ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 15 декабря 2022 »


На Московском вокзале ограничат свободный проход к перронам

В скором времени на территории привокзальной площади появятся ограждения и павильон для досмотра пассажиров. В павильоне будет установлен интроскоп и рентгено-телевизионное оборудование. Теперь для попадания на привокзальную площадь и прохода к перронам потребуется пройти через досмотр. 

Тенденция по установлению театра безопасности перенята Тулой у столицы. Целесообразность такого решения вопроса транспортной безопасности неоднозначна, учитывая наличие промежуточных станций (191 км, Хомяково и тд) на маршруте. А вот все негативные последствия для города довольно очевидны. Установка и обслуживание таких пунктов требует много денежных средств, такие пункты несут пожарную и эпидемиологическую опасность, а самое главное, скопления людей около рамок - потенциальные жертвы для теракта (пример, теракт в пункте досмотра ж/д вокзала Волгоград I) Но еще большие вопросы вызывает прежняя система безопасности, при которой приезжая или уезжая из Тулы в принципе не было необходимости проходить через фильтр безопасности. К тому же, приобретая билет в поезде, совершать передвижения можно анонимно без какого-либо досмотра.

Общая тенденция на усиление безопасности мест скопления людей понятна, но конкретные меры явно нуждаются в детальной проработке.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 22:18 - 15 дек 22
гость — «Любопытный» пишет:

Больше террористического психоза, больше заборов, бордюров, турникетов, охранников и стукачей! Главное, деньжат на это побольше попилить, чтобы образование со здравоохранением не жировали.

Четверг, 22:39 - 15 дек 22
гость — «любопытному» пишет:

Падаль, может ты думаешь, что перед тобой укрошурой кто-то оправдываться станет?

Пятница, 07:13 - 16 дек 22
гость — «гость» пишет:

К сожалению, противостояние с Европой и США будет теперь на долго. Поэтому и заботятся о безопасности граждан, т.к. подлости от бандеровцев можно ждать везде, особенно где много бывает людей.

Пятница, 10:03 - 16 дек 22
гость — «Знающий.» пишет:

Автор а чего же ты про аэропорт не возмущаешься? Зашел перелетел вышел пошел дальше....... И наоборот.

Пятница, 10:06 - 16 дек 22
гость — «Знающий» пишет:

Общая тенденция на усиление безопасности мест скопления людей понятна, но конкретные меры явно нуждаются в детальной проработке.
ФЗ №16 читай.Полезно таким как....

Пятница, 12:23 - 16 дек 22
гость — «фаградальсфьядль» пишет:

А тем временем в Исландии тротуары с подогревом делают...(задумчиво)

Пятница, 20:20 - 16 дек 22
гость — «Любопытный» пишет:

Падаль пропагандонская! Это ты думай о своем будущем. Оно приближается.

Понедельник, 08:29 - 19 дек 22
гость — «Негативные последствия мудрого геополитика и раба с галер» пишет:

На Московском вокзале ограничат свободный проход к перронам: нечего шататься в военное время - целее будут, если что...

Понедельник, 09:14 - 19 дек 22
гость — «гость» пишет:

Сосульки, кирпичи падают с крыш домов на людей- надо все дома убрать... машины ездят где попало и людей сбивают-надо и машины убрать. Люди ходят на пруд-тонут иногда, надо все пруды закопать и т.д....

Понедельник, 14:06 - 19 дек 22
гость — «Пусть даже Московский вокзал закроют насовсем» пишет:

А я по перонам не шастую, пусть закрывают, мне по барабану...

Четверг, 13:06 - 22 дек 22
гость — «Любопытному » пишет:

У либерахи Власова пукан бомбит

Четверг, 19:15 - 22 дек 22
гость — «Обходчик» пишет:

Понедельник, 14:06 - 19 дек 22

гость — «Пусть даже Московский вокзал закроют насовсем» пишет:

А я по перонам не шастую, пусть закрывают, мне по барабану...
----------
Зацепер?

Суббота, 13:45 - 24 дек 22
гость — «Мечтатель» пишет:

Лучше бы позорные торговые павильоны на автобусной остановке снесли. Пройти невозможно. Узкий тротуар, посередине которого столбы освещения, двери магазинчика открываются на тротуар, с навеса течёт круглый год в любую погоду. То конденсат, до дождь, то снег съезжает. Чистить тротуар техникой невозможно. Самая ужасная и противная часть Московского вокзала

Суббота, 15:33 - 24 дек 22
гость — «гость» пишет:

Лучше бы позорные торговые павильоны на автобусной остановке снесли.

Кому лучше? Тебе, сука завистливая?

Суббота, 15:51 - 24 дек 22
гость — « Граф» пишет:

Согласен. В 90 годы может быть от нищеты они и были нужны. Сейчас идешь иногда мимо (приходится часто ездить в Москву), как будто проходишь рядом с помойкой. Хотя рядом вокзал, т.к. называемые ворота в Тулу.

Суббота, 18:58 - 24 дек 22
гость — «гость» пишет:

Согласен. В 90 годы может быть от нищеты они и были нужны.

С чем ты согласен, быдлоган. Иди бутылки собирай.

Суббота, 19:31 - 24 дек 22
гость — «кстати, про бутылки» пишет:

У меня есть знакомый 40+, не работает, его в мск два раза с зарплатой кидали, больше работать не хочет. Что-то давно из бака от пятерочки моим животным жратву не приносил. Уже недели две. Самому наверно мало. Так-то я ему то что рублей дам, то макарон дешёвых пару пачек. Макароны то не выкидывают. Не будешь же одну колбасу и фарш без хлеба жрать. То маслица подсолнечного в баночку отолью. Бартер. Вот думаю самой что-ли сходить. Там камера правда. В интернет выложат наверное. А мож не выложат. Да и пофиг собственно. Пойду наверно на следующей неделе. А так я тоже колбасу эту ела. Упаковку с мылом хозяйственным вымыла, потом отварила. Нормально. Срок годности. только-только закончился, день-два не больше.

Суббота, 21:14 - 24 дек 22
гость — «Граф» пишет:

«Тульские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Тульской области. Ежедневно до Нового года мы будем отмечать людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Список публикуется с конца.

Экс-первый заместитель губернатора Тульской области, а ныне заместитель руководителя «Роскосмоса» Валерий Шерин занимает в рейтинге влиятельных людей 11 место.
8 октября 2018 года Шерин был назначен на должность первого заместителя губернатора — председателя правительства Тульской области.

Покинул пост осенью этого года, став заместителем главы «Роскосмоса». По итогам работы за год остается на высоких позициях в ТОПе, хотя и выпадает из первой десятки.
Уважаю!

Воскресенье, 11:19 - 25 дек 22
гость — «Граф» пишет:

Экс-председатель правительства Тульской области Валерий Шерин будет представлять федеральное правительство при внесении изменений в закон о «Роскосмосе». Соответствующий документ подписан премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Валерий Шерин покинул высокий пост в Тульской области в октябре этого года. В органах власти региона он проработал более 10 лет, в том числе являлся первым заместителем губернатора Алексея Дюмина.

Четверг, 13:48 - 29 дек 22
гость — «На воронеж» пишет:

Ну типичная путинская рашка, чо. Обкакались с захватом за два дня. Хохлы добивают дронами до Энгельса. Но геморой будут создавать своим гражданам. Вобщем как всегда бомбим Воронеж

Четверг, 13:58 - 29 дек 22
гость — « для 13:48 - 29 дек 22» пишет:

Что хохлобыдло))) порожняк твой не прошёл?))))
Я не знаю)) почему тебя Хохлопидераста))) на фронт не берут)))
Наверное у тебя диарея)) боятся что ты засрёшь все окопы))

Четверг, 15:01 - 29 дек 22
гость — «для 13:58 » пишет:

А тебе москальскому пидору тоже места в окопах не нашлось. Здесь срать безопаснее?

Четверг, 15:53 - 29 дек 22
гость — «15:01 - 29 дек 22» пишет:

Армия Великой России уже закопала 500 тыс. укросвией, а им мало. Свинорылые тролли визжат и на укросвинарник всё Россиян воевать зовут. А зачем. Или у вас, животные, одна шпаргалка на всех? Чё мало, питухи свиноголовые, к степке чай пить отправилась? Толи ещё будет, ещё не вечер. А пока с Новым годом: Ночь,. Мороз. Свеча. Брюква, стекломой вместо шампанского. Цветы Герань-2, Фейерверк. 1 января умываться в сугроб, там же можете и оправится.

Суббота, 08:37 - 7 янв 23
гость — «Армия ничего не делающих» пишет:

Это человек 15 на этом пункте будут значится по вывеской охрана.
Будка где они будут сидеть должна отапливаться и другое о жизнедеятельности и всё это деньги и рост как следствие цены билетов.

Цитатник

Когда губернатор говорит о том, что "выбил" в Москве на решение проблем ЖКХ 100 миллионов рублей, мне, честно говоря, смешно.

О. Лукичёв, депутат Тульской областной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика