ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 12 октября 2019 »


Область выбирается из газовых долгов?

Задолженность теплоснабжающих организаций Тульской области за газ снизились до отметки 1123 млн рублей.


Как отмечается в официальном пресс-релизе газоснабжающей организации ООО “Газпром межрегионгаз Тула”, в отопительный сезон 2019-2020 гг. теплоснабжающие организации региона вступили с просроченной задолженностью за газ в размере 1123 млн рублей, при этом 35%, или 392 млн рублей, в структуре задолженности составляют долги предприятий, находящихся в процедуре банкротства и прекративших свою производственную деятельность; еще 35%, около 400 млн рублей, –  долги действующих, но проблемных предприятий. Среди последних самый большой долг у ООО “Теплоэнергетик” – 307,6 млн, которая ушла с рынка.

А вот другие крупные должники из действующих теплоснабжающих организаций – АО “Тулатеплосеть”, ООО “ЭнергоГазИнвест-Тула”, ООО “ККС”, ООО “РГК-Тула” – подписали график погашения задолженности, согласованный с правительством региона. По состоянию на 1 октября 2019 года график исполняется с опережением на 10 млн рублей, говорится в пресс-релизе газовиков. 

Впервые в списке крупных должников Газпрома появились ООО “Щекинская ГРЭС” (41,4 млн рублей) и Минобороны в лице АО “ГУ ЖКХ” (51 млн рублей) и ФГБУ “ЦЖКУ” МИНОБОРОНЫ РОССИИ.

Примечательно, что в последнее время тульские газовики озаботились долгами населения за газ. Вероятно, долги этой категории потребителей в перспективе будут расти.  

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 10:03 - 12 окт 19
гость — «Экс губернатор Челябинской области.» пишет:

А я в Швейцарии. Ничего. Хорошо себя чувствую. Пара миллиардов в зелени у меня есть. Счас на лыжах горных поеду.А вы дебилы бл.ть. Сидите в своей рашке. Миллиарды деревянных все считаете. Ублюдки. Да пошли вы все знаете! В гору. чмошники.

Суббота, 13:35 - 12 окт 19
гость — «местный» пишет:

неплохой такой вброс от "Экс губернатор Челябинской области" . Давай народ кричи , пиши срань теперь!!

Суббота, 20:15 - 12 окт 19
гость — «Из народа » пишет:

А что там, народ много за газ должен?

Суббота, 20:28 - 12 окт 19
гость — «житель.» пишет:

Будем по долгам платить.

Воскресенье, 07:40 - 13 окт 19
гость — «жителю» пишет:

Выгоднее из Украины "реверсивный" газ покупать.Там он все равно дешевле,чем у нас,даже после всех повышений.

Воскресенье, 16:46 - 13 окт 19
гость — «В теме.» пишет:

Ха-ха-ха. Выбирается! Просто тепловики летом газа мало потребляли, а деньги, собранные по 1/12от населения получали и отдавали Регионгазу. Чтобы понять куда все катится надо просто сравнить с долгами на эту дату год назад и в 2017, 2016 и т.д. И тогда поймете выбирается или все глубже тонет.

Воскресенье, 20:01 - 13 окт 19
maksotvorogushin пишет:

Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь---- https://url.uz/sexblog

Понедельник, 09:10 - 14 окт 19
гость — «гостю "В теме"» пишет:

А что вас так волнуют чужие долги? Главное, чтобы у вас своих собственных не было. Я как счетчики установила, вообще какие-то копейки плачу, хотя газ не экономлю, готовлю в обычном режиме.

Понедельник, 10:17 - 14 окт 19
гость — «гостю в 9:10» пишет:

В комментарии говорится о цикличности долгов теплоснабжающих организаций и о том, что с началом отопительного сезона их долги за газ начнут расти с огромной скоростью. Зачем Вы лезете сюда со своими счетчиками, которые никому не интересны, я не понимаю. Пишите комментарии на сайте Регионгаза и не смешите здесь никого.

Понедельник, 11:36 - 14 окт 19
гость — «Путинская стабильность» пишет:

Газ - народное достояние, а с народа шкуру дерут за этот газ - в угоду олигархам, ворам и жуликам.

Среда, 09:12 - 16 окт 19
гость — «А» пишет:

Газ- народное достояние, когда он в недрах. А когда его добыли, очистили, заплатили налог на добычц полезных ископаемых-он уже не народное достояние, а собственность добывающей компании. А потом его оттранспортируют на тысячи км., распределят на местах и продадут нуждающимся по регулируемым государством ценам, заплатив в бюджет все причитающиеся налоги.

Среда, 14:55 - 16 окт 19
гость — «Олигарх, вор и жулик» пишет:

Народ, да иди ты сам забирай свой газ из своих же недр!

Цитатник

В компании работают высококачественные профессионалы.

С. Кондратенко, депутат Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика