ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 14 марта 2007 »


Василий Пословский уходит?


Вопрос о переводе заместителя прокурора Тульской области в Тверскую область остается открытым

В конце минувшей недели неофициальные источники Тульских PRяников сообщили, что заместитель прокурора Тульской области Василий Пословский может быть переведен в Тверскую область.
Как заявили Тульским PRяникам в областной прокуратуре, никакой официальной информации о назначении Василия Пословского прокурором Тверской области нет, а сам он отказывается комментировать просочившуюся информацию.
Впрочем, как сообщил бывший начальник отдела по расследованию особо важных дел Валерий Игнашин, который ныне работает заместителем начальника управления по надзору за отделом по расследованию особо важных дел генеральной прокуратуры России, вопрос с повестки дня снят.

Вероятно, что Василий Пословский самостоятельно, без согласования с Вячеславом Ханжиным выходил на Генпрокуратуру РФ и прорабатывал вопрос о своем назначении. Во всяком случае, областному прокурору оставалось только разводить руками когда тот узнал о возможном уходе своего заместителя которого, кстати, он принял на работу из Пролетарского района Тулы.

Вокруг Василия Пословского ходят много слухов и домыслов. Все они сходятся в одном: заместитель Вячеслава Ханжина влиятельный и авторитетный прокурорский работник.

По неофициальной информации именно с именем Пословского связывают отставку прежнего заместителя областного прокурора Александра Маклина, которому прочили большую карьеру. Последний бы вынужден был покинуть свой пост из-за некой информации, которая бросала тень на его репутацию.

Василий Пословский, после ухода с поста прокурора Пролетарского района, сохранил тесные отношения с нынешним мэром Тулы Владимиром Могильниковым. По неофициальной информации он покровительствует и нынешнему градоначальнику.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 01:02 - 5 фев 10
гость — «пароизоляция» пишет:

<a href="//www.netkan.ru">изоспан, пароизоляция</a>

Цитатник

Некоторые партии сеют смятение в народе

Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика