ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 6 сентября 2019 »


Тульских избирателей везут в Новомосковск

Именно в этом городе будет решаться судьба партсписка КПРФ во главе с Алексеем Лебедевым. 

Как сообщили Тульским PRяникам в штабе КПРФ, в день голосования заметно улучшится автобусное сообщение между Тулой и Новомосковском. Поступают сигналы, что  избирателей Тулы будут свозить для голосования за партийный список партии власти в второй по численности город области. Говорят, что председатель Новомосковского ТИКа Виктор Егоров предупрежден.   
Возникает вопрос: "Оплата автобусов будет производится из предвыборного фонда "Единой России" или внебюджетных источников?

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 11:36 - 6 сен 19
гость — «Вопросов много» пишет:

1. Кто заказчик автобусов? 2. Откуда будут отправляться? 3. Уменьшится или увеличится количество рейсов в Новомосковск с автовокзала? 4. Куда будут приходить дополнительные автобусы? Коммунистам нужно пяток камер, или десяток телефонов, сделать записи и тут же отправить в ЦИК.

Пятница, 11:48 - 6 сен 19
гость — «Коммунистам» пишет:

А воскресенье отправьте на автовокзал своего человека. Сфоткацте расписание на Новомосковск. И отследить, по расписанию будут отправляться рейсы, или чаще. Моменты отправки снимайте на видео, фиксируйте время.

Пятница, 20:51 - 6 сен 19
гость — «Мокасины» пишет:

Думается мне, что это провокация коммунистов, для того чтобы скрыть собственную скупку голосов. Так считаю.

Пятница, 21:22 - 6 сен 19
гость — «бюджетник» пишет:

Министерство образования опять гонит всех учителей на выборы???! Директора должны каждые два часа звонить и отчитываться сколько человек проголосовало. Какой -то кошмар.Управляемая демократия в действии!Неужели чиновники не по

Пятница, 23:04 - 6 сен 19
гость — «вот именно» пишет:

Интересно,куда пошли деньги туляков,которых шантажом заставляли отдавать крупные суммы по разряду "пожертвования"при замене лифтов в домах. Договор заключался на перечисление добровольных пожертвований,говорят заключался с Морзиным от администрации.Вот не эти ли деньги теперь на выборы и такие мероприятия тратятся?

Суббота, 03:59 - 7 сен 19
гость — «68» пишет:

Всю дрянь в нашем регионе оплачивает некий Фонд "Перспектива"

Суббота, 12:39 - 7 сен 19
гость — «где логика?:» пишет:

В Новомосковске по списку КПРФ боллотируется Лебедев. Только ему есть прямой смысл вести на голосование в Новомосковск своих сторонников. Всем остальным кандидатам и партиям это совершенно не нужно. Сами гадят, но при этом обсирают других.

Суббота, 13:44 - 7 сен 19
гость — «Логика есть» пишет:

Везут голосовать в Новомосковск за другие партии, чтобы опустить процент КПРФ и не дать Лебедеву избраться по партсписку.

Понедельник, 09:26 - 9 сен 19
гость — «гостю "Логика"» пишет:

Что-то я ничего не понимаю. Зачем везти туляков в Новомосковск. Все же должны по месту прописки голосовать, или по открепительному. Так зачем куда-то ехать?

Цитатник

В этом случае мы будем предлагать своих кандидатов на пост мэра Тулы. У нас много достойных кандидатов, в том числе это могу быть и я

В. Сухорученков, депутат Тульской облдумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика