ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 24 сентября 2019 »


Патронов не жалеть!

Наконец-то с Тульского патронного завода приходят хорошие новости. 

Правда, пока в виде рекламы, которую разместила газета "Слобода" и сайт Myslo.

Цитата, которую уместно воспроизвести без купюр: "АО "Тульский патронный завод" увеличил объем выпуска продукции с начала 2019 года: прирост в штуках составил 48%, в денежном эквиваленте – 45%.

Константин Куликов, директор АО "Тульский патронный завод": 

– Сегодня мы наблюдаем уверенную динамику роста объема выпуска продукции ТПЗ, которые были зафиксированы нами в производственных планах на 2019 год. Это значит, что мы движемся в верном направлении. К сентябрю текущего года мы увеличили клиентский портфель, подписали новые соглашения и контракты на экспорт продукции и надеемся на дальнейшее развитие рынка экспорта боеприпасов". 

И вдогонку еще: "Тульский патронный завод активно осуществляет подбор персонала в рамках увеличения штата производственных цехов. До конца года средний процент увеличения численности производственного персонала составит от 12% до 20% в зависимости от планов продаж по категориям выпускаемой продукции".

Кстати, зачем было увольнять сотрудников завода, чтобы сейчас вновь осуществлять набор?   

Ну и наконец, главное. Наращивание экспорта боеприпасов Тульским патронным заводом может означать приближение или обострение очередного военного конфликта. Сирия, Ближний Восток. Далее – везде. Как говорят военные, и особенно штатские: "Патронов не жалеть!"

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 21:50 - 24 сен 19
гость — «Гость» пишет:

Покупайте у нас гробы! Даскорее! А то все разберут. Они уже в дефиците! Гробы разные! На любой вкус! Можно в кредит!

Вторник, 22:25 - 24 сен 19
гость — «Кингст.» пишет:

Оооооооо. Зеллленоглазое такси....ооооооо приттормози затормозиииии. И отвези меня домой. Оооооо приттормози приттормозииииии и иииииии. Отвезииии. И иииииииииии. Ооооооооо зеленоглазое такси. Оооооооооо. Приттормози приттормозиииииии. И ииииииии. И отвези меня домой......оооооооо зеленоглазое таксииии. И иииииииии

Вторник, 22:30 - 24 сен 19
гость — «Гость.» пишет:

Бл.ть. Невозможно уже жить в этой идиотской стране. Одни уроды и дебилы. Еще со своими ебан.ми патронами. И таким же заводом

Вторник, 22:32 - 24 сен 19
гость — «Продавец.» пишет:

Торговцы смертью. Гореть вам всем в аду у чертей.

Вторник, 22:48 - 24 сен 19
гость — «Продавцу» пишет:

Вот и сгоришь в АДУ, если защититься нечем будет! Идиоты, о себе не думаете, хотя бы о детях своих подумайте!!!

Вторник, 22:52 - 24 сен 19
гость — «22.48,» пишет:

Настоящий фашист!

Вторник, 22:59 - 24 сен 19
гость — «Респект.» пишет:

А я не согласен! Больше стране патронов пушек ракет самолетов кораблей! Еще больше! Еще! Еще! Особенно новыхи ядерных! Защитим себя! Оградим мир от ядерной катастрофы! В каждый дом по ракете! В гаждый город по ядерной боеголовки! В каждую комнату по ружью и охапки патронов! Мы еще больше от этого станем сильнее!
Новый лозунг! Каждому дому- свое оружие и полный боекомплект!

Среда, 00:20 - 25 сен 19
гость — «Матьпогибших сыновей» пишет:

Мерзавцы,пропогандирующие войну.Как сообщалось раньше патроны , заказ США,Каждый патрон,это погубленная человеческая жизнь.Это бесконечные слезы матерей.Не исключено и ваших тоже.

Среда, 02:22 - 25 сен 19
гость — «зёма» пишет:

Никаких заказов из США, Канады или Зап Европы нет. РФ под санкциями.
Лучше бы подумали о пенсионерах, образовании, здравоохранении. А то каждый день вижу на экране политика со "стеклянными глазами". Он то ракеты, то торпеды, то бомбы "презентует". Заэбал, уже!

Среда, 06:33 - 25 сен 19
гость — «Ботоксный дед Пыня» пишет:

Кстати, зачем было увольнять сотрудников завода, чтобы сейчас вновь осуществлять набор?
---------
А вы таки знаете других простых способов урезать оклады пролетариям?

Среда, 08:22 - 25 сен 19
гость — «Если бы такую мощь да в правильное русло.» пишет:

Ох не зря подняли пенсионный возраст, НДС, цены, тарифы и налоги, грабят на мусоре, капремонте, платоне...
Вот и результаты - патроны понадобились, есть кого опасаться!

Среда, 08:41 - 25 сен 19
гость — «Гость.» пишет:

Страна вооружается. Так надо что бы спасаться от вооруженных интервентов. Со всех сторон обложили. Кроме Китая. А то будем порабощены. Как негры. И как прежде. Мы не рабы. Рабы не мы!

Среда, 12:03 - 25 сен 19
гость — «оптимист » пишет:

А никто не думал, что патроны просто для запасов делают, а не для войны? Зачем сразу выдумывать обострение в Сирии и на Ближнем востоке, не понимаю.

Среда, 12:07 - 25 сен 19
гость — «работник » пишет:

Народ, лучше бы за людей порадовались, которые на заводе работают и за эти заказы деньги получают. Наоборот, думаю, хорошо, что производство на месте не стоит.

Среда, 21:46 - 25 сен 19
гость — «Щёкино» пишет:

Посмотрел-рабочих вакансий нет

Четверг, 08:20 - 26 сен 19
гость — «м» пишет:

Куликов директор какого направления, вроде член совета директоров, а во главе завода и.о. ген.директора во всяком случае так по официальным документам на сайте патронного.

Четверг, 09:11 - 26 сен 19
гость — «Дьявол поработил...» пишет:

Лекарства от онкологии бы в таких количествах...Представляете-каждый патрон убьет по человеку?

Пятница, 08:11 - 27 сен 19
гость — «гостю» пишет:

Никто с нами воевать на собирается и не будет! Зачем? Поступят как в 1991 г. с СССР,все идёт к этому.А сейчас разве не окупированы? Формы оккупации разные бывают...

Пятница, 11:57 - 27 сен 19
гость — «Единая Россия» пишет:

Всё для человека, всё ради человека.

Суббота, 09:26 - 28 сен 19
гость — «гость» пишет:

ВПК работает в любой уважающей себя стране. У нас он всегда работал, просто про объемы не писали никогда. И патроны всегда выпускали, хотя ситуация разная в мире была. А нашим диванным аналитикам только тему дай, а они уж ее разовьют в разные стороны.

Суббота, 09:28 - 28 сен 19
гость — « jon digger» пишет:

" Кстати, зачем было увольнять сотрудников завода, чтобы сейчас вновь осуществлять набор?"
Учите историю ,господа, учите. Помнится, перед революцией 1917г частные заводы часто прибегали к такой мере: сначала массово увольняли, а потом набирали их вновь. Это называлось локаут.Аналогии ваши.

Суббота, 10:57 - 28 сен 19
гость — «гостю « jon digger»» пишет:

Ну вы даете. Под любой повод подведете конспирологическую версию, даже под увольнение рандомных сотрудников. Не иначе, они создали на заводе партийную ячейку. Вам надо меньше книжек про революционеров читать.

Суббота, 11:10 - 28 сен 19
гость — «Необратимо,что потеряли...» пишет:

Патроны! Вот что главное для России. Засранные поля,молодежь не помнящая родства своего, несчастные старики,доживающие в нужде и боли...зажравшиеся нечестные проходимцы,пришедшие в Россию вместе с колородсками жуками...

Все! Заводы...смешно.

Суббота, 13:41 - 28 сен 19
гость — «гостю "Необратимо"» пишет:

Этот шедевральный коммент можно под чем угодно разместить. На самом деле смешно. Я - человек молодой, по "засранным" полям не хожу, родство помню и о бабушке с дедушкой забочусь. Тут от человека зависит, и от воспитания, а не от патронного завода.

Суббота, 20:56 - 28 сен 19
гость — «...» пишет:

В России никогда не удастся построить эффективную экономику, добиться роста благосостоянии граждан до тех пор, пока не будет решен вопрос возвращения под контроль страны крупной промышленности и добывающей отрасли.



«Герман Греф, президент и председатель правления Сбербанка, который владеет половиной вкладов граждан Российской Федерации, является членом совета директоров известного финансового холдинга «Джей Пи Морган». А Председателем наблюдательного совета Сбербанка является американец».

В начале приватизации гражданам говорили, как предприятия разделят между ними, а потом они были проданы за копейки и оказались в руках особо предприимчивых. «Потом «эффективных жуликов» на местах сменили московские. А потом офшорных заменяют англичане, американцы, немцы и другие», сейчас Россия фактически потеряла контроль над своими ресурсами и промышленностью.

Суббота, 21:00 - 28 сен 19
гость — «С паршивой овцы...» пишет:

«Предприятия получили не предприниматели, а откровенные жулики, И, соответственно, они их либо перепродали, либо начали получать убытки». Убытки компенсируют за счет бюджетных средств или жесткой эксплуатации рабочих.

Здесь важно понимать, что население приватизацию оценивает однозначно и резко негативно. Даже молодежь, которая не жила в 90-х, чувствует себя ограбленной, хотя бы на интуитивном уровне понимая, что у них отобрали созданное трудом их отцов и дедов. Тут проблема в том, что в государстве, фактически созданном на основе приватизации, этот вопрос табуирован. Но, не разрешив его, двигаться дальше становится уже невозможно.

Государство низкой социальной ответственности
Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский в своем Telegram возмутился тем, что Россию продолжают превращать в «сырьевой придаток богатых соседей». И делается это во многом собственными руками.


Жириновский призвал к пересмотру итогов приватизации
– Воров, которые грабят собственный дом, храня украденное у соседей, те не уважают. А за что их уважать? Предателей своей страны, которые её раздербанили, отказавшись от всего, что составляло её историю, превращая её в сырьевой придаток и колонию сильных и богатых соседей, не ценят, – написал Сатановский.

Воскресенье, 00:45 - 29 сен 19
гость — «КПД без РОТТИ 94» пишет:

Чем больше денег, тем больше желание их расходовать.

Понедельник, 15:47 - 30 сен 19
гость — «гость» пишет:

По засраным полям ходят всякие колхозники и прочие засранцы, нормальные пацаны в офисе РАБОТАЮТ не щадя живота своего, штаны трут не щадя фаркопа своего...

Понедельник, 17:15 - 30 сен 19
гость — «Сижу,курю...» пишет:

Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после Чернобыля: — Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более... — А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем: — Минздрав последний раз предупреждает...

Вторник, 19:09 - 22 окт 19
гость — «Артем» пишет:

Слава Богу,убрали Митрофанова и его хозяина Игоря Ротенберга. Сейчас в октябре начали активно людей на работу брать. а ещё что мне реально понравилось так это то,что и Ломовцева убрали,это тоже к стати связано с ТПЗ,так как он будучи целым министром ничего существенного для перелома сложившийся ситуации в лучшую сторону не сделал,только сопли жевал,а может даже и покровительствовал беспределу Митрофанова. Слава Богу за всё,я молился Ему и просил у Него помощи в борьбе с этим беспределом и Господь не оставил меня,и спасибо президенту и всем тем кто не остался равнодушным и помогли навести порядок на тпз.

Цитатник

Если Владимир Сергеевич принял такое решение, значит, оно правильное и положительно повлияет на наш регион!

Сергей Кондартенко, депутат облдумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика