ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 22 июля 2021 »


В Белевском районе вспышка африканской чумы свиней

На территории двух деревень введен карантин.

В Белевском районе в муниципальном образовании Левобережное (деревня Башкино и Боровое) случилась вспышка африканской чумы свиней. В 10 –ти километровом радиусе, в который вошли деревни и поселки объявлены противоэпидемические меры: Запрещен вывоз и убой свиней и продукции из них, кормов. Вспышка АЧС возникла, скорее всего, в фермерских хозяйствах.

Самая крупная эпидемия АЧС случилась в 2014 году в ПХ “Лазаревское”, которое потеряло в результате эпидемии африканской чумы свиней 100% поголовья или 57 тысяч голов. 

В марте нынешнего года в связи с принятием Минсельхозом России новых правил¸ направленных на предотвращение распространения АЧС ООО “ПХ “Лазаревское” призвало региональные власти ужесточить контроль за исполнением нормативов по защите от африканской чумы свиней, запретить стихийную торговлю мясом, а туляков — не приобретать мясопродукты, привезенные из соседних областей, где выявлены очаги АЧС.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 16:48 - 22 июл 21
гость — «КПД-» пишет:

Это что?Прикол?Снаряд ведь не падает в одну и ту же воронку.Ну призвали ужесточить.А дальше.как было дело? А профессор Мясников пророчит возвращение старого птичьего гриппа.Твою мать!Где мы живем?

Четверг, 21:49 - 22 июл 21
igorkukwgp пишет:

CEKС ЗНAKОМCТBA Бecплaтнo, анoнимнo, реальные фoтки и девки сами xoтят, без шлюх и рaзвoдил. Peгайcя и ужe ceгoдня у тeбя будeт ceкc! Сам пoстoянно там цeпляю телок, вoт caйт ----- https://nnna.ru/pisky

Пятница, 08:53 - 23 июл 21
гость — «КПД» пишет:

Показательно,удивительно и убийственно.Такое событие и всего два отклика за десять часов жизни информации.Включая безобразный выплеск говна №2.Ну и что дальше?

Пятница, 08:58 - 23 июл 21
гость — «Маленький путинский прорыв на мясном рынке» пишет:

Ух, теперь в магазинах будет дешевое мясо свиней.

Пятница, 09:17 - 23 июл 21
гость — «Я следующий ....» пишет:

По нашей информации, в полицию, а также в органы прокуратуры поступило сообщение от заместителя главы администрации Тулы Сергея Шестакова. Оба обращения связаны с работой управления по благоустройству администрации Тулы.

Так, начальнику УМВД России по г.Туле, а также областному прокурору от Шестакова поступила информация о якобы халатном отношении начальника управления Татьяны Матвеевой в вопросах борьбы с борщевиком Сосновского. На эти цели, уточняется, было заключено три муниципальных контракта на сумму – каждый на сумму в районе 1,8 миллионов рублей.Красава Серега Жжет,Дюмин,Миляев "в теме" Гидру надо уничтожать на корню,развели коррупцию,только прокурор наведет порядок в сером доме.Говорили Вам надо Шестакова в Губернаторы,а Вы не верили,эх вы,Серега в доску наш,народный губернатор. Коли же так пошло,Дюмин,Шерин,Миляев- политикоадминистративные импотенты,однозначно в отставку. Мы все поддерживаем Шестакова С.В.,с уважением -(пациенты Петелино,Маслово). Шестаков - наш Губернатор!!!!

Цитатник

Работа сотрудников отдела уголовного розыска опасна, но необходима.

Начальник УМВД по Тульской области, генерал-майор полиции Сергей Галкин

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика