ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 4 июня 2019 »


Муниципальные власти недовольны работой мусорного оператора "МСК-НТ"

Глава администрации МО Узловской район Николай Терехов вынужден был собрать экстренное совещание.

Как сообщается в социальной сети “Узловая Не слухи”, Николай Терехов провел экстренное совещание, посвященное вопросам вывоза мусора. Причиной стали многочисленные обращения жителей Узловой о недобросовестной работе регионального оператора. Сообщения о том, что мусор не вывозится более суток, поступают через онлайн-сервисы и на горячую линию администрации. Состоялся телефонный разговор Терехова с руководителем компании регионального оператора ООО “МСК-НТ”. В ходе диалога глава исполнительной власти отметил, что подобная ситуация в муниципалитете недопустима.

Завтра Николай Терехов лично проведет объезд территории и мониторинг ситуации с контейнерными площадками. В ходе контрольных мероприятий в первую очередь будут учитываться обращения жителей.

Справедливости ради можно отметить, что региональному оператору "МСК-НТ" досталась самая сложная зона ответственности. Большая территория, сложная логистика, самое бедное население и слабые подрядчики.  

Но самая важная, на наш взгляд, ошибка мусорной реформы – это централизация сбора мусора, которая не может справиться даже с элементарными задачами, которые раньше худо-бедно решались.  


 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 02:47 - 5 июн 19
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

Сами запустили эту мусорную шелупонь в Тульскую область а теперь недовольны.Да не смешите.

Среда, 07:10 - 5 июн 19
гость — «председатель СНТ» пишет:

задумано может и неплохо, но работают в этой компании ТУЛЯКИ, которые не логистику не могут разработать правильно, ни ящик аккуратно поставить, просто бросают. Зайдите в компанию в Туле и посмотрите, там одна молодежь тульская! Дело не в компании, а в том, как мы работаем каждый на своем месте.

Среда, 07:19 - 5 июн 19
гость — «Житель» пишет:

Платить надо нормально работникам тогда и ящики правильно будут ставить и мусор на площадке подбирать с земли, а то хорошо платят тем кто сидит далеко от этого мусора и бабло гребет, другого слова не подберешь.

Среда, 07:43 - 5 июн 19
гость — «Жители» пишет:

А кто виноват, председатель правительства подписал соглашения с Московской областью.

Среда, 08:22 - 5 июн 19
гость — «Ничего нового» пишет:

у НАС В бЕЛЕВЕ ТОЖЕ ТАКЖЕ РАССТАВИЛИ БОЧКИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ГДЕ ЗАХОТЕЛИ БЕЗ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК возглавил теперь этот мусор председателя общественого совета сынок ВАнька Артемьев ходит по городу с желтым портфелем в администрации его кличут белевский Жванецкий правда обхохочишься

Среда, 22:29 - 5 июн 19
гость — «Пенсионер» пишет:

Важнейший вопрос это когда же построят перерабатывающий завод и мусор будут собирать раздельно? Возить мусор под Барсуки преступно! Нужно возить мусор в Единую Россию к Воробьева, он тогда

Четверг, 14:09 - 6 июн 19
гость — «Чернь» пишет:

Когда в черни глава поднимет своё тело и проедет по мусорным площадкам? Деньги платим, а грязь кругом. И прошу не кидать в нас кирпичи и говорить: Чисто там , где не сорят. За что не возьмётся всё не так, всё только обещания.

Четверг, 17:34 - 6 июн 19
гость — «Пенсионеру» пишет:

Скиньтесь со своих пенсионерских пенсий на заводик и его построят для вас!

Воскресенье, 06:00 - 9 июн 19
гость — «Пенсионер к 17:34 6 июня» пишет:

Вы считаете, что Единая Россия в лице Воробьева не сможет без пенсионеров построить заводик ? Придет время - смогут, сделают быстро, качественно и за свои кровные. Мечта такая есть

Понедельник, 09:52 - 10 июн 19
гость — «Не мечтайте зря» пишет:

Ваше время прошло. Не придет время, не смогут и не сделают свои кровные. Упустили краснопузые свой шанс! И не мечтайте)))

Цитатник

После знакомства с пасхальными письмами Дудки и Панченко о христианской морали, с таким же интересом перечитал лекию Гитлера о гуманизме и рукописьмаркиза Де Сада о половом воздержании

депутат Тульской городской думы Владимир Тимаков

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика