ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 22 сентября 2019 »


Конец света в деревне Маршалинки

Житель населенного пункта в двадцати километрах от серого дома пожаловался на отключение электроэнергии. 

Сегодня в деревне Маршалинки случился конец света. В буквальном смысле. Потому что там с полудня нет электроэнергии. Деревня небольшая, всего 14 домов, но и там живут избиратели, которые как бы голосовали за Дюмина и даже за "Единую Россию", шедшую на выборы, отчитываясь о реальных делах (к сожалению, не уголовных).

Куда только не звонил наш читатель, – в городскую администрацию, на горячую линию губернатора и правительства области. Энергетики говорят, что ищут порыв в сети, поскольку ветер и таких аварий на территории Большой Тулы много.

Самая важная инфраструктура Тулы последовательно разрушается. Речь идет о коммуникациях. Это водоводы, электрические сети  и т. п. Между тем городские и областные власти, похоже, озабочены лишь собственным пиаром. И так по всей путинской вертикали. От Кремля до самых до окраин...      

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 22:47 - 22 сен 19
гость — «Надежда» пишет:

За что голосовали с тем и живите!"Деревня небольшая, всего 14 домов, но и там живут избиратели, которые как бы голосовали за Дюмина и даже за "Единую Россию"" Что теперь ноете..............

Понедельник, 05:59 - 23 сен 19
гость — «Надежде» пишет:

Хотя бы одна мразь написала бы - за кого надо голосовать?! А то Дюмина и ЕР ругать все горазды, а конкретных мер никто не предлагает - очко жим-жим!

Понедельник, 08:24 - 23 сен 19
гость — «надежде» пишет:

Какая разница за кого проголосуете?! Созданную систему власти уже никто поменять не сможет.Кому до сих пор это не понятно?

Понедельник, 09:55 - 23 сен 19
гость — «Гость» пишет:

Смешно. Изо всего стараетесь раздуть рэволюционную ситуацию. Выборы, власть. Ураган в воскресенье прошел. На даче были деревья ломались. Восстановят сеть, не нойте.

Понедельник, 20:04 - 23 сен 19
гость — «хрень» пишет:

Отключения электроэнергии идут каждый день в плановом порядке, а устраивать визг из-за нескольких часов вследствие порыва проводов, да ещё приплетая политику -полная хрень.

Цитатник

Пока на этом месте мы построим клумбу к Дню города, с цветами, и потом посмотрим, как она будет себя вести

Владимир Могильников, глава города Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика