ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 20 октября 2019 »


Увольнение по запросу

Отставку руководителя регионального Росприроднадзора Инны Заботиной поставили в заслугу депутату-коммунисту Олегу Лебедеву.

Как сообщили тульские СМИ, на прошедшей неделе случилась скоропостижная отставка главы управления Росприроднадзора по Тульской области Инны Заботиной. Как пишет телеграм-канал "Тульский патронташ", это произошло после депутатского запроса Олега Лебедева, который обратился в Росприроднадзор с просьбой проверить деятельность Заботиной относительно полигона в Алексине и загрязнении реки Мышега. Как отметил депутат, чиновница допустила эксплуатацию переполненного полигона твёрдых бытовых отходов (впоследствии после многочисленных жалоб жителей губернатор Тульской области Алексей Дюмин объявил о его закрытии) и не предприняла мер по факту продолжающегося уже месяц сброса нечистот в Мышегу.

Дальнейшая судьба чиновницы пока не ясна, но  в последние месяцы чиновница сидела сразу на двух стульях, возглавляя как упраздняемое управление Росприроднадзора по Тульской области, так и вновь созданное Приокское (межрегиональное) управление ведомства по Брянской, Орловской, Тульской и Рязанской областям со штаб-квартирой в Туле, пишет телеграм-канал, симпатизирующий тульским коммунистам. 

Между тем на официальном сайте ведомства руководство региональным ведомством еще не поменялось.



Напомним, что в прежнем правительстве Инна Заботина до марта 2013 года занимала пост заместителя министра – директора департамента охраны окружающей среды и экологического надзора министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 10:09 - 20 окт 19
гость — «Шел мимо» пишет:

Бабы путают педаль тормоза с педалью "газ"! А тут межрегиональное...штаб-квартира..Ой бля-я-я!

Воскресенье, 10:48 - 20 окт 19
гость — «любопытный» пишет:

Какая неприятная физия у этой номенклатурной тети. Клон Матвиенко.

Воскресенье, 10:53 - 20 окт 19
гость — «Избиратель.» пишет:

Коммунисты! Вперед! К победе партии!

Воскресенье, 11:59 - 20 окт 19
гость — «Гость» пишет:

Блиа#$%ть, ну этот Пернатый и эти краснопузые совсем уже убогие, уж не знают как хоть что-то о себе написать и попиариться, идиоты полные!!!

Воскресенье, 12:00 - 20 окт 19
гость — «Гость» пишет:

А Вы отвратительную рожу Лебедева видели? Только с бабами и может бороться! Вторую победил, первая это бывшая жена! А, и ещё с детьми, с собственным сыном например! Тоже победил! Посмотрим как на выборах в ГД победит?!

Воскресенье, 12:09 - 20 окт 19
гость — «До смешного доходит» пишет:

В комментах почему-то обсуждают особенности лица представителей власти. Прямо как на кухне в коммуналке. Да будь она хоть трижды крокодил, лишь бы работу свою выполняла на совесть. Не конкурс же красоты. Турнул ее губернатор, туда и дорога.

Воскресенье, 12:58 - 20 окт 19
гость — «Вопрос» пишет:

Лебедев только и умеет писать доносы да запросы. Если бы здесь написали, что он хорошее что-то сделал?

Воскресенье, 13:31 - 20 окт 19
гость — «Гостю 11 .59.» пишет:

Ну а ты недоёбок , как бы себя чувствовал проживая возле отравленной речушки ? Таких как ты , первыми приносят в жертву спасая свою жопу . И если ты думаеш , что у тебя не будет таких мелких проблем ... В жизни и не такое случается . Жизнь тебя вылечит , только боюсь , ты в душе редиска .

Воскресенье, 15:11 - 20 окт 19
гость — «Коммунисты на правильноом пути» пишет:

"Турнул ее губернатор, туда и дорога."


Такие возвращаются, как бумеранг.Штаб квартира готова.Волнует,что слова "упраздняют",в нашей жизни звучат все чаще и чаще,Приятней было бы ЖИТЬ,слышать, читать и делать при СОЗИДАТЕЛЬНЫХ програмах.

Почему только коммунистов волнуют народа касающие вопросы? Чем занимаются остальные думские партии.Вот например партия Коммунисты России,Сурайкин,где вы исчехли после выборов.Сделали подлянку и теперь свободны до следующих выборов? ЛДПР,СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,ВЫ ТО КАКИЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕТЕ?

Воскресенье, 15:48 - 20 окт 19
гость — «Гость гостю 11:59» пишет:

И тебе того же с твоим пере...ком Лебедевым! Ещё бабенку какую нибудь пусть найдёт и поборется! А в ГД не попадёт! Это точно, даже Верка не поможет, вот тогда он её и кинет! Одно жалко, в Тулу вернётся!!!!

Воскресенье, 16:05 - 20 окт 19
гость — «Гость.» пишет:

Коммунисты! Обьединяемся! Дадим отпор фашистской нечисти! Обьеденим наши усилия по наведению порядка и права в стране! Нет олигархам и захватчикам наших с вами богатств! Вернем земли и недра зе ли и страны трудовому народу! Вся власть Советам! Народность,единство,человеколюбие,мир,справедливость! Нет узурпаторов власти на этой земле! Все ххпредателей Родины к суровому народному суду Советов!
Вставай проклятьем заклейменных,весь мир голодный и рабов. Кипит наш разум возмущенный. К победе коммунизма идти готов. Это есть наш последний. И решительный бой.

Воскресенье, 16:10 - 20 окт 19
гость — «Для 15:48» пишет:

Расскажи ка лучше о том, кто сейчас от Тулы в годуме,как или чем он помог Областе, в решении проблемных вопросв.Проще,оцени его представительство и значимость в думе.

Воскресенье, 16:11 - 20 окт 19
гость — «Житель» пишет:

Молодец Олег Лебедев, лед тронулся , будет и праздник у КПРФ. Народ вас поддерживает.

Воскресенье, 16:27 - 20 окт 19
гость — «Капиталист.» пишет:

Никто вам коммунякам наши богатства никогда не отдаст! Будете гнить на одну зарплату и пособие в три копейки. Вы нам нужны как раб сила! А мы будем купаться в роскоши и по заграницам отдыхать на яхтах и домах! Черти безродные.

Воскресенье, 16:42 - 20 окт 19
гость — «Гость» пишет:

Течет рекаа Воооолгаа конца и краааяяя нееет.

Воскресенье, 16:43 - 20 окт 19
гость — «капиталисту» пишет:

Пришло время посадки капиталистов, ждите.

Воскресенье, 17:14 - 20 окт 19
гость — «Жителю» пишет:

Да у коммунистов Лебедевых каждый день праздник! На хлебе с водой так не отъешься! А Лебедевы крутят на одном месте Тулу и область, да хайпуют вот на таких статьях! Ничего падать будет ох как больно!!! Младший уже упал чуть-чуть, ходит с опущенным клювом! И старшему недолго осталось!!!

Воскресенье, 17:51 - 20 окт 19
гость — «Избиратель» пишет:

Лебедева в Президенты!

Воскресенье, 18:36 - 20 окт 19
гость — «жителю» пишет:

не говорю "гоп ,пока не перепрыгнешь".Запомни, есть для тебя враги Лебедевы- значит много они для тебя сделали.

Воскресенье, 18:53 - 20 окт 19
гость — «Бомж » пишет:

Коммунисты! Надо идти к революции во всем мире. И конфискавать богатства украденные у народа. Построить коммунистическое общество. И освободить тюрьма.

Воскресенье, 19:47 - 20 окт 19
гость — «Жителю 18:36» пишет:

Вот когда Лебедева старшего в ГД не станет, ты скажешь не "гоп", а епс! Попали! Вот и думай на кого пашешь?!! Идиот!!!

Воскресенье, 19:49 - 20 окт 19
гость — «Гость» пишет:

Люди! А ведь правда Лебедевы наверное отморозки ужасные, это так насолить городу! Это все неспроста!!!

Воскресенье, 20:15 - 20 окт 19
гость — «Избирком.» пишет:

Лебедевы очень хорошие люди. И порядочные. Не то что некоторые. Которые во власти и воруют. И беснуются. Издеваются над страной и нами. Нехорошие люди!

Воскресенье, 20:20 - 20 окт 19
гость — «Избиркому» пишет:

Хиловато поешь за лицемеров, как то несерьезно, "Лебедевы порядочные, хорошие"!!! Кто не очень талантливый пишет, а может денег мало дали?!

Воскресенье, 20:31 - 20 окт 19
гость — «Циник» пишет:

Гостю "До смешного доходит", можно было бы и посмеяться, если до убийства природы доходит.Райкомовские коммунисты выращивали в своих недрах бабцов, так на них хоть смотреть можно было без слёз, Едросы взращивают этих кобр в специальных серпентариях.Прав был старик Чернышевский, у каждого класса своё представление о красоте.Едросоты любят побольше, сразу и много, у них бабцы, ух...и сразу на ринг.

Воскресенье, 21:40 - 20 окт 19
гость — «Житель Тулы» пишет:

Гость а ТЫ ДУРАК ! ! !

Воскресенье, 21:40 - 20 окт 19
гость — «Заботина Инна Михайловна» пишет:

Чушь полная, кто такой - Лебедев. Решение о моей отставке принимала я лично. Губернатор не увольняет федеральных чиновников .

Воскресенье, 21:41 - 20 окт 19
гость — «Священник.» пишет:

Антихристы власти. Отдайте народу украденные у него богатства! Немедленно! И сделайте зарплаты как в Саудовской Аравии и персидском заливе! Немедленно! Дайте народу жить и не вымирать! Вся власть церковному Синоду и священникам!

Воскресенье, 21:49 - 20 окт 19
гость — «Заботина Инна Михайловна » пишет:

Пишу от своего имени. За загрязнение федеральной реки пусть ответит Алексин, как можно было допусти к управлению очистных сооружений непрофессионалов. За это будут рассчитываться ущербами . Нет смысла бороться с ветряными мельницами....

Воскресенье, 22:01 - 20 окт 19
гость — «Заботимой Инне Михайловне» пишет:

Да на Вашем имени просто очень нечестные люди хотели пропиариться! Это ясно как белый день!!! Впрочем это неудивительно! И очень гадко!!!

Воскресенье, 22:08 - 20 окт 19
гость — «Заботина Инна Михайловна » пишет:

Почему то никто не вспомнил, как в 2013 г управление остановило ряд предприятий , от которых задыхался Новомосковск. И никто в «пряниках» не писал об этом. Никто не помнит , как управление не допускало размещение пром отходов на свалках .

Воскресенье, 22:12 - 20 окт 19
гость — «Гость » пишет:

А Лебедев пишет запросы...

Воскресенье, 22:13 - 20 окт 19
гость — «Заботиной Инне Михайловне» пишет:

Тогда, в 2013, никто статейку не проплатил!!! Вы же понимаете как это делается!

Воскресенье, 22:44 - 20 окт 19
гость — «22:42» пишет:

Вот здорово тетка Олежека приложила!!! А и правда кто он такой? Пшик!!! И больше ничего!!!

Воскресенье, 23:45 - 20 окт 19
гость — «Гость » пишет:

Очень похоже на Носова, деятель, который с целью получения муниципального контракта поливал всех грязью , в том числе и Заботину. Может компетентным органам стоит заинтересоваться.?

Понедельник, 00:12 - 21 окт 19
гость — «0:10» пишет:

Ржу не могу! Ну пусть органы заинтересуются!

Понедельник, 00:24 - 21 окт 19
гость — «Женя» пишет:

Вытащил их ГруздЁв на свет Божий, а до него сидели они все в жопе, все эти замы и помы. Вот например Дианка Гришина секретарем была, чай, кофе подавала Алесанрд Сергеичу , а теперь, бля, начальница крутая. Вот отрыжка груздЁвкой онлайн политики назначения на руководящие должности путем голосования. Ещё долго икать будем от таких руководителей и такого руководства. Дебилы, блять( С.Лавров)

Понедельник, 01:03 - 21 окт 19
гость — «1:01» пишет:

Все стерпим!!! Но старшего пернатого ГД не пустим!!!

Понедельник, 07:11 - 21 окт 19
гость — «Ванга» пишет:

Все просто. Настроили вредных производств на старой, не рассчитанной на это, инфраструктуре.
Надо строить очистные одновременно с производственными мощностями и не ждать чуда.

Понедельник, 07:17 - 21 окт 19
гость — «ГраждАн» пишет:

Так Полипласт, Фм-рус и куча предприятий на бывшей площадке Оргсинтез по-прежнему загаживвют Новомосковск, сливают, сбрасывают и закачивают под землю отраву. Ничего не изменилось. На Фм-рус как платили людям конвертами, черным налом, так и продолжают платить.правда уже почти полгода не платят вообще. Народ увольняется.

Понедельник, 17:38 - 21 окт 19
гость — «Саша» пишет:

Чем больше проблем у чинуш, тем остальным легче дышать.
Пишите жалоб на чинуш больше и чаще.

Понедельник, 18:25 - 21 окт 19
гость — «Ответ на вопрос» пишет:

Почему только коммунистов волнуют народа касающие вопросы?

Быть может потому, что лишь только они, коммунисты, имеют столько наглости, чтобы врать народу. Что их предводители успешно делали аж с 1917 года! Волновать - не значит решать! Вот и коммунисты лишь волнуются за народ, но ничегошеньки не делают. Приведите в пример решенные вопросы, которые волновали народ и которые ваши краснопузые решили в пользу народа!
Или Вы настолько глупый, что представляете увольнение Заботиной как спасение реки от загрязнений?

Вторник, 20:50 - 22 окт 19
гость — «Гость» пишет:

Ну, что повыступали.? А дальше , что? Прийдет новенький и будет все зашибись?

Цитатник

Когда В.И. Ленин возглавил Советское правительство, ему сам Бог велел контактировать с туляками.

В. Захарьев, депутат тульской городской думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика