ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 31 октября 2019 »


Борьбу за права избирателей Алексея Лебедева суд оценил 220 тысяч рублей

Один из лидеров тульских коммунистов написал о приговоре Тульского областного суда, в котором рассматривалась апелляция по делу о штрафе за несанкционированную акцию у стен правительства области.  

Друзья, сегодня состоялось заседание Тульского областного суда (судья Башкиров) по моей апелляции на присужденный Центральным районным судом города Тулы (судья Свинцова) мне штраф в 200.000 рублей за якобы участие в публичном мероприятии в виде собрания ночью (!), организованном неустановленными(!) лицами около здания Белого дома

Судил уже известный мне судья Башкиров. Он ранее рассматривал мою апелляцию по штрафу 20.000 рублей за проведенную мной встречу с жителями Пролетарского района Тулы и оставил тогда решение без изменения.

Сегодня «чуда» не произошло. Никаких аргументов суд не принял во внимание. Не вызвал свидетелей, отклонил 4 ходатайства.

Решение о штрафе осталось без изменения.

Итого за последнее время у меня образовалось 220.000 рублей штрафов, которые предстоит оплатить в бюджет. Это некий итог борьбы Вашего депутата за Ваши права... значит, делаю все правильно!

КПРФ всегда защищала права человека труда! Продолжаю бороться за права своих избирателей!

С уважением, Ваш депутат Алексей Лебедев.

 

Источник  

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 21:31 - 31 окт 19
гость — «Настоящий коммунист» пишет:

Ничего из партиаксимума за тебя партия заплатит! Не плачь! "Всегда Ваш", когда ты был нашим, настоящим, НИКОГДА! Впрочем также как и твой братан!

Четверг, 21:47 - 31 окт 19
гость — «Вопрос» пишет:

А где митинги после выборов? Голодовки? Кто борется за наш мусор? Все? Выборы прошли! Вот и вся ваша сущность

Четверг, 21:51 - 31 окт 19
гость — «Приговор?» пишет:

Типун вам на язык. Теперь радости Моисеева нет предела. Подонки.

Четверг, 23:25 - 31 окт 19
гость — «Таксист» пишет:

Ты конче..ый!!! Борется он!!!

Четверг, 23:26 - 31 окт 19
гость — «Гость» пишет:

Какие неприятные лица на фото.

Четверг, 23:37 - 31 окт 19
гость — «Приговору» пишет:

Моисеев как радовался, так и всегда будет радоваться! Потому, что горевать не о чем! А вот Алешенеке есть о чем тосковать! Облдума мимо пошла!!! Братана в ГД не пустим!!!!

Пятница, 07:48 - 1 ноя 19
гость — ««Приговору»» пишет:

Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.У тебя судьба еще хуже сложиться.

Пятница, 08:08 - 1 ноя 19
гость — «Граф» пишет:

Башкиров и Свинцова"два сапога пара".Бащкиров- бывший"мусорок", т.е. из "карателей" и чего вы хотите, а сколько липовых приговоров он состряпал работая мировым судьей в Ясногорске???? Спросите? Совесть и честь напрочь наверно отсутствует.У него были хорошие учителя в Ясногорске-взяточница Жувагина-кажется так.

Пятница, 08:19 - 1 ноя 19
гость — «В России честных и законных судов нет, только исключительно преступные» пишет:

А судьи яйцами трясут. На 220 тысяч...

Пятница, 09:01 - 1 ноя 19
гость — «ГраждАн» пишет:

К Лебедеву можно относиться как угодно, а вот к подобной судебной практике - нет. Острите, пока кривосудие не коснулось лично вас. Как там у одного немецкого бюргера - долго приходили за другими, и ему было все равно. Ровно до момента, когда пришли за ним. Бывшие советские граждане, вкусив лёгких денег на барахолках в 90-х, тоже говорили - мы за Борьку, у нас все ОК! Сколько из них сохранило свой кошелек и итоги своего труда Мосвачи всех ограбили

Пятница, 09:05 - 1 ноя 19
Редактор пишет:

Прошу комментаторов корректно писать про судей. Во имя вашей же неприкосновенности. Читайте наши правила п 4.1

Пятница, 09:14 - 1 ноя 19
гость — «гость» пишет:

Конечно, Москва во всем виновата, и неважно даже в чем, хоть в плохой погоде. Что бы мы без нее делали, на кого ответственность сваливали за свои собственные неудачи. А коммунисты, конечно, боролись за права трудового народа, целых 70 лет, вспоминать неохота.

Пятница, 09:16 - 1 ноя 19
гость — «ч» пишет:

где-то им значит "хорошо подсолили", что они такие несправедливые оказались

Пятница, 09:41 - 1 ноя 19
гость — «Граф» пишет:

Вообще- то 70 лет мы жили и радовались, а сейчас злоба и ненависть, благодаря режиму ПУ.. и неуверенность в завтрашнем дне.

Пятница, 10:41 - 1 ноя 19
гость — «СКРОМНЫ СУД - СУДИЛИЩЕ» пишет:

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО 200.000 РУБЛЕЙ?
ГРУДИНИНУ - БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ЗА ПОПЫТКУ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?
НАВАЛЬНОМУ - 88 МИЛЛИОНОВ ЗА РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОТРАВИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ В МОСКВЕ?
ИТОГО - У ГРАЖДАН РОССИИ НЕТ НИКАКИХ ПРАВ!!!
ЗАКОНЫ И КОНСТИТУЦИЯ СУДАМИ РАСТОПТАНЫ!!!
ЗА ЭТО ГРАЖДАНЕ ЕЩЁ И ЗАПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ?!

Пятница, 10:55 - 1 ноя 19
гость — «uiks» пишет:

Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано https://my.su/anticam прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!

Пятница, 13:13 - 1 ноя 19
гость — «Лебедеву» пишет:

Идите работать на завод, раз Вы такой неравнодушный, докажите делом, что хоть чего-то стоите!

Пятница, 13:40 - 1 ноя 19
гость — «гостю 13:13» пишет:

Лебедев не может идти на завод, это очень скучно и неинтересно. Коммунисты у власти вообще работать не хотят, хотят руководить и стричь бабло.

Пятница, 14:28 - 1 ноя 19
гость — «Вопрос» пишет:

И много Лебедев до народа наборол? На самом деле суд оценил нарушения гражданином законодательства РФ и назначил штраф в размере 220 тысяч рублей. Но аффтор считает, что суд назначил штраф Лебедеву как борцу ))))))))

Пятница, 14:34 - 1 ноя 19
гость — «?» пишет:

А что для людей вы после выборов сделали?

Пятница, 14:52 - 1 ноя 19
гость — «Ответ» пишет:

МЫ работали для людей и на благо людей как до выборов, так и после! И это кардинально отличает НАС от коммунистов, которые просыпаются лишь перед выборами.

Пятница, 15:03 - 1 ноя 19
гость — «?» пишет:

Вопрос непосредственно к Лебедеву? Что за тишина после выборов. Одного Носова в посты ставите и то только потому, что по алексину довыборы будут. А что непосредственно делается в других районах и в Туле партией КПРФ? Ответ- как всегда НИЧЕГО, один хайп. Так что платите штрафы за пустые обещания людям

Пятница, 15:06 - 1 ноя 19
гость — «про коммуняк» пишет:

Не приставайте! Они впали в спячку до следующих выборов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пятница, 15:07 - 1 ноя 19
гость — «10:41 1 ноября пишет» пишет:

.........................................................

ГРУДИНИНУ - БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ЗА ПОПЫТКУ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ.
...........................................................
Да это месть и преступление.76 ТЫСЯЧ ПРЕДПРИЯТИЙ РАЗРУШЕНО ЗА 20 ЛЕТ,ТЫСЯЧИ СЕЛ УНИЧТОЖЕНО.ПРЕДПРИЯТИЕ Грудинина,светлое, благополучное место для жизни людей,с развитой инфроструктурой,как бельмо вглазах правителей,Рейдерский захват,при поддержке силовных структур,прокуратуры,судов,власти,.доказывает, что народ для них никто.От и Алексин борется за экологически чистый воздух.потив уничтожения соснового бора.

Пятница, 15:13 - 1 ноя 19
гость — «Последнему» пишет:

"Предприятие" г-на Грудинина не заменит 76000 заводов и фабрик и не вернет десятки тысяч боршеных сел и деревень! Может быть деньги у Грудинина и появились именно от разрушения?

Пятница, 15:39 - 1 ноя 19
гость — «Почему» пишет:

Почему не приставание, полгода нас кормили обещаниями, а теперь - тишина

Пятница, 17:30 - 1 ноя 19
гость — «Гость "?"» пишет:

А тишина и будет! Клювики под крылышко и все! Не ждите люди добрых дел от братьев Лебедевых, подчеркиваю, от братьев, их не будет НИКОГДА!!! И подумайте как голоса отдать в ГД! Вперёд одного опустили, давайте со вторым, старшим, так же поступим!

Пятница, 19:30 - 1 ноя 19
гость — «КПД» пишет:

Настоящих коммунистов уже нет.Вымерли.Выбиты.Казнены.Остались члены партии. Любой. Лишь бы иметь выгоду.Сейчас награждают самих себя орденами в честь юбилея комсомола.Продают ордена за деньги.Позор.Что делать? Идти в народ и вести всех за пучку на выборы.Методы Парижа не для нас.Там жгут-взывают -и ничего.Полиция лупит дубинками.А у нас за стояние с плакатами сажают.Надо умно реагировать.Не ходите,дети,в Африку гулять.Полицию от ничегонеделания начнут сокрашать.У нас 19 силовых органицзий,в которых надзирают за народом три миллиарда силовиков.Которые проедают полтора триллиона рублей.А поля пустые.Там немцы и "Мираторг".А работать в цехах некому.Нет токарей,слесарей,станочников с золотыми руками.Идиотизм.

Пятница, 19:43 - 1 ноя 19
гость — «КПД» пишет:

Извините,ошибся в цифре.Не миллиард,конечно.Миллион.Сила есть-ума не надо.Государство не должно быть полицейским.Уже некому кормить людей с дубинками.

Пятница, 20:32 - 1 ноя 19
гость — «ГраждАн - КПД» пишет:

А они сами кормятся давно. От участкового и ппс-ника, до начальников и генералов в Москве.Изобретательно, напористо и цинично. Дело полковников с квартирами-сейфами вспоминаем.

Суббота, 21:45 - 2 ноя 19
гость — «балетмейстер» пишет:

Депутаты Госдумы от КПРФ попросили Владимира Путина не увольнять иркутского губернатора. Авторы обращения призывают президента дать коммунисту Сергею Левченко возможность участвовать в выборах в следующем году. в этом регионе у КПРФ беспрецедентно высокие показатели, а «Единая Россия» не может смириться с проигрышем на выборах, сказал в интервью «Эху» лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

Почему депутаты Госдумы не попросили оставить Алёшу в областной думе? Ведь так они и за Олежку скоро на попросят! А вдруг братья так взбунтуются, что по всем каналам балет покажут, где лебёдушки в пуантах пляшут.

Суббота, 22:03 - 2 ноя 19
гость — «Пряничным придуркам» пишет:

Вот такое ощущение, что вы как выжрите, вам попи&дить не с кем, от жены уже сковородкой огребли и начинаете здесь огораживать всю х@рню

Воскресенье, 08:54 - 3 ноя 19
гость — «Тем кого назвали пряничными придурками» пишет:

Реабелитируйтесь Вопрос.Какое значимое мероприятие,начнется в Москве 4 Ноября с 13 часов?

Воскресенье, 09:19 - 3 ноя 19
гость — «.» пишет:

гейпарад

Воскресенье, 12:10 - 3 ноя 19
гость — «гость» пишет:

А мне кажется что все справедливо вышло. Нечего было клоунаду разводить. Вопросы надо решать не акциями для привлечения внимания, а реальными делами и разговорами.

Воскресенье, 12:12 - 3 ноя 19
гость — «Бедность » пишет:

И в чем проблема? Ну выписали штраф.. и?
КПРФ не такая уж бедная партия, знаете ли, заседает в Думе с незапамятных времен. И денег у нее предостаточно.

Воскресенье, 12:14 - 3 ноя 19
гость — «вопрос » пишет:

Никто не знает, а как этого голодающего наказали, который себя цепью к забору приковывал возле администрации президента? Он ведь тоже вроде бы коммунист, сам у себя на уме.

Воскресенье, 12:17 - 3 ноя 19
гость — «гость» пишет:

Лебедев очень странный парень. Оппозиционирует себя как борца за справедливость и народ, а на деле только за собственную задницу переживает, на которую штраф повесили. После выборов от него вообще ничего не слышно. Позер, блин.

Воскресенье, 12:25 - 3 ноя 19
гость — «С12-10 до 12-17» пишет:

Ку-ка-ре-ку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 12:41 - 3 ноя 19
гость — «Графу на 01.11.19 в 09-41» пишет:

Вы жили и радовались тогда, потому что носли шортики с колготками на лямочках и не знали забот. По ходу, из шортиков с колготочками вы выросли, а лямочки продолжаете носить и никак не расстанетесь. Какая уверенность у вас была, в чём? Вас за нос водили, убеждая в завтрашнем дне и вот настал он, в 91-м году, этот "завтрашний день". Опять кучка в шоколаде, а все остальные, как придаток. А просто жить и радоваться не пробовали, без оглядки на портреты со стены?

Воскресенье, 12:53 - 3 ноя 19
гость — «гость» пишет:

к этой кучке добавить старшего лебедя и вы увидите тех кто полностью провалил выборы в тул обл кпрф кончилась на тульской земле, а эти чтоб сохранить хлебные места всё валят с больной головы на здоровую. Большое спасибо должен сказать Дюмин даде зю за таких руководителей в туле.

Воскресенье, 12:55 - 3 ноя 19
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Ну Лебедь из своего кармана вряд-ли этот штраф будет платить.Он эти деньги возьмёт из партийной кассы.

Воскресенье, 12:57 - 3 ноя 19
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Ещё-бы неплохо было-бы оштрафовать этого дурака,который себя цепями приковывал на площади Ленина.

Воскресенье, 13:01 - 3 ноя 19
гость — «гость» пишет:

И это коммунисты на фото.Да не смешите.Это скорей бандиты.

Воскресенье, 13:43 - 3 ноя 19
гость — «Дадада» пишет:

Света Белоус депутат облдумы)))). Кто у нас там заседает. Зато у нее фамилия не Лебедева))))

Воскресенье, 14:18 - 3 ноя 19
гость — «Неизбежность» пишет:

Следующая дума будет на 100 процентов из КПРФ. Подвывала, не трать здесь время, ищи работу заранее, твой хозяин скоро будет бедным.

Воскресенье, 18:05 - 3 ноя 19
гость — «Гость» пишет:

Правильнее будет сказать - Борьба за свой доход! Есть пустое позорище!!!

Воскресенье, 20:11 - 3 ноя 19
гость — «Для 9:19» пишет:

гость — «.» пишет:
гейпарад
?..........................
ОТВЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ И ПОДТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ"ПРЯНИЧНЫЕ ПРИДУРКИ ДАНО ЗАСЛУЖЕННО"

Понедельник, 00:52 - 4 ноя 19
гость — «гость» пишет:

От этих жалких коммуняк ни холодно, ни жарко.

Понедельник, 00:55 - 4 ноя 19
гость — «Депутат госдумы» пишет:

Народ-то всё-таки веселее стал, потому что он наконец понял, что власть постоянно думает и заботится о нём.

Понедельник, 00:58 - 4 ноя 19
гость — «гость» пишет:

За деньги коммунисты готовы на всё.

Понедельник, 01:00 - 4 ноя 19
гость — «гость» пишет:

Клоуны из цирка.

Понедельник, 01:10 - 4 ноя 19
гость — «111» пишет:

Для Лебедева эти 200 тыщ,как для простого человека 1 руб.

Понедельник, 01:13 - 4 ноя 19
гость — «Гость» пишет:

Перед выборами было много шума от КПРФ.А как выборы прошли то всё,тишина да гладь,больше и не слышно коммуняк.

Понедельник, 01:18 - 4 ноя 19
гость — «гость» пишет:

У красного миллиардера Грудинина попросят деньжат.Наверняка не откажет своим товарищам.

Понедельник, 08:20 - 4 ноя 19
гость — «Граф» пишет:

Вопрос в другом-он заявлял ходатайства, которые судья Башкиров не стал рассматривать, а как же выяснение всех обстоятельств дела, значит судья спокойно нарушил закон, т.к. знает, есть "кабель" Хорошилов, который его прикроет и твари что хочешь!!!.Это может каждого коснуться в обл суде, где правосудия никогда наверно народ не дождется.

Понедельник, 12:15 - 4 ноя 19
гость — «вопрос » пишет:

А куда кстати вся братия Лебедевых делась после выборов? В сентябре как след простыл, так и все. Получается, они только перед выборами глотку драть горазды?

Понедельник, 12:18 - 4 ноя 19
гость — «маловато будет» пишет:

Всего 220 тысяч? Как-то маловато. Готов поспорить, что своей "борьбой" Лебедев больше партийных денег заработал, чем ему выписали господа присяжные.

Понедельник, 12:20 - 4 ноя 19
гость — «Гость» пишет:

Партийная касса КПРФ все за Лебедева оплатит! И заодно и за его голодающего дружка, который себя к забору показательно приковывал. Придурки, блин...

Понедельник, 13:24 - 4 ноя 19
lyudmilazhurkov пишет:

Наши власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam

Понедельник, 13:36 - 4 ноя 19
гость — «Вадим» пишет:

Зато сколько от этих красножопых шума была перед выборами.А как выборы прошли,так и всё,эти красножопые борцы за справедливость сразу затихли и больше их и не слышно и не видно.

Понедельник, 14:32 - 4 ноя 19
гость — «Вадим- такой дурак у мамки один» пишет:

.

Понедельник, 16:49 - 4 ноя 19
гость — «гость» пишет:

Вот такие лица что на фото и дискредитировали коммунистов и всю компартию в глазах избирателей.

Понедельник, 18:46 - 4 ноя 19
гость — «Избиратель последнему пи$дорванцу» пишет:

Ты за всех избирателей то не баклань, х#ета из под ногтей

Понедельник, 19:31 - 4 ноя 19
гость — «На 18-46» пишет:

Ни хсе электорат. Поди ещё и член партии?

Понедельник, 20:32 - 4 ноя 19
гость — «.-.» пишет:

Сам ты член. Отрабатываешь даже по выходным, падаль

Понедельник, 21:31 - 4 ноя 19
гость — «Итак» пишет:

Опубликовано 31 октября, не устали ещё на кнопки давить? Что-то долго радуетесь, говорят примета плохая. Даже предстааляю такую картину. Сидите после бани, рожи красные, жирные, лоснятся, мамоны до колена как на девятом месяце, от коньяка с пивом рыгаете, гогот как у кошелотов и тут земля под ногами задрожала и...Дальше сами дофантазируйте.

Понедельник, 23:54 - 4 ноя 19
гость — «На 20-32» пишет:

У меня настоящий партбилет, полученный в 91-м году, когда все побежали его, кто рвать, кто жечь (хотя мог получить и раньше и даже без кандидатского стажа), томики избранного Ильича, приобретённые самостоятельно, в попытках осознания, еще в средней школе. А понятие о выходных, до сих пор, только когда работа сделана и принята. А что у тебя и тебе подобных, кроме портрета Мамоны и вынюхивания в поисках корыта, где бы приложиться? А?

Вторник, 14:04 - 5 ноя 19
гость — «гость» пишет:

Без комментариев

Вторник, 22:08 - 5 ноя 19
гость — « Яндекс.Директ» пишет:

Билеты лотереи «Русское лото»
Выиграйте миллиард от «Русского лото»! Цена билета всего 100 руб.! Спешите выиграть!
stoloto.ru

Цитатник

Когда Дудка успел привыкнуть к таким суммам, если не имел коррупционного «приварка»?

Владимир Тимаков, депутат областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика