ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 19 июня 2019 »


Антикоррупционное министерство выявило нарушения в тульском минздраве?

Пресс-служба правительства области сообщила о рабочей встрече Алексея Дюмина с министром по контролю и профилактике коррупционных нарушений Тульской области Александром Бибиковым. 

Среди вопросов, которые доложил главный контролер, были нарушения законодательства о контрактной системе, принимаемые меры реагирования.

По нашей информации, речь могла идти о нарушениях при закупках в тульском минздраве и, в частности, в Тульской областной клинической больнице, который руководит Роман Блюмин. При этом пока не ясно, выявило ли министерство Бибикова достаточно фактов для передачи материалов правоохранительным органам или их пока мало. Судя по тому, что перед Алексанром Бибиковым был скромный блокнот вместо пухлой папки, результаты его деятельности пока не очень весомы.

Губернатор обратил внимание, что аффилированность и иные коррупционные проявления при расходовании бюджетных средств могут привести к нецелевым и необоснованным тратам. По мнению Алексея Дюмина, министерству, наделенному новыми полномочиями, необходимо постоянно улучшать механизмы профилактики и выявления коррупционных нарушений во взаимодействии с правоохранительными органами.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 15:00 - 19 июн 19
гость — « СК» пишет:

Где посадки? Когда будут посадки этих мразей? Мы выявлем- они опять откупаются своими ворованными у Россиян,грязными денежными средствами! Когда закончится эта эпоха воров,холуев путинсккого режима и будет народный суд на площади! Введем смертную казнь! Смерть жуликам!

Среда, 15:10 - 19 июн 19
гость — «Практик» пишет:

Исходя из практики, когда руководителю высшего звена докладывается о серьезных фактах, то такой доклад ведётся с ноутбуком, помощником, и подборкой листов на 500~600. Для принятия решений.
То что сейчас - просто зайти помолоть языком. Нет у коллег компетенций, обеспечивающих выявление нормальных весомых фактов.
Тупые чек-листы, нарушение сроков - все на что они способны. И работа с 9 до 18.
Не будет никаких посадок и кадровых решений. Повод для них может и есть, а выявить его некому, ума маловато.

Среда, 16:02 - 19 июн 19
гость — «Саша» пишет:

Козлы будут капусту охранять??

Среда, 16:14 - 19 июн 19
гость — «Гость.» пишет:

Ну вот и новые полномочия министерства проявляются, я так понимаю. Уже нашли, что где-то что-то не так. Уверен, теперь этот вопрос будут раскручивать, а виновных со своих мест стряхнут. Хорошие первые шаги, как по мне. Главное, чтоб до конца довели.

Среда, 16:15 - 19 июн 19
гость — «Саше» пишет:

Козлы будут капусту охранять

шурик ханурик, это ты про себя?

Среда, 16:15 - 19 июн 19
гость — «гость» пишет:

выборы скоро.. работа кипит... некоторые верят...

Среда, 16:20 - 19 июн 19
гость — «Для 16:14» пишет:

Какие первые шаги? Можно поконкретнее узнать суть результата?
Вы же не просто так это сказали

Среда, 16:32 - 19 июн 19
гость — «для 16:20» пишет:

Чего? Суть результата, что за словосочетание вообще такое? Вы заголовки и пост пост прочитали перед комментарием? Выявлены нарушения, результаты проверок огласили на этой встрече, судя по всему. Вот вам и первый шаг. Что в конце написано? Главное, чтоб до конца довели. Вот и узнаем тогда вашу суть результата.

Среда, 16:46 - 19 июн 19
гость — «гость» пишет:

Какие посадки? Сейчас начнутся награждения за находчивость. Алексей Дюмин обратил внимание на "аффилированность и иные коррупционные проявления" и наградил Воробьева орденом За Заслуги перед Отечеством. Как сказал один очень известный политик про себя "Мы говорим одно, а делаем другое"

Среда, 16:58 - 19 июн 19
гость — «Для 16:32» пишет:

Вы сказали про некие «хорошие шаги». Мне интересно о каких конкретно шагах идёт речь и чем они хороши.
На фото я вижу человека с блокнотом. Это уже хороший результат?

И насчёт русского языка. Согласно орфографическим словарям «суть» - это самое важное в чём-либо.
Суть результата в конкретном случае - это самые важные стороны результата работы Бибикова, о которых я и спросил.
Не думал что ещё встречаются в России люди, которым приходится объяснять значение базовых слов русского языка.

Среда, 16:59 - 19 июн 19
гость — «Гру» пишет:

Ссучье племя неистребима как и сам Бог! Всех наградить! Поставить памятники всем обессмертить их баннерами на улицах и дать много денег. И выделить им необитаемый остров и всех отродье блядс.кое вместе с их выблядк.ми переселить,что бы своим нутром не портили человеческую природу. Зверье.

Среда, 17:06 - 19 июн 19
гость — «Быдлану на 16-32» пишет:

О, у нас тут учитель завёлся с признаками гопника) ты дружок с мамкой своей дома так поговори, а твоих ленивых начальников мы тут сами в хлам разнесём) работать надо, а не пиз..ть

Среда, 17:26 - 19 июн 19
гость — «насральненку» пишет:

ты дружок с мамкой своей дома так поговори, а твоих ленивых начальников мы тут сами в хлам разнесём)

Да ты ШОООО???? Разносить как будешь??? Майданить пойдешь, подмыться не забудь, что бы об тебя дубинку не испачкали.

Среда, 17:39 - 19 июн 19
гость — «Гопнику» пишет:

даже и майданить не придётся, тупость сама себя разнесёт. А дубинку ты из жопы достань своей, фантазии фантазиями, а ведь и правда испачкается, твоя мамка после тебя побрезгует ею.

Среда, 17:47 - 19 июн 19
гость — «Для 17-26» пишет:

Ого, быстро едрисня налетела защищать своих некомпетентных начальников) давай ещё жги мемами из зомбоящика, кастрюлеголовое) любая критика - виноват Навальный, майдан и госдеп, не иначе) ты само, анальное, на майдан побежишь как яйца твои схватят соотвествующие службы)

Среда, 18:02 - 19 июн 19
гость — «ГЛАВА ЕФРЕМОВА» пишет:

МЫ КАК ТАРАКАНЫ, ВЫ НАС НЕ ПОДАВИТЕ. бЮДЖЕТНЫЕ ЗНАЧИТ "НАШИ".

Среда, 18:22 - 19 июн 19
гость — «Классика» пишет:

Заходишь в комментарии, а тут неумирающая классика - срач без каких-либо аргументов и переходы на личности. Странно только, что любопытный со своими цитатами не залетел и совки со своими криками про великий союз. Так бы полная картина была))

Среда, 18:42 - 19 июн 19
гость — «Любопытный экспресс.» пишет:

Снимается фильм и художественное кино. Про возрождение Советского Союза и осуждения путинизации во всем честном мире! Да здравствует страна Советов без воров и паскудников и мошенников! Да сдравствует СССР! Всем нехорошим людям просим уехать в страны капиталистического рая и спустить там свои быстренько трусы! Нет ворам здесь места! Да здравствует новая могучая страна Советов! Без оллигархов и чиновьичьих рыл обслуживающих их капитал. Вставай нищая страна и прозрей! Скорей. А то погибель неизбежна! Впереди Москва. Позади Китай. Снизу Турция и Афганистан. Сверху США и Швеция! Проклятьем заклеймем всех жуликов воров мошенников!

Среда, 19:18 - 19 июн 19
гость — «Санта Клаус» пишет:

Сегодня ночью все случится.

Среда, 19:48 - 19 июн 19
гость — «Инф.Агенство » пишет:

Попал рома Блюмин Быстро скурвился

Среда, 19:51 - 19 июн 19
гость — «Здравствуйте » пишет:

Рома Блюмин воровал и ВАЛЕКСИНЕ

Среда, 20:09 - 19 июн 19
гость — «Знайкус» пишет:

Рома Блюмин пустышка. Всем хреновертят жирные щечки нуждихина.

Среда, 20:23 - 19 июн 19
гость — «Гость» пишет:

Бибиков реально пустышка, может только тёток штрафовать за нарушение сроков, а до антикоррупционных проверок и расследований у него нос не дорос, да уже, видно, и не дорастёт.

Среда, 21:02 - 19 июн 19
гость — «Следователь.» пишет:

Все! Накрыли вашего рому идиота блюмина. Баланду жрать на нарах скоро будет. Да еще отпидорасят в камере зажигания. Муд.к недоеб.й падла воровптая. А птом в петушатник его!

Среда, 21:20 - 19 июн 19
гость — «Гость» пишет:

Рано радуетесь! У Блюмина целая контрактная служба есть, вот ребята и ответят, а он то при чем?

Среда, 21:24 - 19 июн 19
гость — « Знаю» пишет:

Ревиэоры раэберутся

Среда, 21:31 - 19 июн 19
гость — «История» пишет:

В истории болезни никогда не было коррупции.

Среда, 22:54 - 19 июн 19
гость — «Эксперимент» пишет:

Вы все здесь пизд.те про сошок а реальный вор и подлец абрамович на наши деньги им сворованные дачу себе на его поганой родине израиле за 65 млн. Долларов покупает. А вы все про какой то мелочи! Вот где истинная мразь на все времена будет проживать! ВОР.

Среда, 23:37 - 19 июн 19
гость — «Гость» пишет:

То -то некоторые главврачи подались в депутаты( о которых здесь писали).

Четверг, 00:45 - 20 июн 19
гость — «Игорь Бур» пишет:

Гестаповки в белых халатах.
У моего коллеги сорокапятилетнего Сергея Чернышова позапрошлой зимой после лечения в стационаре Щекинской первой больницы умерла одноклассница. Вскрытие показало двухстороннюю пневмонию. Несмотря на обращение матери к Главврачу больницы об ухудшающемся состоянии дочери, правильный диагноз врачи поставить не смогли.
10 лет назад меня вылечили в этой больнице, куда я поступил с диагнозом пневмонии одного легкого. В этой больнице я столкнулся с двумя гестаповками в белых халатах. Медсестра в приемном отделении издевалась над больными, заставляя ходить в страховую компанию, вместо того, чтобы по телефону попытаться устранить возникшие проблемы с медицинскими полисами. Главврач делала бизнес на мучениях людей, перекрыв в больнице горячую воду. После повторной моей жалобы за подписью 12 больных, горячую воду в нашем здании тотчас же включили.

Четверг, 00:47 - 20 июн 19
гость — «Игорь Бур» пишет:

Год назад коллега Абросимов Андрей рассказал, как там без горячей воды мучилась его восьмидесятилетняя мама. Участвуя прошлой осенью в местных выборах я узнал от многих людей, что примерно 15 лет в Щекинской первой больнице не было горячей воды. Я рассказывал об этом жителям Щекинского района и Тулы, писал на доступных мне интернет ресурсах. Коллега лечилась там зимой. Горячую воду включили. Там другая беда. Пластиковые окна вставлены только в одном корпусе, куда водят комиссии. В остальных зданиях зимой лютый холод, и пациенты не снимают верхней одежды ни днем ни ночью.
Граждане, если Вы хотите, чтобы Администрация, Суд, Прокуратура, полиция, ФСБ защищала Ваши интересы, а не интересы начальников-людоедов, голосуйте ЗА Явлинского и "Яблоко"

Четверг, 09:52 - 20 июн 19
гость — «слухи» пишет:

Опять поползли слух уб увольнении Грицаюка. Косвенным подтверждением является исчезновение сторонников. Цирк все-таки собрался на гастроли?

Четверг, 10:45 - 20 июн 19
гость — «Вопрос» пишет:

А кто исчез из "друзей" Грцаюка? Неужели Сертакова? Или семина?

Четверг, 18:42 - 20 июн 19
гость — «гость» пишет:

Чем опять все комментаторы недовольны? Наоборот же хорошо, что проверки проводятся. Этот случай хотя бы показывает, что новое министерство работает и имеет свои рычаги давления. Главное только чтобы они свои дела до конца доводили.

Понедельник, 16:29 - 24 июн 19
гость — «Вопрос» пишет:

Может поэтому и Грицаюк уходит?

Четверг, 09:31 - 4 июл 19
гость — «Памела» пишет:

Смешно и грустно наблюдать как Переченко из Топц разрыл всю территорию ПЦ, оказалось что не нужно! Теперь закапывает обратно бюджетные денежки под свои визги и истерики! А для надёжности съе в отпуск, типа - я не я и лошадь не моя! Интересно сколько за эту кипучую деятельность он поимел! А зарплату повысить - денег нет! Так с коллективом и надо поступать!

Четверг, 13:45 - 4 июл 19
гость — «Андерсен-Памеле» пишет:

Топц ваш вообще гадюшник! Что дорога вокруг здания, что аллея засушенных лиственниц, что пьяная охрана, что мед. транспорт, грязь и хлам везде! Чётко видно-Нет Хозяина!

Суббота, 12:17 - 6 июл 19
гость — «Слухи» пишет:

Так увольняется Грицаюк или нет? А остальные уже дрожат?

Суббота, 17:58 - 6 июл 19
гость — «гость » пишет:

Обоссака Вот они вместе с правоохранителями и корячатся в поте лица с одной целью, как и далее безнаказанно скрыть коррупционные проявления, к которым и сам причастны, и не тронуть неприкасаемых. Как будто мало или нет в Туле Авилова и его зама Галкина.

Цитатник

Я люблю технику и лошадиный спорт. Стрельбу - это у меня ещё с армии.

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика