ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 23 апреля 2007 »


Отцу губернии, почётному гражданину Тулы, четырежды академику, любимому Вячеславу Дмитриевичу Дудке


Любимый Губернатор Великий Вячеслав Дмитриевич!

Сегодня дружный народ Тульской области переживает волнующие моменты своей исторической судьбы. Туляки с огромным вдохновением празднуют День рождения своего покровителя и защитника, света очей своих Великого Вячеслава Дмитриевича. И мы, Ваши подданные присоединяемся к этому всеобщему ликованию и сердечно поздравляем Вас, наш Великий Губернатор, с замечательным событием в счастливой жизни тульского народа и желаем Вам, любимый Губернатор, в первую очередь, крепкого здоровья, долголетия, успехов в Ваших грандиозных героических делах во имя прославления Области нашей.

В дни, предшествующие Вашему Дню рождения, размышляя о Вашей личности, вместе со всем народом мы бесконечно благодарим Президента за то, что удостоил туляков таким мудрым и дальновидным, добрым и надежным Великим Губернатором. Потому что нужны какие-то особые слова, особый взгляд, чтобы передать неописуемую красоту и великолепие созданного Вами рукотворного чуда - день ото дня хорошеющей Тульской области.

Высокочтимый Великий Вячеслав Дмитриевич!

Вы привели туляков в золотой век, столь редко случавшийся в истории человечества. Вы вернули народу традиции, которыми так дорожили предки и которые чуть было не ушли в небытие в недавнем прошлом, возродили его бессмертную культуру, обогатившую мировую сокровищницу культурного достояния, самобытное искусство. Вы сумели раскрыть подлинные страницы славной и героической истории народа, так тщательно скрываемой от нас. Ваши заслуги перед народом, областью и страной огромны. Их не измерить и не сравнить ни с какими сокровищами мира, их ничем не заменить, Великий Вячеслав Дудка! Одним словом, Вы осчастливили свой регион, Вы сотворили наше счастье. В мире нет другого Губернатора, сделавшего свой народ счастливым в полном смысле этого слова.
Вам присвоено звание Почётного гражданина города-героя Тулы. Это свидетельствует о Вашей безошибочной тактике проведения в Тульской области экономических реформ. Их отражение можно видеть в счастливых улыбках сильных духом людей, наших земляков, наконец-то вкусивших плоды своего созидательного творческого труда. Наши успехи в оборонной, промышленной, химической отраслях, сельском хозяйстве, строительстве, образовании, науке, здравоохранении, культуре, заасфальтированная площадь Ленина - все это свидетельства поступи золотого века Великого Вячеслава Дмитриевича.

Справедливый Губернатор, мудрый Вячеслав Дмитриевич!

День Вашего рождения – 23 апреля - день, отмеченный Богом. В этот день по законам природы на Тульскую землю приходит тепло, возвещая о приближении весны. Вы, Великий Губернатор принесли на нашу Родину - вечную весну. Ваши земляки, вдыхая аромат вечной весны, трудом своим прославляют Тульскую область, стараясь сделать ее еще краше, еще сильнее, еще величественнее.

Любимый Вячеслав Дмитриевич!

Мы еще больше сплотившись вокруг Вас, уверенно пойдем по указанному Вами пути, окрыленные духовной мощью Вашего ежегодного послания областной Думе, будем честно и неукоснительно исполнять любое Ваше поручение, внесем свой достойный вклад в реализацию программ золотого века, и заверяем Вас, любимый Губернатор, что за Вас готовы, если потребуется, в любую минуту, не задумываясь, отдать свои жизни. Мы клянемся в этом Вам, наш любимый Великий Вячеслав Дмитриевич!

С искренней преданностью, любовью и глубоким почитанием к Вам,

Жители Тульской области

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Такого ни в каких анналах постсоветского пространства вообще не существует.

О. Лукичёв, депутат Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика