ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 30 августа 2019 »


Команды хоккейной лиги поблагодарили губернатора Тульской области

Представители любительских хоккейных команд Тульской области написали открытое письмо губернатору Алексею Дюмину.

В письме хоккеисты поздравляют Алексея Дюмина с днем рождения и выражают благодарность главе региона за поддержку и развитие любительского хоккея, строительство новых ледовых арен и спортивных школ.

Документ попал в распоряжение редакции ИА "Тульские новости". В тексте письма говорится:

"Уважаемый Алексей Геннадиевич!

Темпы роста и развития любительского хоккея в нашей стране растут с каждым годом. Появляются новые ледовые арены, спортивные площадки, команды. Привязанность к здоровому образу жизни и спортивному воспитанию поколений неоценимо отражаются на жизни человека. Спорт объединяет людей.

Вы внесли огромный вклад в развитие спорта в нашей области, в частности Ночной Хоккейной Лиги, за что от лица любительских команд Тульской области выражаем искреннюю благодарность, ведь такая колоссальная поддержка рождает лишь стимул к победам.

Также хотим выразить благодарность за содействие и поддержку в организации турниров, финансировании строительства новых ледовых площадок председателю совета директоров АО "ГК "Полипласт" Ильсуру Зинуровичу Шамсутдинову. В этом году Ночная хоккеяйная лига в регионе получила титульного спонсора, компанию Полипласт Новомосковск, в результате чего удалось увеличить количество участников до 26 команд, почти в два раза! Впереди много работы, но с Вашей поддержкой мы добьемся желаемых результатов".
 








Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 12:30 - 31 авг 19
гость — «Гость» пишет:

Я бы тоже в благодарность за ледовые арены подписался. Теперь хотя бы школьники будут не по дворам шляться без дела, а постигать все прелести спорта, командной игры и соперничества. Спортивных секций с каждым годом становится все больше.

Суббота, 23:28 - 31 авг 19
гость — «Иван» пишет:

Кокорин и Мамаев - наше все! На реальный сектор плевать!

Суббота, 23:57 - 31 авг 19
гость — «любопытный» пишет:

Лизание начальственной задницы - любимая национальная затея, основа особой духовности и традиционных ценностей.

Воскресенье, 10:56 - 1 сен 19
гость — «Любитель халявы» пишет:

Привет коллегам - бездарным пердунам, любителям халявы от хоккея! Раздербаним, по ПУтински, бюджетные средства в свою пользу! Детско-юношеский спорт нам не нужен!

Воскресенье, 20:25 - 1 сен 19
гость — «Шел мимо» пишет:

Коллега, лизание задницы в наше смутное время,возможно не лизание, а смазывание...

Воскресенье, 23:06 - 1 сен 19
гость — «Любителю халявы» пишет:

Если бы вы читали статью, вы бы знали, что у команды есть спонсор, и к бюджетным деньгам она не имеет отношения. А ледовая арена и маленьким хоккеистам нужна, и стареньким. И вообще, занимайтесь спортом, полезно для здоровья.

Понедельник, 00:30 - 2 сен 19
гость — «Путиноиду в 23:06» пишет:

Если ты видел утвержденный план бюджетного финансирования педерации хоккея ТО, в котором проПУтинской ночной лиге выделяется средств больше, чем на детский хоккей, ты бы отсасывал молча. Даже на финал в Сочи пердуны летят самолетом, а не поездом или автобусом, на бюджетные деньги!

Понедельник, 01:25 - 2 сен 19
гость — «Гыгы» пишет:

Если ты видел утвержденный план бюджетного финансирования педерации хоккея ТО, в котором проПУтинской ночной лиге выделяется средств больше, чем на детский хоккей, ты бы отсасывал молча.

А ты видел и поэтому отсасываешь с ревом белого медведя в жаркую погоду...гыгы

Понедельник, 10:36 - 2 сен 19
гость — «Вот он...» пишет:

...тот самый Гыгы опять сосет причмокивая, готовый обокрасть детей и оправдать проПУтинских пердунов за это! Теперь не прячется, сосет в открытую и за деньги!

Цитатник

А это что за разврат получается? Железные двери ставить, крыши и лифты чинить, а трассы голые, котельные рушатся, всё вываливается.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика