ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 5 марта 2023 »


Осторожно: весеннее обострение!

С началом весны в Тульской области произошло уже несколько громких убийств, почерк в которых может говорить о психических расстройствах преступников.

В ночь на 1 марта в мясновском общежитии техникума РЖД один студент зарезал другого во сне. К моменту прибытия силовиков, подозреваемый сидел на кровати в шапочке из фольги и разговаривал по телефону.

4 марта в Бегичевском поселке Богородицка 45-летний мужчина зарезал свою 19-летнюю дочь. Свой поступок он никак не объясняет, но уже известно, что на момент преступления он не был пьян.

5 марта в Донском на заднем дворе больницы зарезали 51-летнюю врача-терапевта. Признаков ограбления не выявлено. Местные жители полагают, что её могла убить "пациентка-шизофреничка".

Уважаемые читатели, берегите свое ментальное здоровье и обращайте внимание на неадекватное поведение окружающих. Кому-то это может стоить здоровья или жизни.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 19:33 - 5 мар 23
гость — «Любопытный» пишет:

А они смотрели путинский телевизор? Тогда все понятно. В последние несколько месяцев в тульских клиниках, лечащих различные психические расстройства, неврозы и тому подобное, идет небывалый наплыв пациентов. Причем часть пациентов и их родственников ведут себя агрессивно.

Воскресенье, 19:49 - 5 мар 23
гость — «Любопытному» пишет:

Что бредешь безмозглая хохохлятская обезьяна? В твоей нищей и грязной Хохляндии - твои собратья хохлятские папуасы уже начинают реально дохнуть с голоду, даже без войны. Никакие американские жидомасоны не сумеют накормить твоё вонючее хохлятское стадо, которое уже захлёбывается в нищите и в своём собственном дерьме.

Воскресенье, 20:13 - 5 мар 23
гость — «гость» пишет:

Каждая хохлятская, неоднократно битая, но уважающая себя облезлая, вшивая свинка... обязана хрюкнуть в сторону Великой России. Сильнее и умнее от этого она не становится.
Просто в знак благодарности получает в награду право лизнуть зад своего хозяина. Если разные недобитые свинки визжат от ненависти и заходятся в хрюканье в сторону Великой России, значит все мы делаем правильно!

Воскресенье, 20:52 - 5 мар 23
гость — «Любопытный» пишет:

Россия – Китай: "дружба с петлей на шее".

Зависимость России от Китая достигла невиданных прежде масштабов, считают опрошенные Русской службой «Голоса Америки» эксперты. По их оценке, это чревато самыми серьезными последствиями для страны.

«Пекин держит Россию на поводке»

Единственное, что приобрела Россия от войны в Украине, так это, абсолютную зависимость от Китая, считает экономический обозреватель Максим Блант. Такой зависимости Москва ни от одной страны мира никогда не испытывала.

«Россия сейчас целиком и полностью зависит от того, в какую сторону повернется генеральная линия компартии Китая, – добавил он. – Это уже свершившийся факт, с которым надо смириться. И это, безусловно, стало результатом внешней политики Кремля, включая развязывание войны в Украине».

Россия уже стала сырьевым придатком Китая. Произошло ровно то, чего всегда очень сильно боялись российские славянофилы, с той лишь разницей, что Россия превратилась в сырьевой придаток не Запада, а своего азиатского соседа

Воскресенье, 20:57 - 5 мар 23
гость — «Любопытный» пишет:

Проблема усугубляется еще и тем, что параллельно растет технологическая зависимость от Китая, продолжил экономист. Пекин в то же время не проявляет большой заинтересованности в развитии технологий в России: «Китайцев вполне устраивает роль Российской Федерации именно в качестве сырьевого придатка. А если политические ветры в КНР подуют в другую сторону, то Москва может и вовсе оказаться в ловушке. Россия уже лишилась западных партнеров, прежде всего в сфере технологий. Если еще и Китай отойдет в сторонку, то это станет полным крахом...»

В этом контексте легко просматривается политическая зависимость Кремля от Пекина, констатировал Максим Блант.

«У России сейчас просто нет никакой альтернативы Китаю. Путин по отношения к Китаю превращается в своего рода аналог Лукашенко. И в любом случае Пекин уже получил в свои руки мощнейшие рычаги для воздействия на Москву. Весь вопрос, как китайцы будут пользоваться своим положением. Пока Пекин держит Россию на поводке, который при желании легко сделает еще короче. В общем, дружба с петлей на шее», – резюмировал он.

Воскресенье, 21:17 - 5 мар 23
гость — «гость» пишет:

Любопытный, да не ссы ты так, всё равно Великая Россия, на Укродине, похоронит все остатки влияния Запада в мире....РЖУ НЕ МОГУ

Воскресенье, 21:24 - 5 мар 23
гость — «Любопытный» пишет:

Ты тоже, падаль путинская, не ссы. 90 Страйкеров после Бредли выгрузились в Гданьске, пишет Газета Ру.

Воскресенье, 21:31 - 5 мар 23
гость — «Гость.» пишет:

Российские силы за последние несколько месяцев разгромили несколько наиболее подготовленных подразделений ВСУ в районе Артемовска, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на украинских офицеров.
"Офицеры в некоторых других бригадах говорят, что несколько подразделений, в том числе некоторые из наиболее подготовленных, были разгромлены в ходе боев в районе Бахмута в последние месяцы", — говорится в публикации. Уничтонежено до 80 тыс. бойцов ВСУ.
О том, что ситуация для ВСУ в Артемовске сложилась критическая, 2 марта рассказал член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Сергей Рахманин. Он убежден, что с военной точки зрения не имеет смысла удерживать город любой ценой.

Воскресенье, 21:38 - 5 мар 23
гость — «падали любопытной» пишет:

Ты тоже, падаль путинская, не ссы. 90 Страйкеров после Бредли выгрузились в Гданьске, пишет Газета Ру.

Падаль любопытная, на что может повлиять это Вундерваффе 50-60-х годов с кривыми стволами? Только больше укроскота отправится х.й сосать у степки ( кличка баба). Ну а вы теперь своих выблядков будете называть Страйкерами, тьфу бля, и Бредлями. Как своих называли Джавелинами будущих плечух. Ну что помогли тебе твои ржавелины?...РЖУ НЕ МОГУ

Понедельник, 08:53 - 6 мар 23
гость — «В Кремле один псих решил организовать бойню славян в особо крупном масштабе» пишет:

Осторожно: весеннее обострение!
У Путина и его Единой России весеннее обострение продолжается уже 23 года и
конца не видно: для кого-то обострение лишь весной, а для кого - всю жизнь на долгие годы.
Путин при людях не носит шапочку из фольги, но зато сидит за столом на расстоянии с "километр",
а по ночам и фольгу теребит на голове и мозги свои - как бы ему ещё больше поднасрать России и её населению,
как бы по-рабски с галер одурачить всех кругом, создать иллюзию, что не будет Путина - не будет России.
А ещё можно сказать, что большинство населения также носит невидимые шапочки из фольги, предпочитает не
замечать преступления преступной власти, ничего не делать против преступной власти, пологая,
что наша власть от Бога, а не от Чёрта. Сколько можно терпеть букашку-царя на троне,
ждать пока появится герой "воробей" и склюёт вредное мелкое насекомое...
Вся Россия прибывает в весеннем обострении - всегда у власти одна пена: преступники и паразиты.
А народ равнодушен, молчит, глазки закрывает, терпит и вымирает.

Понедельник, 09:21 - 6 мар 23
гость — «На 08-53» пишет:

"Председатель комитета сената США по разведке Марк Уорнер заявил, что Вашингтон спонсирует Украину для того, чтобы она выполняла его стратегические миссии."
 
"– Правда в том, что российскую армию грызут украинцы. Мы тратили 800 миллиардов долларов в год на оборону… Мы заставляем украинцев… делать это для нас, – отметил Уорнер."
-----------------------
Кастрюлеголовым скакунам, хоть сказали кто и за что их утилизирует, а то самим то закумекать, никак. Мосха изначально не было, а что было, отпрыгали. Кино, печальное...

Понедельник, 09:51 - 6 мар 23
гость — «Подснежник» пишет:

В БД никто психануть не хочет ?

Понедельник, 09:55 - 6 мар 23
гость — «Туляк» пишет:

РЖУ в 21:38 - 5 мар 23 красава. Стопудово сказал!!!

Понедельник, 10:27 - 6 мар 23
гость — « Граф» пишет:

Народ -это сброд, толпа обезьян , что на подлость идет...

Понедельник, 11:08 - 6 мар 23
гость — «Туляку» пишет:

"Ну что помогли тебе твои ржавелины?...РЖУ НЕ МОГУ". К сожалению помогают. И неплохо. Уже больше года. И не хера хвалить самого себя. Тоже мне из озабоченного дебила "красаву" делать. У нас полны кабинеты таких "красав",диванных стратегов и "патриотов русского мира". А нормальные русские мужики за Великую Россию сражаются.

Понедельник, 11:26 - 6 мар 23
гость — « Граф» пишет:

90 стайкеров, так их и на батальон не наберется и что, все русских победите с батальоном, дебил.Тысяч 5 танков и тысяч пять самолетов-и все равно мы замочи бандерлогов-дух русский никогда никому не победит, а значит и русского солдата.

Понедельник, 11:40 - 6 мар 23
гость — «пчелка» пишет:

Всякое бывает. Ещё ВИЛ, говори, что народец г....

Понедельник, 12:16 - 6 мар 23
гость — «гость» пишет:

Свиноголовые, вы ещё Оксанок переименовываете в Ржавекинок? ...А чё прикольно, на Ленинградке Ржавелинки...РЖУ НЕ МОГУ

Понедельник, 12:57 - 6 мар 23
гость — «пчелке» пишет:

Ещё ВИЛ, говори, что народец г....

Кому говорил, тебе свинье?

Понедельник, 13:58 - 6 мар 23
гость — «гость» пишет:

Во времена Сталина китай сидел и не вякал и врот смотрел старшему брату во времена путина россия сидит и не вякает и жопу подставляет китаю.

Понедельник, 14:00 - 6 мар 23
гость — «гость» пишет:

... и жопу подставляет китаю.

твою...РЖУ НЕ МОГУ

Понедельник, 14:57 - 6 мар 23
гость — «для ржу» пишет:

Ржу, ты не понял. Твою же жопу он подставляет. Так что не переживай. Удовлетворят твою жопу по полной программе. Радуйся...

Понедельник, 15:00 - 6 мар 23
гость — «гость» пишет:

Свноебы навалили себе в шаровары , а теперь ищут кто виноват...РЖУ НЕ МОГУ

Понедельник, 15:04 - 6 мар 23
гость — «гость» пишет:

Твою же жопу он подставляет. Так что не переживай. Удовлетворят твою жопу по полной программе.

Вот бля страны плечевых и пидарасов...любой разговор на жопу сведут... Не даром 60% личного состава ВСУ с сифоном ходят...РЖУ НЕ МОГУ

Понедельник, 16:10 - 6 мар 23
гость — «Гость» пишет:

Где появляется слово "жопа" - ржу тут как тут. Его можно на слово "жопа" ловить.

Понедельник, 16:12 - 6 мар 23
гость — «Гость» пишет:

Ржу - жопа, жопа.... Ждем твой коммент.

Пятница, 13:03 - 10 мар 23
гость — «Шапочка из фольги» пишет:

В Туле целым районом явный шизофреник управляет и ничего. Все ждут, наверно, когда кого-нибудь порешит. У него и ружьишко есть официально оформленное непонятно кем.
Весь в жалобах, скандалах, обвешан административками и дисциплинарками, как новогодняя ёлка, но ценный кадр продолжают держать, ждут беды наверное.

Пятница, 15:32 - 10 мар 23
гость — «Василий» пишет:

Далеко ходить не надо , как эти пряники откроешь , так шизофреник на шизофренике ,сброд дибилоидов всех мастей , когда же закроют эту гавань жолбанутых

Цитатник

Нужно сделать так, чтобы интеллект туляков был востребован и в элите и во всех иных аспектах.

С. Харитонов, главный федеральный инспектор в Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика