ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 16 июня 2021 »


В Новомосковске возникли проблемы с переселением из ветхого и аварийного жилья

В поселке Гипсовый обрушилась стена капитально отремонтированного дома.

В Новомосковске в поселке Гипсовый обрушилась стена жилого дома по ул. Малая Зеленая д.4. На все просьбы жильцов признать их дом аварийным администрация отвечала отказом и внесла их дом в программу капитального ремонта. После недавнего обращения депутата Михаила Веденеева в прокуратуру с просьбой провести комиссионное обследование данного дома, а также временно приостановить ремонтные работы, никаких оперативных действий предпринято не было. Как результат дом уже начал разваливаться на глазах у жильцов. Подрядчик в спешном порядке замазывает такие стены шпаклевкой, дабы скрыть явные следы аварийного строения. На вопрос знает ли об этом Бирюлин, можно смело заявить: да, знает! Но походу он будет убеждать жителей этого дома, что дом капитально отремонтируют и он еще прослужит людям долго…

Честный Новомосковск 

Думается, проблема носит экономический характер. Новых домов для переселенцев не хватает, поэтому дана установка тянуть процесс переселения из ветхого и аварийного жилья как можно дольше. Поэтому глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин держит, что называется, нос по ветру.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 14:45 - 16 июн 21
гость — «Гость» пишет:

Да, город совсем захирел при этом руководстве.то директор школы по понятиям говорит с родителями ученика, то стены рушатся у городе. Надо руководству области по городам ездить, как Груздев делал, решать проблемы на местах,(хоть он и был человеком импульсивным, но порядка у него было больше в области и дел много добрых сделал для людей), а не сидеть в Белом доме на совещаниях.

Среда, 15:13 - 16 июн 21
гость — «Не честный Новомосковск » пишет:

Опять этот Бирюлин. Нос по ветру, жопа на замке.
Сколько можно терпеть этого персонажа. Как с гуся вода.
Без таких кадров - не было бы Единой России, Новомосковска и всей России.
Как Путин - не заменимый. Чем больше гадит - тем больше не заменим.
Стыд и позор. Одни уроды у власти. Как земля их только носит.

Среда, 15:14 - 16 июн 21
гость — «гость» пишет:

Может быть у кого нибудь хватит здравомыслия и Бирюлина снимут с Новомосковска. Не глава, а ходячий косяк! Все ждут огромнейшего скандала, что бы потом сказать: вот только сами хотели снять, не справился...

Среда, 16:37 - 16 июн 21
гость — «Кому на Руси жить хорошо....» пишет:

Зато у каждого чинуши, министра, депутат "Едросовца" по несколько квартир на каждого члена семьи. Даже на скоромную зарплату в 100 тыщ. столько не купить.

Среда, 18:21 - 16 июн 21
гость — «новости новомосковска» пишет:

В Новомосковске в какую соц сеть не зайди, везде люди говорят о упадке в городе с приходом Бирюлина. ТРИ года он у власти и с каждым годом только хуже и хуже. Если бы людям дали возможность выбора он не набрал бы и пару процентов

Среда, 22:06 - 16 июн 21
гость — «по ком тюрьма плачет» пишет:

Бирюлин еще тот черт, он весь центр города выселяет на окраину, в промзону, где домики для переселенцев строит Журавлев (Строймонтажсервис)и он же получает землю в центре города откуда выселяются люди. Что это как не коррупция в особо крупных размерах.

Четверг, 08:27 - 17 июн 21
гость — «Бедный Новомосковск, как и вся Россия» пишет:

Бтирюлин - гавно, визитная карточка Единой России. Ценный кадр. Отвечает всем коррупционным стандартам Путина.

Четверг, 11:31 - 17 июн 21
гость — «гость» пишет:

В Новомосковске творится полный беспредел. Это факт!

Четверг, 12:12 - 17 июн 21
гость — «Народ» пишет:

На 1 Тульском репортаж вышел вчера, короче по мнению руководителя фонда капитального ремонта люди сами виноваты, они видите ли не заметили информации в платежке... в современной торговой российской федерации работет правило предложений и оферт

Четверг, 15:10 - 17 июн 21
гость — «Слухи оттыдова» пишет:

Говорят что тело Бирюлина давно ждет ласки на Зоне.

Четверг, 15:57 - 17 июн 21
гость — «аналитик» пишет:

В 2020 году уголовное дело завели против начальника внутреннего контроля Бармашова и двух других фигурантов, которые действовали в интересах депутата облдумы Рема. Бирюлину повезло он остался в стороне, все вопросы были к Рему.В 2021 году еще одно уголовное дело по факу продажи бани, уже вопросы непосредственно к Бирюлину. Сейчас накануне разоблачений с финансовыми махинациями по программе переселения, Бирюлина вряд ли будут прикрывать его крышеватели. Очень уж опасны для системы стали его методы построения личного бизнеса в Новомосковске.

Пятница, 13:49 - 18 июн 21
гость — «111» пишет:

В городе сплошная коррупция, но это всех устраивает. При Груздеве наверное порядка было побольше, он хоть как то реагировал. При этом болото. Вот и ведеут себя так местные князьки как хотят.

Пятница, 19:09 - 18 июн 21
гость — «тулячка» пишет:

Не отчаивайтесь. В скором времени у нас в регионе будет составлен график очередности расселения и сноса 245 аварийных домов. Этот дом по ул. Малая Зеленая наверняка будет одним из первых в списке со своей потрескавшейся стеной. Все детали можно узнать у администрации...

Суббота, 11:28 - 19 июн 21
гость — «Это я» пишет:

А все могло бы быть совсем не так

Воскресенье, 01:49 - 20 июн 21
гость — «Никита» пишет:

В центре города переселяют из "аварийного" жилья только так. Там земля дорогая - поэтому расселяют всех, и кто хочет, и кто не хочет, и дома нормальные признают аварийными. А на Гипсовом земля никому не нужна, поэтому и расселять незачем.

Среда, 08:53 - 23 июн 21
гость — «гость» пишет:

да, при Бирюлине Новаомосковск уже не тот,заброшенный и неухоженный какой то стал...были с семьей вчера и обалдели, как быстро пришел в запущение. Все же что не говори, а от руководителя многое зависит. Мы теперь понимаем чем недовольны новомосковцы

Цитатник

Такого ни в каких анналах постсоветского пространства вообще не существует.

О. Лукичёв, депутат Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика