ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 2 августа 2019 »


Столичным мусором в Тульской области заинтересовались федеральные СМИ?

В социальной сети просят узловчан присылать фото и видео. 

Обращаюсь ко всем, кто знает и кого коснулся вопрос с завозом мусора из Москвы на узловский полигон. Мы собираем информацию об этом для репортажа на федеральном телеканале. Если у кого есть фото/видео этих завозов, пришлите или дайте ссылки. Если кто обладает ценной информацией об этом, прошу связаться, напишите в личку. 

Отдельно прошу откликнуться жителей (дачников) Петровского и района Брусянки, что находятся неподалеку от полигона и кого эта проблема коснулась напрямую. 

Проблема важная, хочется, чтобы тульские власти как-то ответили за эту гадость. Всем спасибо!

Источник 

Странно все-таки, что просьба неких федеральных СМИ о фото и видео с завозом мусора из Москвы на узловский полигон появилась в социальной сети. Выходит, москвичи так обленились, что и свои задницы уже с кресла не поднимают, чтобы узнать о ситуации в регионах?

Ну и реакция тульских властей тоже вполне предсказуема: "Информацией не обладаем, проверим".

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 11:08 - 2 авг 19
гость — «Прохожий» пишет:

Судя по посту в источнике - не федеральные СМИ заинтересовались, а активная группа хочет собрать материал и его отправить на какой-то из каналов. Хотя вроде только номера автомобилей фотографировали и снимали.

Пятница, 12:23 - 2 авг 19
гость — «Гость» пишет:

Очередной бред...

Пятница, 13:39 - 2 авг 19
гость — «комитет» пишет:

В прошлые выборы на проспекте Ленина в г. Туле все столбы были развешены с плакатами" " единая Россия возьмет под контроль вопросы ЖКХ". Я обращаюсь к депутатам ЕР, вот вы взяли и что сделали ? вы, как страусы, зарыли голову в песок и ничего не видите и не слышати, ни одного комментария: почему произошло то или это повышение услуг ЖКХ?, почему повысили то и это ( уменьшение платы у нас 20 лет ни на что ), вы как бандерлоги в сказе бегаете и кричите, что мы самые хорошие, самые умные, потому так МЫ все так говорим. ( сказка Маугли ). Уважаемые депутаты из Единой России, скажите, что Вы сделали хорошего для народа. Загибаем пальцы:

1.

Пятница, 13:45 - 2 авг 19
гость — «комитету» пишет:

Под контроль ЖКХ?А вы поинтересуйтесь,чей это бизнес?Вопросы отпадут сами по себе.

Пятница, 13:56 - 2 авг 19
гость — «прорыв» пишет:

Загибаем пальцы:1.Увеличение пенсионного возраста
2.Увеличение НДС
3.Повышение в два раза оплаты за вывоз мусора
И всё это-для Вас.

Пятница, 14:13 - 2 авг 19
гость — «прорыву» пишет:

Ну так и загибайтесь вместе с загабатыми пальцами! Или это не вы виноваты во всем происходящем? Нет? А кому не нравилось жить при Советах, получать квартиры бесплатно и практически даром пользоваться вблагами ЖКХ? Так зачем же вы, суки неблагодарные СССР разваливали? Ну так не войте теперь - загибайтесь, загибайтесь ...

Пятница, 14:19 - 2 авг 19
гость — «верхнему оленю» пишет:

Неблагодарные суки смотрели туда же куда и ты-благодарный олень.

Пятница, 14:33 - 2 авг 19
гость — «Липки» пишет:

Зачем вспоминать без конца СССР? Было много хорошего, но было и много плохого. Только, чтобы что-то изменить, пришлось выйти на баррикады. Кстати, благодаря вышедшим на них тогда, мы сегодня имеем право голоса в своей стране, пока...И так бездарно им пользуемся, вернее огромная часть не пользуется этой данностью вовсе. В этом ключ проблем наших. Смотреть сегодня нужно вперед. Наша жизнь сегодня тоже имеет много плюсов, но мы их забываем за огромными, тяжелыми минусами. И что делаем? Опускаем руки, распускаем на кухнях языки, и ждем следующих баррикад...Зачем? Поднимитесь 8го сентября с дивана и примите свое ответственное решение, помня о мусорной и пенсионной реформах и т.д., и т.п.

Пятница, 14:42 - 2 авг 19
гость — «Местный» пишет:

Вроде ж уже на каких-то полигонах проводились проверки по таким обращениям про московский мусор. Даже где-то нарушения находили относительно организации въезда и выезда грузовых авто, а про мусор из других регионов не помню что там писалось.

Пятница, 14:59 - 2 авг 19
гость — «Настороженный» пишет:

Больше смахивает на сбор слухов желтушной прессой. Всё-таки не в первый раз кто-нибудь пытается устроить на основе мусорного вопроса шумиху ради шумихи (а не ради изменений)

Пятница, 15:09 - 2 авг 19
гость — «Георгий» пишет:

Вопрос в том, кто собирает эту информацию? А собирает ее бывший житель Узловой некто Луданов, он есть никто и звать его никак, Узловая это явная подстава

Пятница, 16:41 - 2 авг 19
гость — «Суворовский » пишет:

Власть совсем нас за трусов безмозглых держит.Народ начинает закипать,недовольство нарастает. Оппозиции необходимо иметь ЧЕТКУЮ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ ПОСЛЕ СВОЕЙ ПОБЕДЫ.(пусть это будут основные РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫЕ ТЕЗИСЫ) Донести это до населения. И перевести энергию народа не в пустой гудок....

Пятница, 17:03 - 2 авг 19
гость — «комитет» пишет:

Я полностью согласен с "Липки" надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выборы и проголосовать за кого угодно, но только не за единую Россию. Все у нее лимит исчерпался.

Пятница, 17:07 - 2 авг 19
гость — «гость» пишет:

Вы верите в выборы?Московские события вам ничего не говорят?

Пятница, 17:15 - 2 авг 19
гость — «Липковскому» пишет:

Ключ проблем ваших в вас самих. Хотели изменений - получите! Но вам и вам подобным все мало. Не так, видите ли, они хотели, сидя в баррикадах. Смотреть нужно было вперед в 90-х, когда продали Родину за гластность и сказки заокеанских партнеров. Жизнь сегодня, да и всегда, имеет много плюсов и минусов. И что предлагают горе-реформаторы? Просто приди на выборы, помня о мусорной и пенсионной реформах и т.д., и т.п.?! То есть, если бы возраст выхода на пенсию не подняли и тарифы на вывоз мусора оставили бы старыми, то и менять ничего не нада??? Да прохиндей, каких свет не видывал! Хотя о чем это я? Вы обычный депутат-карьерист. И на народ вам и вам подобным плевать, как и во времена развала СССР.

Пятница, 18:09 - 2 авг 19
гость — «Гостю 17-15» пишет:

Страну просрали партвожди, закостеневшие в догмах "нетленной теории" Маркса-Энгельса -Ленина. А мир стремительно менялся. На тех догмах система дальше жить не могла, а нового предложить не посмела- куда же после "основоположников". Народ понял, что так дальше не можно, а как нужно- никто ему не разъяснил. Вот и как всегда у нас, с японским криком "бонзай..." разрушили все, что только можно было разрушить.

Пятница, 20:12 - 2 авг 19
гость — «Шел мимо» пишет:

Страну "просирали" все вожди от Царя Гороха и по списку.
Исключением , по моему мнению, являлся Петр Алексеевич.
Далее - опять просирали.
Генетика, что поделаешь, у рабов и у господ...!

Пятница, 20:41 - 2 авг 19
гость — «Узловая» пишет:

........."для репортажа на федеральном телеканале. Если у кого есть фото/.........."
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто вас пустит. на федеральный канал?

Пятница, 21:02 - 2 авг 19
гость — «Шедшему мимо в 20.12» пишет:

Ну, прям как в фильме "Доживём до понедельника". Ржу не могу)))

Пятница, 22:03 - 2 авг 19
гость — «Олег» пишет:

Никого не хочу обидеть, но что-то это всё дурно пахнет. В вк простыня гневных комментариев и ни одного по существу, все хотят, чтобы было всё и сразу, причём без их личных усилий. Только желчь и ненависть.

Пятница, 22:20 - 2 авг 19
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Больше смахивает на сбор слухов жёлтой,эротической бульварной прессой. Всё-таки не в первый раз кто-нибудь пытается поднять очень громкую шумиху на мусорной теме.

Пятница, 22:37 - 2 авг 19
гость — «Местный» пишет:

Судя по посту в группе информацию собирает бывших работник ТАСС, который нонче живет и работает в Москве? Не ему ли лучше тогда знать что там как? Да и приехал бы, да снял интервью или как там это делается. Иначе получается слухи только и соберёт от пользователей вк, а не местных жителей.

Суббота, 10:38 - 3 авг 19
гость — «КПД» пишет:

А пусть Тула везет свой мусор в Москву,пустив перед машинами с дерьмом батальон десантников и систему ГРАД с "Панцирем".Кто организыет?Цкипури с Авиловым.

Суббота, 12:55 - 3 авг 19
гость — «гость» пишет:

Я бы тоже с удовольствием взглянул на эти фото и видео, которые якобы хотят собрать "сми". А то в комментариях все только пишут, что мусор из столицы везут, однако ничего по существу у них нет. Слухи одни, не более.

Суббота, 13:08 - 3 авг 19
гость — «вопрос» пишет:

Стесняюсь спросить.... Но разве старый узловский полигон еще не закрыли? Мне казалось его давно рекультивировать начали. Или в статье про другой говорится, новый какой-то?

Суббота, 17:53 - 3 авг 19
гость — «гость » пишет:

А кто это вообще пишет? Кто автор? Инкогнито?

Суббота, 18:02 - 3 авг 19
гость — «КПД» пишет:

пока мы пишем,какой-то московский канал уже вякнул про это.Ну и что?вот немцы,когда начали вывозить из оккупированной Орловской области чернозем,приступили к проектировке спецвгонов размером с половину Германии,планируя расширить нашу колею с полутора до трех метров.Вот это КПД.

Воскресенье, 11:25 - 4 авг 19
гость — «Гость» пишет:

Интересно, а как они будут собирать информацию и отличать ее от обычных слухов? Какое расследование они смогут сделать, основываясь на сплетнях местных зевак? Чушь какая-то.

Воскресенье, 11:35 - 4 авг 19
гость — «расследователь » пишет:

У нас в ТО за этот год как минимум 4 полигона закрылось на рекультивацию. Если московский мусор к нам и везут, то куда?))) Давайте тоже проведем расследование! xD

Понедельник, 08:21 - 5 авг 19
гость — «Хутин пуйло» пишет:

Бля...ство. Мусор московский в Туле.

Понедельник, 10:13 - 5 авг 19
гость — «гость.» пишет:

Занятная тема выходит, конечно. Некто, куда-то и для чего-то собирает какую-то информацию. Притом она будет не из первых рук, как говорится, а просто из соцсетей. Интересный подход.

Суббота, 08:58 - 10 авг 19
гость — «КПД» пишет:

А местные СМИ трусливо молчат. Почему-понятно.Выгонят с работы.Прикроют издание.Детки помрут.Жены отощают Комитет по печати ничем не руководит.Но когда беда грозит все нам,это уже преступление.Что делать,если прокуратура и суд защищают власть,привозящую мусор? Чтобы не пролилась кровь,как проливается со времен Французской реыолюции,не поленитесь хотя бы сходить на выборы и выберите честных и нетрусливых депутатов.Надеюсь мои закклятые друзья не обвинят меня в экстремизме.

Воскресенье, 20:32 - 11 авг 19
гость — «East 17» пишет:

Thunder

Понедельник, 13:52 - 12 авг 19
гость — «Неленивый для КПД» пишет:

"Что делать,если прокуратура и суд защищают власть,привозящую мусор? Чтобы не пролилась кровь,как проливается со времен Французской реыолюции,не поленитесь хотя бы сходить на выборы и выберите честных и нетрусливых депутатов.Надеюсь мои закклятые друзья не обвинят меня в экстремизме."

Вы пердлагаете не защищать привозящих на полигоны мусор? А куда же туляки станут свой мусор девать? Они же гадят на тот же самый полигон ... Или новоизбранные, смелые депутаты примут закон, запрещающий мусорить ВООБЩЕ?

Среда, 14:19 - 21 авг 19
гость — «Яндекс.Директ» пишет:

Коммунальные отходы
Что нового в 2019 году. Реформа законодательства в области обращения с отходами.
promo.paradigma.center

Цитатник

Играть с такими людьми, как Зубицкий, это значит - попасть в беду.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика