ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 15 июля 2007 »


Тульскому областному прокурору сломали челюсть в ДТП

Олег Черныш до ДТП

Олег Черныш стал виновником дорожно-транспортного происшествия и получил по заслугам


Вот уже неделю в областной прокуратуре обсуждают ЧП с новым руководителем, который был госпитализирован в областную больницу с челюстно-лицевой травмой.

Официальная версия – неудачное падение прокурора.

Но компетентные источники "Тульских PRяников" пояснили, что упал г-н Черных на крепкий кулак некого гражданина, который таким образом решил расправиться с главным правоохранителем области за то, что тот якобы покорежил его автомобиль, управляя им в нетрезвом состоянии. Впрочем, последнее предположение может оказаться гнусными наветами злопыхателей.

По данным наших источников Олег Черныш, совершал поездку по области, будучи за рулем авто не смог справиться с управлением и врезался во впереди едущую машину, то ли неудачно ее подрезал. Когда хозяин авто корректно напомнил областному прокурору, что он не прав и должен ответить за аварию, тот якобы это сделать отказался заявив: «Здесь я решаю, кто виноват, а кто нет». Не испугавшись крутости обидчика, хозяин иномарки не стал дожидаться разбирательства с сотрудниками ГИБДД и со всей дури врезал областному прокурору в челюсть, что бы тот не тешил себя иллюзиями на счет своих прав. После чего хозяин пострадавшего авто сел в пораженный автомобиль и уехал.

Примечательно,что Олег Черных якобы даже не стал заявлять о случившимся в милицию, очевидно полагая, что тем самым навредит своей карьере еще больше.

В областной прокуратуре по этому поводу весело шутят: «Прежний прокурор закончил свою карьеру ДТП, а нынешний с ДТП ее начинает. Прогресс, как говорится налицо. Или на лице?

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Даже взятку надо брать с умом

Владимир Тимаков, зампред Тульской облдумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика