ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 9 октября 2019 »


Кремль озаботился подбором популярных кандидатов для “Единой России” на выборах в Госдуму

Правда это не означает, что предстоящие выборы в Тульской области и по всей России будут честными. 

Не вполне удачные итоги сентябрьских выборов для “Единой России” заставили Кремль озаботиться подготовкой избирательной кампании в Государственную думу. Как пишет РБК, администрация президента приступила к поиску людей, которые могли бы стать кандидатами в депутаты Госдумы следующего созыва. Предложения по составу потенциальных кандидатов подготовят внутриполитический блок Кремля, “Единая Россия”, Общероссийский народный фронт и регионы, рассказали информагентству три источника, близких к администрации президента.

Предварительные критерии поиска кандидатов носят общий характер. Ближе к выборам все будет решаться индивидуально, в том числе с учетом ситуации в том или ином регионе, говорит один из близких к администрации президента собеседников РБК. Кандидатами в депутаты должны быть люди с безупречной репутацией, "патриоты своей страны", не имевшие проблем с законом, включая приводы в полицию, перечисляют два собеседника РБК. "Важно, чтобы депутаты были неформальными или формальными лидерами объединений или союзов, чтобы за ними стояли массы. Депутаты должны быть авторитетными и узнаваемыми в разных аудиториях",  поясняет один из источников.

По словам одного из собеседников РБК, потенциальные кандидаты от власти не должны иметь никаких связей с внесистемной оппозицией. К этой категории традиционно относят Алексея Навального и его сторонников, а также "Открытую Россию" Михаила Ходорковского.

Задачи сделать упор на поиске представителей тех или иных сред или, наоборот, отказаться от привлечения к выборам граждан каких-либо профессий не стоит, поясняет один из собеседников. Точно так же нет специально поставленной задачи привлечь как можно больше молодежи. Попасть в список потенциальных кандидатов от власти может кто угодно  политик, актер, спортсмен, блогер, ученый. Главное, чтобы он был заметен в общественной или профессиональной деятельности, а если речь идет об одномандатниках, то у кандидата должен быть высокий рейтинг, говорит источник РБК.
 

В связи с тем что выборы при нынешней власти превратились в фейк, в чем мы сумели убедиться на примере голосования за кандидатов в Тульскую областную думу и Тульскую городскую думу, какой смысл подбирать популярных кандидатов для “Единой России”, если результаты все равно нарисуют чиновники?

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 10:23 - 9 окт 19
гость — «Рядовой» пишет:

Уважающий себя и уважаемый в обществе человек не будет баллотироваться от "Единой России" - уже проверено,поэтому главное голосовать против единороссов.

Среда, 10:23 - 9 окт 19
гость — «НеГруздев» пишет:

Для Тулы оптимальная кандидатура от ЕдРа - Груздев В. С.! Его помнят и уважают в народе.

Среда, 10:42 - 9 окт 19
гость — «ГраждАн» пишет:

"За ними должны стоять массы"... Не смешите мои тапки. ЕдРо уничтожило все мало-мальски авторитетные организации. То, что осталось - позорные помойки. Хотя, перья скрипят. Нарисуют.

Среда, 12:42 - 9 окт 19
гость — «Гость» пишет:

А чем Афонский плох?
Ничего не соображает, все поддерживает. Что ещё надо?

Среда, 12:51 - 9 окт 19
гость — «Гость» пишет:

За афонским очередь стоит, все туда хотят. Душу уже продали. И вы их всех знаете. Облдура, беде не резиновые, надо же где то пристроиться. Вон вепринцева не у дел...

Среда, 12:53 - 9 окт 19
гость — «Спец» пишет:

Уважающий себя и уважаемый в обществе человек не будет баллотироваться от "Единой России" - уже проверено,
---------------------

Нормальный человек просто не будет никуда баллотироваться ни от кого, ибо любое участие в выборах - это сотрудничество с режимом и его поддержка.
+++++++++++++++++++++


поэтому главное голосовать против единороссов.
--------------------

Ну да, ватко настолько тупое, что в его бестолковке не помещаются причинно - следственные связи, и ватко, громогласно вопя, что выборы нечестные, всё подтасовано, никого не пропустят честного, и т.д., тут же прёццо на эти выборы?
У вас вообще что в ваших тубых башках творится, вата?
Вы, млять, в одном предложении себе противоречите, две взаимоисключающие вещи пишите и прётесь от своей тупости!

Сцуко, или ты участвуешь в выборах, соглашаясь на их правила и не 3,14здишь потом про "нечестно", или ты в них НЕ участвуешь, и тогда имеешь право забить на эту власть, её правила, законы, порядки, и прочее.
Или ты с властью вошкаешься, или нет.
Или принимаешь её правила, или нет.
А вот тут принимать тут не принимать, между йоппаных крутиться - не проканает, ватко, считающее себя очень хитрым и прагматичным. :)
Или - или, определитесь.

Среда, 13:09 - 9 окт 19
гость — «Спец» пишет:

"Партизаны в брянских лесах не объявляют «день тишины» для того, чтобы сходить проголосовать на выборы старосты и бургомистра, проводимых оккупационными властями. Тем более им не придет в голову выдвигать свою кандидатуру на эти посты. Выборы их занимают исключительно в одном разрезе: стоит вырезать всех кандидатов, как расчехлившихся коллаборационистов еще до дня голосования или повесить только победителя после вступления в должность? Вот примерно такое же отношение должно быть у настоящих оппозиционеров ко всем этим играм в наперстки с кремлевскими блядями. Но в Раше нет оппозиции диктатору, есть позорные торгаши, готовые оказывать услуги по сливу протеста. Степень их оппозиционности определяется лишь ценой вопроса.

Сие касается абсолютно всех клоунов позорного оппо-цирка, включая Навального. .... Если Навальный использует дифамацию, добиваясь от правящего режима инкорпорации своих структур в систему, при этом в качестве аванса оказывая услуги по сливу протеста и легитимации выборного цирка, то за что я должен быть ему благодарен? Я не уважаю подобного рода шнырей. Уважения достойны лишь последовательные в своих убеждениях и действиях люди, даже если вам их идеи и не нравятся."
https://kungurov.livejournal.com/247549.html

Среда, 14:53 - 9 окт 19
гость — «Сдубарухнул» пишет:

"Депутаты должны быть авторитетными и узнаваемыми в разных аудиториях", о как!Значит 34 состава будующей думы будут спецы прежней, к гадалке не ходить.Душили, душили, душили, душили разумных и нужных, теперь сели на свои геморрои и раскрылись с глянцевым цинизмом: а ну подать сюда Ляпкина-Тяпкина, но шоб мОзги в ём были.Откель у бабки трудодни, если она не работала в колхозе.Господа герои президентской команды, это было бы смешно, если бы вы переоделись хотя бы.Одно не учли в своей безгрешности, что народ прозрел и уже начал осматриваться окрест и чуточку вперёд.Вопрос интересный, а состоятся ли предусматриваемые выборы или что-то иное?

Среда, 15:04 - 9 окт 19
гость — «Очередной Путинский фейк.» пишет:

Кадровый голод. Худших из худших. Популярные - нет спору. Кто спортсмен, кто артист, кто скандалист...
Один хер протащат, научились фальсифицировать выборы.
Главное не как проголосовали, а как свинорылые памфиловские мрази подсчитали.
Могли бы и не искать и не подбирать, всё равно народ таких презирает, и ни на что повлиять не может.
Едросню всякую!!! Подняли пенсионный возраст, цены, НДС, налоги и тарифы, мусорный грабёж придумали, капремонт, платон...
Идут в правильном направлении, через пятьдесят лет в России китайцы коренной нацией будут, вот тогда и заживёт страна.
По честному!!! По настоящему!!! Без озабоченных!!!

Среда, 15:12 - 9 окт 19
гость — «Поня» пишет:

Ставки, господа! Ставим на лошадей, кто из тульской области доскачет до госдумы! В заезде участвуют только воспитанники конюшни едро. Огласите список...

Среда, 17:18 - 9 окт 19
гость — «Мнение» пишет:

Прям как-то сразу на ум приходит Авилов...куда-то же надо трудовую положить...

Среда, 17:19 - 9 окт 19
гость — «Ура» пишет:

Первый есть, продолжим...

Среда, 21:59 - 9 окт 19
гость — «гость 71» пишет:

Ну по всем параметрам погань-марьяска подходит...
А то скучно стало.

Четверг, 12:56 - 10 окт 19
гость — «КГБ» пишет:

Спец я тебя вижуууу

Четверг, 14:33 - 10 окт 19
гость — «Гостья» пишет:

К марьясихе в пристяжку еще две кабылы. Шевченка осташка, засиделись в бдэвских кабинетах, далее.....

Четверг, 14:53 - 10 окт 19
гость — «Дайте ка угадаю .» пишет:

Судя по последним новостям в кадровой политике , народу предложат собчачек и ратниковых , разбавленные агеевами , федорищевами и шеринами.

Четверг, 15:36 - 10 окт 19
гость — «Гость» пишет:

Конечно, предложат. Выросли шакалята уже из розовых трусов. Аппетит все больше, должностей хотят

Вторник, 21:25 - 5 ноя 19
гость — «Депутат областной Думы» пишет:

Пейте тише!

Цитатник

То есть вы понимаете, что президента поставили в очень неудобное положение.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика