ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 18 сентября 2019 »


Михаил Есаков доездился со спецномерами до уголовной статьи

Спустя девять месяцев после отставки главного гаишника области мы узнаем, что полковник полиции пользовался служебными автомобилями для целей, не связанных с его профессиональной деятельностью.

Как сообщила прокуратура области, бывший начальник Тульского ГИБДД Михаил Есаков является обвиняемым по уголовному делу. Его вина заключается в том, что в период с 10 августа 2013 года по 12 февраля 2019 года он использовал служебные автомобили в целях, не связанных с профессиональной деятельностью, на которые были установлены специализированные государственные знаки, позволившие избежать привлечения к административной ответственности (супруга, что ли, ездила? - Ред.). Сам Михаил Есаков полностью согласился с этим обвинением. Теперь уголовное дело будет направлено в Центральный районный суд. Столь "легкое" обвинение для главного гаишника области выглядит слишком смешным и не может не вызвать вопросы.   

Напомним, что формальным поводом ухода в отставку Михаил Есакова, который руководил ГИБДД Тульской области с 2013 года, стало достижение предельного возраста. 

Похоже, в ведомстве начальника Тульского УМВД Сергея Галкина дела обстоят совсем не так хорошо, как сообщают официальные СМИ.  

 

P. S. Напомним, что начальник Тульского ГИБДД Андрей Степаненко, которого сменил Михаил Есаков, ушел со скандалом, поскольку его подчиненный - начальник отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы УГИБДД УМВД России по Тульской области Сергей Матушкин - был обвинен в коррупции (продавал красивые номера) и был подвергнут штарфу по решению суда в 200 тысяч рублей.

 

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 21:55 - 18 сен 19
гость — «!!!!!!!! » пишет:

Система начала пожирать саму себя!

Среда, 22:33 - 18 сен 19
гость — «Да-а-а уж...» пишет:

Полиция всегда находится при исполнении.Даже если он едет в Рязань.Он,что сможет проехать мимо ДТП?Или он ответит,что не при исполнении?Смешно.

Среда, 23:40 - 18 сен 19
гость — «любопытный» пишет:

Классово близкому, по выражению Вити Шендеровича, за кoррупцию - штраф! У другого 6 лет злоупотреблений с 10 августа 2013 года по 12 февраля 2019 года, но сейчас вдруг проснулись. Ха-ха-ха!

Ко второму комментарию хорошая статья на Свободе "Я была собянинским ботом".

"Мне стыдно, что я имела отношение к этому мерзкому, жуткому аппарату по имени "власть"", – пишет в своем инстаграме московский журналист Милена Мебиус.

.............

Четверг, 00:59 - 19 сен 19
гость — «Гость.» пишет:

А если капнуть глыбже этой гнилой опостылевшей власти.

Четверг, 07:52 - 19 сен 19
гость — «смеются даже куры» пишет:

Это что юмор.если бы их лишали при этом всех званий,льгот,пенсии,оставляя минималку,он бы сейчас жопу драл,чтобы обелить себя.

Четверг, 08:44 - 19 сен 19
гость — «&» пишет:

Хороший фильм. Уже третий))) я за попкорном... Четвертая серия... Брянский партизан. Зрители уже все в зале

Четверг, 09:11 - 19 сен 19
гость — «Граф» пишет:

Галкин, а где жу собственная безопасность, а Галкин-гнать тебя давно пора, но не на пенсию, а на Колыму!!!

Четверг, 10:31 - 19 сен 19
гость — «Белевец» пишет:

У нас в Белеве глава постоянно использе5ет служебный автомобиль в целях, не связанных с профессиональной деятельность Белев-Суворов-Белев и ничего в этом прокуратура не видит, ранее Белев-ВЕнев -Белев и Белев-Щекино-Белев

Четверг, 11:50 - 19 сен 19
гость — «белевцам» пишет:

Гоните в шею эту бледную поганку.

Четверг, 11:54 - 19 сен 19
гость — «Суворовцы» пишет:

В г.Суворов сотрудник полиции Пантюхин, начальник отдела кадров полиции МО Суворовское в открытую занимается цветочным бизнесом, грузит мешки с луком и упаковки с банками в служебное время, хулиганит и оскорбляет жителей. Написали жалобу Галкину, второй месяц никакой реакции, одни отписки от Кузнецова, написали прокурору Тульской области, ждем результата.

Четверг, 12:53 - 19 сен 19
гость — «Белевец» пишет:

Мы от вас не отстаем У нас Кочетов зам начальника майор полиции во всю занимается коммерцией в Бобриках охраняет в магазине жены паленую водку , садится за руль микроавтобуса и делает рейсы в тТулу ,Орел никто против не может сказать

Четверг, 12:55 - 19 сен 19
гость — «от белевцев» пишет:

Гоните в шею эту бледную поганку.


Никак не можем .не дает Таблетка , Жужа и кривошеяя Алтунина

Четверг, 23:44 - 19 сен 19
гость — «гость» пишет:

Всё-равно не посадят.Даже условку не дадут.

Воскресенье, 16:00 - 22 сен 19
гость — «Саша» пишет:

Менты часто включают спецсигнал, чтобы проехать перекресток на красный.
Или едут с мигалкой без сирены.
И им это сходит с рук, похоже на их машина,х в Тульской области, не фиксируется самовольное, необоснованное включение спец сигналов!!

Цитатник

«У меня есть очень плохая привычка читать в машине. Должен сказать, что когда мы ехали по федеральной трассе уже по Тульской области, читать было очень трудно. Но, когда мы свернули на местную дорогу, ситуация в лучшую сторону не изменилась»

С.ергейИванов, первый вице-премьер правительства РФ

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика