ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 28 августа 2019 »


Генералу полиции Сергею Галкину добавили прокурорское представление

Прокуратура Тульской области сочла незаконным действия подчиненных главного полицейского региона, которые 10 часов держали кандидатов в депутаты. 

Об этом сообщил Юрий Корецких, который выложил в соцсети ответ на обращение в областную прокуратуру в связи с незаконным задержанием полицейскими кандидатов от КПРФ 9 августа 2019 года.

С политическим задачами тульская полиция справляется в целом неплохо, а вот с остальными сложнее. Реформа полиции закончилась, и все, похоже, вернулось на круги своя…

28 сентября Сергею Галкину исполнится 61 год. Хотя предельный срок службы в полиции для генералов и продлен до 65 лет, но кто знает?.. 


    

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 11:31 - 28 авг 19
гость — «123» пишет:

Действия данного начальника по рейдерскому захвату территории детской площадки в Щёкино под стоянку автомобилей ГИБДД впечатляет ещё больше.

Среда, 12:05 - 28 авг 19
гость — «гость » пишет:

Месяц назад написали Галкину заявление по действиям сотрудника полиции г.Суворова Пантюхина, совмещает службу в полиции с бизнесом, нарушает законы РФ по разгрузке товара во дворе жилого дома, хамит и угрожает жителям жилого дома, хулигански вырвал лавочку на территории жилого дома. Никаких действий не принимается, писали заявления начальнику МО Суворовское Гуриенкову С.М , никакой реакции. Напишем губернатору Дюмину и Колокольцеву, может они обьяснят гражданам полицейским суть их работы.

Среда, 13:39 - 28 авг 19
гость — «ШМАЙСЕР И ПАСТОР ШЛАНГ» пишет:

Я думаю что Галкин даже не обратил внимание на это прокурорское представление.

Среда, 14:57 - 28 авг 19
гость — «вспомнил» пишет:

Когда-то военный прокурор гарнизона проводил совещание с командирами и дознавателями воинских частей. Рассказывал о прокурорском предупреждении, в частности, за сокрытие преступлений. Мой командир задал вопрос:"Зарплату платить будут при наличии предупреждения ?", получив положительный ответ он сказал:"Ну, тогда это все хе--я !".

Четверг, 19:24 - 29 авг 19
гость — «Так их» пишет:

Лебедев на вонючей скамейке после бомжей сидел 10 часов? Вот молодцы полицейские!))))))

Четверг, 19:27 - 29 авг 19
гость — «Респект полиции!» пишет:

Так глядишь и поработать хоть день на рабочей работе Лебедев захочет, уже ближе к народу становиться!))))))

Четверг, 19:29 - 29 авг 19
гость — «Респект полиции!» пишет:

Вы всех этих "коммунистов" ни дня не работавших почаще на вонючих лавках держите, чтобы поняли что-нибудь клоуны толстопопые где они и где пролетариат)))))))

Четверг, 19:31 - 29 авг 19
гость — «Респекту» пишет:

Это ты пролетариат, что ли? Не Шариков твоя фамилия?

Четверг, 21:47 - 29 авг 19
гость — « Комментарии к статье» пишет:

Плох тот либеральный оппозиционер, который не настучит на единомышленников своих

«Тульские PRяники» — единственный (!) тульский ресурс, который будет предоставлять «органам» информацию, необходимую для декодирования сообщений пользователей

В реестр «организаторов распространения информации», которые будут предоставлять ФСБ информацию, необходимую для декодирования сообщений пользователей, включены 65 сайтов.

В него внесены крупнейшие российские интернет-компании вроде «Яндекса», «ВКонтакте» и «Мэйл.Ру» и несколько десятков СМИ, в первую очередь, региональных. Зарубежных компаний — таких как Facebook, Twitter, Telegram и Google — в перечне пока нет.

В реестр включён один сайт Тульской области — «Тульские Pryaniki», владельцем которого является Сергей М"игалин. Он был включён последним из списка — 20 июля 2016 года. По данным сервиса Whois, местом регистрации сайта является Панама.

Пятница, 01:59 - 30 авг 19
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Продержали до выяснения личности и проверки документов.

Суббота, 17:36 - 31 авг 19
гость — «И этот один из мутантов...» пишет:

Что? Колокольцев боится опять ему помочь? Хамелеон,гестапо,дом в Заокске... Когда то то Калуга стонала от пыток...«Вы что себе позволяете?». Двоих полицейских из Анапы заподозрили в принуждении к оральному сексу 17‑летней спортсменки...

Цитатник

Губернатор мечтал написать устав "о нестеснении градоначальников законами". Первый и единственный параграф его гласил: если чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя. И тогда все сие, сделавшись невидимым, многое тебя в действии облегчит. История одного города М.Е. Салтыков-Щедрин

М.Е. Салтыков-Щедрин

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика