ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 26 сентября 2006 »


Увольнение по гудку.

Кадр из фильма Белое солнце пустыни

Творчество одного из наших читателей с комментариями "Тульских PRяников"


В день празднования Дня города Тулы одним из красивых ритуалов было поздравление пяти новобрачных пар мэром города Тулы и губернатором Тульской области. Одна из пар Качергин Кирилл и Киселева Ирина заранее планировали отметить свой праздник торжественным ужином в ресторане гостиничного комплекса «Богучарово».

При въезде на территорию гостиничного комплекса новобрачные по традиции гудком известили приглашенных о своем прибытии. Этот гудок стал роковым, так как он разбудил губернатора, отдыхающего в своей гостинице на территории комплекса.

В одночасье были уволены управляющий делами администрации Тульской области и директор гостиничного комплекса, отвечающие за порядок на этом участке. Наверное директор комплекса не видел рекламы окон, обеспечивающих полную звукоизоляцию.

Позвонив в администрацию гостиничного комплекса, на территории которого находится три гостиницы, две дачи и коттедж, мы получили отказ в размещении. Значит ли это. что гостиничный комплекс, который как и на протяжении ряда лет стал закрытый для всех, покажет время, пока же идет подбор надежных кадров на освободившиеся места.


Комментарии "Тульских PRяников"

По-видимому, не для того Вячеслав Дудка благоустраивал богучаровскую резиденцию чтобы в ней гуляли посторонние.

Это вполне объяснимо, поскольку молодой и полный сил губернатор Тульской области может ненароком стать жертвой, какого-нибудь папарацци, который захочет подсмотреть как проводит свободное время первое лицо области. Не нужны Вячеславу Дмитриевичу даже случайные «уши» и «глаза», благодаря которым где-нибудь всплывут свидетельства об «активном отдыхе» на природе нынешней команды Дудки.

Не дай БОГ, кто-нибудь не узнает, как по-барски ведет себя губернатор всея Тульской области.

Что касается увольнения Олега Фатуева с поста управляющего делами администрации Тульской области, то по одной из версий к этому подтолкнул Дудку его помощник и прежний завхоз областной администрации Виталий Смирнов. По неофициальной информации все дело оказалось в деньгах, которые помощник губернатора по-прежнему имеет с «откатов» от фирм, обслуживающих администрацию области. Но это тема уже отдельного расследования. Может быть и она когда-нибудь всплывет на нашем портале.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Я россиянин, гражданин Российской Федерации. Поэтому переживаю за Россию и россиян

Владимир Аллахвердов, менеджер, член партии "Единая Россия" с 2009 года

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика