всей недвижимости таких умников?

Среда, 12:46 - 25 дек 19
гость — «Дурак» пишет:

При чем здесь умники и водоканал? Речь кажется шла о судье, как ее там Наумовой

Пятница, 11:38 - 27 дек 19
гость — «Вопрос» пишет:

И что же криминального натворила та судья?

Пятница, 20:46 - 27 дек 19
гость — «Ответ» пишет:

Цитирую:

"Каково же было мое удивление, когда при ознакомлении с материалами дела, перед подачей апелляционной жалобы, оказалось, что я присутствовал в судебном заседании 18 марта 2019 года, совершал процессуальные действия, участвовал в прениях и т. д.

Мое отсутствие в зале (в здании Центрального районного суда) 18 марта 2019 года легко подтвердить с помощью журнала посетителей суда, который ведет служба судебных приставов..."

Это называется ПОДЛОГом.

Воскресенье, 16:45 - 29 дек 19
гость — «Последний Вопрос» пишет:

Если в ходе судебного процесса выявили подлог, то почему не потребовали вынести частное определение, как того требует УПК и ГПК РФ?п
Или подлога не было, или это была всего лишь процессуальная ошибка.

Воскресенье, 21:42 - 29 дек 19
гость — «Лыко_в_строку» пишет:

Вторник, 14:13 - 4 июн 19
гость — «юрист» пишет:
Дело № 2-105/2019. Отказано в удовлетворении иска. Поэтому Вас и не известили о дате, т.к. видимо результат по делу планировался заранее.
-------------------
Примерно в то же время в другом суде г.Тулы судья принял решение о приостановлении движения дела по иску к ООО "Тулжилхоз" по причине моей "незаинтересованности в деле", хотя моё присутствие в здании суда на Гоголевской,71 в тот день, когда проходило заседание, опять-таки легко проверить по отметке в журнале посещений у судебных приставов. В другое помещение меня просто не пустили бы. Так что манипуляции с протоколом заседания в Тульских судах - явление не единичное. И опять-таки апелляция осталась без ответа. И я не юрист.

Понедельник, 13:05 - 30 дек 19
гость — «Последнему» пишет:

Так наймите юриста! Или вы действительно не заинтересованы???

Понедельник, 15:02 - 31 авг 20
гость — «Елена» пишет:

Почему такие судьи ещё работают и вообще занимают эту должность?

Понедельник, 15:39 - 31 авг 20
гость — «Граф » пишет:

В свое время, когда решался вопрос о восстановлении сотрудника на работе, судья в Центрального суда в протоколе судебного заседания указала, что свидетель подтвердил, что истец был в нетрезвом состоянии, хотя показания свидетеля были такие, я пробыл с ним весь день и он был трезвый и алкоголь не пил. К счастье зам.председателя ВС РФ данное решение отменил, направил в Тульский обл.суд и решение судьи- президиум Тул.обл.суда отменил, сотрудника восстановили на службе. Так что "махайтесь" с ними до победного.

Цитатник

Надо подумать, что делать с трансвеститами.

Игорь Зотов, депутат Государственой Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика