ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 18 февраля 2004 »


Пиар по тульско-кемеровски

Зубицкий

Генеральный директор АК <МК> Тамара Головина сидела в сладкой задумчивости в своем рабочем кабинете и мечтала о том, куда она потратит два миллиона рублей, которые перечислил <Молодому коммунару> ОАО <Тулачермет>.

- Два миллиона на газету, это, пожалуй, даже много. И половины хватит. Остальное надо на <черный день> положить. Не зря же я этих кемеровских козлов ублажаю? - подумала Тамара Головина, - К тому же мне и свою личную жизнь устраивать надо. Хватит вдовствовать. Жаль только про деньги ничего скрыть не удалось. Теперь все завидовать начнут и Верка и еще кое-кто из наших. Уже сейчас журналисты шушукаются и ждут прибавки. А я им так скажу: <Работать лучше надо, а потом денег просить. Три тысячи, разве это не деньги для корреспондента ведущей областной газеты? Да они должны быть благодарны мне за то, что я их вообще держу. И пусть не тявкают, а то всех повыгоню и сопливых студентов наберу за полторы тысячи!

Зазвонил мобильник и на дисплее гендиректор АК <МК> увидела почти интимное - <Боря>. Нажав кнопку ответа, она воскликнула:

- Борис Давидович, как я рада вас слышать, вы даже себе не представляете!

- Ладно коза, слушай сюда. Я говорить буду в натуре. Бабло получила? - пробурчал мини-олигарх, ласково поглаживая затылок стоящей перед ним на коленях Леночки Очневой.

- Получила! - с нескрываемой радостью ответила Тамара Головина.

- Так давай работать. У нас с тобой теперь дел еще много впереди предстоит сделать уйму.

- Как скажете, Борис Давыдович, мы всегда.... За такие деньги мы не то что..... Мы мать.....

- Знаю, знаю вас, собак женского рода. Вот что я здесь подумал. Слыхала, что этот Василий опять брякнул?

- Не -а.

- Металлолом собирать приказал пионэрам на новый <Варяг>, нам мстит, железное сердце Европы без сырья оставить хочет. Эта красногалстучная свора, на этом не остановится и весь наш чугун от домен на площадь Ленина перетащут.

- Да Вы что, Борис Давыдович, неужели этот кровавый гэкачепист, так жесток с Вами, самым мудрым и добросердечным человеком в центральном федеральном округе?

- Вот и я говорю. Поэтому фигуру ему из трех пальцев, а не третий срок! Надо молодым дорогу уступать?

- Неужели сами собрались Борис Давидович?

- Нет, ты же знаешь, что меня здесь не выберут.

- Выберут- выберут, вы только денег мне дайте побольше....

- Нет, я лучше на место Кузбасс-Баши пойду. Достал меня этот казах. Еле от него отбился. Денег ему все было мало. А теперь уж я с ним поквитаюсь!

- Так вы на место кемеровского губернатора метите?

- А что, денег у меня много. Сейчас вот черный пиар запустим. Сначала в интернете, а потом в газетах. Я уже и с Мишей Живило договорился и Дерипаска обещал помочь. Свалим мы этого козла зажравшегося. Как пить дать, свалим.

- А у нас кто будет?

- А на кого укажу, тот и будет. Мы здесь все сделаем по нашему по-кемеровски. Все нам дань платить будут как миленькие.

- А я -то думала, кормилец, вы нас осчастливите.

- Не бойсь, я тебя не обижу. Ну ладно, об этом молчок. Сегодня у меня другие задачи. Вот что я думаю. Давай-ка мы деда Васю пионэром забацаем?

- Страшно, Борис Давидович, - прошептала Тамара Головина

- А деньги у меня брать не страшно?

- Да будет вам, я же пошутила, - заискивающе пролепетала Головина.

- То-то у меня, - барственно произнес Борис Давидович и продолжил,- пусть дед Василий будет стоять на <Варяге> в коротких шортиках, с разбитой коленкой и с пионерским галстуком.

- Сами придумали, Борис Давидович?

- Можно сказать, что сам и придумал. - задумчиво сказал коксовый магнат и погладил Леночку Очневу по уверенно-размеренно двигающейся голове. - Да и не твое это дело! Твое дело пиарасить кого укажут.

- Как скажете, Борис Давидович,- согласилась Тамара Головина

- Ну, все кончаю, - услышала генеральный директор АК <МК> довольное урчание Зубицкого на том конце трубки.

Борис Зубицкий отключил связь, выгнал из кабинета Леночку и удовлетворенно замурлыкал себе под нос мелодию гимна <Единой России>.

Тамара Головина набрала нужный номер телефона одного из самых опытных своих заместителей.

- Зайди....., тему с тобой одну перетереть надо. Очень ответственное задание от нашего благодетеля. Кроме как с тобой, мне ее обсудить не с кем.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 17:11 - 29 июл 18
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

Во многих городах и районах люди убедились, что эта партия никогда не приведет страну к процветанию и единству. Нельзя забывать, что верхушка "Единой России" - очень богатые люди.

Цитатник

Я готова поддерживать тот курс, который ведет губернатор. И, наверное, было бы неправильно раскачивать лодку, когда идет кризис, а наоборот, объединиться в кулак, и всем слаженно решать проблемы наших людей. Потому что проблем, к сожалению, с каждым днем все больше и больше

Депутат областной думы Галина Фомина

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика