ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 17 апреля 2020 »


Галина Фомина: идите нах, не мешайте работать!

Председателю Общественной палаты Тульской области привычно работать с письмами общественников.

Общественник из Суворова Алексей Риттер поделился с редакцией портала ответным письмом из Общественной палаты Тульской области за подписью ее нынешнего председателя Галине Фоминой. Ранее он направил обращение, которое было размещено на Тульских PRяниках.   






 

Ответ председателя Общественной палаты Тульской области, если убрать все лишнее, звучит приблизительно так: идите нах, не мешайте работать! 

Впрочем, это привычный ответ чиновников, которым надо, чтобы от них отстали… 

А сегодня в Суворове прошло собеседование в удаленном режиме. Кандидатов в Суворовский совет оказалось 51 человек. Председателем рабочей группы является член Общественной палаты  Ерухом Шальмиев. Ждем результата.

  

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 16:06 - 17 апр 20
гость — «гость » пишет:

Все то Леху посылают нах, к кому он только не обращается, может действительно, что то с ним не так ? Ну не может быть, чтобы все посылали, а с гражданин нормальный, не верю.

Пятница, 16:18 - 17 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

Не уж то земля тульская оскудела людьми, нет на ней в возрасте 50-60 лет, с опытом работы и с трезвым рассудком? Зачем раскапывать глубоких мухоморов, наверняка с чьей то протекцией!

Пятница, 16:23 - 17 апр 20
гость — «Суворовец» пишет:

Откуда взяться уму в 50 - 60 , если уже в 30 - 40 , вот у таких общественников как Алексей Риттер его совсем нет ???

Пятница, 16:31 - 17 апр 20
гость — «Суворов» пишет:

Риттер придурок сегодня то ямой занят,но общественным советом,лучше бы жену себе нашёл и сыном занялся.А то растёт дятел дятлом!

Пятница, 17:41 - 17 апр 20
гость — «Лидия» пишет:

Какая гласность? О чём Вы?

Пятница, 17:43 - 17 апр 20
гость — «Нах нах » пишет:

Пора этого Лешеньку дебила на три буквы послать.Возомнил из себя кого то ,смотрите мультик Тараканище.Гадкий полоумный недомерок.

Пятница, 23:09 - 17 апр 20
гость — « Пошехонец» пишет:

Все эти, озвучившие себя в комментах, органчики ранее санитарили в дурдоме.Вяло огрызаются, чуют, что время их издевательства над человеками уходит.Обчественница Фомина, которая кроме выседенного в тёплом кресле геморроя ничего путного о себе не оставила.Алексей Николаевич Риттер, сил Вам душевных в настойчивом противостоянии бедам российским:дуракам и бездорожью, о Вас знают в области и поддерживают.

Суббота, 05:48 - 18 апр 20
гость — «Риттер» пишет:

Знают тебя Риттера идиота как кота сраного,никто тебя не поддержит,потешаются над тобой.Сами не отсвечивают,копеечку приплачивают и смеются над дурачком задротом

Суббота, 06:25 - 18 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Кто знает Риттера?

Суббота, 06:45 - 18 апр 20
гость — «Про риттера» пишет:

Не способен на разговор. Теряет контроль над собой мгновенно, лезет в драку. Бил директора школы. Причём женщину. Всегда нападает на слабых. Но с мужиками, кто способен вломить, осторожен, держится на расстоянии. Очень хочет власти. Хоть иллюзорной.

Суббота, 06:50 - 18 апр 20
гость — «Олег» пишет:

Давно слышу о Риттере, хотя не живу в Суворовском районе. Просто, как читатель портала, наблюдаю эту персону, ну, и в соцсетях иногда выскакивает это деятельность. Я параллелен властям, живу, ни на кого не надеясь, только на себя самого. Но и этому челу я бы не доверился, как по мне, так он просто психически, судя по разным роликам. Агрессивен, как беспредельщик, и, как я понял, совсем нечистоплотен. Это моё личное мнение, основанное на взгляде на его поведение. Но, судя по напору ицинизму, с которыми он выступает, доказать ему, что он практически болен, не сможет никто, кроме узких медицинских специалистов. А с этим проблема, пока он принудительно не отправлен в подходящее случаю учреждение

Суббота, 07:49 - 18 апр 20
гость — «неадекватному риттеру» пишет:

гость — « Пошехонец» пишет:
Все эти, озвучившие себя в комментах, органчики ранее санитарили в дурдоме.Вяло огрызаются, чуют, что время их издевательства над человеками уходит.Обчественница Фомина, которая кроме выседенного в тёплом кресле геморроя ничего путного о себе не оставила.Алексей Николаевич Риттер, сил Вам душевных в настойчивом противостоянии бедам российским:дуракам и бездорожью, о Вас знают в области и поддерживают.

Неадекватный, не смеши людей))))))))

Суббота, 07:50 - 18 апр 20
гость — «Леди» пишет:

Г.Фомина:"Не мешайте работать"! Зачем так написали! Теперь смеяться буду полдня. Прям так и представляю её работу с 08.30 до 17.30 с перерывом на обед. И так всю трудовую деятельность.

Суббота, 13:36 - 18 апр 20
гость — « Пошехонец» пишет:

"Гостю коментария": дружок, до вас и овас было сказано гениально (привожу в пересказе, ибо этот поэт вам не ведом.ИТак, дружок, кто с вами подышет воздухом одним, едва ли сохранит рассудок.Риттер сражается с вами, как умеет, но сдаётся, и это ему делает честь.

Суббота, 14:01 - 18 апр 20
гость — «КПД» пишет:

А я был знаком с Рихтером. Святолавом Теофиловичем.Великим пианистом.Прекрасный мужик был.Подпустил мне на метр.и позволил крупно снять за фортепиано.И приятные слова написал на фото.

Суббота, 14:37 - 18 апр 20
гость — «Прст» пишет:

На вопрос дан конкретный ответ. Чем недовольны-то?

Суббота, 14:43 - 18 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Вообще то, на все запросы правительство отвечает отписками, не вникая в саму суть.

Суббота, 14:59 - 18 апр 20
гость — «Рядом с вами» пишет:

Риттер, Риттер, Риттер.... Как не стыдно этому человеку заявлять себя куда - то, когда он абсолютно не адекват? Посмотрите его общение, его личную жизнь, его подвиги в кавычках в школе, его поведение на тех роликах, которые есть на тех же пряниках. Только сумасшедшие могут на него опираться, потому что подобное к подобному. Были недавно его комментарии к посту уполномоченной по правам ребёнка в фейсбук. Она одно - он другое, свое, непонятное, но злое, агрессивное. И ,самое отвратительное, что грубое, ввсокомерное. Так себя преподносит, что он мерило всех деяний. Ну откровенная шиза, товарищи, даже как-то неудобно за тех, кто наивно в него вглядывается - типа, а вдруг он не такой .... Такой! Убеждайтесь на примерах, поройтесь в сети, делать все-равно вам нечего)))

Суббота, 15:19 - 18 апр 20
гость — «саша» пишет:

Разогнать эту палату. Дума место для дискусий.

Суббота, 15:33 - 18 апр 20
гость — «Риттеру» пишет:

Отобьются тебе сучонок слезы матерей за детей которых ты доводишь!Посадят тебя за ворованные деньги с крыши дома,за избиение директора школы,вот тогда организуешь видеорепортаж из курятника,урод глистатый!

Суббота, 16:11 - 18 апр 20
гость — «Посторонний» пишет:

"Общественный совет" предлагается, формируется, утверждается структурами власти. Так что же в нем общественного? Глава администрации предложит "нужников", отсеет представителей народа, а потом можно козырять: "Мои действия одобрены Общественным советом!" Его самого-то кто выбирал? Те, кого он сам назначил.
Отсюда совет: Не обращать внимания. Все эти ""Общественные советы", "Общенародные фронты" они для кого? Правильно, для оправдания антинародных действий.

Суббота, 16:12 - 18 апр 20
гость — «ритетеру неадекватному» пишет:

гость — « Пошехонец» пишет:
"Гостю коментария": дружок, до вас и овас было сказано гениально (привожу в пересказе, ибо этот поэт вам не ведом.ИТак, дружок, кто с вами подышет воздухом одним, едва ли сохранит рассудок.Риттер сражается с вами, как умеет, но сдаётся, и это ему делает честь.

Пидор, я тебе не дружочек, берега не путай, скворечник дырявый.

Суббота, 16:25 - 18 апр 20
гость — «Почему риттер всех ненавидит? » пишет:

Расскажите, только правду... Потому что, возможно, появится и другая. Правда. Которая ему очень не понравится

Суббота, 16:30 - 18 апр 20
гость — «кто-то» пишет:

Почитайте состав Общественного Совета в Новомосковске. Только -только обновили. Зачем он нужен?. Почти все мало мыслящие. Когда же уродство вымрет?

Суббота, 16:45 - 18 апр 20
гость — «Риттеру» пишет:

Мало мыслящие ....уродство...вымрет ... Ну, и кто ты после этого, леха?

Воскресенье, 06:49 - 19 апр 20
гость — «Марина» пишет:

Вы говорите Риттеру жениха.Да он глистатый ,сухенький задрот,маньяк.На него смотреть страшно,думаешь кашлянет и все ,в лучшем случае туберкулёз.Глазки слезятся и перхоть всегда на воротнике.Рвзговаривает вонь изо рта ,зубы не чистит.Мне кажется по этой причине его и не хотят видеть люди рядом.

Воскресенье, 12:25 - 19 апр 20
гость — «бабка» пишет:

Видать человек хороший этот ритер, ежели стока на него гавна вылили, даже дите его вспомнили нехристи в Светлый Праздник., Господь накажет за черные языки всех.А про дамочку эту никто поперек не сказал,видать пашет родимая, за народ страдает.Всем здоровья и ума побольше..Христос Воскресе!

Воскресенье, 16:32 - 19 апр 20
гость — «Бабке» пишет:

Когда тебе этот вурдалак кровушки попил бы-глядишь и ты бы перекрестилась ,произнося мерзкое слово"Риттер"

Воскресенье, 16:49 - 19 апр 20
гость — «Гость» пишет:

В таком возрасте необходимо сидеть дома и подумывать о здоровье телесном и душевном!

Воскресенье, 17:41 - 19 апр 20
гость — «Миротворец » пишет:

Вот ты, лех, под какими только никами здесь не вылезаешь , даже бабкой назвался, только бы раздуть популярность ветки. И ни хрена не получается, никому ты не нужен, не интересен

Понедельник, 09:10 - 20 апр 20
гость — «Нахн» пишет:

Валера, передаю прювет!!!

Понедельник, 13:47 - 20 апр 20
гость — «Без имени для Редактора» пишет:

Уверен, что Ерухом Шальмиев не сможет обидеть Риттера!
Они оба "демократы"!
Как думаешь, Редактор?

Цитатник

Нам приходится вести в думе кровопролитные бои. Там сидят настолько одиозные оголтелые некоторые люди, что с некоторыми говорить просто страшно становится.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика